• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

emgoldex.com - emgoldex - Страница 30

Dmitriy Gun

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

кто сказал что предварительные столы не пользуются спросом? как раз таки и наоборот, т.к. можно начать зарабатывать всего с 6500 рублей

6500 это дорогой вход в предварительный стол. Я так понимаю предварительные столы для новичков, нужно более приемлемые условия для новичков. 6500 не каждый готов выложить
 
Последнее редактирование:

Laki

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

6500 это дорогой вход в предварительный стол. Я так понимаю предварительные столы для новичков, нужно более приемлемые условия для новичков. 6500 не каждый готов выложить
В нашей группе, для тех кто не может вложить - практикуются купоны.
Купоны получаются после прохождения предварительного стола участником.Ведь многие не хотят работать...приглашать...Вот в таком случае он оставляет два купона и переходит в золотой стол ,получает квалификацию.
 
Последнее редактирование:

WhiteRex

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Слышал о Emgoldex. Думаю скоро опробую компанию )
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

А сколько партнёров уже в ЭмГолдексе? Знаю, компания хорошая. не близка ли точка перенасыщения. Золото - это класс, однако я о построении структуры.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

А сколько партнёров уже в ЭмГолдексе? Знаю, компания хорошая. не близка ли точка перенасыщения. Золото - это класс, однако я о построении структуры.

Около 200 тысяч. Входить нужно сейчас, пока народ туда табунами прет, позже уже будет сложно найти партнеров.
 

Дмитрий Аркан Андреевич

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Всегда один и тот же исход у пирамид))) Типа входить надо сейчас покамест не опоздал......А что будет когда народ закончится, как деньги будут распределяться??? А кто последним пришел тот ничего не получает))) Но зато появляется надежда на то что в другом проекте можно будет быть одним из первых и урвать оттуда то что потратил в предыдущем))))) Такой вот круговорот.....
 

johnbb

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Много слышал о Emgoldex отзывов в интернете прочитал тоже много,в основном положительных побольше будет)но не знаю хочу и сам опробовать в скором времени...
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

maksimik

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
21
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

живая очередь - это, конечно, хорошо, а что делать тем, кто УЖЕ в мёртвом столе, пригласил и зарегил около 10 людей, но они не хотят платить, потому что видят, что этот стол - мёртвый???

Я тоже было столкнулся с такой проблемой. Плюс ко всему,мой спонсор куда то резко пропал. Пришлось самому постигать все премудрости. В итоге я создал второй аккаунт,развил его. Потом занялся мертвым столом. Теперь у меня два нормально работающих аккаунта=)

добавлено через 22 минуты
В нашей группе, для тех кто не может вложить - практикуются купоны.
Купоны получаются после прохождения предварительного стола участником.Ведь многие не хотят работать...приглашать...Вот в таком случае он оставляет два купона и переходит в золотой стол ,получает квалификацию.

Что-то вы темните=)) После прохождения предварительного стола,вы все так же получаете золото,а не купоны=) Купоны вы можете приобрести в любой момент=) Были бы деньги на счету. И если человек не хочет работать,купон ему не поможет=) И даже если купить два купона двум людям,для вашей квалификации,то это будут купоны в предварительный. Так как на золотой стол не хватит 400 евро( это сумма,которая остается на руках после прохождения предварительного стола). А это квалификацией не считается до тех пор,пока эти люди не выйдут в золотой стол. Так что не обманывайте людей по чем зря=) Если кто хочет начинать с предварительного,так нужно сразу приводить за собой двоих. И тогда вы примерно в одно время выйдете в золотой стол. И будет Вам счастье=)

добавлено через 25 минут
Можете в личку написать - что это за ветки? Да, вход 540 -кусается...

добавлено через 2 минуты
Я просто наткнулся на рекламу, где парень говорит - что за 3 месяца получил 11к. Парень из Германии, русскоязычный, общались по скайпу.

Мы со своей командой делаем упор на предварительные столы. Всеми силами их закрываем. Так что пока мертвых столов в нашей структуре нет. Если интересно,пишите.

добавлено через 35 минут
Всегда один и тот же исход у пирамид))) Типа входить надо сейчас покамест не опоздал......А что будет когда народ закончится, как деньги будут распределяться??? А кто последним пришел тот ничего не получает))) Но зато появляется надежда на то что в другом проекте можно будет быть одним из первых и урвать оттуда то что потратил в предыдущем))))) Такой вот круговорот.....

Вы ошибаетесь=) Я не знаю как в других проектах,но в бонусной программе Emgoldex Такого не случится=) Вы бы знали это,если бы хорошо изучили маркетинговую программу. Здесь идет круговорот. Вот смотрите,вы подписались под кого либо,вошли в стол. Так вас будут продвигать люди,которые подписаны под вашими соседями в столе. Они,закрывая свои столы,переходят под своего рекомендателя,который в вашем столе. И так по кругу=) Конечно в ваших словах тоже есть смысл=) Так как будет сложно выполнить квалификацию,если люди закончатся=) Но это не реально=) Тем более,что пока нас только примерно 200 тысяч=) А ведь можно создавать и несколько аккаунтов=) Так что это тоже ещё плюс к количеству=)

добавлено через 37 минут
Много слышал о Emgoldex отзывов в интернете прочитал тоже много,в основном положительных побольше будет)но не знаю хочу и сам опробовать в скором времени...

Если что,обращайтесь=) Всё объясню,во всем помогу=)
 
Последнее редактирование:

Ipm

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Конечно в ваших словах тоже есть смысл=) Так как будет сложно выполнить квалификацию,если люди закончатся=) Но это не реально=)

Как это не реально, вы нарисуйте вашу структуру дальше после 200000 человек, на каждом уровне структура увеличивается ровно в 2 раза если каждый приглашает по 2 человека, не трудно догадаться что через несколько уровней людей не то что в России, да и в мире не останется. О каком вообще круговороте вы говорите, не путайте понятия, круговорот был бы если бы в структуре крутились одни и теже люди, однако чтобы все получали деньги, обязательно нужно чтобы самые последние вступившие приглашали новых людей, те в свою очередь также и тд.
 

maksimik

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
21
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Как это не реально, вы нарисуйте вашу структуру дальше после 200000 человек, на каждом уровне структура увеличивается ровно в 2 раза если каждый приглашает по 2 человека, не трудно догадаться что через несколько уровней людей не то что в России, да и в мире не останется. О каком вообще круговороте вы говорите, не путайте понятия, круговорот был бы если бы в структуре крутились одни и теже люди, однако чтобы все получали деньги, обязательно нужно чтобы самые последние вступившие приглашали новых людей, те в свою очередь также и тд.

В структуре могут крутиться одни и те же люди. В этом и преимущество данной программы. Конечно подпитка новичками необходима,но не так уж и критически. Есть личный пример.Последний мой стол закрылся абсолютно без новоприглашенных. И я не один такой. И пока все не так страшно как вы говорите. Большая часть людей,с которыми я общаюсь,даже не слышали о такой компании. А вы говорите,что люди закончатся. В ближайшее время это точно не случится=)
 

Laki

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Что-то вы темните=)) После прохождения предварительного стола,вы все так же получаете золото,а не купоны=) Купоны вы можете приобрести в любой момент=) Были бы деньги на счету. И если человек не хочет работать,купон ему не поможет=) И даже если купить два купона двум людям,для вашей квалификации,то это будут купоны в предварительный. Так как на золотой стол не хватит 400 евро( это сумма,которая остается на руках после прохождения предварительного стола). А это квалификацией не считается до тех пор,пока эти люди не выйдут в золотой стол. Так что не обманывайте людей по чем зря=) Если кто хочет начинать с предварительного,так нужно сразу приводить за собой двоих. И тогда вы примерно в одно время выйдете в золотой стол. И будет Вам счастье=)

Ничего я не темню.И никого не обманываю.
Проходя предварительный стол,мы деньги не забираем ,а ставим на них людей.(кстати,вытаскивая,иногда, и мертвых предварительных столов)И нет обязаловки искать двоих после себя.(Только приходите!)
И заходя в золотой стол нам сразу делается квалификация.
У нас такая команда.И замечательные ,честные лидеры.Заинтересованые в быстром закрытии столов.
Мы работаем через предварительные столы.
 

maksimik

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
21
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Ничего я не темню.И никого не обманываю.
Проходя предварительный стол,мы деньги не забираем ,а ставим на них людей.(кстати,вытаскивая,иногда, и мертвых предварительных столов)И нет обязаловки искать двоих после себя.(Только приходите!)
И заходя в золотой стол нам сразу делается квалификация.
У нас такая команда.И замечательные ,честные лидеры.Заинтересованые в быстром закрытии столов.
Мы работаем через предварительные столы.

Ну просто тогда выражаться нужно точнее. Ведь те кто не в теме,вот эту фразу: "Купоны получаются после прохождения предварительного стола участником." - могут понять не правильно. Подумают ещё,что денег здесь не дают а всего лишь какие то купоны=) А каким образом делается квалификация,когда переходишь в золотой стол? Заинтересовал этот вопрос=)
 

Laki

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

А каким образом делается квалификация,когда переходишь в золотой стол? Заинтересовал этот вопрос=)
При выходе человека из предварительного стола у него на счету после продажи золота есть сумма на которую покупается два купона и выставляется квалификация . Т.к. он выходит в золотой стол уже с квалификацией, то у него эти два купона мы забираем и ставим на них другим людям квалификацию.
 
Последнее редактирование:

Ipm

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

В структуре могут крутиться одни и те же люди. В этом и преимущество данной программы. Конечно подпитка новичками необходима,но не так уж и критически. Есть личный пример.Последний мой стол закрылся абсолютно без новоприглашенных. И я не один такой. И пока все не так страшно как вы говорите. Большая часть людей,с которыми я общаюсь,даже не слышали о такой компании. А вы говорите,что люди закончатся. В ближайшее время это точно не случится=)

Увы, крутится одни и теже люди не могут. Суть примерно такова что люди которых вы пригласили продолжают следовать за вами по столам, тоесть пригласили двух и больше можно в принципе никого не приглашать а просто получать бабки, продолжая следовать по столам за своим спонсором , ваши приглашенные за вами и тд. в общем то так оно и есть, но... Чтобы те кого вы пригласили снова попали в ваш стол, им нужно сперва закрыть свой, тоесть пригласить новых людей. Кстати именно эта система еще больше определяет структуру пирамиды, якобы отдельные столы, но напрямую связанные между собой иерархически. Я намеренно упустил некоторые тонкости с приглашенными, чтобы проще обьяснить ситуацию поэтому не надо мне говорить что я плохо изучил систему.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Увы, крутится одни и теже люди не могут. Суть примерно такова что люди которых вы пригласили продолжают следовать за вами по столам, тоесть пригласили двух и больше можно в принципе никого не приглашать а просто получать бабки, продолжая следовать по столам за своим спонсором , ваши приглашенные за вами и тд. в общем то так оно и есть, но... Чтобы те кого вы пригласили снова попали в ваш стол, им нужно сперва закрыть свой, тоесть пригласить новых людей. Кстати именно эта система еще больше определяет структуру пирамиды, якобы отдельные столы, но напрямую связанные между собой иерархически. Я намеренно упустил некоторые тонкости с приглашенными, чтобы проще обьяснить ситуацию поэтому не надо мне говорить что я плохо изучил систему.

Я тоже думал, что этот проект довольно прост, но ошибался. По одним данным стол закрывается, когда 7 человек приняли участие в этом. Потом один горе-участник этого дела объяснил, что 15 человек ложно быть, а на днях узнал, что вообще 32 человека нужно набрать. Где же правда, товарищи? Кто-нибудь может внятно объяснить: что нужно сделать чтобы я внес 540 евро, а получил 3500 евро?
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Я тоже думал, что этот проект довольно прост, но ошибался. По одним данным стол закрывается, когда 7 человек приняли участие в этом. Потом один горе-участник этого дела объяснил, что 15 человек ложно быть, а на днях узнал, что вообще 32 человека нужно набрать. Где же правда, товарищи? Кто-нибудь может внятно объяснить: что нужно сделать чтобы я внес 540 евро, а получил 3500 евро?
Это правда, чтоб пройти эту матрицу и выйти на вознаграждение в 3500 евро надо чтоб в вашу матрицу(стол) после вас вошло 32 человека.И тогда вы станете счастливым обладателем 3500 евро:d-thumbup:
 

Ipm

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Я тоже думал, что этот проект довольно прост, но ошибался. По одним данным стол закрывается, когда 7 человек приняли участие в этом. Потом один горе-участник этого дела объяснил, что 15 человек ложно быть, а на днях узнал, что вообще 32 человека нужно набрать. Где же правда, товарищи? Кто-нибудь может внятно объяснить: что нужно сделать чтобы я внес 540 евро, а получил 3500 евро?

3500 евро дают за прохождение одного стола, однако изначально чтобы завершить свой цикл требуется пройти 2 стола подряд, тоесть 7000 евро минус проценты. Далее видимо нужно проходить по одному столу. Вот тут мало известно, может какой-нибудь последователь Эмголдекс обьяснит более подробно.
 

Олег Князь

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
7
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Эмголдекс, или как создать золотой пассивный доход

на самом деле голдекс жадная матрица, и по итогу там обужены будет много, а жадная потому что около 20% от заработка забирают
 
Сверху Снизу