• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

emgoldex.com - emgoldex - Страница 31

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,206
Реакции
6,506
Поинты
16.438
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

На самом деле сложного и непонятного ничего нет !
Всё очень просто !
Эмголдекс это всего навсего ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН по продаже золота в слитках со своей бонусной программой !
И не имеет ничего общего с финансовыми пирамидами( как некоторые сразу пытаются заявить ) и с чем то подобным )))
Вот и всё !
 

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

в интернет магазине - ты заходишь - выбираешь - оплачиваешь покупку и ВСЕ!

а тут что?
ты заходишь и тебе еще какого-то рекомендателя надо ввести.
"что это еще за ХРЕНЬ?" - нормальная ЗДОРОВАЯ мысль обычного интернет-покупателя, которому ДАЛАМПАЧКИ на какие-то бонусы и столы.
т.е. ПРОСТО ТАК зайти и приобрести золото нельзя!
а значит никакой это не интернет-магазин.
очевидно.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,206
Реакции
6,506
Поинты
16.438
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

в интернет магазине - ты заходишь - выбираешь - оплачиваешь покупку и ВСЕ!

а тут что?
ты заходишь и тебе еще какого-то рекомендателя надо ввести.
"что это еще за ХРЕНЬ?" - нормальная ЗДОРОВАЯ мысль обычного интернет-покупателя, которому ДАЛАМПАЧКИ на какие-то бонусы и столы.
т.е. ПРОСТО ТАК зайти и приобрести золото нельзя!
а значит никакой это не интернет-магазин.
очевидно.
Кто вам сказал что нельзя ?:lol:
заходите - оформляете заказ и покупаете ,хоть тонну
 

maksimik

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
21
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Именно. Покупать ни кто не запрещает. Принимать участие в бонусной программе или нет,ваш выбор. Да,людей нужно от 24 до 31 человека после тебя.. Все зависит от того,каким ты зашел. Но кто сказал,что приглашать их должен именно ты? Люди зачастую попадают в новый стол,закрыв свой предыдущий и перейдя в стол своего рекомендателя.. Плюс к этому новоприглашенные. Вышедшие из предварительного стола за своим рекомендателем. Не обязательно стол закрывать новичками. У меня не однократно столы закрывались уже бывалыми участниками. И да,компания берет свои проценты,но неужели вам так жалко этих денег,что забирает фирма? Как по мне,вложив 540,и вытянув грубо говоря 6000 ( 7000 минус проценты),это хорошая прибыль. И пусть забирают свои тысячу процентов. Тем более,что часть этих денег распределяется в лидерской программе,а это опять же выплаты нам. Так что все хорошо. И кто-то там интересовался,что происходит после закрытия двух первых столов. Дальше все то же. Подтверждаете,что вы хотите продолжить участие и закрываете снова столы. Только уже по одному столу. Если не хотите продолжать,можете забрать свои деньги. Есть ещё у кого какие вопросы?
 

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Кто вам сказал что нельзя ?:lol:
заходите - оформляете заказ и покупаете ,хоть тонну

ну-ну. здесь не дураки собрались...
захожу в т.н. "интернет-магазин". далее "регистрацию нового покупателя" пройти надо.
и что я вижу в верхнем поле, мм???
введите "Рекомендателя"!

обычный покупатель подумает: "ЧТО ЗА ХРЕНЬ?".

это здесь люди понимают, что такое и для чего.
а ОБЫЧНЫЙ человек - пришел сделать покупку... он НЕ СМОЖЕТ ее сделать.
вот и все.
и какой же это интернет-магазин раз нельзя сделать ПРОСТУЮ ОБЫЧНУЮ покупку золота,а надо искать какого-то еще рекомендателя.
очевидно же, ну.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,206
Реакции
6,506
Поинты
16.438
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

ну-ну. здесь не дураки собрались...
захожу в т.н. "интернет-магазин". далее "регистрацию нового покупателя" пройти надо.
и что я вижу в верхнем поле, мм???
введите "Рекомендателя"!

обычный покупатель подумает: "ЧТО ЗА ХРЕНЬ?".

это здесь люди понимают, что такое и для чего.
а ОБЫЧНЫЙ человек - пришел сделать покупку... он НЕ СМОЖЕТ ее сделать.
вот и все.
и какой же это интернет-магазин раз нельзя сделать ПРОСТУЮ ОБЫЧНУЮ покупку золота,а надо искать какого-то еще рекомендателя.
очевидно же, ну.
Для таких ОБЫЧНЫХ людей есть служба поддержки ,насколько вы успели заметить , если конечно вообще смотрели )))
которая насколько я понимаю вам сможет предоставить всю исчерпывающую информацию , хотя , вам то зачем ))))
 

vova-goldex

Новичок
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

И ты по-прежнему считаешь "EMGOLDEX" лохотроном и пирамидой? Это Федеральный Реестр ФРГ. Заходим туда и что мы видим? Правильно! Что наш лохотрон официально зарегистрирован в Германии, в стране, в которой за финансовые пирамиды - тюремный срок от 18 лет:)

Давайте мы с вами будем здравомыслящими людьми и будем делать выводы из всех предоставленных фактов , а не из домыслов и в дальнейшем не будем разбрасываться пустыми словами.
Так с чем мы имеем дело?

ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА??? ИЛИ УСПЕШНЫЙ МЛМ-ПРОЕКТ???

№1 Пирамиды не работает больше года!
"Gold & Silver Physikal Metals существует на рынке с 2005 года, Emgoldex - 3 года. Ни одна финансовая пирамида не существует более года".

№2 Пирамиды не регистрируются.
"Компания Emgoldex зарегистрирована в Дубаи потому что
а- Дубаи мировой лидер по продаже золота.
б- Именно там находится завод по пр-ву драг. металлов Emirates Gold DMCC
в- Отсутствует налог на золото.
Офис компании находится в Германии г. Мюнхен т.к. там ведётся основная деятельность продажи золота".

№3 Пирамиды не имеют товара.
"В первую очередь здесь присутствует реальный продукт – это инвестиционное золото. 24 часа в сутки происходит купля-продажа золотых инвестиционных слитков. В любой финансовой пирамиде вы платите за вход, за воздух, в ней отсутствует продвижение конкретного продукта".

№4 У пирамид нет контактных данных.
"В финансовых пирамидах руководство не идет на контакт отдельно с каждым клиентом. В Emgoldex всегда есть связь с компанией, есть электронная почта, есть телефоны, по которым можно позвонить и задать любые вопросы на русском языке. Ваш вопрос будет передан русскоязычным менеджерам, и вам обязательно ответят. (Если вы будете звонить в компанию, скажите «Russian» или «Russisch» и назовите свой ID. Ваш вопрос будет записан на автоответчик, и дальше общаться с вами будет русскоязычный консультант.)" Проверенно лично=)))

№5 Хочется отметить, что работа в Emgoldex подчиняется законодательству Германии, а здесь наказание за организацию финансовых пирамид 10-15 лет тюремного заключения. Юридический адрес компании находится в ОАЭ, здесь же за организацию финансовых пирамид – смертная казнь.

№6 Переводы которые мы совершаем через банк в начале,не возможно отсылать в пирамиды, последний не получит ничего.
"В финансовый пирамиде последний не получит ничего. Здесь же в случае с последним покупателем его деньги (150 или 540 Евро) будут переведены в накопительную программу в Gold & Silver Physikal Metals, дабы головная компания занимается накопительными шпар-планами.
Это же условие предусмотрено если партнер на протяжении года не сделал две продажи – аналогично его деньги будут переведены в накопительную программу. Кроме того, что деньги будут в сохранности, они ещё и приумножатся за счет постоянного увеличения цены на золото."

№7 Одно из самых важных!!! Имеется четкий маркетинговый план и система!!!
"При использовании данной программы происходит продвижение товара от производителя к потребителю, при котором компания EMGoldex получает прибыль, а клиенты компании выгоду. Налицо процесс - маркетинговой системы, а никак не финансовой пирамиды.":i-yes:
 

woods

Интересующийся
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Emgoldex великолепный бизнес.Просто нужно вникнуть, понять и начать зарабатывать.Для особо неверующих есть скрины работы моей команды.Просто долбаный форум не позволяет мне их опубликовать.Обращайтесь в личку, если хотите
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Просто долбаный форум не позволяет мне их опубликовать

Ну так вы необходимое количество сообщений напишите и будет возможность скрины постить. А то что Emgoldex - великолепный бизнес, мы и без вас знаем :i-yes:
 

Ipm

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Для таких ОБЫЧНЫХ людей есть служба поддержки ,насколько вы успели заметить , если конечно вообще смотрели )))
которая насколько я понимаю вам сможет предоставить всю исчерпывающую информацию , хотя , вам то зачем ))))

Причем тут вообще служба поддержки, если компания заинтересована в продаже своего товара,она не будет пихать палки в колеса, придумывая тупые правила которых нет ни в одном другом магазине. В интернете есть уже подобный случай, когда человек пытался узнать на форуме у эмголдовцев как купить золото в этом интернет магазине, ему начали впихивать бонусную программу, в итоге ответ на свой вопрос он не получил, ушел явно расстроенный.
По поводу якобы фактов в пользу компании, описанных чуть выше, читайтефорумы , все это уже давно опровергнуто,
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

ричем тут вообще служба поддержки, если компания заинтересована в продаже своего товара,она не будет пихать палки в колеса, придумывая тупые правила которых нет ни в одном другом магазине. В интернете есть уже подобный случай, когда человек пытался узнать на форуме у эмголдовцев как купить золото в этом интернет магазине, ему начали впихивать бонусную программу, в итоге ответ на свой вопрос он не получил, ушел явно расстроенный.

Так, ерунду завязываем нести. Во-первых, можно купить золото, не участвуя в бонусной программе. Да, для этого нужно зарегистрироваться и ввести номер пригласителя, именно потому, что если в дальнейшем этот человек захочет поучаствовать в бонусной программе, а он захочет, поверьте мне, чтобы он закрепился за тем, кто ему рекомендовал этот интернет магазин, а не за рефоводами, которые оккупировали первые страницы выдачи поисковых систем. С другой стороны, вся фишка Эмголдекса как раз в том, что покупая золото на 540 евро, можно с помощью накопительной покупки увеличить его 11-кратно в денежном эквиваленте. Покажите мне еще интернет-магазин, который предоставит Вам такой шанс. Просто им (шансом) нужно уметь воспользоваться, это как в любом бизнесе, "либо съел, либо прогорел". Просто от подачи информации о компании разными ишаками, типа вот тех форумных, о которых Вы написали, и создается негативный образ компании в умах некоторых людей.

По поводу якобы фактов в пользу компании, описанных чуть выше, читайтефорумы , все это уже давно опровергнуто,

Как раз наоборот, всю грязь, которую пытались вылить на компанию на форумах люди, НЕ являющиеся партнерами компании и НЕ участвующие в бизнесе, т.е. НЕ знающие системы и ее функционирования, уже давно полностью опровергли, каждую "претензию". Да и была статья в Википедии от этих же деятелей форумных (кстати, профессионалов в сфере черного PR), что Emgoldex это фин. пирамида и тд. Так вот эту статью убрали вследствие опровержения юристами Emgoldex всей содержащейся там информации. Теперь настала очередь и самих этих деятелей. Ох и огребут они за всю лож и клевету на компанию. Мне их даже немного жаль.
 

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

А по-моему ерунду несете вы Андрей... оно и понятно... неохота считать свою компанию фин. пирамидою. да и остальным тоже.

Да Чихать человек хотел на бонусную программу и какие-то там номера рекомендателей. Просто взять золото и все - нельзя ОБЫЧНОМУ человеку. (ах да... опять про техподдержку напишите... ну-ну... компания очень заинтересована в покупателях что все запросы на ОБЫЧНУЮ ПОКУПКУ - должны идти через ТП. смех и только!).

про факты - тоже брехня. не знаю какую-там википедию опровергли, но на "млм правде" адепты "эмголдекса" постоянно сливаются... конечно там контингент жесткий (и 80% из них нахожу неадекватами), но так или иначе на ФАКТЫ - им противопоставить нечего. лидеры сами не могут ничего сказать...
видно же, ну!

ааа, впрочем ладно, работайте. далампачки)
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

А мне так кажется-если работает компания,то это хорошо.Ведь люди которые сюда,или в другие проекты, вступают понимают что к чему.Поди не шешнадцать им;)
 

maksimik

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
21
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

А по-моему ерунду несете вы Андрей... оно и понятно... неохота считать свою компанию фин. пирамидою. да и остальным тоже.

Да Чихать человек хотел на бонусную программу и какие-то там номера рекомендателей. Просто взять золото и все - нельзя ОБЫЧНОМУ человеку. (ах да... опять про техподдержку напишите... ну-ну... компания очень заинтересована в покупателях что все запросы на ОБЫЧНУЮ ПОКУПКУ - должны идти через ТП. смех и только!).

про факты - тоже брехня. не знаю какую-там википедию опровергли, но на "млм правде" адепты "эмголдекса" постоянно сливаются... конечно там контингент жесткий (и 80% из них нахожу неадекватами), но так или иначе на ФАКТЫ - им противопоставить нечего. лидеры сами не могут ничего сказать...
видно же, ну!

ааа, впрочем ладно, работайте. далампачки)
А по моему совсем не ерунду. Да,купить золото в интернет магазине не просто.Нужно найти рекомендателя,дабы зарегистрироваться. Но думаю в офисе компании вы свободно можете приобрести золото в любых количествах. Утверждать на 100 % не буду,так как сам этого не делал. А о том чем сам не видел и не делал,спорить не могу. Но в ближайшее время собираюсь наведаться в этот офис и посмотреть что к чему. Говорят,что в офисе можно спокойно купить это золото. Пока я лишь уверен в том,что компания и правда выполняет свои условия. Выполнив со своей стороны все условия компании,закрыл уже ни одни стол. Так что я могу утверждать,что все работает.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

ааа, впрочем ладно, работайте. далампачки)

если бы до лампочки было, не писали бы)

про факты - тоже брехня. не знаю какую-там википедию опровергли, но на "млм правде" адепты "эмголдекса" постоянно сливаются... конечно там контингент жесткий (и 80% из них нахожу неадекватами), но так или иначе на ФАКТЫ - им противопоставить нечего. лидеры сами не могут ничего сказать...
видно же, ну!

А я млм-правду и еще пару форумов и имел в виду. Там все теже люди, что и в Википедии писали статью, про судьбу которой я уже упомянул. Пост мой выше перечитайте внимательнее. А то только и можете, что кричать брехня да брехня. Это вы давайте своим домочадцам так говорить будете, а не человеку, который более 5 лет профессионально занимается продвижением в сети и не по догадкам знает какая информация, с какой целью и на каких ресурсах размещается. А сливаются на том форуме все те же ишаки, которые ничего толком не знают про компанию, а только пытаются туда затащить людей всеми силами. Вот и идут спамить на форум, который в выдаче по ключевику "emgoldex" висит на первой странице во всех поисковых системах. А по факту то возразить на те "претензии" не могут, только восторженно кричат, какой Эмголдекс великолепный бизнес. Такие демоны уже и меня одолели. Я бы их сам при возможности из компаниии вышвырнул. А лидеров на том форуме нет, че им там делать то, доказывать, что слон это не верблюд, а зачем... :)

(ах да... опять про техподдержку напишите... ну-ну...

А я и не писал ничего про тех. поддержку.

Да Чихать человек хотел на бонусную программу и какие-то там номера рекомендателей. Просто взять золото и все - нельзя ОБЫЧНОМУ человеку.

ОБЫЧНЫЙ человек не пойдет "просто взять золото" и тем более в интернет магазин. А разумный и грамотный сразу увидит потенциал именно в бонусной программе магазина. И для него не составит труда "найти номер рекомендателя". И компания заинтересована именно в таких людях, потому как они ей делают мощный и постоянный товарооборот, в то время как другие интернет-магазины, не имеющие бонусной программы, загибаются от нехватки клиентов. Именно поэтому четверо крупнейших и самых надежных производителей золота в мире работают в первую очередь с Эмголдекс, а не с Mida Gmbh каким-нибудь.

Кроме этого, можете почитать про "ржавое" золото, а потом задать себе вопрос, что вам лучше купить продукт высшего качества, но при этом потратить пару минут на "поиск номера рекомендателя" или пройти регистрацию якобы проще, но при этом за теже деньги купить, простите, кусок г*вна.
 
Последнее редактирование:

Татьяна5

Интересующийся
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
46
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

в интернет магазине - ты заходишь - выбираешь - оплачиваешь покупку и ВСЕ!

а тут что?
ты заходишь и тебе еще какого-то рекомендателя надо ввести.
"что это еще за ХРЕНЬ?" - нормальная ЗДОРОВАЯ мысль обычного интернет-покупателя, которому ДАЛАМПАЧКИ на какие-то бонусы и столы.
т.е. ПРОСТО ТАК зайти и приобрести золото нельзя!
а значит никакой это не интернет-магазин.
очевидно.
Емголдекс самый настоящий интернет-магазин! И в нем каждый самый обычный (хотя я очень сомневаюсь, что обычный человек будет покупать золото) человек может прийти и купить любое количество золота.

добавлено через 2 минуты
Вот все ответы, они есть на самом сайте магазина Емголдекс:
Как стать клиентом Интернет - магазина?

Для того чтобы стать клиентом Интернет - магазина необходимо зарегистрироваться и сделать Заказ. В интернет магазине Вам будет открыт счет и цена покупки будет зафиксирована на 24 часа. В течение 24 часов произвести оплату заказанных слитков и отправить копию платежного поручении по e-Mail. Если в течение 24 часов не поступило подтверждение об оплате, Заказ покупателя аннулируется.

Какие слитки я могу купить?

Компания специализируется на торговле инвестиционными слитками Emirates Gold от 1 до 100 грамм, так как это самые популярные и доступные для большей части населения слитки золота.

На какую сумму я могу оформить заказ?

При одноразовых покупках, Вы можете произвести Заказ на любую сумму.
 
Последнее редактирование:

Роман Балушка

Новичок
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Всем доброго времени суток) Наткнулся в интернете случайно на сайт мголдекс, заинтересовался, и, пожалуй, осознавая свою некомпетентность прошу помощи:) По сути - я не понимаю, что это за контора, откуда идут деньги, каким образом происходят маркетинговые операции и как, собственно из 500 евро становится 3,5-7тыщ... Help=)
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Всем доброго времени суток) Наткнулся в интернете случайно на сайт мголдекс, заинтересовался, и, пожалуй, осознавая свою некомпетентность прошу помощи:) По сути - я не понимаю, что это за контора, откуда идут деньги, каким образом происходят маркетинговые операции и как, собственно из 500 евро становится 3,5-7тыщ... Help=)
Вы входите в матрицу(стол) и приглашаете людей последовать вашему примеру.Когда после вас в вашу матрицу зайдут 32 человека вы выйдете на 3500евро.Это вкратце:wink2:
 

Роман Балушка

Новичок
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Вы входите в матрицу(стол) и приглашаете людей последовать вашему примеру.Когда после вас в вашу матрицу зайдут 32 человека вы выйдете на 3500евро.Это вкратце:wink2:

Ну а сроки?? Сколько ждать, какие гарантии?? Читал что то про "мертвые столы", что нужно, что бы в такой не попасть? Сейчас я, как попытку, могу рассматривать только предварительный стол... Так вот, как попасть в стол с активными людьми? Спасибо:wink2:
 

maksimik

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
21
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Ну а сроки?? Сколько ждать, какие гарантии?? Читал что то про "мертвые столы", что нужно, что бы в такой не попасть? Сейчас я, как попытку, могу рассматривать только предварительный стол... Так вот, как попасть в стол с активными людьми? Спасибо:wink2:

Да,увы,но мертвые столы попадаются. А вас интересуют гарантии чего именно? Гарантии выплат? Или гарантии сохранения ваших денег? Сроки выплат зависят лично от вас и вашей структуры. Ну и от ваших соседей по столу=)) Если они все,или большинство их ждут у моря погоду,то это и есть мертвый стол. В таком случае остается либо расшевелить их,либо работать одному(это очень сложно на начальном этапе) Чаще всего мертвыми оказываются предварительные столы. Так как в них нет обязательной квалификации. Избежать это можно лишь присоединившись к работающей структуре. Сам я изначально не разобравшись во всех премудростях, присоединился ни к тем и попал в мертвый стол. Работать ни кто не хотел. Тогда я создал второй аккаунт,войдя в хорошую команду. И лишь потом,набрав нормальную скорость,я вернулся к первому аккаунту. Теперь работаю с двумя.
 
Сверху Снизу