• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

emgoldex.com - emgoldex - Страница 32

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Когда после вас в вашу матрицу зайдут 32 человека вы

Не 32, а 31, одно же место ваше получается, когда Вы на стол попадаете)) И то это в худшем случае. Лично я когда входил, стол на мне делился, т.е. вычитайте сразу 7 человек из этих 31.

Ну а сроки?? Сколько ждать, какие гарантии??

По срокам, как уже правильно заметили, все зависит только от того, в какой команде работаете. Если ребята активные, то стол можно закрыть и меньше чем за неделю. А если овощи все, то будете стоять там пока не потеряете надежду)))
 

Роман Балушка

Новичок
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Не 32, а 31, одно же место ваше получается, когда Вы на стол попадаете)) И то это в худшем случае. Лично я когда входил, стол на мне делился, т.е. вычитайте сразу 7 человек из этих 31.



По срокам, как уже правильно заметили, все зависит только от того, в какой команде работаете. Если ребята активные, то стол можно закрыть и меньше чем за неделю. А если овощи все, то будете стоять там пока не потеряете надежду)))

Ну а золотой стол? Это нужно двоих пригласить, которые в свою очередь пригласят еще по 2. Но, это же пирамида на лицо. Черт, ничего не могу понять.... А когда я закрываю стол, и получаю свои 3500, тогда я снова становлюсь в первую восьмерку и?? И двигаюсь за счет той цепочки, которую я пригласил? Так?
 

maksimik

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
21
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Ну а золотой стол? Это нужно двоих пригласить, которые в свою очередь пригласят еще по 2. Но, это же пирамида на лицо. Черт, ничего не могу понять.... А когда я закрываю стол, и получаю свои 3500, тогда я снова становлюсь в первую восьмерку и?? И двигаюсь за счет той цепочки, которую я пригласил? Так?

Можно начинать и с предварительного. Ничего в них страшного нет. Нужно лишь подписаться к работающим людям. И то,что в предварительном нет обязательных приглашений не означает,что приглашать не нужно. Лучше сразу заходить с двумя своими людьми. Ведь смотрите,вы заходите в предварительный,проходите его,получаете грубо говоря 400 евро прибыли,выходите в золотой стол. И тут появляется потребность в выполнении квалификации(пригласить 2). Это нужно делать быстро. Иначе велика вероятность того,что пролетишь стол в холостую. А упускать такие деньги ни кто не захочет. Многие говорят,что выйдут в золотой стол,покажут деньги заработанные с предварительного своим друзьям и те присоединяться к нему,начав так же с предварительного. Но ведь люди приглашенные в предварительный стол не считаются квалификацией до тех пор,пока они не выйдут в золотой. А это все потраченное время. И скорее всего вы пройдете золотой стол быстрее нежели они предварительный. И денег с первого стола вы не заработаете. Так что лучше сразу,с предварительного,пригласить минимум 2. Да,после закрытия стола,становишься в новую восьмерку. Двигаешься за счет своей структуры и за счет структуры соседей по столу. Стол не обязательно должен закрываться новоприглашенными. У меня не однократно закрывался уже бывалыми эмголдоксавцами=))
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Это нужно двоих пригласить, которые в свою очередь пригласят еще по 2. Но, это же пирамида на лицо.

Да что за стереотипы, блин! Почему люди думают, что если кого-то нужно приглашать, то это сразу пирамида. Откуда в вас это заложено?) Матричный маркетинг у компании и не более. Почитайте статью обязательно, может поменяется восприятие (да и своим людям объяснить сможете) -
 
Последнее редактирование модератором:

araratm19

Интересующийся
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Скажите, а золото кто-нибудь получал от этой фирмы?
 

Татьяна5

Интересующийся
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
46
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Скажите, а золото кто-нибудь получал от этой фирмы?

Получали, не только золото, но и деньги и часы золотые! Sk: tata1919
 

woods

Интересующийся
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

У меня лично есть 50-граммовый слиток, который мне привезла компания в сентябре 2012 года, когда была презентация в Краснодаре.Да, да именно привезла, так как я по почте не захотел получать, ввиду того, что много воровства среди сотрудников нашей "любимой" почты России.
Что касается предварит. столов, то ко мне в главный за последние 28 дней пришли 7 человек именно оттуда.Так что не столы бывают "мертвыми" а люди, которые не хотят палец об палец ударить.
 

araratm19

Интересующийся
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

А клейма каких аффинажных компаний стоят на слитках? Если можно выставите скрин.
 

Armeluer

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Про какое золото вы тут пытаетесь впаривать людей ?
В этой "золотой компании" золото совершенно не при чём ! Наглейшее прикрывательство, именно поэтому emgoldex и гуляет по интернету как мошенническая организация и пирамида ! А не потому что они перешли кому то дорогу !
По этой "золотой компании" важно знать только одно и больше ничего !
Вы зарабатываете в ней только за счёт того что приведёте 2 человек, которые скинут денег предпредпредыдущим !! Если не приведёте то ни на каком золоте вы там не заработаете ! ВЫ ОБЯЗАНЫ привести 2 человек ! И это не гарантирует Вам выхода в плюс !
Как всегда весят кучу лапши, золото-золото, а зарабатываешь на банальном привлечении людей, а привлечение людей это обычная себе матрица.. но emgoldex это не обычная матрица, это отвратительная матрица, ведь в ней 40 евро наглым образом уходит организаторам, якобы за хранение золота ! А в наше время существует куча матриц не обязующих приводить людей и не собирающих комиссий с людей !
Как итог: в этой золотой компании на золоте заработать ещё никому не удавалось.
 

Armeluer

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Андрей КН,
Больше вам ответить нечего ? Инвестор, зарабатывающий на золоте ?
Если ты честно зарабатываешь на золоте, то ты после покупки должен подождать пока оно вырастет в цене и потом продать. А у вас прибыль получается от приведённых людей, а не от подорожания золота ! Так при чём здесь золото, сможете ответить ? Или успешные бизнесмены и инвесторы отписываются сугубо смайликами ?
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Андрей КН,
Больше вам ответить нечего ? Инвестор, зарабатывающий на золоте ?
Если ты честно зарабатываешь на золоте, то ты после покупки должен подождать пока оно вырастет в цене и потом продать. А у вас прибыль получается от приведённых людей, а не от подорожания золота ! Так при чём здесь золото, сможете ответить ? Или успешные бизнесмены и инвесторы отписываются сугубо смайликами ?

Зачем вступать в полемику с дилетантом, который даже не понимает о чем говорит? Где-то было написано, что мы зарабатываем на разнице цен на золото? Нет. Я называл себя инвестором? Нет. Я партнер компании Эмголдекс. И откуда вам знать как честно зарабатывают на золоте? Вы хоть знаете, как на это золото "честно" цена устанавливается владыками мира сея? Да и спекуляция, о которой вы говорите, с честностью мало чего общего имеет. Это так, к слову.

Вы сперва разберитесь за что компания платит деньги своим партнерам и на чем зарабатывает сама. И повысьте уровень своей финансовой грамотности. А то несете чушь несусветную, которую даже комментировать то не очень хочется. Множество МЛМ компаний используют матричный маркетинг и тем самым стимулируют рост своей клиентской базы. Все они теперь пирамиды чтоли? Я уже устал писать одно и тоже из страницы в страницу, вы хоть извольте прочитать, что до вас писали, что спрашивали, а главное, что на это было отвечено! А потом уже возвращайтесь и если останутся аргументы, подискутируем... А троллить здесь не нужно! Или вы казачок засланный? Уж больно мне ваша дата регистрации доверия не внушает :gay:
 

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Короче почитал я эту темку. Вывод: грамотно организованный лохотрончик, завуалированный пол МЛМ проект.
 

Armeluer

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Потрошитель Лоховодов, Ваш вывод не может не радовать !
Так же я внял совету Андрей КН и просмотрел почти все страницы данной темы и сделал вывод:
EMGOLDEX - лохотрон. К участию не советуется ! Только конченый человек может звать друзей и других людей в матрицу (пирамиду), прикрываясь золотом и красивыми словами по типу "бизнес", "независимость" и т.п..
Отдыхайте "индиго инвесторы".. А мы простые люди будем и дальше отпираться от Вашего чудо проекта по зарабатыванию денег с помощью перекладывания золота..
 

maksimik

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
21
Реакции
11
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,125
Реакции
6,434
Поинты
15.031
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Потрошитель Лоховодов, Ваш вывод не может не радовать !
Так же я внял совету Андрей КН и просмотрел почти все страницы данной темы и сделал вывод:
EMGOLDEX - лохотрон. К участию не советуется ! Только конченый человек может звать друзей и других людей в матрицу (пирамиду), прикрываясь золотом и красивыми словами по типу "бизнес", "независимость" и т.п..
Отдыхайте "индиго инвесторы".. А мы простые люди будем и дальше отпираться от Вашего чудо проекта по зарабатыванию денег с помощью перекладывания золота..

молодцы !
Проделали ОГРОМНУЮ работу и подытожили опираясь на свои умозаключении ,только забыли ещё добавить что золота там нет и т д
Откройте глаза свои и не потрудитесь хотя бы зайти на ютуб и посмотреть что то по этой теме !
Или хотя бы разобраться в самом маркетинге !
Хотя !
можете и дальше что нить этакое постить !
Только не забывайте правильно писать имя Эмголдекс !
 

maksimik

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
21
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Потрошитель Лоховодов, Ваш вывод не может не радовать !
Так же я внял совету Андрей КН и просмотрел почти все страницы данной темы и сделал вывод:
EMGOLDEX - лохотрон. К участию не советуется ! Только конченый человек может звать друзей и других людей в матрицу (пирамиду), прикрываясь золотом и красивыми словами по типу "бизнес", "независимость" и т.п..
Отдыхайте "индиго инвесторы".. А мы простые люди будем и дальше отпираться от Вашего чудо проекта по зарабатыванию денег с помощью перекладывания золота..

Даже если отбросить все доводы,то остаётся один факт - это приносит хороший доход с минимальными затратами. Как бы вы все это не называли. И я уверен,что в жизни,вы не однократно сами того не зная делали все то,что нужно делать в Emgoldex. И делали это бесплатно. Но как только появляется взаимовыгодное предложение,так всплывает куча скептиков. Которые в один голос твердят про кидалово и лохотрон. Предлагаю всем остаться при своих мнениях. Можете и дальше увеличивать доход ваших работодателей и пытаться выжить. Ни кто вас не заставляет менять свои привычки. Мы же,те кто рискнул и не прогадал,будем и дальше делать то что нам нравится,и что приносит хороший доход. :dirol:
 

maksimik

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
21
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Специально для золотодобытчиков: Курс золото на мировом рынке достаточно не стабилен... Почитайте темы связанные с Форексом. Трейдеры которые играли на золоте попали в большую задницу! Вот и задумайтесь: Профи с финансовым образованием прогорели, а кучке некомпетентных в данном вопросе буратин добрые дяди из за бугра впаривают товар, который влиться в цене. Кончатся влошенцы приходящие в этот проект и накроется медным тазом вся эта богодельня... Создали ептать вечный двигатель!:lol: Чо вам всем тогда Нобелевскую премию не выписали раз вы такие умные...:crackup:

Вот прежде чем гнать несуразицу,разберитесь в маркетинговой программе компании. Не важно какой курс на момент получения золота. Будет выплачено золото на сумму в 3500 евро,по курсу в момент выплаты. Мы не зарабатываем на разнице курса.Хотя кому я объясняю... И кто в здравом уме будет приводить в доводах погоревших трейдеров форекса как пример? И с каких пор там все с финансовым образованием? Или речь идет о конкретных лицах? Торговля на форексе ограничивается не большим сроком. Да,в не больших рамках,золото не очень стабильно. А именно этими рамками трейдеры и ограничиваются. А если посмотреть на ситуацию в целом,на рост цены за несколько лет,все станет ясно. Даже тому,кто не имеет финансового образования:i-yes: И дешеветь оно точно не будет. Если вы на столько умны,то можете сами догадаться почему.
 

Татьяна5

Интересующийся
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
46
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Больше вам ответить нечего ? Инвестор, зарабатывающий на золоте ?
Если ты честно зарабатываешь на золоте, то ты после покупки должен подождать пока оно вырастет в цене и потом продать. А у вас прибыль получается от приведённых людей, а не от подорожания золота ! Так при чём здесь золото, сможете ответить ? Или успешные бизнесмены и инвесторы отписываются сугубо смайликами ?
Какая вопиющая безграмотность, причем таких безграмотных полная страна. Обидно за вас, господа. Люди, не имеющие желания разобраться в маркетинге, пишут всякую ерунду, не понятно, зачем? Видимо много лишнего времени))
 

Armeluer

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Татьяна5,
Да, Татьяна. Вы верно подметили, я имею время чтобы отписаться здесь, при этом не прибегаю к впариванию кому любо какого нибудь золота которое постоянно растёт в цене, когда на самом деле подразумевается обычная матрица. А вот вы прибегаете ! Вам не стыдно ? Вот многие участники emgoldex утверждают что там уже 200 000 участников, а теперь потрудитесь посчитать сколько должно людей прийти, чтобы все 200 000 были в плюсе.. Вы хоть понимаете масштабы данной аферы ? Может Вам напомнить о мёртвых столах ?
Хотя кому я я объясняю, вас эмголдексеров, волнует только жажда собственной наживы и без разницы какой ценой.. вы как червяки извиваетесь лишь бы новых адептов затащить..
И ещё раз повторю для детей которые почему то думают, что мы сомневаемся в отсутствии золота:
Мы не сомневаемся что на ваши деньги, в Дубаях вам накупят золота и пришлют его !! Нет совершенно никакого сомнения в этом ! Дело не в том пришлют ли вам золота, дело в том, а при чём здесь золото ? Можно так на любую пирамиду и матрицу прицепить бюсгальтеры которые не падают в цене и заявлять что это компания по продаже лифчиков и если ты заплатишь им 500 рублей то они пришлют тебе лифчик, вот даже есть видео как мужик получил 5 лифчиков разных размеров и радуется этому !...
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,125
Реакции
6,434
Поинты
15.031
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Татьяна5,
Да, Татьяна. Вы верно подметили, я имею время чтобы отписаться здесь, при этом не прибегаю к впариванию кому любо какого нибудь золота которое постоянно растёт в цене, когда на самом деле подразумевается обычная матрица. А вот вы прибегаете ! Вам не стыдно ? Вот многие участники emgoldex утверждают что там уже 200 000 участников, а теперь потрудитесь посчитать сколько должно людей прийти, чтобы все 200 000 были в плюсе.. Вы хоть понимаете масштабы данной аферы ? Может Вам напомнить о мёртвых столах ?
Хотя кому я я объясняю, вас эмголдексеров, волнует только жажда собственной наживы и без разницы какой ценой.. вы как червяки извиваетесь лишь бы новых адептов затащить..
И ещё раз повторю для детей которые почему то думают, что мы сомневаемся в отсутствии золота:
Мы не сомневаемся что на ваши деньги, в Дубаях вам накупят золота и пришлют его !! Нет совершенно никакого сомнения в этом ! Дело не в том пришлют ли вам золота, дело в том, а при чём здесь золото ? Можно так на любую пирамиду и матрицу прицепить бюсгальтеры которые не падают в цене и заявлять что это компания по продаже лифчиков и если ты заплатишь им 500 рублей то они пришлют тебе лифчик, вот даже есть видео как мужик получил 5 лифчиков разных размеров и радуется этому !...

Браво ! Браво ! Браво !:appl:
а теперь по порядку как говорится !
кто и что вам пытается впарить ? Если мне что не нравится ,например ,я прохожу мимо и не развожу демагогию по тому вопросу в чём не разбираюсь или не хочу разобраться !
Что касается так называемых мёртвых столов , их кто остановил ?
Руководство Эмголдекс ?
Нет ! им это не на руку !
Виноваты сами люди ,которые думали на шару прокатится и ничего не делая получить заявленную сумму !
А что касается маркетинга ,то тут нет ничего нового ,если есть люди взрослые ,то они должны помнить так называемые "чёрные кассы", которые существовали почти на всех предприятиях бывшего СССР!
Что тут плохого ?
:dirol:
 
Сверху Снизу