• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

emgoldex.com - emgoldex - Страница 33

Armeluer

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Ну так и проходите мимо. Я Вас не заставляю заострять внимание на моих постах.
Я лишь оставляю отзыв в теме, чтобы люди которые ещё не впутались в золото и не думали впутываться, так как золота никакого там нет ! Я ведь ничего не имею против матриц или пирамид, главное чтобы не было обмана !
Суть эмголдекса проста как два пальца, но вы пытаетесь замаскировать эту простую суть:
вступил ? приведи 2оих которые тоже приведут по двое и те по двое и те по двое и тогда ты получишь деньги.. Ах да, при условии что и твои соседи по столу будут делать то же самое. Иначе ни копейки ты не получишь !
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,178
Реакции
6,478
Поинты
16.060
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Ну так и проходите мимо. Я Вас не заставляю заострять внимание на моих постах.
Я лишь оставляю отзыв в теме, чтобы люди которые ещё не впутались в золото и не думали впутываться, так как золота никакого там нет ! Я ведь ничего не имею против матриц или пирамид, главное чтобы не было обмана !
Суть эмголдекса проста как два пальца, но вы пытаетесь замаскировать эту простую суть:
вступил ? приведи 2оих которые тоже приведут по двое и те по двое и те по двое и тогда ты получишь деньги.. Ах да, при условии что и твои соседи по столу будут делать то же самое. Иначе ни копейки ты не получишь !
Что и стоило ожидать ....)))
человек пытается что то говорить ,толком не понимая самой идеи ,т е
маркетинга Эмголдекс !
Золота нет , денег нет , пирамида , лохотрон !
А то что показывают на ютубе - это монтаж и просто обман ))))
:appl::appl::appl:
В следующий раз не поленитесь хоть посмотреть маркетинг
 

Goodinvestgo

Любитель
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
204
Реакции
361
Поинты
0.000

Armeluer

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Что и стоило ожидать ....)))
Единственное чего стоило ожидать, это то что вы "участники эмголдекс" будете извиваться как ужи на сковороде.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,178
Реакции
6,478
Поинты
16.060
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Единственное чего стоило ожидать, это то что вы "участники эмголдекс" будете извиваться как ужи на сковороде.
а как иначе ?
ладно если бы вы писали что то достоверное опираясь на факты !
а так ваши слова ничем не подтверждены кроме как ваших сравнений и не более )))
 

maksimik

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
21
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Так кто сколько заработал то? или все только золотые слитки получили?

Я в компании чуть более полугода. Заработок примерно 24 000 евро. Золото я не брал.
 

Татьяна5

Интересующийся
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
46
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Я в компании чуть более полугода. Заработок примерно 24 000 евро. Золото я не брал.
И все равно не поверят)))Такие люди...:) золото им показываешь-не верят, деньги показываешь-не верят, говорят, что все ненастоящее:) настоящее только их работенка за гроши)
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

И все равно не поверят)))Такие люди... золото им показываешь-не верят, деньги показываешь-не верят, говорят, что все ненастоящее настоящее только их работенка за гроши)

Так вот и пусть пашут! У таких одна дорога. Пока мировоззрение не поменяют, так и будут завидовать чужому успеху да критиковать и поносить все на свете с недоверием и обидой.

Armeluer , кстати, про твою (ничего, что на ты?) теорию про пирамиду-матрицу прикрытую золотом и тд, что здесь обязательно приглашать нужно и без новых людей не будет заработков, что золото здесь вообще не при чем, ну и так далее. Вот смотри, приобрел ты машину и решил застраховал ее. Купил СТРАХОВКУ! Т.е. заплатил деньги за бумажку (!), на которой написано, что в определенных случаях тебе будут предоставлены такие-то услуги и сделаны такие-то выплаты. Теперь, внимание, вопрос – с каких средств будут произведены эти выплаты?
 

Тимур Пимпи

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Меня единственное напрягает то, что золота, кроме как на картинке нигде не видно и не слышно.

Та же самая идея, на которую смотрят, но дотянуться невозможно.

В этом-то вся печалька. А приглашать людей обязательно?
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Меня единственное напрягает то, что золота, кроме как на картинке нигде не видно и не слышно.

Да ладно? А это что?


В этом-то вся печалька. А приглашать людей обязательно?

Это основа их маркетинга и бонусной программы. Надеюсь, вы то не начнете кричать "А, ну если приглашать обязательно, то это 100% пирамида!"...
 

Тимур Пимпи

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Да ладно? А это что?

Хорошо, я могу купить ОФИЦИАЛЬНО золото? Я готов! Только беда в том, что в РФ законы не позвонят мне без документов купить грамм 200 золота. Как с этим быть?

Я реально интересуюсь без цели оскорбить кого-то. Я должен все понимать.
 

Татьяна5

Интересующийся
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
46
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Хорошо, я могу купить ОФИЦИАЛЬНО золото? Я готов! Только беда в том, что в РФ законы не позвонят мне без документов купить грамм 200 золота. Как с этим быть?
Вы можете купить официально сколько угодно золота на сколько у вас хватит денег.
В пределах Евросоюза и в те страны, где отсутствует НДС и ввозные пошлины, инвестиционные слитки отправляются застрахованной почтой, в другие страны по причинам логистики слитки не поставляются. Покупатель сам берет на себя обязательство в выборе способа получении слитков. Слитки можно получить в месте их хранения, по предварительной договоренности в Германии. Они будут доставлены из специализированного хранилища. Предварительная заявка должна быть отправлена минимум за 5 дней. Все расходы, связанные с получением инвестиционного золота несет сам Покупатель.
 

maksimik

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
21
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Сообщение от Тимур Пимпи
Хорошо, я могу купить ОФИЦИАЛЬНО золото? Я готов! Только беда в том, что в РФ законы не позвонят мне без документов купить грамм 200 золота. Как с этим быть?
Если хотите просто купить золото,то в Emgoldex это возможно,но с нашим положением в стране,будет немного накладно. Проще это сделать в банке либо в любом другом заведении нашей страны. Это если вы просто хотите свои деньги хранить в золоте. В Emgoldex же это золото можно заработать. Но это уже другая история.
 

Armeluer

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

А кто сказал что золота нет в emgoldex ? Золото есть, вот только при чём оно там ?
Да и поймите вы, я отнюдь не противник пирамид и матриц. Просто я за честные правила и за честную игру !
Для себя в emgoldex вижу 3 минуса:
1. Обязательно нужно привести двоих и это не гарантирует тебе денег, так как другие могут не привести и т.п.
2. Огромная варварская комиссия организаторам. Хотя есть матрицы вообще без комиссии.
3. Люди которые обитают в emgoldex, а особенно те кто заработал там много денег, втягивали туда большинство людей путём ввода в заблуждение, рассказывая басни о золоте и команде. Я сам когда то был введён в заблуждение. Я познакомился с одной командой в emgoldex. Они позвали меня вступить в стол, а я толком ещё не успел понять систему. Говорю им, если суть сводится только к привлеканию людей то я пас, а они нет, не только, один раз двоих приводишь и ты в шоколаде, золото, лидерка и т.п. А тут как назло у меня случилась семейная ситуация из за которой мне нужно было срочно отъезжать на следующий день за тысячу километров от дома на 10 дней (не отдых !!). Я сказал им что видимо не случайно ситуация произошла, я пока съезжу заодно и подумаю о системе, а они давай подбивать меня, мол какая прекрасная система и команда, ах эта чудо команда, всегда выручим и поможем в любой ситуации. Ну думаю, рас вы такие хорошие и честные, поставьте мне двух человек, чтобы в моё отсутствие стол двигался, а я вернусь и отдам двоих. Они сказали не вопрос, поставим тебе двух человек, в общем в день уезда встал я в золотой стол, скинул им свою рефералку и уехал. Ну и что вы думаете по приезду я вижу, что как и полагается честным шарлатанам, ни то что двоих не поставили, не поставили ни одного !! При чём себе и под себя они регулярно ставили народ, а я находился у них под неосновными акками, и окончательно неприятное, что я был единственный в столе кто не привёл ни одного, из-за кого стол и не двигался.. Ну думаю, козлы вы конченые, а не команда. Запросил я возврат средств у emgoldex и был таков.

Кстати, в ролике который вы тут показываете, есть этот "прекрасный и успешный, бизнесмен" человек, который меня тогда уговаривал и обещал поставить двух человек - поэтому не особо хвастайтесь этими роликами, уж я то знаю не по наслышке, что там за люди радуются деньгам..
 

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

Дистрибьюторы Емголдекс зачесывают, что инвестиции в золото – грамотное решение и считают эту возможность одной из самых выгодных сторон данного проекта сетевого маркетинга. В доказательство своей правоты они приводят почти 7-микратный рост цен на золото за последние 10 лет.
На самом деле, золото Emgoldex, а заодно и слитки любого банка, какой бы твердой валютой оно б не являлось, в лучшем случае сохранит Ваши деньги от инфляции и обесценивания (это если есть что сохранять). А вот приумножить свои накопления с помощью подобных инвестиций в нормальных условиях развития экономики и без специальных спекулятивных знаний и навыков будет практически невозможно, в отличие от акций, паевых инвестиционных фондов и прочего. Вышеупомянутый рост цен на золото был вызван кризисом 2008 – 2012 года. Сейчас этот кризис преодолен и эксперты считают, что в следующие 10 лет цены на золото вряд ли вырастут хотя бы в 1.5 – 2 раза (то есть, деньги выгоднее хранить даже в банке).

добавлено через 5 минут
Вы решили не просто купить золото, а и выступить посредником между другими людьми и данным Интернет магазином. Емголдекс обещает, что подобное сотрудничество будет вознаграждено. Но на самом деле для вознаграждений используется матричный бизнес план, имеющий многочисленные недостатки:
Во-первых, матричный бизнес план используется только финансовыми пирамидами и проектами, не имеющих отношения к традиционному сетевому маркетингу, например, Diamondrewards NET, канадской компанией Canadian Diamand Traders (CDT), российской фирмой City Emerald и многими другими. В отличие от компании Emgoldex они распространяют не золото, а драгоценные камни, в частности брильянты.
Во-вторых, в матричном маркетинг плане Вам обязательно придется вложить деньги. В данном случае 150 долларов. В тоже время товар получают не все. Шанс получить в качестве вознаграждения слиток инвестиционного золота Эмголдекс есть только у 1 человека из 15. И это в лучшем случае. Так как, чтоб получить слиток золота, Вам надо оказаться на вершине матрицы из 15-ти человек. Если же по каким-либо причинам Вы не сумеете пригласить новых участников и заполнить эту матрицу, то ни на возврат денег, ни на получение продукции рассчитывать не стоит. Именно с этим моментом связанно большинство обвинений в лохотроне и обмане, а также негативные отзывы о Emgoldex на форумах и блогах в Интернете.
И, в-третьих, в отличие от обычного сетевого маркетинга, где Вы получаете прибыль за продажу продукции (то есть, Ваше вознаграждение включено в стоимость товаров или услуг), в Эмголдекс и прочих матричных компаниях, например, Harika Ev и Give1 Get4, партнеры получают вознаграждение из стартовых взносов новых дистрибьюторов. А это согласно законодательству Украины (в России закон о финансовых пирамидах находится на стадии разработки) основной признак денежных пирамид.
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,178
Реакции
6,478
Поинты
16.060
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

и где вы только этот бред находите ?
у меня даже в голову не укладывается !
всё намного проще ,люди , не забивайте себе голову и не напрягайтесь ,выискивая доказательства )))) непонятно чего )))
Сделали заказ- порекомендовали двоим людям сделать то же самое - прошли два стола - вам купили золото на примерно 7 000 евр - хотите продайте обратно и выведите деньги , не хотите , заберите слитками !
Не сделали квалификацию - вам всё равно купится золото но на вашу сумму !
Вы где в Германии видели финансовые пирамиды ?
Это вам не СНГ с МММ , там законы другие !
 

Татьяна5

Интересующийся
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
46
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

и где вы только этот бред находите ?
это он так видит маркетинг)) бредятина полнейшая. человек делает свои умозаключения, не понимая сути маркетинговой программы.
 
Последнее редактирование:

Тимур Пимпи

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

и где вы только этот бред находите ?
у меня даже в голову не укладывается !
Просто не все понимают, что предлагается понять.
 

Дмитрий Муратов

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

...был таков.

Кстати, в ролике который вы тут показываете, есть этот "прекрасный и успешный, бизнесмен" человек, который меня тогда уговаривал и обещал поставить двух человек - поэтому не особо хвастайтесь этими роликами, уж я то знаю не по наслышке, что там за люди радуются деньгам..

не Андрей ли его звать ?
 

Armeluer

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: emgoldex.com - как создать золотой пассивный доход

не Андрей ли его звать ?

Нет, его звали не Андрей.
Нет желания разбирательств в этой противной ситуации, ведь понятно что человек начнёт придумывать различные отмазки.. Поэтому я не разбирался с ними тогда, почему они не поставили мне людей, и так ведь всё понятно, главное я для себя всё уяснил и этого мне достаточно.
 
Сверху Снизу