Empire Finance Group - Cтрахование вкладов 100%

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Доброго времени суток!

Это мой первый опыт в сфере страхования вкладов. Страхую на свои деньги, прошу в теме не флудить.
Предлагаю страхование вкладов на 100% в проекте "Empire Finance Group".
Общая сумма страховки составляет 500$.
Свободная сумма: 0$.​


Правила страхования:
1) Страховаться могут только участники форума mmgp.
2) Регистрация в проекте производится по реферальной ссылке, которая
находится в подписи. Вы перейдете на видео презентацию проекта, в описание которого будет ссылка для регистрации!
3) Страховой случай наступает через 5 рабочих дней отсутствия выплат с проекта.
4) Выплата страховой суммы производится в течении 48 часов с момента объявления страхового случая.
5) Скрин с платежной системы (или текстовые данные) о внесении вклада
обязательны в данной теме, а также в теме проекта на форуме MMGP, а также на форумах MMG, TG, DTM.
6) Застрахованный обязан ежедневно выводить прибыль, и оставлять
сообщения о выплате в данной теме, а также в теме проекта на форуме MMGP, а также на форумах MMG, TG, DTM.
7) Застрахованный обязан поставить ссылку на проект себе в подпись.
8) После подтверждения брони застрахованный обязан в течении суток внести депозит, иначе бронь будет отменена и передана следующему участнику.
9) Все заявки на страховку нужно оставлять только в данной теме.
10) Вносить депозит можно только после моего личного подтверждения.
11) Вклад считается застрахованным с момента подтверждения страховки путем внесения в список застрахованных участников и подтверждения страховки в данной теме.
12) После получения страховки, участник обязан отписаться в данной теме о ее получении в течении суток, скрыв номер кошелька.
13) Вклады, выплаты с проекта, а также выплата страховки осуществляется в Perfect Money.
14) Выплата страховки возможна в Российских Рублях, курс в этом случаи устанавливает сам страховщик.
15) Вам может быть отказано в страховке без объяснения причин.

Порядок страхования:

Внимание! Порядок страхование в проект Empire Finance Group будет немного отличатся от всеми нами привычной. Будет делаться отбор желающих застраховаться в проект! (Предрегистрация) Так как лимит у нас ограничен, всего под страховку попадают 10 человек! Приоритет по выборы будет отдан новичкам форума.

Внимание! Предрегистрация длится до 18:30 МСК 01.09.2013. Ни каких регистраций в проект и депозитов делать не нужно до этой даты! Начало регистраций и последующего внесения депозита будет открыто 1 сентября в 18:30, будет объявлен список из 10 человек, всех кто попадает в список, будут об этом оповещены Личным Сообщением о запуске страховки и внесения депозита!

Внимание! Будет доступна функция Авто Гарант. Правило этой функции: Кто не доверяет страховщику, прошу указывать это при внесение депозита в проект, если мы будем страховать 1 сентября, то от количества желающих, больше 5/10 автоматически сумма переводится Гаранту! Гарантом выступают пользователи форума прошедшие проверку СБ. Важно учесть, что в этом случаи с страховщика снимаются все полномочия по выплатам! Гарант не дает 100% гарантий на выплату вашей страховки!

1) В данной теме участником подается заявка на страховку.
2) После этого вас внесут в список забронированных участников.
3) После этого Вами делается регистрация по моей рефссылке в подписи.
4) Мною подтверждается Ваша регистрация в проекте.
5) Вами запрашивается возможность внесения депозита.
6) Мною подтверждается возможность внесения депозита.
7) Вы пополняете баланс и осуществляете депозит.
8) Мною подтверждается внесение депозита, участник вносится в список застрахованных в первом посте темы и вклад считается застрахованным.

Условия страхования:
1) Сумма вклада - 50$ на одного человека.
2) Вид страховки - 100%. Страхуются только риски потери вклада!
3) Страхуется вклад на 45 рабочих дней по плану The Fast Start Program. При внесении депозита со своего внутреннего баланса в проекте он открывается автоматически.
4) Застрахованный обязан ежедневно выводить прибыль и отчитываться в данной теме, а также в теме проекта на форуме MMGP, а также на форумах MMG, TG, DTM.
5) За 1 день пропуска отчета здесь и поста о выплате в теме проекта выдаю 1 штрафной балл. За 3 штрафных балла страховка аннулируется.
6) Страховка считается отработанной и закрытой через 45 рабочих дней после ее открытия, о чем застрахованный обязан сообщить в данной теме.
7) Рефбэк не выплачивается и строго запрещен администрацией проекта!

Форма отчета застрахованных:
1) Ник в проекте: " логин, указанный в проекте "
2) Выплата: -/45
3) Вклад: " $ "
4) Застраховано: " $ "
5) Получено: " $ " (всего)
6) Осталось: " $ "
7) Данные о выплате: (скрин с платежной системы, или текстовые данные с указанием даты и batch перевода)

Контакты для связи со мной:
✔ Личные сообщения форума.
✔ Почта: [email protected]

Отработанные вклады:
  1. Возврат вклада: 50$
    Дата выплаты: 04.11.13
    Получено выплат: 44
    Всего получено: 78.6$
    Профит: 28.6$
    Страховка закрыта!
  2. Возврат вклада: 50$
    Дата выплаты: 04.11.13
    Получено выплат: 44
    Всего получено: 78.6$
    Профит: 28.6$
    Страховка закрыта!
  3. Возврат вклада: 50$
    Дата выплаты: 04.11.13
    Получено выплат: 44
    Всего получено: 78.6$
    Профит: 28.6$
    Страховка закрыта!
  4. Возврат вклада: 50$
    Дата выплаты: 04.11.13
    Получено выплат: 44
    Всего получено: 78.6$
    Профит: 28.6$
    Страховка закрыта!
  5. Возврат вклада: 50$
    Дата выплаты: 04.11.13
    Получено выплат: 44
    Всего получено: 78.6$
    Профит: 28.6$
    Страховка закрыта!
  6. Возврат вклада: 50$
    Дата выплаты: 04.11.13
    Получено выплат: 44
    Всего получено: 78.6$
    Профит: 28.6$
    Страховка закрыта!
  7. Возврат вклада: 50$
    Дата выплаты: 04.11.13
    Получено выплат: 44
    Всего получено: 78.6$
    Профит: 28.6$
    Страховка закрыта!

Страховые выплаты депозита:
  1. Выплата страховки: 44.5$
    Дата выплаты: 08.11.13
    Получено выплат: 43
    Всего получено: 27.95$
    Компенсация: 44.5$
    Страховка закрыта!
  2. Выплата страховки: 32.5$
    Дата выплаты: 08.11.13
    Получено выплат: 43
    Всего получено: 27.95$
    Компенсация: 32.5$
    Страховка закрыта!
Почему же я стал страховать и для чего? Отвечу сразу! Обратил внимание на страховку Alexey1978, часть материала по оформлению взял у вас, надеюсь не будете возражать. Страховать начал на свои и уверен, что проект проработает указанный срок страховки, уверен в Хьюго! (администратор проекта) Выгоды мне нет, так как с 500$х5%=25$ Почему же?! Все просто, я хочу развивать проект и дать возможность новичкам попробовать заработать. Я несу риски в 500$ на выплату страховки, данной суммой я располагаю на счету в банке и легко перевариваю, так как работаю в оффлайне. Для меня Эмпаир вообще проект из самых любимых и мне честь его страховать и я надеюсь, что у меня это получится, вам успешных инвестиций и профита!
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
По правилам для страховщиков предупреждаю пользователей, что администрация форума никаких гарантий по страховым выплатам не дает! Пользователи страхуются без гарантии, на свой страх и риск!
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Так вот почему вы так начали активно вести себя в теме страховок и поливать грязью "продажных, дешевых" негодяев))

Ну то и понятно.
Спасибо Михайил, все верно пишите и вообще, я как и вы не смотрю кто как давно на форуме, у кого спасибо больше или меньше мне, вообще
параллельно на свой профиль и репутацию.


Выгоды мне нет, так как с 500$х5%=25$ Почему же?!
но вы достойный человек.

Все просто, я хочу развивать проект и дать возможность новичкам попробовать заработать. Я несу риски в 500$ на выплату страховки, данной суммой я располагаю на счету в банке и легко перевариваю, так как работаю в оффлайне. Для меня Импаир вообще проект из самых любимых и мне честь его страховать и я надеюсь что у меня это получится, вам успешных инвестиций и профита!
я бы даже сказал очень достойный.

Ну а вообще если без сарказма думаю ТС все выплатит в случае прокола.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Денис, вы привели цитату, а мой ответ касаемо ее нет.. Ну я с вами авторитетом спорить не буду, я скажу так, готовы вы быть гарантом, я готов перевести на банк сумму в рублях!? Если да свяжитесь со мной в ЛС! Будете моим гарантом, мне потерять, если вы испаритесь не страшно такую сумму!
PS:Спорить тут не с кем не буду и попрошу не офтопть!
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, если надо могу ее принять и не брать за это процент. Но думаю этого не нужно. Вы выплатите все и так) я ведь прав?
Так что прекращаем или продолжаем в личке уже)Благодарю
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Madara MMG, это регистрация была и имела место быть. Она делалась с другого компьютера, чтобы не потерять страховку.
 

Madara MMG

Новичок
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
104
Реакции
64
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, Да я так и понял. У вас тогда была страховка у Wlof а.
 

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000
Бронирую 50
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Забронировано!
Предполагалось, что тут не будет вынесение историй и отношений, я связался с администрацией форума о ситуации с мультиакаунтом и объяснил ситуацию, если администрация пойдет на встречу, страховать буду с 1 сентября! Если нет, тогда нет! Наделяюсь на понимание.
 
Последнее редактирование:

Татьяна К

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
54
Реакции
235
Поинты
0.000
Написала в личку. Хочу забронировать место по страховке вклада. Надоело терять .
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

Забронировал!
Напоминанию, что 1 сентября начнем страховать, пока только предрегистрация, нужно расставить все на свои места, прежде чем начать страховать.

добавлено через 35 минут
Написала в личку. Хочу забронировать место по страховке вклада. Надоело терять .

Забронировал!
Ответил вам, вы написали на почту, а не в личные сообщения! :)
 
Последнее редактирование:

L4Gamer

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
1,923
Реакции
283
Поинты
0.000
А что не захотел пройти проверку СБ ? Больше ведь и сумма, и профита, и участников или это пробная первая страховка ? :)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А что не захотел пройти проверку СБ ? Больше ведь и сумма, и профита, и участников или это пробная первая страховка ? :)

Я страхую на свои деньги, потеря 3000$ будет довольна существенной потерей, это уже большой риск! Кто делает большие страховки имеют связи и могут располагать часть суммой от администратора. Данная страховка не проходит проверку СБ форума и сумма строго лимитирована в 500$ Данный вариант позволяет обычным фуромчанам открывать страховки и помогать продвигать проект, ведь 10 человек с выплатами каждый день тоже хорошее подспорье, я не страховал бы его, если бы он не показал с себя с хорошей стороны, я в нем уверен! Вам только надо быть уверенным в словах и тому кто открывает страховку! Я проходить проверку не хочу, так как не заинтересован в этом, в страховании на крупные суммы, итоги таких страховок высказал уважаемый страховщик PG-INVEST и меня они не радуют, я могу только перевести сумму гаранту, например Громоотводу или Денису, если это потребуется, но если честно, сумма не такая большая, чтобы этим заниматься и морозить ее на 2 месяца.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Вам только надо быть уверенным в словах и тому кто открывает страховку!
мне, вообще
параллельно на свой профиль и репутацию.

это регистрация была и имела место быть. Она делалась с другого компьютера, чтобы не потерять страховку.
а завтра такого страховщика забанят за мультиакки
и что тогда?
он сам написал что ему плевать на акк и репутацию
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вы правы, поэтому я написал, что до 1 сентября не буду страховать. Так же, я написал администратору о всех своих других случайных и нет аккаунтов. Если простят и пойдут навстречу, тогда начнем страховать, если нет то заблокируют! Была сложная ситуация и надо отмыться от всей грязи, я не хочу подводить людей.
 

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000
а завтра такого страховщика забанят за мультиакки
и что тогда?
Известны ведь случаи когда страховщики платили из бани (через почту или аську). Было бы желание выплатить, а средства найдутся.
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Прошу бронь на 50$. Спасибо.
 
Сверху Снизу