Empire Finance Group - empfinance.com - Страница 1316

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Как думаете сколько всего собрала империя? :dirol:
10 лимонов как минимум
О, экспертные оценки! :thumbsup:

Я своими глазами видел статистику, как кое кто в неделю стабильно делает 5%-10% на форексе.
Гарантированно, постоянно иметь такой доход невозможно. :q-nono:
 

AVinvest

Новичок
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
247
Реакции
304
Поинты
0.000
Гарантированно, постоянно иметь такой доход невозможно.

Гарантированно нет, фактически да :i-yes: В империи и не давали гарантии. В правилах ясно было написано, что все на свой страх и риск... А на форексе реально столько поднять.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Скриншот сайта 20 января 2011 года:

Я думаю теперь большинство которое думает, что проект работал 3.5 года, поймут, что работал он только с февраля этого года, а остальное это просто была красивая ширма.
 

Макс Кэримов

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
81
Реакции
35
Поинты
0.000
о каких ворах, что у Вас украли? Вы недопонимаете или прикидываетесь? Вы пришли сюда срубить бабла, Ваша прибыль- это чья то потеря, если бы Вы поимели кого нибудь, то есть получили прибыль, то все было бы пучком, а тут поимели Вас и теперь Вы брызгаете слюной, умейте достойно проигрывать, это Хайп!!!! админ против вкладчиков, кто кого, не можете нормально принимать поражение, вам тут делать нечего, включайте мозг и определитесь, Вы мужчина или женщина, имя мужское, аватарка женская

1. какая тебе разница вообще, какой у меня пол? Я ЧЕЛОВЕК! тебя только это должно волновать. мужчина...женщина...какая на* разница??!

2. да. у меня украли. деньги! мне их не возратили. все ясно, как день.
проект соскамился. что такое скам, в чем смысл этого английского слова? воровство, мошенинчество. что делаеют мошенники? ВОРУЮТ! еще вопросы?

3. перечитай мое сообщение, умник. я кажется ясно написал призыв забыть всех програвших об этой херотени и начать новую жизнь. будь внимателен чуток. слюной, к тому же, никто не брызгает... где ты видишь мои безбашенные эмоции? я спокоен.

пс// тут у некоторых мужиков я видел теток с цыцками на аватаре. и что с этого? значит, это баба?
кто-то ставит животных.. и что? значит, нам пишет котик или собачка?
 
Последнее редактирование:

Vladissolodovnikov

Любитель
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
209
Реакции
2,091
Поинты
0.000
Коллеги...а Вы заметили странную особенность...по мере приближения 19 часов МСК..
Все же хочется зайти на страницу...ЕМРа ) это уже рефлекс...
Ранее мы все здесь собирались по иному поводу, жаль, что все так неожиданно закончилось.
Удачи Вам, буду рад встретить знакомые лица в других проектах!
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Вы о чем вообще?

Вкладчикам сказали, что деньги на ПМ кончились и в течении 12 часов пополнят и продолжат выплаты. Наличкой несли? Говорю вкладчика "приручали".
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Я думаю теперь большинство которое думает, что проект работал 3.5 года, поймут, что работал он только с февраля этого года, а остальное это просто была красивая ширма.

Я думаю многие уже это поняли еще до краха
 

George cloony

Специалист
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
515
Реакции
316
Поинты
0.000

Макс Кэримов

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
81
Реакции
35
Поинты
0.000
Ой да ладно. Если у вас украдут килобаксы вы ничего не будете предпринимать?
у меня украли тысячу долларов, а не какие-то килобаксы. и все, что я предпринял, - это написал жалобу в Перфект, чтобы заблочили кошелек мошенников. больше ни я, ни кто-то другой ничего не сможет сделать, как сдесь уже было написано. следы подчищены хитрыми муда***-администраторами мошеннического проекта.

мне, кстати, было всегда интересно, почему на зарубежных сайтах некотрых мошеннических проектов некоторые над суммами ставят не $3t (three thousands) а - $3k ? почему нельзя называть вещи своими именами, а нужно придумывать какие-то тупые замены? неужели и англичане и другие используют для обозначений не "тысячи", а "КИЛОграммы" значит, все русские что-ли, а прикидываются зарубежными?
 
Последнее редактирование:

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000

GloriaArnett

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
248
Реакции
467
Поинты
0.000
Вкладчикам сказали, что деньги на ПМ кончились и в течении 12 часов пополнят и продолжат выплаты. Наличкой несли? Говорю вкладчика "приручали".
Может деньги фурами везут из USA? )
 

maclarens

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
85
Реакции
8
Поинты
0.000
Я думаю многие уже это поняли еще до краха
оказалось все это реклама и пиар о работе с 2010 года тему многие съели на что и расчитывалось,и нету и небыло никакой стабильности все тщательно планировалось.....:mad: кидок сделан все свободны господа л охи
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
оказалось все это реклама и пиар о работе с 2010 года тему многие съели на что и расчитывалось,и нету и небыло никакой стабильности все тщательно планировалось..... кидок сделан все свободны господа л охи

Хайп это красивая легенда, открываете в следующий раз Алексу и понимаете сами сколько проект работает:)
 

GloriaArnett

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
248
Реакции
467
Поинты
0.000
мне, кстати, было всегда интересно, почему на зарубежных сайтах некотрых мошеннических проектов некоторые над суммами ставят не $3t (three thousands) а - $3k ? почему нельзя называть вещи своими именами, а нужно придумывать какие-то тупые замены? неужели и англичане и другие используют для обозначений не "тысячи", а "КИЛОграммы" значит, все русские что-ли, а прикидываются зарубежными?

Кило означает тысячи. Килограмм означает 1000 граммов. А кило бакс означает 1000 баксов (долларов)
 

maclarens

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
85
Реакции
8
Поинты
0.000
Хайп это красивая легенда, открываете в следующий раз Алексу и понимаете сами сколько проект работает:)
да уж!еслиб сразу я ее открыл то не вложил бы никогда...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу