Empire Finance Group - empfinance.com - Страница 1318

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Василий Гайналь, отличный, душевный пост, спасибо! :d-thumbup:
В этой ветке очень много хороших людей. Мне жаль, что нас сейчас разбросает кого куда. Скучать буду...
Если от хайпов полностью не откажетесь после всего этого, обязательно будет другой хороший проект, который соберет всех вместе многих хороших людей. :i-yes: Главное, чтобы итоги в следующий раз были бы иными (плюсовыми, положительными) у всех тех, кто и после Империи решит не отказываться от хайпов.
 

Neverhood

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
350
Реакции
295
Поинты
0.000

Skafan

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
770
Реакции
1,956
Поинты
0.000
Скриншот сайта 20 января 2011 года:

Я думаю теперь большинство которое думает, что проект работал 3.5 года, поймут, что работал он только с февраля этого года, а остальное это просто была красивая ширма.

Не говорите глупостей. Я лично с сентября прошлого года в проекте. Он работал именно с 2012 при мне. А на MMG посты моников с 2010, да и тема тут была в 2010.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Думаю не скоро родится что то подобное Эмпу.
а чего в нем было особенного? я вот сейчас нахожусь в стадии переосмысления и отрезвления. ведь кроме классного , действительно классного сайта перед смертью, ничего особенного не было. Ну ТП более менее адекватная. Скорее всего некто под псевдонимом Ху просто пахал день и ночь , нанимая анонимов, недорого , например в Украине.
Скам LR ? много ли они тогда реально потеряли? очевидно, что если на тот момент были резервы то надо было умело пользоваться прецедентом.
 
Последнее редактирование:

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Да. Все мы хорошие, но разные и это хорошо,
"Если от хайпов полностью не откажетесь после всего этого, обязательно будет другой хороший проект, который соберет всех вместе многих хороших людей. Главное, чтобы итоги в следующий раз были бы иными (плюсовыми, положительными) у всех тех, кто и после Империи решит не отказываться от хайпов."
 

Varvara8

Профессионал
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
1,058
Реакции
1,389
Поинты
0.000
В этой ветке очень много хороших людей. Мне жаль, что нас сейчас разбросает кого куда. Скучать буду... Это куда важнее, чем машина купленная за прибыль от проекта.

Да, полностью согласна. Эта ветка очень отличалась от всего форума, скорее это был клуб друзей-единомышленников. Почему бы этот стиль не перенести в другие ветки? Ведь будут все те же, в основном. До встречи в других хайпах, друзья! :wink2:
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
251
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Тебе спасибо! Ничего, что я к тебе на "ты"?:i-yes:

Если от хайпов полностью не откажетесь после всего этого, обязательно будет другой хороший проект, который соберет всех вместе многих хороших людей.
Хороших людей - это хорошо! Я очень привыкаю к людям, которые мне симпатичны:wink2:

Инвестирование - это моё! Но проектов нет. Ведь для кого-то Форекс - это как вода для рыбы, а выходит, что все на этом только спикулируют в плане "ничего они не работают там".

А было-бы классно, если-бы хоть один админ с умом к проекту отнёсся. Ведь каждый занимается тем, чем умеет, кто-то инвестирует, а кто-то на графики смотрит и зделки заключает.

Хайп - это не то, это просто удачное стечение обстоятельств для одного и неудачное для другого человека. В Хайпах нет будущего. Была надежда, да и та исчезла.

Жизнь продолжается, конечно. Просто надо это всё пережить. Оно всё забудется, всё плохое со временем исчезает. Всё хорошее - остаётся)
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

DmitrytheOne

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
118
Реакции
352
Поинты
0.000

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

ivorx28

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
34
Реакции
82
Поинты
0.000
Ребята я вас читаю всегда.Эта ветка была моей самой посещаемой страничкой в интернете с августа месяца,многие лица уже были как родные.К сожалению минус существенный для меня. -6650 $ за два дня до скама вложил ***** 5005 $$$, кто знал,кто знал) Как нибудь переживем.Деньги приходящие и уходящие,главное что все живы и здоровы.Куда теперь друзья? (можно в личку).Спасибо.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Думаю не скоро родится что то подобное Эмпу. До следующей осени можно и не заглядывать больше в темы хайпов. Все что сейчас рекламируется сольется до НГ или максимум до апреля. ИМХО.
Никто и не говорит, что что-то подобное появится скоро. :) Во всяком случае, не прям завтра, это точно. А насчет того, что надо к хайпам только по осени присматриваться, не согласна. Для примера, вот эта осень что нового-хорошего принесла? Одни быстроскамы да такие проекты, из которых пока не ясно, что выйдет, переживут ли они Новый год и долго ли продержатся после. В Империю, как видим, по осени поздно уже было вкладываться, а вот в конце февраля да по весне - в самый раз. И еще сейчас есть проекты, которые тоже работают с зимы-с весны, хорошо работают. Так что, наверное, зимой и весной надо приличный хайп подбирать, вот только вся проблема в том, чтобы угадать, что он будет приличным и хотя бы полгода-год поработает. :cool:
В Хайпах нет будущего
Поживем - увидим))
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
мне, кстати, было всегда интересно, почему на зарубежных сайтах некотрых мошеннических проектов некоторые над суммами ставят не $3t (three thousands) а - $3k ? почему нельзя называть вещи своими именами, а нужно придумывать какие-то тупые замены?
О да. Это реальная проблема. С этим давно пора уже разобраться! Из-за этого проекты и скамятся! Вот если бы из интернета исчезли "КИЛОбаксы", заменившись милыми слуху "тысячами долларов", тогда настало бы всеобщее благоденствие и счастье на века... :t-1doh:
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Деньги приходящие и уходящие,главное что все живы и здоровы.Куда теперь друзья? (можно в личку).Спасибо.

Если вы так по 5000$ раскидываетесь то стоит задуматься как то о вложении в несколько проектов сразу, меньше шансов будет проиграть)
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
2. да. у меня украли. деньги! мне их не возратили. все ясно, как день.
Угу. А ты за чей счет обогатиться здесь хотел? Твой профит из воздуха должен был взяться? :wink2:
 

ivorx28

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
34
Реакции
82
Поинты
0.000
Если вы так по 5000$ раскидываетесь то стоит задуматься как то о вложении в несколько проектов сразу, меньше шансов будет проиграть)

Я так и сделал)))) Вы не думайте) Это были не все деньги работающие в таких проектах!!!!
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Так что, наверное, зимой и весной надо приличный хайп подбирать, вот только вся проблема в том, чтобы угадать, что он будет приличным и хотя бы полгода-год поработает.

Январь бывает плодовитым на хорошие HYIPы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу