Empire Finance Group - empfinance.com - Страница 1328

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SnerriNoth

Интересующийся
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000

finchly

Интересующийся
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
31
Реакции
14
Поинты
0.000
Domain details: IP details:
Empire Finance Group EMPFINANCE.COM

Created: 2010-04-19
Expires: 2013-04-19

Administrative Contact:
Name: Private Protection Co.LTD. Zhuhai Branch
Organization: Private Protection Co.LTD.
Address: NO.1 Meihua Road
City: Zhuhai
Province/state: GD
Country: CN
Postal Code: 519000
More info... 209.205.72.131

Registrar: American Registry for Internet Numbers (ARIN)
INET Num: 209.205.64.0 - 209.205.111.255
INET Name: CIPHERKEY
OWNER: Cipherkey Exchange Corp.
B11-970 Burrard Street
Vancouver
CA
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
А кто на вывод ставит то, что накапало за день, признавайтесь? Вот, кто ставит, тот и надеятся, что выплаты пойдут с понедельника. Не знаю, может просто навсего обманывает себя

Вчера поставил на вывод 26$ что накапало - ошибка какая то вылезла,но с баланса вроде списалось.
Может случиться чудо и оживет еще?Надежда ведь умирает последнейц. Во болван - закинул все в 1 эталон стабильности,нет бы хотя бы по 3-м проектам по 150 - 200 раскидал :wallbash:
Самое печальное - хотел когда получу остальные депы с прибыли заходить на 2-й план,а тут такая трагедия,мать её. Ну да ладно,как то бум выживать, я то последнее щитай тут оставил, а кто то вообще он в кредиты влез просто на огромные суммы.
Может беда какая у админа случилась,что проект перестал работать ни с того ни с сего,не логично ведь. Зачем губить такое детище,когда уже все построено и идет практически на автомате.
 
Последнее редактирование:

maclarens

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
85
Реакции
8
Поинты
0.000
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
251
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Может беда какая у админа случилась,что проект перестал работать ни с того ни с сего,не логично ведь.
И у меня закрадывалась такая мысль. Логики не видно, но результат на лицо.

Самое печальное - хотел когда получу остальные депы с прибыли заходить на 2-й план
Все такой свиньй не ожидали (я это про ситуацию... хотя...).

Вчера поставил на вывод 26$ что накапало - ошибка какая то вылезла,
У меня небыло ошибки, даже первый е-меил пришел.

Может случиться чудо и оживет еще?
Может. У меня главный деп заканчивается 10 января.

Во болван - закинул все в 1 эталон стабильности
А я вообще без вариантов, всё ему доверил. Когда все вклады Либерти вернул Перфектами - это вселяло уважение. А данный поступок перечеркнул всё!

Всегда было так, что доверие заслуживаем годами, но стоит один раз ошибиться и всё коту под хвост.
 

maddan

Любитель
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
235
Реакции
145
Поинты
0.000
Кому интересно стабильно и гарантировано получать прибыль обращайтесь по скайпу:
taras-goldberg
вот только после обращения к Вам мы и будем иметь стабильный и вечный доход:)

добавлено через 1 минуту
Да, не боятся они русского законодательства.
А оно им как-то пофигу, украина нынче в европу поехала:) Ну а слухи по идее говорят об украинских корнях админов Эмпа.

добавлено через 3 минуты
Может. У меня главный деп заканчивается 10 января.
у меня один из депов тоже в эти дни заканчивался:( теперь походу закончился немного раньше.
 
Последнее редактирование:

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
вот только после обращения к Вам мы и будем иметь стабильный и вечный доход

Все кто бегают с предложениями по закрытым проектам врятли хотят дать заработать, скорее собрать недобранное)
 

index2

Профессионал
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
1,415
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Из банка вы деньги в любой момент забрать сможете и без потерь, а вот из хайпа - это вопрос.

Насчет забрать в любой момент не слишком обольщайтесь. Пример из моей жизни.
После "фокусов" сбера банкам не доверяю и держусь от них на максимально возможной дистанции. Но зарплату раз в 3 месяца приходилось получать через банк.
И вот именно в тот день когда пришел перевод банк и соскамился.
Ну я то ладно, а вот пожилая супружеская пара буквально за неделю да этого продала крутой домик в ближнем подмосковье и денежки в этот банк положила чтобы жить на проценты.
Деньги конечно потом вернули, страхование вкладов и все такое, это да.
Но для этого пришлось много этапов пройти (включая суд) и возврат был через год,
а доллар за это время очень интересно изменился. Так что не всё так безоблачно..
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Деньги конечно потом вернули, страхование вкладов и все такое, это да.
Но для этого пришлось много этапов пройти (включая суд) и возврат был через год,

Но ведь вернули, мне вот один банк местного масштаба уже 5 лет возвращает, денег нет, а банкротом его не делают:eek: И так бывает)
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000

storeinvest

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
63
Реакции
34
Поинты
0.000
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
251
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Пришла беда – отворяй ворота. Эту пословицу вспоминают участники EMP Finance, провожая в последний путь любимый проект — кто с горечью и опустошённостью в карманах, а кто и с благодарностью.
О нас уже пишут в малотиражке:lol: Хотите почитать? Ссылка: http://mexxaseonetworks.com/hyips/current/08-11-2013.htm
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Пока сайт открывается и можно в личный кабинет надежда есть. Обычно админы хайпов сразу закрывают свои сайт в миг и удаляют всю историю.

А зачем закрывать, на хлеб с маслом думаю еще влаживают)
 

storeinvest

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
63
Реакции
34
Поинты
0.000

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Вчера поставил на вывод 26$ что накапало - ошибка какая то вылезла,но с баланса вроде списалось.
Может случиться чудо и оживет еще?Надежда ведь умирает последнейц. Во болван - закинул все в 1 эталон стабильности,нет бы хотя бы по 3-м проектам по 150 - 200 раскидал :wallbash:
Самое печальное - хотел когда получу остальные депы с прибыли заходить на 2-й план,а тут такая трагедия,мать её. Ну да ладно,как то бум выживать, я то последнее щитай тут оставил, а кто то вообще он в кредиты влез просто на огромные суммы.
Может беда какая у админа случилась,что проект перестал работать ни с того ни с сего,не логично ведь. Зачем губить такое детище,когда уже все построено и идет практически на автомате.

У меня с баланса с 7.11.13 списывает и письмо на почту что мол вы заказали выплату как только обработаем сообщим. А вот на счет не приходит.:)
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Сейчас не осталась не одного надежного хайпа. В этому году канали в лето все более-менее заметные проекты.
они уже есть, просто мы о них не знаем, как и не знали о первой версии ЕМПа до этого года:) усё будет, и профит и зиги админу и скам и проклятья.
Ибо и админы жаждут наших денежек и теперь очень будут стараться и мы хотим новую легенду:)
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу