Empire Finance Group - empfinance.com - Страница 1330

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Sergei CFLP

Специалист
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
590
Реакции
989
Поинты
0.000
хм, а вот и причина, уж больно много таких набралось "последний день депозита"
я тоже из таких :)
выходит 7 ноября был особенный день в формуле выводов депозитов. решение было принято абсолютно математически ...

Еще раз рискну высказаться, ИМХО...

После скама Гаммы, многие, привыкнув получать нехилый %, ничего не делая, НЕ УШЛИ из хайп-индустрии. А, набрав новых кредитов, судорожно кинулись искать альтернативу Гамме. Владимиру тогда предрекали такую же судьбу, что и случилось. А Империя на тот момент была раскручена уже довольно хорошо.
Таким образом, привыкнув в Гамме депить килобаксами, и сюда стали хреначить не меньше, соответственно, на 2-3 план, а это - 4-5 месяцев. Несложно посчитать эти месяцы с конца июля...
И понять, что админ весь декабрь-январь занимался бы выводом этих, отбивших уже себя, депозитов, в убыток себе и на радость инвесторам, отбившим свои потери в Гамме и Владимире и гасящим новые кредиты!

Видимо, админ посчитал, что быть благодетелем человечества, это - не его, а имеющихся на его кошелях денег хватит ещё и внукам, тупо соскамился, кинув всех и вся, и грубо разбив наши радужные надежды на хорошую жизнь!

Опять же, на истинность вышесказанного не претендую, это моя версия происходящего...
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Зачем дизайн сайта 2 раза за месяц менять????
Ты админ, ты видишь что каждый месяц притоки растут в 10 раз. например летом ты думаешь - проект удался, будут работать еще полгодика-год, ок. берешь фрилансера, заказываешь диз, к октябрю он готов, но в ноябре притоки стабилизировались ... дальше понятно?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Николай, в итоге какой финансовый результат от ЕМП? можно в личку ...

Он опубликован в специальной теме. Увы, строил планы и любил Империю.. Любил ветку и обитателей.. Щас на душе тоскливо..
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Опять же, на истинность вышесказанного не претендую, это моя версия происходящего...
начните претендовать на логику? я ничего не понял, вы со мной спорите или соглашаетесь?

добавлено через 2 минуты
Щас на душе тоскливо..
так у тебя ПЛЮС же! не провоцируй судьбу:)
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
так у тебя ПЛЮС же! не провоцируй судьбу:)
Я понимаю, мне обидно, что так все вышло и не приятно на душе, реально не ожидал скама и думал что до НГ точно с ним все будет хорошо.. А тут приходится расставаться с надеждами и планами .. Но он останется у меня в теплых воспоминаниях и я надеюсь скоро найдем ему замену.. :wink2:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
11.05.13 16:05AccountReceive+3.25Received Payment 3.25 USD from account U3373876 to account U4223*. Batch: 39902549. Memo: API Payment. EmpFinance.com withdrawal.
как всегда все наивыйшем уровне!!
дизайн новый супер))*

добавлено через 1 минуту
скам?)) эммм..

Простите.. Вы с луны свалились? :eek:
 

maddan

Любитель
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
235
Реакции
145
Поинты
0.000
А тут приходится расставаться с надеждами и планами .. Но он останется у меня в теплых воспоминаниях и я надеюсь скоро найдем ему замену..
А какие проблемы с надеждами то? раз в плюсе то всё нормально, я к примеру в минусе, причём жестком, но тем не менее надежду на жизнь не теряю, просто стал иначе смотреть на всё, это тоже полезно, почитал кое что, взглянул с иной стороны на весь этот проект по имени HYIP и не только, про весь проект "заработок в интернете", поржал от души, когда понял что я, просто Эль-Олень:)))))) или Мега-Баран:))) Как лучше, так можно и назвать:))) Но как бы смешно не было, политика в части доверия к этим типа мегапроектам будет на три порядка меньше:)))))) установлена планка в минимум входа в проект, и этот минимум не больше 50-60 баксов:)))) если проект захочет больше, ему надо будет охренеть как себя показать для меня именно:)
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

sergik2012

Специалист
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
435
Реакции
522
Поинты
0.000

Sergei CFLP

Специалист
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
590
Реакции
989
Поинты
0.000
начните претендовать на логику? я ничего не понял, вы со мной спорите или соглашаетесь?

Насчет логики: я ни с кем ни спорю и не соглашаюсь, более того, даже на диалог не настроен, я ДВА раза написал: ИМХО!
 

sergik2012

Специалист
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
435
Реакции
522
Поинты
0.000
:crackup:
sergik2012, какой счастливый человек ... был:lol:

вот именно.
расскажите что случилось из темы ч понял хъюго уплыл ...походу на остров из телесерииала лост(остаться в живых):wink2:
 
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
251
Реакции
1,575
Поинты
0.000
И понять, что админ весь декабрь-январь занимался бы выводом этих, отбивших уже себя, депозитов, в убыток себе и на радость инвесторам, отбившим свои потери в Гамме и Владимире и гасящим новые кредиты!
Выходит не можно с нами, русским и украинцами, по хорошему, обязательно с приходом нас будет скам. Ведь как-то он работал до этого и останавливал приём депозитов...а потом махнул на всё рукой и раз несём, то будет вам в итоге "триндец". Выходит, что мы во всём виноваты? Отличная перспективка.

Видимо, админ посчитал, что быть благодетелем человечества, это - не его
А у него были все шансы им стать. После этого скама я извлёк урок и не знаю, каким должен быть следующий проект, чтобы я в него поверил. Скорее ему должно быть 20, а то и 30 лет безупречной работы, в который мы запиндолим в 2 раза больше денег)) А исход? Админ видя столько бабла и зная, что оно посути уже его...трудно ему будет не соскамиться. Скорее админом должен быть робот, без чувств и эмоций, которому пофиг на деньги - всего лишь делает то, на что запрограммирован. Надеюсь программист будет не жадным)

С другой стороны должно быть равновесие между заработал-потерял. Ведь если не будет второго, первому тоже не быть.

А ещё с другой стороны, жаль, что все наши деньги достались одному человеку. Но деньги, какая-бы сумма не была, быстро заканчиваются. Врят-ли внукам что-то останется. Пусть отнесёт в банк и он соскамиться так-же как и его империя))) Всё идёт по кругу и всё возвращается.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Насчет логики: я ни с кем ни спорю..

Логика есть, с лета видимо много задепило народу и выплаты упали на ноябрь.. Видимо решил что на пике луче уйти, чем тащить проект дальше.. Думаю решение принималось спонтанно, ибо работали над последним дизайном.. Но администрация проекта решила остановиться 6 ноября, час Х для Империи.
 

sergik2012

Специалист
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
435
Реакции
522
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Don Carleone

Профессионал
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
969
Реакции
1,424
Поинты
0.000
Я думаю,что уже скоро Хьюго выплывет с другим "партизаном" и уже с солидным сроком жизни, вот только практика показывает, что второе пришествие успешного админа в большинстве случаев - быстроскам. Не стоит забывать, что так же могут появиться проекты от нерадивых админов с легендой, где "якобы" по оплошности будет засвечено имя Империи, для интриги. Уж сколько клонов появлялось...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я думаю,что уже скоро Хьюго выплывет с другим "партизаном" ..
Мне кажется что после Нового Года возможно что то начнет появятся, щас пока наступила "ядерная зима"..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу