Empire Finance Group - empfinance.com - Страница 1331

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Но как бы смешно не было, политика в части доверия к этим типа мегапроектам будет на три порядка меньше))))) установлена планка в минимум входа в проект, и этот минимум не больше 50-60 баксов)))
Смотрите , у Вас только в течении дня планка повысилась на 100% . Поэтому для хайпов Вы не потеряны :).
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Я думаю,что уже скоро Хьюго выплывет с другим "партизаном" и уже с солидным сроком жизни, вот только практика показывает, что второе пришествие успешного админа в большинстве случаев - быстроскам. Не стоит забывать, что так же могут появиться проекты от нерадивых админов с легендой, где "якобы" по оплошности будет засвечено имя Империи, для интриги. Уж сколько клонов появлялось...

Врятли мы это узнаем, можем только предполагать)
 

George cloony

Специалист
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
515
Реакции
316
Поинты
0.000

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000

maddan

Любитель
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
235
Реакции
145
Поинты
0.000
Смотрите , у Вас только в течении дня планка повысилась на 100% . Поэтому для хайпов Вы не потеряны
нуу скажем так, я уже тупо оставил на мегапомойке игр для азарта, под именем перфект, 200 баксов. И остальное просто вывел на всякие иные правильные места. ибо наличие бабок на счете совращает на эмоциональные действия по вложению во всякие чушняпрожекты. также принял для себя некие мелкие ограничения. Это полезно после того, как в разных проектах на этом форуме, тебя обуют за 5 килобаксов на полтора месяца. В общем эти игры для меня перешли в разряд не так называемых "Инвестиций", а в раздел "лохорейка", а на этот раздел тратить больше бюджета на пиво, чипсы и рыбку за месяц-это уже нонсенс.
Да и кстати, создатели этих лохотронов, вполне правильные мужики и бабы:) они же тоже работают, отвечают на тупые вопросы, следят за работой ресурса, работают над рекламой, делают выплаты, пополняют кошельки когда это надо, иногда недосыпают, что тоже достойно оплаты, ради неё они и работают.
Правда я конечно не согласен с маркетингом, при честном маркетинге, я согласен потерять бабки, если это будет оговорено заранее, такое было лет пять назад. Было четко ясно и было всё понятно....если не получил выигрыш виноват только ты...ибо админ принцип описал заранее... А такие игры с шутками я не очень люблю... но при определенном опыте их тоже можно познать....
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
но не когда это последние деньги. Ну ничего,будем что-то думать, выкручиваться, как то выживать.
Ваша ошибка - это что вы нарушаете принципы инвестирования в Хайпы!

Никогда не тратьте денег больше, чем вы можете себе позволить. Помните, что вкладывать в высокодоходные инвестиционные проекты имеет смысл лишь излишки денег, которые вы обычно тратите на предметы роскоши. Никогда не рискуйте средствами, которые обычно расходуете на товары первой необходимости. Крайне глупо инвестировать в HYIP деньги, которые отложены на оплату квартирных счетов. Высокодоходные инвестиционные проекты – это всегда риск, крайне опасно подвергать риску те средства, которые нужны для поддержания вашей жизнедеятельности.

Наберитесь опыта, изучайте форум, учитесь на чужих ошибках и делайте работу над своими ошибками! Главное верить в себя, если вы настроены на успех, у вас все получится. Вы должны понимать, что все что тут происходит не такая уж простая наука как многим кажется.. Нет такого человека, кто мог сюда прийти и сразу зарабатывать, это невозможно, так как тут много подводных камней, много лжи, много грязи и не забывайте, что это игра! В каждой игре есть правила, но играете вы по чужим правилам и они могут меняться в одностороннем порядке.. Нужно аккуратно подходить к этому вопросу, быть осторожным и не рисковать, работать по возможности по самому безопасному пути, лучше мало но постоянно получать, чем рискнуть всем и все потерять! Удачи Вам!
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Да нет все нормально рано или поздно это должно было случится

каждый проект, и пирамида имеет точку закрытия поэтому в Хайпах нужно учиться это прогнозировать!
 

storeinvest

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
63
Реакции
34
Поинты
0.000
Логика есть, с лета видимо много задепило народу и выплаты упали на ноябрь.. Видимо решил что на пике луче уйти, чем тащить проект дальше.. Думаю решение принималось спонтанно, ибо работали над последним дизайном.. Но администрация проекта решила остановиться 6 ноября, час Х для Империи.


Версия очень разумная. Если учесть что летом они 2 раза прекращали прием платежей. Один вклад на 60 000 долларов другой на 100 000 долларов)))) + приток вкладчиков Гаммы, Владимира принесли вклады)))
 

netsky

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
363
Реакции
57
Поинты
0.010
Узнал шокирующую правду об этом проекте-лопухотроне. Цель владельцев была ОБВОРОВАТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!!. Старт был в начале лета 2010, скам был запланирован на ноябрь 2013 когда наберется достаточно бабла чтобы украсть. Владельцы уже сбежали далеко, контакты больше недействительны
 

maddan

Любитель
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
235
Реакции
145
Поинты
0.000
Узнал шокирующую правду об этом проекте-лопухотроне. Цель владельцев была ОБВОРОВАТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!!. Старт был в начале лета 2010, скам был запланирован на ноябрь 2013 когда наберется достаточно бабла чтобы украсть. Владельцы уже сбежали далеко, контакты больше недействительны
очуметь какие выводы!!!! Вот это прозрение то!!! Контакты всегда были виртуальны:))) сайт в хреновазнаетгде, телефоны взяты в аренду за три бакса на Джона Смита:) Все проекты хостятся в каком нить Белизе, или не менее хрен пойми где. Люди когда же вы очнётесь та?
Да кстати Алексей, если учесть что проект делали ваши братья по месту проживания, то и поговорите сними чисто по братски:)))))
 
Последнее редактирование:

newalex

Любитель
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
278
Реакции
189
Поинты
0.000

Neverhood

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
350
Реакции
295
Поинты
0.000
Узнал шокирующую правду об этом проекте-лопухотроне. Цель владельцев была ОБВОРОВАТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!!. Старт был в начале лета 2010, скам был запланирован на ноябрь 2013 когда наберется достаточно бабла чтобы украсть. Владельцы уже сбежали далеко, контакты больше недействительны

В любом "инвестиционном проекте" в интернете такая цель. Все зависит от того успеете ли вы вывести свои и часть чужих денег или нет. По сути все мы, те кто играет в эти игры, такие же жулики. Только мы воруем друг у друга, а админ у всех нас разом. В этом и есть суть этой "игры".
 
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
251
Реакции
1,575
Поинты
0.000
По сути все мы, те кто играет в эти игры, такие же жулики. Только мы воруем друг у друга, а админ у всех нас разом.
Если следовать этой логике, то те, кто остался в минусах (инвесторы), те ни у кого ничего не воровали))) Я так вообще весь год в минусах оставался. Значит я не воровал и моя совесть чиста? Ура!:)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Затяжные поминки получились, народу не убавляется, а к вечеру - ещё и добавляется :drinks00:. Не забудьте и на 40 дней заглянуть в темку :), поделимся печалями и радостями за тот период. Всем удачи и к тому времени желаю всем отбить минуса этого проекта :mf_pcwhack01:.
:zzz-hugs:
 

netsky

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
363
Реакции
57
Поинты
0.010
Если следовать этой логике, то те, кто остался в минусах (инвесторы), те ни у кого ничего не воровали))) Я так вообще весь год в минусах оставался. Значит я не воровал и моя совесть чиста? Ура!
В плюсах остаться можно работая ТОЛЬКО НА ДЯДЮ и ЖИТЬ НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ и совесть не запачкаешь
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
В плюсах остаться можно работая ТОЛЬКО НА ДЯДЮ и ЖИТЬ НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ и совесть не запачкаешь
- ой ли, и заработаться, даже на дядю можно в минуса, и совесть по уши в помоях утопить.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000

Goldberg07

Интересующийся
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
В любом "инвестиционном проекте" в интернете такая цель. Все зависит от того успеете ли вы вывести свои и часть чужих денег или нет. По сути все мы, те кто играет в эти игры, такие же жулики. Только мы воруем друг у друга, а админ у всех нас разом. В этом и есть суть этой "игры".

Ошибаетесь не все. Все те которые рисуют красивые большие % (больше 20% в месяц)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу