Empire Finance Group - empfinance.com - Страница 1332

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
Ну что с 07.11.2013 кому нибудь выплата пришла или пока в очереди?
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000

Njdeh

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
36
Реакции
71
Поинты
0.000
Вообще-то у всех настоящих компаний, с настоящим доходом, есть возможность взять кредит в банке с процентной ставкой 20% годовых. Банки даже меж собой будут воевать, если будет такой клиент.

Все, что больше - рискованно. Если компания не берет кредит на выгодные для себя условия - значит у компании не все чисто в замыслах. А это значит, что рано или поздно произойдет кидок ;)

добавлено через 3 минуты
Если кому не ясно - прочитайте тему https://mmgp.com/showthread.php?t=215599&page=15 все станет ясно.

Я тоже раньше не думал об этом.

Спасибо Глории. Все ясно объяснила.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Ваша ошибка - это что вы нарушаете принципы инвестирования в Хайпы!

Да.Так.
Тут нарушай не нарушай - диверсифицируй,так по опыту еще раньше скорее всего слился бы с такой работой новых проектов. Что прежде всего - отбить вклад и рисковать прибылью - тогда потери бы были минимальны,это да.
И в мыслях небыло что проект скаманет еще и в разгар сезона.Всетаки эталон ... стабильности :t-1doh:А он как спецом.Так что очень ненадежное это поле чудес,лучше уж самому как советуют начать учиться торговле,советникам и пр. и иметь свои 5-15% в месяц.
 
Последнее редактирование:

ksunya

Любитель
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
134
Реакции
30
Поинты
0.000
Размышления

Думаю Hugo и/или его люди читают этот форум. Ведь сектор пользователей рунета в основном и "постарался" для обогащения админов EFG. Почему перестали платить? Варианты. Произошел сбой (взлом кошелька), произошло опустошение счетов в виде экстренных выводов средств со счетов Hugo по запросам американских вкладчиков (через чат) и пр. Денег нет на счетах и пауза связана с текущими процессами пополнения кошельков через хайпы доноры-быстроскамы (возможно их десятки и сотни), и/или с прибыли на торговых площадках. Hugo переполнен деньгами и выжидает, размышляет что делать (по этой причине и нет новости об остановке платежей).
Любые деньги рано или поздно кончаются (виллы, лимузины, новые катера и яхты, острова в тропиках, полет туристом в космос и т.п.), поэтому деньги должны работать, зарабатывать новые деньги. По мне, так нерентабельно рушить работающую на ура схему лидирующего проекта в своей нише. Сайт еще функционирует и принимает вклады. Если бы проект хотел под занавес собрать деньги то, мое мнение, были бы убраны все ограничения возможно в несколько этапов. И сделали бы прием вкладов от10$ до 100 000 000$ сократив при этом срок депозита, и объяснив такой ход умными словами.
Что ж. Много не ясного и нелогичного в этом событии. В любом случае сейчас на арене хайпов аналога нет. Есть хорошие и долго-работающие (!), Hugo потеряет клиентов, ведь все или многие разместят свои игровые средства по другим стабильным хайп-фондам...
 
Последнее редактирование:

netsky

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
363
Реакции
57
Поинты
0.010
- ой ли, и заработаться, даже на дядю можно в минуса, и совесть по уши в помоях утопить.
Нечестный дядя сядет в тюрьму. Закон компенсирует убытки. Если ни один дядя на Земле на работу не возьмет и гарантия что денег не будет до конца жизни, то ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ выход это ПОКОНЧИТЬ ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ чтобы конец не был медленный и мучительный
 

notanewbie

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
490
Реакции
339
Поинты
0.000
Почему перестали платить? Варианты. Произошел сбой (взлом кошелька), произошло опустошение счетов в виде экстренных выводов средств со счетов Hugo по запросам американских вкладчиков (через чат) и пр. Денег нет на счетах и пауза связана с текущими процессами пополнения кошельков через хайпы доноры-быстроскамы (возможно их десятки и сотни), и/или с прибыли на торговых площадках. Hugo переполнен деньгами и выжидает, размышляет что делать (по этой причине и нет новости об остановке платежей).
Не надо так усложнять простые вещи. В жизненном цикле любой пирамиды наступает момент, когда притока новых вкладов уже не хватает на выплаты по старым вкладам. Машина начинает работать в убыток и дальше держать ее нет никакого смысла.
Наступил этот момент и в Empire. Как тут ранее писали летом было сделано довольно много крупных депозитов которые пришла пора возвращать.
Ничего такого экстаординарного или очень неожиданного не случилось.
 

ksunya

Любитель
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
134
Реакции
30
Поинты
0.000
Не надо так усложнять простые вещи
Понятно что это аксиомы, но для простых хайпов. EFG переросла в нечто большее и наверное управленцам-стратегам все тонкости подобных моментов известны. Даже более, Имерия не всегда успевала осваивать привлеченные средства и время от времени даже прекращала прием вкладов. От недостатка денег они уж точно не страдали.
А желание отделаться от русских и украинских вкладчиков, сужая границы процентов, продиктовано возможно совсем иными причинами, может быть и политическими.
---
Думаю, когда все страсти успокоятся, империя оживет, и по тихому откроет выплаты. Это такой, на мой взгляд, хитрый маневр: напугать, и дать возможность потом вывести депозиты из хайпа. После, вклады для русских и украинцев закроют. И вуаля. Чисто буржуйский продукт!
---
Не хотят они работать на нас. Республиканцы.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Думаю, когда все страсти успокоятся, империя оживет, и по тихому откроет выплаты. Это такой, на мой взгляд, хитрый маневр: напугать, и дать возможность потом вывести депозиты из хайпа. После, вклады для русских и украинцев закроют. И вуаля. Чисто буржуйский продукт!
---
Не хотят они работать на нас. Республиканцы.

Не будьте так наивны и постарайтесь поскорее забыть негатив. Сочувствую потерявшим,
но возвращения не произойдет, здесь уже однозначно скам.
Вперед к новым инвестициям с накопленным опытом.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Имерия не всегда успевала осваивать привлеченные средства

режим "наивняк"=ОN

А желание отделаться от русских и украинских вкладчиков, сужая границы процентов, продиктовано возможно совсем иными причинами, может быть и политическими.

режим "НАИВНЯК"=ON

Думаю, когда все страсти успокоятся, империя оживет, и по тихому откроет выплаты.

режим "НАИВНЯК"=ON


Не хотят они работать на нас. Республиканцы.
SYSTEM FAILED ...
 

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Наступил этот момент и в Empire. Как тут ранее писали летом было сделано довольно много крупных депозитов которые пришла пора возвращать.
Ничего такого экстаординарного или очень неожиданного не случилось.
Как только буратины начинают вкладывать большие деньги , надо сваливать, а не продолжать вкладывать.
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Чудеса случаются в Новогоднюю ночь, да и то у детей. А до НГ не доплыли...
 

Bianka-sun

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
125
Реакции
110
Поинты
0.000
Почитала последние 200 страниц, очень много полезной инфы
тоже слилась в Импе:rolleyes: на 500 баксов не добрала до восполнения депа...за уроки платить надо - иначе мы просто ничему не учимся:i-yes:
так уж устроены люди - хотят халявы, но в глубине души ее не ценят и не берегут, а значит и не усваивают, не переваривают - шлакуют

а вот цену за уроки каждый себе назначает сам

Импа возможно и существовала 3.5 лет..а возможно как у моих знакомых "отлеживалась" до срока выдержки на продажу готового хайпсайта..причем по хорошей цене - програмеры тоже зарабатывают на нашем доверии и уж прекрасно знают как что подкрутить чтобы и выплаты были по макси и имена солидные и прочее в багатой истории сайта, не говоря про фальшивые документы и отфотошопеные верификации

я тоже как и все вы надеялась
и мечтала
и самое лучшее что я нашла в Импе - хорошую компанию инвесторов:d-thumbup:
разных - опытных, матерых, добрых и злых, лашков и осликов - всяких)) и казачкам засланным тоже привет! копирайтерам и рерайтерам под заказ - тоже привет!

Импа, мы тебе не забудем:zzz-hugs:

а Скам это скам...и продолжения не будет..увы
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
каким должен быть следующий проект, чтобы я в него поверил. Скорее ему должно быть 20, а то и 30 лет безупречной работы
Такого результата хоть бы банки наши добились, а то смотришь историю банка хрен знает сколько лет "безупречной работы", а вот сколько он раз скамился почему-то не указано.

Думаю, когда все страсти успокоятся, империя оживет, и по тихому откроет выплаты. Это такой, на мой взгляд, хитрый маневр: напугать, и дать возможность потом вывести депозиты из хайпа. После, вклады для русских и украинцев закроют. И вуаля. Чисто буржуйский продукт!
Обожаю таких девушек, я супруге своей всегда говорю:
"наивность не признак глупости, а следствие чистоты помыслов"

У меня все депозиты были на автореинвесте, но 1-го ноября везде выключил, т.к. планировал выводить на НГ праздники. Первый из депозитов "разморозился" 8-го числа, думаю так уж совпало что у многих так вышло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу