Empire Finance Group - empfinance.com - Страница 1333

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шеда

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
68
Реакции
39
Поинты
0.000
Ребята, ну нас всех нае.., но как красиво... Надо понять и простить. :)
 

Денис Никитин

Любитель
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
175
Реакции
14
Поинты
0.000
Такого результата хоть бы банки наши добились, а то смотришь историю банка хрен знает сколько лет "безупречной работы", а вот сколько он раз скамился почему-то не указано.
если вы говорите об банках, как о кредитной организации,то несёте полный бред,какой скам....

добавлено через 3 минуты
сайт был раньше не ахти, а потом они заказали супер видео и крутой сайт, видно было что скам программа запущена, ничего удивительно в скаме. друзья это опыт,ныть нет смысла:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
если вы говорите об банках, как о кредитной организации,то несёте полный бред,какой скам....

Ну а как по другому сказать? Сбербанку 170 лет? и вкладчики денег там не теряли? Имею ввиду, что не припомню такого периода, чтобы вложил в банк и через 20-30 лет вывел депо с процентами, и чтобы хватило этого "депо" не только на чупа-чупс :)
Ну пусть будет не скам, а "заморозка", "преобразование"... или другими словами "перезагрузка с форматированием". Суть то от этого не меняется, если смотреть на это с точки зрения надежности, стабильности...
Инвестору по большому счету нет разницы, по какой причине хайп соскамился, потому что админ с бабками сбежал, потому что либерти накрылась или прикрыли админа на пару лет за неуплату налогов :)...
факт остается.
Депо влошил - забрать вовремя не смог, по тем или иным причинам(тчк).
 
Последнее редактирование:

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Ну а как по другому сказать? Сбербанку 170 лет? и вкладчики денег там не теряли?
Ну пусть будет не скам, а "заморозка", "преобразование"... или другими словами "перезагрузка с форматированием". Суть то от этого не меняется, если смотреть на это с точки зрения надежности, стабильности...
Да там вся страна была в " заморозке " , банк тот же орган страны . Как можно сравнивать ? Это песни рефоводов .
 

Михаил Вартанов

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
Почитала последние 200 страниц, очень много полезной инфы
тоже слилась в Импе:rolleyes: на 500 баксов не добрала до восполнения депа...за уроки платить надо - иначе мы просто ничему не учимся:i-yes:
так уж устроены люди - хотят халявы, но в глубине души ее не ценят и не берегут, а значит и не усваивают, не переваривают - шлакуют

а вот цену за уроки каждый себе назначает сам

Импа возможно и существовала 3.5 лет..а возможно как у моих знакомых "отлеживалась" до срока выдержки на продажу готового хайпсайта..причем по хорошей цене - програмеры тоже зарабатывают на нашем доверии и уж прекрасно знают как что подкрутить чтобы и выплаты были по макси и имена солидные и прочее в багатой истории сайта, не говоря про фальшивые документы и отфотошопеные верификации

я тоже как и все вы надеялась
и мечтала
и самое лучшее что я нашла в Импе - хорошую компанию инвесторов:d-thumbup:
разных - опытных, матерых, добрых и злых, лашков и осликов - всяких)) и казачкам засланным тоже привет! копирайтерам и рерайтерам под заказ - тоже привет!

Импа, мы тебе не забудем:zzz-hugs:

а Скам это скам...и продолжения не будет..увы
интересно расписала, какие планы на будущее? какие проекты на примете?
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Да там вся страна была в " заморозке " , банк тот же орган страны . Как можно сравнивать ?
Я не сравниваю, я высказываю свое мнение относительно 30 лет безупречной работы.

добавлено через 9 минут
Это песни рефоводов .
Да не вопрос, у каждого своя голова на плечах
 
Последнее редактирование:

elixandr

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
260
Реакции
254
Поинты
0.000
Я здесь нормально заработал. Собирался сделать депозит на большую сумму, а тут такие дела. Совсем неожиданно, но, можно сказать, повезло:)
 

kirasignals

Новичок
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
69
Реакции
22
Поинты
0.000
а какого итога можно было ждать? бесконечно только бесконечность...
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Думаю это не была пирамида в чистом виде, а возможно с какими-то элементами торговли. Даже доказательство один раз было предоставлено, все здесь это обсуждали и не раз. Но приток новых финансов был конечно необходим. Хотя теперь какая разница.
Не ожидали, конечно, что так лихо произойдёт. Жаль. Очень неожиданно.
 

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
Куда бы еще залить что бы слить...
 

index2

Профессионал
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
1,415
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Куда бы еще залить что бы слить...

Могу дать номер кошелька :wink2:

добавлено через 12 минут
Понятно что это аксиомы, но для простых хайпов. EFG переросла в нечто большее и наверное управленцам-стратегам все тонкости подобных моментов известны. Даже более, Имерия не всегда успевала осваивать привлеченные средства и время от времени даже прекращала прием вкладов. От недостатка денег они уж точно не страдали.
А желание отделаться от русских и украинских вкладчиков, сужая границы процентов, продиктовано возможно совсем иными причинами, может быть и политическими.
---
Думаю, когда все страсти успокоятся, империя оживет, и по тихому откроет выплаты. Это такой, на мой взгляд, хитрый маневр: напугать, и дать возможность потом вывести депозиты из хайпа. После, вклады для русских и украинцев закроют. И вуаля. Чисто буржуйский продукт!
---
Не хотят они работать на нас. Республиканцы.

Вы серьезно так думаете?! Возвращайтесь в реальность.
Все это все элементы спектакля.
И прекращение на неделю приема вкладов и снижение депозитов.
Разогрев публики, сам на это купился :)
Зарубежных вкладчиков в проекте ноль целых, ноль десятых, я же показывал %% по странам.
Если хотите напишите в личку, покажу чисто американский проект, там и трафик американский, и срок работы несколько лет, только вот процент в 3 раза ниже и планы по срокам длинные.
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
И кстати насчёт недавней смены диза и версии сайта, как тут говорят это были звоночки, и надо было понимать, толку то от этих звоночков, тем кто в проекте $ свои всё равно раньше времени не вывести, а новичку который только начал изучать тему это ни о чём. Единственное кого бы это спасло, так это у кого вывод на днях должен был быть. Но опять же смена диза сайта была уже не раз и повлиять на планы это могло вряд ли. И в связи с этим вопрос: кого то реально остановили эти звоночки? Кого то спасли? Кто то депо вывел как увидел новый интерфейс кабинета? Или опять как всегда одна говорильня постфактум с активным использованием сослагательного наклонения.
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Но опять же смена диза сайта была уже не раз и повлиять на планы это могло вряд ли. И в связи с этим вопрос: кого то реально остановили эти звоночки? Кого то спасли? Кто то депо вывел как увидел новый интерфейс кабинета?
Меня напрягло еще с первой смены диза. Стал только выводить. Результат - 442,60 Перфектов ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ.
 

sedOFF

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
118
Реакции
18
Поинты
0.000
А вообще да... звоночки... что у австралии смели дизайн, затем скам, теперь тут тоже самое. Не здоровая тенденция. Зачем только менять дизайн не пойму перед скамом???
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
А вообще да... звоночки... что у австралии смели дизайн, затем скам, теперь тут тоже самое. Не здоровая тенденция. Зачем только менять дизайн не пойму перед скамом???

Австралия отработала недолго, и диз меняла только один раз, под конец. А эмп, как говорят знатоки, менялся много много раз, и год назад и два была смена диза. Так говорят
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Австралия отработала недолго, и диз меняла только один раз, под конец. А эмп, как говорят знатоки, менялся много много раз, и год назад и два была смена диза. Так говорят

Диз как не крути в конце прикольный сделали, мне понравилось) Делали его с мыслью: аля если дизайн сделали. деньги вложили - значит закрываться никто не будет - и кажись то что хотели, то собрали таким интересным ходом:i-yes:
 

PitonLucky

Любитель
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
195
Реакции
138
Поинты
0.000
Вот такого я не ожидал, 4 дня не заходил на форум из-за работы, а тут любимая Империя уже в проблемных:eek: а ведь 14 числа у меня заканчивался срок по депозиту...... Все, больше ни каких хайпов!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу