Empire Finance Group - empfinance.com - Страница 1335

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SnerriNoth

Интересующийся
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Я, думаю не стоит тешить себя какими-то надеждами и/или искать тут какую-то логику. Факт остается фактом, хайп больше не заработает. Давайте да же представим такую картину, что он заработал. Первым делом все захотят вернуть свои депы, по комментам видно, что у приличной части вкладчиков, вывод был не так далек. Чем выплачить будет проект, всем и сразу?! Я сильно сомневаюсь, что проект хоть как-то играл рынке.
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
эх, печаль... а надежды были на этот проект... теперь попадалово на очень приличную сумму... чтож. живем дальше )

Да конечно! Все мы здесь собрались чтобы немного приумножить свои средства. Не случайно мы здесь собрались, далеко не каждый слышал вообще о таких проектах, тем более решил бы участвовать. У нас у всех есть нечто общее. Раз мы вышли на этот форум, участвовали в подобных проектах, значит нам было чем рисковать. Значит у нас есть свободные средства. А если они есть, значит мы умеем их зарабатывать. Не появились же они из ниоткуда. А раз они как то появились, значит появятся и ещё. Поверьте, у меня есть такие знакомые, у которых и одной тысячи свободной почти не бывает, всё впритык. Они и понятия не имеют что кто то может играться свободными 3000$ и у кого то они для этих целей есть. Ну это уже другое мышление.
А мы все тут не такие, у нас другой образ мыслей, и что мы если и потеряли, мы потом всё заработаем, не так, так другим способом, а потом о потерях и не вспомним.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Значит у нас есть свободные средства. А если они есть, значит мы умеем их зарабатывать. Не появились же они из ниоткуда.
Ну как вы наверное знаете, некоторые эти средства не зарабатывают, а продают машины, дома, берут кредиты и т.п.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Ну как вы наверное знаете, некоторые эти средства не зарабатывают, а продают машины, дома, берут кредиты и т.п.

Вы про недавнего парня, который тут писал? Не очень в это верю.
Очень важно следовать правилам инвестирования. Конечно, всякое бывает, я в своё время тоже насмотрелся, но брать кредиты и продавать имущество именно под это дело имхо это очень странно. Можно рискнуть лишь свободными средствами, и то только их частью.
 

SnerriNoth

Интересующийся
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы про недавнего парня, который тут писал? Не очень в это верю.
Очень важно следовать правилам инвестирования. Конечно, всякое бывает, я в своё время тоже насмотрелся, но брать кредиты и продавать имущество именно под это дело имхо это очень странно. Можно рискнуть лишь свободными средствами, и то только их частью.

К сожалению людей выше упомянутых хватает, а особенно с кредитами.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
У нас у всех есть нечто общее. Раз мы вышли на этот форум, участвовали в подобных проектах, значит нам было чем рисковать. Значит у нас есть свободные средства.

Общее было - жадность. Ну и еще - глупость (у части правда цинизм - рефоводы особенно и другие пейди-ки).

Как-то так.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Общее было - жадность. Ну и еще - глупость (у части правда цинизм - рефоводы особенно и другие пейди-ки).

Как-то так.

Я остался в небольшом минусе. И мне не жаль ни капельки что я поучаствовал и рискнул:)
Был бы жадным - свои $ ни за что никому не отдал, тем более в какой то неизвестный проект в интернете где никаких гарантий нет. Так что это не жадность, а щедрость :)
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Надо отдать должное проекту - гигант хайп-индустрии отработал предостойнейше,очень жаль.что не захотел/смог так же достойно уйти.

Искренне сочувствую всем проигравшим в Империи


мы все тут не такие, у нас другой образ мыслей, и что мы если и потеряли, мы потом всё заработаем, не так, так другим способом, а потом о потерях и не вспомним.
:thumbsup:


Потеряла здесь гораздо большее и важное для себя,чем деньги(ресурс приходяще-уходяще-восполняемый) - горько видеть любимую самую доброжелательную и позитивную ветку форума в таком состоянии,на душе тоскливо и пусто,сейчас так не хватает всегда царившей здесь атмосферы добра,тепла,дружеской поддержки и хорошего настроения.
Очень благодарна всем небезразличным участникам,поддерживавшим эту атмосферу на протяжении работы проекта,всем вам большое душевное спасибо,удачи и добра!
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
..горько видеть любимую самую доброжелательную и позитивную ветку форума в таком состоянии,на душе тоскливо и пусто,сейчас так не хватает всегда царившей здесь атмосферы добра,тепла,дружеской поддержки и хорошего настроения.
Очень благодарна всем небезразличным участникам,поддерживавшим эту атмосферу на протяжении работы проекта,всем вам большое душевное спасибо,удачи и добра!
Это ветка была у меня как бальзам для сердца! Островок какого то внутреннего тепла, добра, в мире алчности, лжи и ненависти. Невероятно но факт, многие, очень многие это заметили и поддерживали такую теплую атмосферу в ветке, я сам не могу отойти от этого скама, очень тоскливо.. я не представляю каково тем кто еще и потерял.. Но время лечит и у меня были такие моменты, когда терял семизначную сумму.. да не легко это, но вас это сделает только сильнее. Удачи всем, кто испытывает такие же чувства, добра и хорошего настроения! Что бы ни случилось, запасись терпением - солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает. :wavey:
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Я остался в небольшом минусе. И мне не жаль ни капельки что я поучаствовал и рискнул
Был бы жадным - свои $ ни за что никому не отдал, тем более в какой то неизвестный проект в интернете где никаких гарантий нет. Так что это не жадность, а щедрость

Значит нужно контролировать не только жадность, но и щедрость:wink2:
 

Optimum1964

Специалист
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
526
Реакции
410
Поинты
0.000
Если завтра и послезавтра никаких новостей не будет, тогда точно все.
 

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
251
Реакции
1,575
Поинты
0.000
А каких новостей мы ждем?:rolleyes:

Например на Филиппинах тайфун унёс жизни 10000 человек. Прискорбно... Но никто не знает Филиппины далеко от Новой Зеландии? Может Хьюго таво...:m-sad:
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Запасаемся на завтра к 19-00 Москвы подорожниками и прикладываем к экрану !Глядишь- Hugo и выплывет !:thumbsup:
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Как показывает опыт, ещё ни разу после замирания работы проекта в понедельник не решался вопрос положительно
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

storeinvest

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
63
Реакции
34
Поинты
0.000

Да думаю еще рано было скамиться. Его просто досили и они переехали на другой сервер. Сейчас побольше набирут влошившихся и тогда можно паковать чемоданы. Там в топике всего 300 страниц обсуждений))

добавлено через 2 минуты
Кстати что касается завтра 11 ноября то в США будет выходной день так что не ждите начислений))))))
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Да думаю еще рано было скамиться. Его просто досили и они переехали на другой сервер. Сейчас побольше набирут влошившихся и тогда можно паковать чемоданы. Там в топике всего 300 страниц обсуждений))

добавлено через 2 минуты
Кстати что касается завтра 11 ноября то в США будет выходной день так что не ждите начислений))))))

Его ддосили? Что то тут никто не писал об этом

добавлено через 1 минуту
Эх, проект-проект
Ты мой в шкафу скелет
И пусть мне год не делают м*ет
Ты только оживи, проект!
 
Последнее редактирование:

index2

Профессионал
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
1,415
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Кстати что касается завтра 11 ноября то в США будет выходной день так что не ждите начислений))))))

А вот это кстати интересный момент.
Если начисления пройдут значит сайт однозначно брошен.
Объясню.
Что то я сомневаюсь что праздники заложены в скрипт, думаю отмену начислений ставили вручную.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
А вот это кстати интересный момент.
Если начисления пройдут значит сайт однозначно брошен.
Объясню.
Что то я сомневаюсь что праздники заложены в скрипт, думаю отмену начислений ставили вручную.

Да, посмотрим завтра вечером. Даже интересно

Но уже сейчас счётчик показывает что до начисления осталось 18 с лишним часов, а это значит что по плану должно быть начисление завтра в штатном режиме
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу