Empire Finance Group - empfinance.com - Страница 1334

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
251
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Диз как не крути в конце прикольный сделали, мне понравилось)
Я бы сказал на любителя. Слишком уж замороченый. В кабинете было всё, и кнопочки, и графики, секундомер, а напротив каждого депозита дорожки...лишь тумблера не было)) С таким дизайном не по морю кататься, а в космос лететь.

Я был на лайт-версии, да и она пару раз выделывалась, страница никак не хотела до конца грузится. А инстанты, конечно, бомба! У меня ниразу в пендинг не упали.

Мне повезло в среду урвать последний пирожок. Но потом такое разочарование пришло... А была такая уверенность, что он надолго. Любо-дорого его было слушать)))
 

ksunya

Любитель
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
134
Реакции
30
Поинты
0.000
"Начиная с 20.00 по Московскому времени 06.11.2013 перестали выплачивать деньги"
, то получается новый дизайн совсем немного отработал, несколько дней, неделя? Для чего тогда так старались?
 

SnerriNoth

Интересующийся
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
"Начиная с 20.00 по Московскому времени 06.11.2013 перестали выплачивать деньги"
, то получается новый дизайн совсем немного отработал, несколько дней, неделя? Для чего тогда так старались?

Скорей всего закрыть проект, Хьюуго, пришло спонтанно. Или так легли карты, что выплаты депа, приходились примерно у всех одинаково. Мне то же не хватило недели вывести деньги, основного депа.
 

storeinvest

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
63
Реакции
34
Поинты
0.000
Не знаю как вы ребята, но если в понедельник ситуация не измениться удалю все закладки форума и моников :cool:
 

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
"Начиная с 20.00 по Московскому времени 06.11.2013 перестали выплачивать деньги"
, то получается новый дизайн совсем немного отработал, несколько дней, неделя? Для чего тогда так старались?
А чтобы люди больше вложили леньги
 

Денис Никитин

Любитель
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
175
Реакции
14
Поинты
0.000
А вообще да... звоночки... что у австралии смели дизайн, затем скам, теперь тут тоже самое. Не здоровая тенденция. Зачем только менять дизайн не пойму перед скамом???
отвечаю, сделают новый сайт раскрутят рекламу и новички толпами пойдут и огромный последний приток и скам,кто о форуме не знает ещё и вкидывает наверно.
 

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000
А эмп, как говорят знатоки, менялся много много раз, и год назад и два была смена диза. Так говорят
А Вы не слушайте, что говорят - Вы делайте анализ сами, Вы же "профессионал" ;)
Или опять как всегда одна говорильня постфактум с активным использованием сослагательного наклонения.
Про смены дизайна лично я еще в сентябре писал у себя на сайте. Ссылок давать не буду, дабы нарушения не схлопотать, но можете сами ко мне сходить и почитать статью "Empire Finance Group - история ребрендинга..."
А в октябре я закончил участие в проекте. Крайне плодотворное участие, с общей прибыльностью в районе 500%.
 

SnerriNoth

Интересующийся
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Не знаю как вы ребята, но если в понедельник ситуация не измениться удалю все закладки форума и моников :cool:

Почему-то, что-то подсказывает так и будет. :i-yes:
Теперь, я слушаю "чуйку". :biggrin2:
 

Денис Никитин

Любитель
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
175
Реакции
14
Поинты
0.000
Думаю это не была пирамида в чистом виде, а возможно с какими-то элементами торговли. Даже доказательство один раз было предоставлено, все здесь это обсуждали и не раз. Но приток новых финансов был конечно необходим. Хотя теперь какая разница.
Не ожидали, конечно, что так лихо произойдёт. Жаль. Очень неожиданно.
если бы был хоть какой-то намёк на рельные инвестиции,то здесь было бы всё по другому и куда они их вкладывали можно задать вопрос? если сайт находиться на мониторинге то это всё хайп,хватит верить в чепуху типа форекса, газа,бензина и т.д пирамида есть пирамида.
 

logart88

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
эх, печаль... а надежды были на этот проект... теперь попадалово на очень приличную сумму... чтож. живем дальше )
 

storeinvest

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
63
Реакции
34
Поинты
0.000
А чтобы люди больше вложили леньги

Нет логики 1. Делать новый диз за неделю до скама (могли легко доработать до конца ноября) 2. Зачем скамиться в середине недели ? (можно до работать до конца недели и в понедельник все сделать скам) 3. Почем до сих пор работает сайт их? Например малазия сразу закрыла свой сайт.

Единственный правильный ответ:

1. Дизайн был оплачен уже заранее. Его просто внедрили.
2. Согласен что скам был спонтанен и не ожидаем для админов т.к. наверное нужно или был сделан большой возрат Депо участника. После чего естественно не было денег для возврата всем остальным (это можно объяснить почему произошло все в середине неделе)
 

Денис Никитин

Любитель
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
175
Реакции
14
Поинты
0.000
И кстати насчёт недавней смены диза и версии сайта, как тут говорят это были звоночки, и надо было понимать, толку то от этих звоночков, тем кто в проекте $ свои всё равно раньше времени не вывести, а новичку который только начал изучать тему это ни о чём. Единственное кого бы это спасло, так это у кого вывод на днях должен был быть. Но опять же смена диза сайта была уже не раз и повлиять на планы это могло вряд ли
я говорил о коласальной смене диза! найдите хайп с таким же роликом и таким же классным на вид сайтом? есть?нету!вот и ответ!
 

SnerriNoth

Интересующийся
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
эх, печаль... а надежды были на этот проект... теперь попадалово на очень приличную сумму... чтож. живем дальше )

Поверьте, Вы тут не одиноки. Согласен, живем. :wink2:
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
3. Почем до сих пор работает сайт их? Например малазия сразу закрыла свой сайт.
В этом как раз ничего нелогичного нет, сайты бывает еще месяцами после скама работают.
 

SnerriNoth

Интересующийся
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Пока хостинг оплачен так может и висеть.
 

Денис Никитин

Любитель
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
175
Реакции
14
Поинты
0.000
Единственный правильный ответ:

1. Дизайн был оплачен уже заранее. Его просто внедрили.
2. Согласен что скам был спонтанен и не ожидаем для админов т.к. наверное нужно или был сделан большой возрат Депо участника. После чего естественно не было денег для возврата всем остальным (это можно объяснить почему произошло все в середине неделе)
бред полный, первое : новый диз последний вздох хайпа и диз реально классный,прошлый был обыкновенный до ужаса,второе: могло хоть и через 6 дней произойти вопрос в притоке и в третьих не все знают о форумах и даю 100% что после скама не мало новичков депануло туда хотя бы по десяточки или сотни.сайт поэтому и работает,многие новички о мониторах то не знают,я когда начинал не знал про них и про форум,вот и вывод.
 

ksunya

Любитель
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
134
Реакции
30
Поинты
0.000
А чтобы люди больше вложили леньги
А где резон? Минимальный вклад 100$ Случайный вкладчик, новичок, реферал с промо-сайта не рискнет (если в здравом уме) вложить в неизвестный ему хайп, такую сумму. А как минимум захочет поближе ознакомиться с ресурсом и обязательно попадет из поиска на MMGP.COM а тут очень не веселая картина.
P.S. Не все в совершенстве владеют английским языком. И на сайте, в новом дизайне, как в кабине самолета или может катера:) несущегося по тихой водной глади. И, опять же, что-бы разобраться думаю, вкладчик будет искать дополнительную информацию. И найдет что проект уже scam!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу