Empire Finance Group - empfinance.com - Страница 1338

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Goldberg07

Интересующийся
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Goldberg07
50-100% в год с капитализацией не плохой процент если ты не вкладываешь в хайп. Лучше уже положить пару килобаксов туда чем 100-200 дол. пихать в хайпы

Где вы видели такие проценты и условия?Помоему это бывает только в хайпах!

добавлено через 5 минут
насколько я знаю банки предлагают до 12% годовых.

Я говорю не про банки! Есть серьезные компании которые работают на свою репутацию, а не чтобы срубить с инвесторов бабла. Все вопросы в личку так как здесь реклама запрещена.

добавлено через 2 минуты
А можно с этого места поподробней?

добавлено через 1 минуту


Это Ваш сайт?

Пишите в личку все расскажу, или в скайп: taras-goldberg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
251
Реакции
1,575
Поинты
0.000

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
Вася, ты куда без меня влошился-то?)
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Оживет ! Надо только подбросить Хьюгу этому еще несколько десятков килобаксов!
 

SnerriNoth

Интересующийся
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Рубанули уже бы сайт и не ЛОХматили бабушку :DBH::sheep::m1517000:

добавлено через 17 минут

Песня хорошая :)
 
Последнее редактирование:

Макс Кэримов

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
81
Реакции
35
Поинты
0.000
Хуго, ну ты же в курсе, что в скором времени ты подавишься едой, купленной на мои тысячи долларов. Я так пожелал тебе и всем, кто с тобой за одно.
Да так подавишься, что захочешь вернуть мне 2т.

Да и никакой ты не Хуго. Ты клоун.
 

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Рубанули уже бы сайт и не ЛОХматили бабушку

Есть мнение, что некоторые продолжают бабло заливать, не почитав новостей. Еще мнение, что денюшки таки доходят до адресата. И надо быть идиотом, чтобы такую лавочку сразу закрыть.
 

SnerriNoth

Интересующийся
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Есть мнение, что некоторые продолжают бабло заливать, не почитав новостей. Еще мнение, что денюшки таки доходят до адресата. И надо быть идиотом, чтобы такую лавочку сразу закрыть.

Еще большим идиотом, надо быть, чтобы закинуть после скама :t-1doh::lol:
 
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
251
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Еще мнение, что денюшки таки доходят до адресата. И надо быть идиотом, чтобы такую лавочку сразу закрыть.
Неужели таким мелочным оказался?? Я конечно знаю про то, что деньги лишними не бывают, но не на столько же!! :eek:
 

SnerriNoth

Интересующийся
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Неужели таким мелочным оказался?? Я конечно знаю про то, что деньги лишними не бывают, но не на столько же!! :eek:

Это только мнение, что кошель открыт для приема, а как там на самом деле знают лишь, единицы. Остаются только подсчитывать убытки :money1::money3::alcoholic:

добавлено через 10 минут
Интересно другое - обращался ли кто-нибудь в правоохранительные органы и/или были ли когда-нибудь возвращены денежные средства вкладчиков, например из других ХАЙПов (про австралийский) слышал. :rolleyes: Там инициативу проявил "по жалобам" сам тырнет-кошель.
 
Последнее редактирование:

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Это только мнение, что кошель открыт для приема, а как там на самом деле знают лишь, единицы. Остаются только подсчитывать убытки :money1::money3::alcoholic:

добавлено через 10 минут
Интересно другое - обращался ли кто-нибудь в правоохранительные органы и/или были ли когда-нибудь возвращены денежные средства вкладчиков, например из других ХАЙПов (про австралийский) слышал. :rolleyes: Там инициативу проявил "по жалобам" сам тырнет-кошель.

не возвращал ни кто ни чего, с обычных должников порй нечего взять, а уж с опытных мошенников подавно.
 
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
251
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Остаются только подсчитывать убытки
Кто-то начал считать ещё со среды... Я с пятницы уже подсчитывал. А кто-то с завтра начнёт считать. Не бойтесь высказываться, потому что если окажется, что так оно и есть, Вы будете сожалеть, что не высказались во время. А уж извиниться Вы всегда успеете, если что:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу