Empire Finance Group - empfinance.com - Страница 1339

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Caye25

Интересующийся
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Отличный проект был
 

butcher139

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
2,373
Реакции
631
Поинты
0.000
если кого интересуют вклады в банк, у нас в Беларуси сейчас большинство банков принимают под 50% годовых, вклады от 10 дней, сохранность вкладов гарантируется государством! Стоит ли при таком % рисковать с хайпами?
вот например вклад на котором я лично бабки держу
http://www.homecredit.by/loans_and_services/na_volne/
 
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
251
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Вы меня подловили. Я ж не конкретно говорю, а в общем. Человек же должен высказывать своё мнение не боясь чужого мнения отличительного от своего. Так-же помню ветку, когда проект исправно работал и не гоже было высказываться негативно. Сейчас ветка в списке проблемных и да здравствует свобода слова! Теперь эта ветка ничем не отличается от других веток в этом разделе (за исключением посещаемости). Похоже, что каждый творит, что хотит:) Вплоть до явных реклам своего сайта.
 
Последнее редактирование:

SnerriNoth

Интересующийся
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
если кого интересуют вклады в банк, у нас в Беларуси сейчас большинство банков принимают под 50% годовых, вклады от 10 дней, сохранность вкладов гарантируется государством! Стоит ли при таком % рисковать с хайпами?

Там наверное имеет смысл вклад с пятью нулями, как минимум. Да и % конечно хороший в банках Белоруссии. Рискнул, подкупило то, что проект существовал так долго. Изначально, целился в другой, довольно разрекламированный соц. сетями проект, а попал в другой :wallbash:
Чуйка подсказывала, что попаду я с этим Хуго, ну вот и результат... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
если кого интересуют вклады в банк, у нас в Беларуси сейчас большинство банков принимают под 50% годовых, вклады от 10 дней, сохранность вкладов гарантируется государством! Стоит ли при таком % рисковать с хайпами?
вот например вклад на котором я лично бабки держу
http://www.homecredit.by/loans_and_services/na_volne/

Где мы, а где Беларусь. К тому же сомнительно всё это
 
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
251
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Чуйка подсказывала, что попаду я с жтим Хуго, ну вот и результат...
Чуйка говорите?:rolleyes: Может чуичка всем что-то говорила или нашептовала тихонько, но кто её слушал, когда есть доверие. Админ его просрал, поменял его на счёт в банке. А как тот проект, всё ещё работает?:)
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
если кого интересуют вклады в банк, у нас в Беларуси сейчас большинство банков принимают под 50% годовых, вклады от 10 дней, сохранность вкладов гарантируется государством! Стоит ли при таком % рисковать с хайпами?
вот например вклад на котором я лично бабки держу
http://www.homecredit.by/loans_and_services/na_volne/

Хайп банки прям)
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Так в Беларуси и инфляция наверное не такая, как в Раше. Оттого и такие процентные ставки.
 

SnerriNoth

Интересующийся
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Чуйка говорите?:rolleyes: Может чуичка всем что-то говорила или нашептовала тихонько, но кто её слушал, когда есть доверие. Админ его просрал, поменял его на счёт в банке. А как тот проект, всё ещё работает?:)

Да, работает. И да же тут озвучен :)
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Подытожу работу проекта , ребята дружите с головой , есть данные , что проект загнулся на выплате очень солидного депо назад , жадность , алчность вот самые главные проблемы в работе хайпов , каков бы админ не был , есть предел мечтаний и при достижении его проект закрывается. Особенно умиляют те буратины , которые даже в ветку проекта не удосуживаются заглянуть , депят на автомате - думаю, мякины для этого достаточно. А так же те буратины , которые депят втихоря - типа деньги тишину любят , не с кем не посоветовавшись на предмет депа в проект. Я на самом деле отчасти рад , что таких буратин наказал , как там его Хьюго, а может Парамон , Димон , Санек , Мигель , какая разница . Сам в проекте в профите , но мог я и как другие игроки получать профит , далее. Скажем все вместе хором ДА ЗДРАВСТВУЮТ БУРАТИНЫ!!! :rolleyes::appl:
Ну у меня тоже есть такие данные и ничего в этом нет! Да все от жадности некоторых.
 

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000
если кого интересуют вклады в банк, у нас в Беларуси сейчас большинство банков принимают под 50% годовых, вклады от 10 дней, сохранность вкладов гарантируется государством! Стоит ли при таком % рисковать с хайпами?
вот например вклад на котором я лично бабки держу
http://www.homecredit.by/loans_and_services/na_volne/
:gay:Да есть такие проценты, НО в беларуских рублях. А рублик уже не раз БАТЬКА Скамил. В этом году был штиль и можно было вкладываться, но наступает Новый год и люди надеются, что не будет девальвации. А в валюте обычный процент в районе 9% (кстати российский рубль у нас тоже валюта):wink2:
 
Последнее редактирование:

storeinvest

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
63
Реакции
34
Поинты
0.000
удалено мною разобрался
 
Последнее редактирование:

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Интересно другое - обращался ли кто-нибудь в правоохранительные органы и/или были ли когда-нибудь возвращены денежные средства вкладчиков, например из других ХАЙПов (про австралийский) слышал. :rolleyes: Там инициативу проявил "по жалобам" сам тырнет-кошель.

Как бабло нахаляву получать мегабаксами, так все за, а как скам, так одмин - мошейник. Что-то тут не так. Или кто-то лишний в нашей лоховозке.
 

cigan

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
454
Реакции
1,819
Поинты
0.000
Как бабло нахаляву получать мегабаксами, так все за, а как скам, так одмин - мошейник. Что-то тут не так. Или кто-то лишний в нашей лоховозке.
Аплодирую стоя!
Лично я компенсировал потери в *мебели* *терминалах* *Ландоре* и т.д.
 

SnerriNoth

Интересующийся
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Как бабло нахаляву получать мегабаксами, так все за, а как скам, так одмин - мошейник. Что-то тут не так. Или кто-то лишний в нашей лоховозке.

Бабло, на халяву получает, тот кому они достаются на дармовщинку. Мои, вложенные - получены честным трудом. Если, ударили по-правой щеке, не стоит подставлять левую.
Кто-то едет на "лоховозке", кто-то тянет...остальное додумывать, Вам. :tank:
 
Последнее редактирование:

ksunya

Любитель
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
134
Реакции
30
Поинты
0.000
Как бабло нахаляву получать
Seismik вы несколько не правы. Админами предлагаются схемы: мы ему бабло, а он нам проценты. При этом ни каких гарантий ни на проценты ни на благополучный возврат кровного бабла! Это риск и мы сами за него платим своими деньгами! А что в своих схемах у админов будет провернуто с целью добычи процентов это его дело. Пусть хоть на бирже торгует, пусть за счет новых рискованных личностей платит процесс вторичен, но халявы тут нет. Потери да! Вот Империя яркий пример!
 

Ясень

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
104
Реакции
182
Поинты
0.000
Н-да... В день ветеранов (в США) начислены проценты, и даже депозит закончил работу... ) отправил на вывод. Висит в пендале... ) Славный был проект!.. был...
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
Ну что, в ветке как всегда- вечерний аншлаг) Привет всем):)
 

Bianka-sun

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
125
Реакции
110
Поинты
0.000
Или кто-то лишний в нашей лоховозке.

не думаю что стоит так грубо - в столь древнем сооружении всех времен и народов как пирамида есть свои законы и свои правила
не беда , что кто то только начал их изучать на горьком опыте потерь и обретений
не стоит быть высокомерным - вы завтра можете потерять что-то весьма значительное, взамен вашему высокомерию и браваде..и узнаете об этом лично, тет-а -тет ..и сохраните только маску и посты на форуме

мы все здесь без исключения на одной "еллоусубмарин"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу