Empire Finance Group - empfinance.com - Страница 1340

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fisher89

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Отличный проект! Побольше бы таких:d-thumbup:
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Каких вы еще новостей ждете, тут скам!
 
Последнее редактирование:

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Кто то вечером что то предложить может?:)
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
Ох, Вася-Вася... и ты туда же))
 

ARTakaDEF

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
308
Реакции
727
Поинты
0.000
Да, отличный был проект! Долгий и грандиозный!
Поэтому и волнения на форумах (особенно тут на MMGP.COM) еще не скоро затихнут. Как и Бест, и Кей, и Терминалы и Мебель... Чем правдивее легенда, и больше денег на продвижение проекта - тем масштабнее ХАЙП.
Я запомню Империю, потому как многим проектам до него далеко как до луны.
R.I.P.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Да, отличный был проект! Долгий и грандиозный!
Поэтому и волнения на форумах (особенно тут на MMGP.COM) еще не скоро затихнут. Как и Бест, и Кей, и Терминалы и Мебель... Чем правдивее легенда, и больше денег на продвижение проекта - тем масштабнее ХАЙП.
Я запомню Империю, потому как многим проектам до него далеко как до луны.
R.I.P.

Да что все эти терминалы упоминают. Один сайт отталкивал, не говоря о том что туда инвестировать
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
Да что все эти терминалы упоминают. Один сайт отталкивал, не говоря о том что туда инвестировать
видите, на вкус и цвет как говорится) некоторые вообще квартиры продавали для работы с этими терминалами)
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Да что все эти терминалы упоминают. Один сайт отталкивал, не говоря о том что туда инвестировать
Зато выплаты были автоматические)) Классно было)) Это были первые автоматические выплаты в моей истории инвестора. :) И, если квартиры/машины не продавать и все делать правильно и своевременно, в терминалах еще и в плюсе можно было остаться)) Впрочем, это почти к любому хайпу относится, за исключением быстроскамных.
 

FORTOVUY

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
зачем этот проект обсуждать если он в СКАМЕ!!!

добавлено через 5 минут
некоторые Беларусы писали что у них в банке дают по 50% в рублях годовых,а в долларах вообще 4% годовых когда у нас в Украине можно вкладывать под 10% годовых в долларах.Зачем нам ихние рубли,там у них каждый бомж миллионер))))
 
Последнее редактирование:

zulen

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
184
Реакции
612
Поинты
0.000
Друзья!
Извиняюсь, что не по теме, но мы тут уже немного друг друга знаем, и мне нужен ваш совет.
Я работаю над созданием своего счета, подскажите, пожалуйста, сколько бы вы хотели получать прибыли (если бы приняли решение инвестировать конкретному человеку/трейдеру), как инвестор которого железобетонно не кинут, с суммы инвестиции (мне нужно два варианта ответа) - в месяц и в год (прошу цифры указать реальные, а не бред с 6-ю нулями!)? Мне просто интересны взгляды людей в разных уголках СНГ. Это что то на подобие ПАММ-счета, только не через платформу брокера, а деньги из рук в руки.
Ответ можно в личку.
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
zulen, решили Семенову конкуренцию устроить? Знать бы тоже, на что реально можно расчитывать. Можно, тоже, в "личку".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу