Empire Finance Group - empfinance.com - Страница 1341

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
251
Реакции
1,575
Поинты
0.000
подскажите, пожалуйста, сколько бы вы хотели получать прибыли (если бы приняли решение инвестировать конкретному человеку/трейдеру), как инвестор которого железобетонно не кинут, с суммы инвестиции (мне нужно два варианта ответа) - в месяц и в год (прошу цифры указать реальные, а не бред с 6-ю нулями!)?

Ответ можно в личку.
У меня от друзей секретов нет! :biggrin2:

Без бреда, реально говорю, чтоб в месяц 5-ая часть от депозита, а если брать расчёт в год, то можно чуть больше 100% от депозита (т.е. отбить депозит за год с маленькой прибылью, чтобы депозит и дальше работал).

Если сделать перерасчёт, то 100 - 140 %%* прибыли в год или 15 - 20 %%** в месяц (если брать в расчёт тот факт, что и трейдеру нужно иметь какую-то прибыль с денег, то можно 100 - 140 %% разделить на 12 - это число и будет месячной прибылью).
*Я б инвестировал чтобы за год окупилась инвестиция.
**Я столько зарабатываю на демо-счёте (покрайней мере 3 мес. подряд, что учусь) в форекс.

P.S. Но будь я инвестором, был-бы готов на какие-то уступки со своей стороны (мало ли в жизни случаев бывает).

добавлено через 2 минуты
Главное не унывать и не отчаиваться.
Спасибо! Жизнь продолжается :)
 
Последнее редактирование:

Pechorin

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
194
Реакции
211
Поинты
0.000
И я сейчас жалею что не в MMCIS. Звёзды даже участвуют! Анфиса Чехова, Борис Бурда, Ермольник.
Может, хоть им повезет...:lol:
Риск - дело, конечно, благородное, но неблагодарное... Несколько тысяч баксов, похороненных в самых громких скамах этого года и полторы сотни выхлопа на Перфекте... Денег, которыми можно было рискнуть, у меня не осталось...
Хьюго, конечно, козленок... Но, по большому счету, жалею только об одном - что не вложился сюда раньше, эх, пару бы лет назад... :rolleyes:
И еще... Не пора ли наш "Форум инвесторов" переименовать в "форум обманутых вкладчиков"? :wink2:
 
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
251
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Но, по большому счету, жалею только об одном - что не вложился сюда раньше,
Вы уверены, если-бы мы вложились пару лет назад, то пару лет назад не было-бы скама?))) Этот "козлёнок" нас ждал и был уверен, что мы прийдём. И таки пришли спустя 3,5 года:)
 

Михаил Вакалов

Специалист
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
400
Реакции
1,256
Поинты
0.000
Вы уверены, если-бы мы вложились пару лет назад, то пару лет назад не было-бы скама?))) Этот "козлёнок" нас ждал и был уверен, что мы прийдём. И таки пришли спустя 3,5 года:)
Знаю хайп, который с 2009 года работает. И платит. Пока его нет на этом форуме :d-thumbup:
Понятное дело, если он здесь появится, через пару месяцев админ скамнёт.
Правильно говорят: деньги любят тишину. :thumbsup:
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060

Оксана Левитина

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
103
Реакции
9
Поинты
0.000
Знаю хайп, который с 2009 года работает. И платит. Пока его нет на этом форуме :d-thumbup:
Понятное дело, если он здесь появится, через пару месяцев админ скамнёт.
Правильно говорят: деньги любят тишину. :thumbsup:

и мне пожалуйста
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Друзья!
Извиняюсь, что не по теме, но мы тут уже немного друг друга знаем, и мне нужен ваш совет.
Я работаю над созданием своего счета, подскажите, пожалуйста, сколько бы вы хотели получать прибыли (если бы приняли решение инвестировать конкретному человеку/трейдеру), как инвестор которого железобетонно не кинут, с суммы инвестиции (мне нужно два варианта ответа) - в месяц и в год (прошу цифры указать реальные, а не бред с 6-ю нулями!)? Мне просто интересны взгляды людей в разных уголках СНГ. Это что то на подобие ПАММ-счета, только не через платформу брокера, а деньги из рук в руки.
Ответ можно в личку.

30% в месяц.
Когда планируете заняться?
 

Михаил Вакалов

Специалист
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
400
Реакции
1,256
Поинты
0.000
не могу сказать. не в моих интересах делать его популярным. А то пойдет по пути империи.
 

Sergey Hajian

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну как, покатались на катере.....прям так замануха.....лучше я на суше буду, чем так прокатиться....
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу