Empire Finance Group - empfinance.com - Страница 1342

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
не могу сказать. не в моих интересах делать его популярным. А то пойдет по пути империи.

Хайп не может столько работать. Был такой проект Стабилити, даже он отработал не больше 2 лет. Хотя мог бы. Вот какой хороший был проект так это он. Но и то под конец на*рал.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Знаю хайп, который с 2009 года работает. И платит. Пока его нет на этом форуме :d-thumbup:
Понятное дело, если он здесь появится, через пару месяцев админ скамнёт.
Правильно говорят: деньги любят тишину. :thumbsup:

Чтож это за секретность такая! Хайпы наоборот пиариться любят? Сбрось тоже в личку если позволяет.

добавлено через 19 минут
На инвику админ разъясняет что это проект обновляется! Гы-гы! Сочувствую вам ребята сам недовано ток в гамме слился почти до днища!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
251
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Знаю хайп, который с 2009 года работает. И платит. Пока его нет на этом форуме :d-thumbup:
Понятное дело, если он здесь появится, через пару месяцев админ скамнёт.
Правильно говорят: деньги любят тишину. :thumbsup:
Не верю я в порядочность админа,
Как только Украина - Россия вложилась
Сразу СКАМ!
И всё остановилось...

Нет, старички - это только прикрытие. Влазить со своим вклалом в проект, который без нас 4 года работает, ломать систему - это СКАМ перед Новым Годом.

Хотя, интересно было-бы понаблюдать за этим проектом:t-1doh:
 

index2

Профессионал
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
1,415
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Друзья!
Извиняюсь, что не по теме, но мы тут уже немного друг друга знаем, и мне нужен ваш совет.
Я работаю над созданием своего счета, подскажите, пожалуйста, сколько бы вы хотели получать прибыли (если бы приняли решение инвестировать конкретному человеку/трейдеру), как инвестор которого железобетонно не кинут, с суммы инвестиции (мне нужно два варианта ответа) - в месяц и в год (прошу цифры указать реальные, а не бред с 6-ю нулями!)? Мне просто интересны взгляды людей в разных уголках СНГ. Это что то на подобие ПАММ-счета, только не через платформу брокера, а деньги из рук в руки.
Ответ можно в личку.

10-15% в месяц
 

chech

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
27
Реакции
247
Поинты
0.000
не могу сказать. не в моих интересах делать его популярным. А то пойдет по пути империи.

Поделитесь информацией в личку, раз уж обмолвились... Я вроде догадываюсь о каком проекте речь, но могу ошибаться...
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

balticstorm

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
256
Реакции
683
Поинты
0.000
Друзья!
Извиняюсь, что не по теме, но мы тут уже немного друг друга знаем, и мне нужен ваш совет.
Я работаю над созданием своего счета, подскажите, пожалуйста, сколько бы вы хотели получать прибыли (если бы приняли решение инвестировать конкретному человеку/трейдеру), как инвестор которого железобетонно не кинут, с суммы инвестиции (мне нужно два варианта ответа) - в месяц и в год (прошу цифры указать реальные, а не бред с 6-ю нулями!)? Мне просто интересны взгляды людей в разных уголках СНГ. Это что то на подобие ПАММ-счета, только не через платформу брокера, а деньги из рук в руки.
Ответ можно в личку.
Играюсь понемногу с инвестированием в ПАММы и пришел для себя к выводу, что если инвестиционный портфель из месяца в месяц приносит инвестору чистую прибыль в районе 10% (следовательно в год 120% без учета реинвеста),то это отличный показатель. Но то ПАММы на площадках известных брокерских компаний, а Вы, при всём к Вам уважении, для нас "тёмная лошадка". Т.е. чтобы привлечь народ Вы должны обеспечить прибыль инвестору не менее 10%, а то и больше, а это уже попахивает хайпом.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
251
Реакции
1,575
Поинты
0.000

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
Карточки выданы тем. кто решил порекламировать проекты в посещаемой
допрыгались

добавлено через 1 минуту
Будем честны, не "похоже", а точно...всё
не грусти Вася, скоро НОВЫЙ ГОД)
 
Последнее редактирование:

oldzel

МАСТЕР
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
1,880
Реакции
3,111
Поинты
0.000

Goldberg07

Интересующийся
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Играюсь понемногу с инвестированием в ПАММы и пришел для себя к выводу, что если инвестиционный портфель из месяца в месяц приносит инвестору чистую прибыль в районе 10% (следовательно в год 120% без учета реинвеста),то это отличный показатель. Но то ПАММы на площадках известных брокерских компаний, а Вы, при всём к Вам уважении, для нас "тёмная лошадка". Т.е. чтобы привлечь народ Вы должны обеспечить прибыль инвестору не менее 10%, а то и больше, а это уже попахивает хайпом.

Где это есть такие ПАММы на серьезных площадках с гарантией 10% в месяц? Поделитесь информацией.
 

Buxtooz

Специалист
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
443
Реакции
325
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу