• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

empowernetwork.com - вирусная блог-система - Страница 8

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Сегодня, 14 июня, состоится
Вебинар Empower Network

Начало в 20:00 по Москве
Рассмотрим вопросы:
- Основы бизнеса онлайн
- Как происходит построение структуры
- Современные реалии онлайн бизнеса
- Возможности с Empower Network
Информация будет интересна всем группам, как новичкам,
так и продвинутым интернет предпринимателям.
Поэтому приглашаем всех заинтересованных.
Вход в комнату (за 10-15 минут) по ссылке
w w w . g v o l i v e . c o m / c o n f e r e n c e , 4 3 7 7 5 5 8 4 (убираем пробелы)
 

ThemaGroups

Интересующийся
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
12
Реакции
12
Поинты
0.000
Вот и первые вебинары появились. Сейчас вся система настраивается, формируется круг лидеров которые запустят волну в Рунете.

Всем кто читают эту ветку:
Напишите Ваше мнение - какие уязвимые места есть у компании Empower Network которые могут привести к её закрытию?
 

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
Всем кто читают эту ветку:
Напишите Ваше мнение - какие уязвимые места есть у компании Empower Network которые могут привести к её закрытию?

Обычно заморочки с налоговыми органами штатов приводят к остановке проектов. В Empower(е) налоги платятся с каждого зачисления. Отсюда следует, что финансовая составляющая проекта соответствует нормативным законодательным актам страны, называемой США. Деньги у руководства компании не аккумулируются, кроме как самих личных счетов партнеров. Сами руководители работают по общей маркетинговой схеме. Как ни крути, никому не выгодно останавливать проект, кроме конкурентов. ЗаДдосить такую мощную платформу с гринбаром не так то просто. Если компания официальная, то атаки на сайт чреваты обнаружением хакеров спецслужбами с вытекающими отсюда последствиями. Это не какой нибудь хайп "валить", где никто не ищет атакующих.
Конечно же 100% гарантии никто никогда не может дать, но риски закрытия Empower можно считать ничтожными. Приравниваю их близкими к нулю. Если же все таки такое случится, то никто ничего не теряет, кроме упущенной выгоды. Зато приобретает ценные знания за время работы в проекте.
 

yalunin1

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет! Смотрим отличную подробную презентацию по Empower Network от моего партнера, Дарьи Губерт
Первая Онлайн-презентация от Дарьи состоится в понедельник 17.06.13г в 20.00 МСК! Приходите, будет интересно! Ссылка на презентацию будет чуть позже.

Напомню, наша структура первая в Рунете начинает проведение презентаций через вебинарные комнаты.
 
Последнее редактирование:

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
СЕГОДНЯ, 21 июня 2013 г., в 20:00 по Москве состоится вебинар Empower Network

Ссылка на вебинар
http:// login.meetcheap.com/conference,43775584 (пробелы перед login убрать)
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
да полная ерунда, упадет интерес и досвидос, обычная недо-млмная шляпа
 

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
да полная ерунда, упадет интерес и досвидос, обычная недо-млмная шляпа

"досвидосы" случаются с проектами, как в вашей подписи, в лучшем случае, через несколько месяцев и вы снова мечетесь и ищите новый проект. И этот постоянный поиск не дает вам расслабиться.

Хотя, может вы и правы, что это

и конечно же каждому свое
 

Вложения

  • счет гурмеет.jpg
    счет гурмеет.jpg
    27.5 KB · Просмотры: 144

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
да полная ерунда, упадет интерес и досвидос, обычная недо-млмная шляпа
:rolleyes: NO COMMENTS
одна только подпись автора говорит об уровне понимания бизнеса в интернете. хотя, скорее всего пост размещен с целью прорекламировать как раз свою подпись.
 
Последнее редактирование:

sover881

Новичок
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да Олег, Вы правы! Ведь каждый сам выбирает во что вкладывать время и средства! А не вникнув в тему что-то комментировать - это по крайней мере не солидно!
 

chaip

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
146
Реакции
48
Поинты
0.000
Прочитал все страницы переписки о компании,впечатляет,будем вступать есть идеи
по продвижению своего бизнеса,если это так как пишут,то и миллион не за горами:)
 

yalunin1

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Для своих партнеров разрабатываю методы совместного продвижения Empower Network на английском и русскоязычном поле (даже без знания английского). Сам лично научился настраивать рассылку в GetResponse (русских роликов по его настройке в интернете просто не нашел). Не в обиду Смартреспондеру, но теперь он кажется примитивным по сравнению с качеством и сервисам Гетреспонса. Есть все необходимые технические материалы для начала работы в компании! Если есть читатели темы, интересующиеся Компанией и знающие английский, вам крупно повезло! Пишите в личку или звоните в скайп, расскажу, в чем у вас будут большие преимущества! Хотя сам признаюсь честно, инглиш пока не знаю :i-yes:
 

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
Александр, поддержу в отношении гетреспонса. Когда начинаешь сравнивать наши технологии с буржунскими, ... это как небо и земля. Недавно решил проблему с размещением своих постов на ФБ . Все таки не даром ФБ так препятствует продвижение Empower через свою сеть. Сейчас каждый мой пост попадает в первую очередь туда.
Сегодня получил в очередной раз очень быстрый результат с ТОП-10.
Перед сном написал статью по запросу " 5 советов SEO оптимизации ". Через 15 минут статья была в топе. (жаль скрин сразу не сделал). Утром проснулся, она на первом месте- сделал скрин.
Проверил другой запрос по этой же статье " 5 советов оптимизации сайта " результат ТОП-5
 

Вложения

  • 5 советов оптимизации1.png
    5 советов оптимизации1.png
    35.2 KB · Просмотры: 85
  • 5советов.png
    5советов.png
    40.4 KB · Просмотры: 90

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Перед сном написал статью по запросу " 5 советов SEO оптимизации ". Через 15 минут статья была в топе. (жаль скрин сразу не сделал). Утром проснулся, она на первом месте- сделал скрин.
не хочется вас опять разочаровывать, но...
Дело в том, что то что вы вывели в ТОП (на этот раз действительно вывели :) ) является точным запросом и вот сколько народа ищет данную конкретную фразу :

Иными словами кол-во запросов стремится к нулю.
А вот по каким примерно запросам народ ищет статьи на данную тематику : http://www.google.ru/trends/explore?q=5+советов+SEO+оптимизации#q=seo оптимизация&cmpt=q
Как вы можете видеть-даже по таким коротким и очевидным для ввода в поисковик фразам кол-во запросов ничтожно мало и не даст нужного вам трафика и уж тем более регистраций в ваших проектах...
 

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
не хочется вас опять разочаровывать, но...

отнюдь, я не только не разочаровываюсь, а все больше вижу достоинства платформы. Сегодня более 20 входов именно на эту страницу. Не было задачи получить топ за 10 часов по самым высокачастотным запросом, это невозможно за такое короткое время. И вряд ли стоит гоняться за такими супер запросами. Опубликованная статья будет скоро в топе и по другим словосочетаниям из текста статьи. Она написана из урока суперпрофи амерканца Криса Рекорда, который знает практически все платформы и все (или почти все) о SEO и зарабатывает более 100К именно на блоге. В статье есть о нем упоминание, как он начинал с Харбора. Потом перешел на эмповер. Так вот когда я ему задал вопрос о использовании короткой ключевой фразы именно для ВЧ запросов, он ответил, что бессмысленно идти по этому пути. Но этот запрос должен быть присутствовать в ключевой фразе и пускай она будет длинная. Даже пускай она будет уникальная (то есть ноль запросов по всей фразе). Погуглите понятие Longtail (длинный хвост)
О чем речь то? Речь о том, что данная платформа имеет огромное преимущество перед другими платформами. Возьмите платформу EN и любую другую (обе новые и нераскрученные). Поместите одинаковый уникальный контент на обе и враз опубликуйте, потом наблюдайте за результатами. У вас есть такая возможность. Хотя нет. Если вы специалист по СЕО, тогда ваш сайт уже раскручен.
Тогда можно попробовать ради интереса вот что:
Кто нибудь дает уникальную статью мне на мой нераскрученный блог и вам на ваш раскрученный, одновременно. Мы копируем статьи и публикуем через 3 минуты после получения статьи (чтобы никто не успел оптимизировать перед публикацией) и наблюдаем.
Кстати, вы можете и сами провести такой эксперимент, у вас же есть EN.
Вы знаете, даже суть не в этом. Если вы профессионал и имеете раскрученный сайт, тогда зачем вам EN? Но не все профессионалы. Новенькому же, если он решил вести блог, эмповер просто как мана небесная, так как раскрутить новый обычный блог, да еще и без знаний - очень сложная задача.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Сегодня более 20 входов именно на эту страницу.
это с форума народ зашел :) Ввели в поисковике вашу фразу и перешли по ссылке в результатах.

Так вот когда я ему задал вопрос о использовании короткой ключевой фразы именно для ВЧ запросов, он ответил, что бессмысленно идти по этому пути. Но этот запрос должен быть присутствовать в ключевой фразе и пускай она будет длинная. Даже пускай она будет уникальная (то есть ноль запросов по всей фразе).
здесь все же играет важную роль именно связка Title и Description, притом гораздо большую роль чем ключевые слова. Но и этого мало. Для того что бы подняться в ТОП вам нужно большое кол-во внешних ссылок, это один из основополагающих факторов продвижения сайта, он более важен даже чем посещаемость. У меня посещаемость порядка 5-6 тысяч уникумов в день, но в то же время я очень далек от топовых запросов. Сайты продвигаются годами, кстати для молодых сайтов существуют особые фильтры поисковиков и по ВЧ и СЧ запросам вас просто не пропустят в ТОП, пока не пройдет порядка 3-4 мес.
Вообщем что хочу сказать-продвинуть сайт для заработка в инете довольно сложно, т.к. вы пишите все ваши статьи на темы, далекие от запросов простых граждан, работающих на заводах :) Поэтому написать хорошую статью мало, кроме оптимизации необходимо еще набирать внешнюю ссылочную массу.

Тогда можно попробовать ради интереса вот что:
Кто нибудь дает уникальную статью мне на мой нераскрученный блог и вам на ваш раскрученный, одновременно. Мы копируем статьи и публикуем через 3 минуты после получения статьи (чтобы никто не успел оптимизировать перед публикацией) и наблюдаем.
смысл этого эксперимента теряется, т.к. все то же можно сделать бесплатно, просто в поисковиках статья будет появляться чуть позднее. Не думаю что для основной массы народа будет иметь значение 3-4 дня.
 

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
Cerebras, навряд ли с новым блогом можно выйти за 3-4 дня в топ, так как действительно имеются фильтры. С вашим блогом да - это ясно. Но до уровня вашего сайта нужно съесть пуд соли и основная масса народа не имеет такие сайты, чтобы ждать эти 3-4 дня. Онибудут ждать 3-4 месяца, если не 6. И не у всех хватит стойкости и терпения добиться такого. Вам точно не нужен EN.
Касательно трендов гугла.. Смотрите. Набираем "как разобрать карбюратор"
Запросов мало! Я не верю в это. Карбюраторов много.. на скутере, на машине, да где угодно. Но не в тренде.
Сошлюсь опять на Криса, который зарабатывает $13К в день (бывают такие дни), у него в день около 1000 подписок. Я ему верю. Он говорит, не идите по пути тренда, там "акулы" и вам их не побороть, слишком большие рекламные деньги вкладывают в трендовые запросы. Вплетайте ВЧ запросы (ключевые слова) в ваши ключевые длинные фразы. Возможно когда нибудь вам повезет выйти в топ тренда, если погонитесь за ним (смеется), но вряд ли. Делайте длинные ключевые фразы (использовав Longtail) и по разным словосочетаниям будете выходить в топы. Это намного эффективнее, чем биться за топ тренда, потому как ваши посты попросту теряются. Это глубокое заблуждение гнаться за трендом! Лучше вообще уникальная фраза (хотя я недопонимаю пока почему).
Вот смотрите дальше, статья начинает работать по другим запросам " попасть на первую страницу Goodle за 10 "
а тренд показывает мало запросов
теперь посмотрите сколько запросов в час именно по этой фразе. У меня показывает 78, в день -4800, в месяц 90900. А тренд ноль))

Смотрим следующий запрос "Поделись своими постами в социальных сетях"
Вот незадача, опять ТОП в тренде - ноль, но количество запросов 337 000, за неделю 784, за месяц 3130.

Идем дальше по этой же статье
По тренду картина конечно же такая же -0.
А теперь очень интересный результат. Попробуйте ввести запрос " топ 10 рейтинг google 24 часа" . Или " топ 10 рейтинг google 24 ". Можно попробовать запрос " почему мой блог не индексирует Google " - пока вторая страница. Остальные, еще с десяток ТОП-10 запросов по этой статье выкладывать не буду. ( делаю скидку, некоторые запросы на других компах могут пока не отобразится. Не чищу куки перед каждым запросом)

Скажите, с какой платформой и молодым сайтом на ней можно выйти за несколько часов в топ по паре десятков запросов?? Становится очевидным, что все эти ТОПы будут какое то время (не знаю, как долго) работать. .
Ну и пусть тихонько работает эта статья тут, там... и еще по нескольку десятков СЧ и НЧ запросов. И это только одна статья на платформе EN, в которой использован метод "Longtail" (длинный хвост) или длинная ключевая фраза ( вы отмечаете это, как "ничтожное количество запросов"- стремящееся к нулю )
Можно догадаться, что именно (в геометрической прогрессии) теряет новенький блоггер, упуская возможность пользования оптимизированной и настроенной платформой EN, которая расчитана на быструю дупликацию. Дальше... пишем правильно статьи каждый день... Топ запросов растет, как снежный ком. Поэтому платформа и называется " Вирусная блог-система", которая стоит ничтожно мало 25$.

Что касаемо тематики блога, то здесь немного по-другому работает. Писать можно и нужно на различные темы, не делать акцентированный упор на компанию. Различные темы наберут разные слои населения. Главное в начальный период (6 месяцев) планомерно, каждый день публиковать статьи о чем угодно, о том, что вас волнует. И если пост написан правильно, он, рано или поздно, каждый, принесет свои плоды (помним, что статьи индексируются в топе). Из истории Дэвида Вуда... Однажды он опубликовал на своем блоге Empower статью о действии американского правительства и о каком то законе, ущемляющем права американцев. Сразу в этот день Дэвид получил 200!!! контрактов. В статье он ни слова не сказал ни о бизнесе, ни о компании.
Думаю, нужно успевать перестраиваться по технологиям, наблюдая за забугорными спецами. Наши технологии не катят. Что раньше работало, перестает работать сейчас.
Возможно, это пример с трендом, о котором вы часто упоминаете

Дело конечно каждого, куда идти. Я же послушаюсь совета Криса (получаю у него уроки) и буду тренды обходить стороной.
Вот Крис. Его коучинг стоит 1000$. Пока не заплатил ни цента.


PS. Можно взглянуть на ваш сайт?
 

Вложения

  • как разобрать.png
    как разобрать.png
    21.5 KB · Просмотры: 102
  • гугл.png
    гугл.png
    29.5 KB · Просмотры: 108
  • попасть на первую.png
    попасть на первую.png
    22.3 KB · Просмотры: 103
  • поделись.png
    поделись.png
    29.6 KB · Просмотры: 108
  • платформы.png
    платформы.png
    29.1 KB · Просмотры: 105
  • крис.png
    крис.png
    240.6 KB · Просмотры: 107
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Касательно трендов гугла.. Смотрите. Набираем "как разобрать карбюратор"
у вас видимо машины нет или другого карбюраторного ТС =)) У меня были в свое время карбюраторные вдера и вот как народ обычно ищет : http://www.google.ru/trends/explore?q=5 советов SEO оптимизации#q=ремонт карбюратора&cmpt=q

Да и вообще это все не так важно, ибо для росиянского рынка гугл просто не катит. Вот смотрите статистику по поисковикам :

Как видите-основной упор идет на Яндекс я сам лично пользуюсь Яндексом на 90%. В принципе ищет что тот что другой вполне себе неплохо, но яндекс гораздо приятнее. Все же Артемка как никак приложил руку к дизу Яндекса :) Изначально EN этот ориентирован на англоязычную аудиторию, которые о яндексе и не слышали даже.
Что касается новичков-блоггеров... Ну тут вопрос стоит так-для начала кто они, эти блогеры ? Если хиптсеры и прочая шушара-то для них подойдет абсолютно любой бложик, им на индексацию-параллельно перпендикулярно, у них свой круг общения и свои ссылки на уютненькие они и так друг другу кидают.
Если же мы говорим о новичках, которые хотят зарабатывать на блогах-будет ли это реклама всяческих хайпов или заработок на рекламе-то они по определению нищеброды и платить по 25 вечнозеленых точно не будут, т.к. первые полгода будут тупо сливать бабло в "проектах", а когда научатся не сливать-у них уже будет бабло на свой сайт и они научатся его раскручивать и оптимизировать совершенно бесплатно. У кого же есть бабло и хочет раскрутить сайт-он сделает это за бабло и без всякого гемора.
И тут мы подходим к третьему и как мне видится серьезному минусу данной платформы-а именно невозможность перекинуть свой раскрученный блог на отдельный домен. У кого нет домена-всерьез не воспринимается, говорю это исходя из своего опыта. Если я говорю что много зарабатываю в инете-первый очевидный и банальный вопрос-"а почему у тебя сайт до сих пор на бесплатном домене 3-го уровня ? Ты же хорошо зарабатываешь типо :crackup:" И ответить на это нечего...
 
Последнее редактирование модератором:

yalunin1

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята, хватит вам сравнивать сео эмпауэра и любых других платформ :) Это ни к чему не приведет. Empower Network - это не волшебная палочка, которая всего за 25$ может решить глобальные проблемы сеошников. Преимущества нашей блог-платформы перед другими (бесплатными) конечно есть, но они не такие большие, чтобы можно было серьезно заявлять о быстром выходе в том по хорошим запросам и т.д. Но, это единственная в мире платформа, которая вам будет платить вам 100% за ее рекомендацию (лучше сказать, за продажи)! Но самое главное не это, блог - это примерно лишь 10-15% того, что представляет собой Empower. Все самое ценное в закрытых информационных зонах на 500 и 1000$ и в самом щедром в мире маркетинг-плане (хотя может где-то и платят 110% комиссионных, не встречал). Ну а если вам просто нужен блог, воспользуйтесь вордпресс или блогспот. Они бесплатные. Там вы сможете излагать свои мысли. Абсолютно бесплатно :) Но и денег вы на этом вряд ли заработаете много. Система Empower Network работает на 100%-м автомате в Буржунете и на полуавтомате в Рунете! Кто хочет в оригинале понять эту систему (English), добро пожаловать! Пишите в личку, отправлю вам "ту самую ссылку". Будете получать от меня красиво оформленную рассылку с пошаговой информацией о компании! В ваших руках в буквальном смысле весь мир! :wink2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу