• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

empowernetwork.com - вирусная блог-система - Страница 9

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
согласен с Cerebras.
и еще такой минус. входил в компанию 20 мая. вышел из компании (нажал cansel в кабинете как положено) 29 мая. а вот денежки то не вернули на карточку. хотя говорился срок про 14 дней. а блокировку денег с карты убрали на 7 день. не жалко денег но все же неправильно ведь это.
 

yalunin1

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
согласен с Cerebras.
и еще такой минус. входил в компанию 20 мая. вышел из компании (нажал cansel в кабинете как положено) 29 мая. а вот денежки то не вернули на карточку. хотя говорился срок про 14 дней. а блокировку денег с карты убрали на 7 день. не жалко денег но все же неправильно ведь это.

вы писали в суппорт? что вам там ответили?
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
я ведь написал что не жалко тех денег. в суппорт не писал. но правдивость моих слов может подвердить Натали (она в начале этой темы очень активна была на форуме). она была моим спонсором. и если в кабинете компании есть функционал для того чтобы посмотреть когда реферал вошел в проект и когда вышел то мои слова подтвердятся
 

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
Есть возможность посмотреть, как гугл реагирует на изменение "пули". В написании поста в заголовке в слове Google была допущена ошибка "Goodle". Сейчас слово исправил. Соответственно все пули изменились, а гугл этого не любит
 
Последнее редактирование:

natali-ts2

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
я ведь написал что не жалко тех денег. в суппорт не писал. но правдивость моих слов может подвердить Натали (она в начале этой темы очень активна была на форуме). она была моим спонсором. и если в кабинете компании есть функционал для того чтобы посмотреть когда реферал вошел в проект и когда вышел то мои слова подтвердятся
Здравствуйте, Азамат! Хорошо, что я вас увидела на форуме. Вы вышли с проекта, и я не узнала причины! Вы не отвечали на мои сообщение в скайпе, а потом совсем отключились. Вы написали, что у вас плохой интернет и вы не можете просматривать видео и выходить в скайп. Написали одну статью на блоге, очень короткую. Я вас ввела в два чата и пыталась ввести в закрытые группы на фейсбуке и G+. Мне важно было увидеть вашу динамику продвижения, но вы не стали продолжать действовать и получать информацию. Думаю, есть какая-то причина. Практически, вы не увидели систему. Я уважаю решение и выбор любого человека. Ваше было таким. Вы нажали кнопку cansel и ждали денег. Возврат денег может не быть, если вы платили с чужой карты и если это было позже 14 дней! Если все было выдержано, то существует суппорт, который отвечает на эти вопросы. Ваше молчание не позволило мне узнать настоящую причину этой ситуации. В любом случае, вы могли бы обратиться ко мне и мы решили бы этот вопрос. Суппорт отвечает, быстро, если правильно задан вопрос и по теме. Мы это делаем через переводчика, поэтому все должно быть кратко и понятно. Есть чаты, где вы могли задать вопрос и вам профессионально ответили бы. Вы не единичный случай. Все вопросы решаются. Я очень рада , что наконец-то увидела ваше присутствие и пользуясь случаем, хочу спросить: Какая причина, что вы нажали кнопку cansel? Я проверяла ваш блог по рейтингу, он с двумя предложениями был где-то на 10 станице. Если бы вы писали, то сейчас вы бы со своим проектом закрепились основательно на первой странице. Мое отсутствие на форуме, было уважительным. Я несознательно нарушила правила ( на это мне указал модератор) и была на время заблокирована. Вот только сейчас могу полноценно писать. Азамат, можете задавать вопросы. Мне нужно в этом разобраться, потому что я слышу впервые, что мой партнер недоволен проектом и об этом говорит на форуме. Ребята! Не акцентируйте внимание на мелочах. Масштабность и грандиозность этого проекта такова, что в ближайшее время с 19-21 июля в Денвере мы будет свидетелями информации, которая коренным образом изменит всю систему онлайн индустрии, МЛМ, инфобизнеса. Об этом говорил Дэвид Шарп на" Внутреннем круге" ( закрытая тусовка миллионеров),на котором мы присутствует по понедельникам.
 
Последнее редактирование:

natali-ts2

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Каждодневный поток информации от компании приносит новости, которые непосвященному человеку покажутся из ряда фантастики. Мероприятие в Денвере станет началом совершенно новых подходов к МЛМ, инфобизнесу, и вообще к онлайн- индустрии. Каждый день на нашем рунетовском командном "Внутреннем круге " проходит доработка и шлифовка пошаговой инструкции. То, что делают американцы на автомате, мы адаптировали в рунет. Никакого хауса, а четкое последовательное продвижение по системе, выполнение которой - 100% Успех. Зарабатывают 95 %. 100% комиссия по маркетингу, продукт, которому нет аналогов, обучение маркетинговым стратегиям в интернете, личностный рост, приобретение знаний, которые постоянно обновляются благодаря выбранной стратегии компании! Невозможно понять сразу, надо некоторое время, чтобы оценить грандиозность проекта. Все начинается с вирусной блог системе и заканчивается высшими стратегиями маркетинга! Все, что раньше казалось серьезным, сейчас на фоне этой информации выглядит очень мелким и малозначительным. Тысячи людей ищут эту информации и наша цель как можно быстрее и профессионально донести до масс людей. Чтобы не терять деньги и не тратить время годами - шанс все это сделать быстро и навсегда. Американцы уже сделали. Нам предстоит это сделать. Мы проходим школу отбора лидеров, которые будут рулить на рунете. И кто сейчас начнет разбираться , тот будет благодарить судьбу за шанс. Все просто. Необходимо присоединиться и начать проходить пошаговую инструкцию.

добавлено через 14 часов 58 минут
Лучшая возможность научиться быстро и правильно вести инфобизнес
(в любой нише) - это УЧИТЬСЯ
у самых лучших маркетологов буржунета (только по-русски)

- в ТОП 100 самых
высокооплачиваемых людей
индустрии домашнего бизнеса МИРА
вошли соучредители компании EN -
Дэвид Вуд и Дэвид Шарп - на 8 месте
партнеры >>>>>> Вик Стрижеус на 20 месте
Тони Раш - на 76 !!!!
 
Последнее редактирование:

sover881

Новичок
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, полностью поддерживаю Наталию! Каждый из нас выбирает сам себе дорогу! Просто больше всего выбивает из колеи неопределенность! Empower Network - институт маркетинга в Интернете, где нет неопределенности, где все четко, пошагово, где тебе всегда помогут, где есть поддержка команды и ты не один! Новые горизонты! И САМОЕ главное - реальная возможность заработать!
 

natali-ts2

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Вчерашний марафон с самыми высокооплачиваемыми партнерами показал, что маховик системы запущен на рунете. Пошаговая иструкция состоит из нескольких шагов, выполняя которые, получаешь результат.
 

natali-ts2

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Созданные у нас на рунете " Внутренние круги"- дупликация тусовок миллионеров. Готовится коучинг по стратегии работы в скайпе, куда могут попасть новенькие бесплатно и бесплатно индивидуальный коучинг на уровне доступа 25+100.
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Наталия как и написал выше претензий к компании не имею. Вышел из нетворка потому как вышел из другой компании и занимаюсь сейчас совершенно другим делом. Вы очень хороший спонсор. Если есть люди которые хотят вступить в Емпаер очень советую Вам Наталью в качестве спонсора.
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Ребята, хватит вам сравнивать сео эмпауэра и любых других платформ Это ни к чему не приведет.
Меня вообще многие начинающие участники Empower спрашивают - как попасть в Топ поисковиков и т.д. Многие как раз таки не понимают в чем заключается прелесть системы. Прелесть в том, что вирусный способ распространения не включает в себя задачу попадания в ТОП. Информация и обучение по тому как попасть в ТОП, включена в продукты подороже. А за 25$ включена система для всех, система, которая работает, независимо от Вашего уровня подготовки. Работая по системе и выполняя ключевые обязательства, Вы сами не заметите, как попадете по множеству НЧ и СЧ запросов в поисковики и научитесь применять другие эффективные способы донесения информации, а также автоматизируете свой бизнес уже с самого начала. Также в системе заложена последовательность и никто не говорит - становись SEO Guru и работай. Нет! В том то и дело, что так, я думаю, система бы она не работала. Нужно понять сам принцип работы и действовать последовательно и результат не заставит себя ждать. Лучший показатель работы системы - это сотни и тысячи историй людей, которые применяя ее, смогли заработать, изменить свое финансовое положение и свои жизни.
 

natali-ts2

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Меня вообще многие начинающие участники Empower спрашивают - как попасть в Топ поисковиков и т.д. Многие как раз таки не понимают в чем заключается прелесть системы.
Начинающие участники не смогут понять не только это , но и и саму систему, если не будут следовать пошаговой инструкции получения дозированной информации. Блог- это всего лишь одна из 9 стратегий получения траффика.
 

egor85

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Скажите,можно ли здесь заработать,не имея своего бизнеса?Или только на приглашениях?
 

natali-ts2

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Скажите,можно ли здесь заработать,не имея своего бизнеса?Или только на приглашениях?
Здесь одновременно можно обучаться , работать и зарабатывать. 1) использовать информацию для себя и развития собственного бизнеса или продвижения проекта; и еще 2) участвовать в партнерской программе со100 %комиссией!

добавлено через 6 минут
Если нет собственного бизнеса, можете участвовать в партнерской программе, которая дает возможность заработать на собственный бизнес. Смысл создания компании - раскрутка, продвижения и занятие любимым делом. Если таково нет, есть возможность продвигать систему со 100% комиссией и уже на заработанные деньги развивать любой бизнес. Дэвиды - основатели компании по этой системе ведут 250 бизнесов. Проект настолько многогранен, что каждый сможет найти себе нишу для собственного развития.
 
Последнее редактирование:

egor85

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Подскажите,где заказать карту?Я так понимаю,что мастер карт от сбера не пойдет?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
natali-ts2, вы бы выло
Информация и обучение по тому как попасть в ТОП, включена в продукты подороже
вы бы выложили тогда пару таких уроков здесь (ну всмысле со ссылкой на ютуб), дабы народ оценил всю прелесть системы и продуктов подороже. А то получается люди будут покупать кота в мешке. А вдруг в этих уроках банальщина вроде -мотивируйте себя, обучайте свою команду, используйте спам, рекламируйте свои проекты в соцсетях и прочее, чему можно обучиться совершенно бесплатно.
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
вы бы выложили тогда пару таких уроков здесь (ну всмысле со ссылкой на ютуб)
помните в книге одной: "может Вам еще ключи от квартиры дать, где деньги лежат.." без обид, просто вспомнилось :thumbsup:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
помните в книге одной: "может Вам еще ключи от квартиры дать, где деньги лежат.."
ага, ну я так и подумал :)
Видите ли-для любого продукта, продаваемого в инете как правило делают демо версию, дабы ознакомится с качеством товара. Судя по вашему ответу-качество товара в проекте никакое (должен заметить продающегося за немалые деньги).
 

natali-ts2

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Судя по вашему ответу-качество товара в проекте никакое (должен заметить продающегося за немалые деньги).
Для этого и дается 14 дней для тестирования. Если вам не подходит, нажимаете кнопку "отмена" и получаете свои 25 дол. в течение поледующих 14 дней.

добавлено через 2 минуты
Подскажите,где заказать карту?Я так понимаю,что мастер карт от сбера не пойдет?
Для оплаты подходит любая виза и мастер кард.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Для этого и дается 14 дней для тестирования
т.е. обучающие уроки за сотни долларов во время тестового периода можно смотреть бесплатно ? Если нет и их можно увидеть только заплатив эти огромные деньги (для кота в мешке)-то сомневаюсь что многие на это пойдут. Хотя так называемые "лидеры" легковерного человека вполне могут уломать :rolleyes:
 
Сверху Снизу