enviro-ventures - enviro-ventures.com - Страница 117

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
к чему паника, не пойму, если бы хотели закрыть проект, не делали бы выплат, когда их ДДосили.
Да, нет никакой паники. Просто наше русское упрямство не оставляет ENVIRO ни единого шанса

добавлено через 2 часа 28 минут
Один чел с Talkgold запостил коммент админа насчет происходящего:
We have numerous complaints from users that their accounts were compromised and data changed, we brought down the site to check our software for possible exploits. We shall be back on-line as soon as everything is properly checked and examined. Please, understand that it is in your best interest that our site is secure.

Перевод:

Мы получаем множество жалоб от клиентов по поводу угрозы безопасности их счетов. Мы приостановили работу сайта с целью проверить работоспособность нашего ПО. Мы откроемся как только все будет должным образом проверено. Пжлст, поймите, что это делается в ваших же интересах
 
Последнее редактирование:

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Вчерашняя выплата получена

17:37 10.02.10 Receive 2182481 U1808746 +0.2 Received Payment 0.2 USD from account U1808746. Memo: API Payment. Withdraw to onuschenko_kol9 from ENVIRO Ventures.

Сейчас на сайте отображается
Our site is under maintenance, please check again in a few hours
, наверное что то меняют для защиты от атак
 

nigweed

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
288
Реакции
0
Поинты
0.000

Dank

Профессионал
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1,236
Реакции
1,338
Поинты
0.000
Заказываю выплату, а получаю: "Sorry, you have exceeded a daily limit":mad::eek::mad::eek:
Что за хрень!? Какие ещё лимиты, где об этом сказано???:wallbash:
То же самое-вывести не могу!:eek:


Письмо пришло!


Прежде всего позвольте мне поблагодарить вас за ваше терпение и поддержку в трудные времена. Наш сайт пережил несколько атак DDoS, хакерских атак и у нас есть жесткий времени на исправления всех отверстий, догнать и соблюдения сроков.
Мы должны были принести наш сайт офф-лайн, чтобы сделать необходимые обновления и проверки системы для возможной бэкдоры и подвиги. Сайт он-лайн сейчас. Однако нам необходимо больше времени для тонкой настройки системы и улов на ваши многочисленные просьбы технической поддержки.

У нас есть хороший число пользователей жалуются, что их учетные записи были взломаны и личные данные изменились. Некоторые из них потеряли значительные суммы. Большинство из этих инцидентов происходит из-за халатности пользователей к вопросам безопасности. Поэтому мы даем вам 72 часа, чтобы войти и проверить ваши профили пользователей, чтобы убедиться, что вся информация является правильной и актуальной. Пожалуйста, проверьте ЛР и номера PM счету, если вы еще не зарегистрировали их, пожалуйста, сделайте это. PM пользователи должны убедиться, что они вступают USD кошелек номера, начинающиеся с заглавной У.

Снятие функции будут отключены в течение этих 72 часов, чтобы предотвратить несанкционированное использование взломанных счетов. Мы были вынуждены отменить все ожидания, а также снятия.

Между тем, мы будем иметь дело с вашим просьбам технической поддержки. Если вы не помните свой код транзакции или необходимость изменить свой адрес электронной почты или что-нибудь другое, пожалуйста, отправьте новый запрос о поддержке.
Вывод функции будет включен рано утром в понедельник и на веб-сайт будет полностью функционировать.

Спасибо,
Стивен Розен
Взаимоотношений с клиентами отдела
Enviro Венчурс Инк
 

МиТо

Специалист
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
408
Реакции
50
Поинты
0.000

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
от спасибо,за добрую новость сайт заработал,
но очень огрчает что и Енвиро включило легенду про "хакеров и кошельки"/
мои счета в порядке. "Хакеры" до них не добрались, может конечно счет маловат,
но посчитар разумным вклчить реинвест 100%
 
Последнее редактирование:

МиТо

Специалист
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
408
Реакции
50
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Да чего вы переживаете,у них это не первый раз,всё образуется,надеемся.
А реенвест 100% в данной ситуации - думаю тоже лучшим решением!!!
Всё равно в ближайшие 72 часа выплат не будет,если верить новостям
 

deliseli

Любитель
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
593
Реакции
37
Поинты
0.000
Да еще и эта надпись Sorry, you have exceeded a daily limit :mad:

добавлено через 1 минуту
даже 50 центов вывести нельзя, приехали........

Пишут же , что –,,Снятие функции будут отключены в течение этих 72 часов, чтобы предотвратить несанкционированное использование взломанных счетов. Мы были вынуждены отменить все ожидания, а также снятия."

Остается только ждать.
 

crazymax

Любитель
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000

any

Интересующийся
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

$$$CASH!TRAIN$$$

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот проект меня уже достал :wallbash: :wallbash: :wallbash:
Я уже НЕОДНОКРАТНО заказывал выплату, она несколько часов висит в пендинге и возвращается в account!!! Поддержка молчит! :p-1diablo:

Да еще и эта надпись Sorry, you have exceeded a daily limit :mad:

добавлено через 1 минуту
даже 50 центов вывести нельзя, приехали........

Коллега вы чего такой нервный ведь для особо одарённых написано вкратце: у Вас есть 72 часа (=> до понедельника (!!!)) чтобы проверить свой профиль аккаунта на предмет взлома, чем надрываться в истерике лучше проверь свой № LR или PM, а так же e-mail, что касается Transaction code , то Ты его сейчас проверить не сможешь потому что все денежные транзакции заблокированы до понедельника!!!
P.S. Так , что сотоварищи по бизнесу наберитесь терпения и хватит превращаться в стадо баранов!!!
 
Последнее редактирование:

allaKrivosheya

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот проект меня уже достал :wallbash: :wallbash: :wallbash:
Я уже НЕОДНОКРАТНО заказывал выплату, она несколько часов висит в пендинге и возвращается в account!!! Поддержка молчит! :p-1diablo:
А нас достали такие паникёры как вы! С вами общаются, объяснили всё русским языком, что нужно решить технические проблемы, появился сайт для того, чтобы вы проверили свой аккаунт. Что вам ещё нужно? Вы же не хотите, чтобы ваша выплата не дошла до вашего кошелька? Так имейте терпение и не гнобите проект, такие ещё поискать надо! :q-nono::q-nono::q-nono:
 

ANDERZEK

Специалист
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
857
Реакции
74
Поинты
0.000

allaKrivosheya

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
Может кто подсткажет, с более большим опытом, стоит ли делать еще один круг, так как у меня вчера закончился депозит, а сума не очень маленькая, будет жыть этот проек ещё месяц или не стоит???
Ну, во-первых если и делать ещё один круг, то не сейчас, нужно подождать пока проект стабилизируется, во-вторых поставьте реинвест 50% или не делайте его вообще, чтобы можно было каждый день выводить деньги :money:
 

ultrat

Любитель
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
329
Реакции
22
Поинты
0.000
Может кто подсткажет, с более большим опытом, стоит ли делать еще один круг, так как у меня вчера закончился депозит, а сума не очень маленькая, будет жыть этот проек ещё месяц или не стоит???

Я бы сделал так: сократил бы депозит вдвое, а если сумма уж очень большая, то и втрое, и вложил бы. Сократил бы риски потери, не выходя из проекта.
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Может кто подсткажет, с более большим опытом, стоит ли делать еще один круг, так как у меня вчера закончился депозит, а сума не очень маленькая, будет жыть этот проек ещё месяц или не стоит???

Лично у меня три работающих депозита, позавчера сделал еще один. Суммы тоже не очень маленькие. А решать вам, делать или нет.:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу