enviro-ventures - enviro-ventures.com - Страница 119

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ANDERZEK

Специалист
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
857
Реакции
74
Поинты
0.000

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
значит быстрее всего на понедельник назначается похорон проекта, а у меня там не малая сума и всего одного дня не хватило:rolleyes:

А чего Вы его хороните? Один день нестабильно работает и уже похороны. А два дня назад даже при ддос выплаты были. Так, что еще будет работать.
 

ANDERZEK

Специалист
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
857
Реакции
74
Поинты
0.000
А чего Вы его хороните? Один день нестабильно работает и уже похороны. А два дня назад даже при ддос выплаты были. Так, что еще будет работать.
Ваши слова да Богу в уши!!!!!!! Эт не я хороню.эт вот граждани повыше комментарии оставляют что жить не хочется вторую крупную впросак ...я пошел за пивом)))
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
а знаете почему? признаюсь,
я уже даненько здесь
но совсем недавно попал на 4500 долл, букально став посдтавой от хакеров которые ломанули страницу хайпа где был проиан либерти счет для оплаты депозита, причем счет был подобран очень похожий на орегинальный. Ранее я никоге не обращал на это ниание, "если зашел с логином и паролем значит все окей" и поулчается что неглядя я отправил бабло нетуда, этот гад подделал счет как будто это счет самого хайпа.

1 час хака и у тебя 4500 долл круто?!? да круто! и на кой нужны всякие соц. сети с рейтингами за 5ть копеек за клик, титьками блондинок, и прочая "лабуда"!

...........а платежные системы защищены очень высоко. Не то что шаблонные скрипты хайпов.



меня удивлет только то что почему проблемы у хайпов начинаются именно когда они получают большую известность?!? Разве ранее в них не кладут деньги? Кладути еще как кладут! только тихо и незаметно для других среди нас ооочень много тех кто всадил в Енвиро кепозиты по несколько Килобасков, они сейчас читают мой пост и нервно ухмылятся.

Инженер! Вы когда-нибудь писать без ошибок (почти без ошибок) научитесь? Не уважаете себя? Так уважайте своих собеседников!
Они не просто ухмыляются, а падают :lol:
 

simi4

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
324
Реакции
0
Поинты
0.000

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000

simi4

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
324
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый, Вы бы хоть сначала просмотрели несколько предыдущих страниц...

смотрел две последние :wink2:

что нравится в проекте, так отвечают хоть...
жаль 25 баксов будет если не доживет...
 
Последнее редактирование:

Radja

Интересующийся
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
очередной труп после седекса и старичка пирекса. очень жаль. Лучше я бы сам свое бабло просаживал на форексе чем это делают за меня. уже слов нет на весь этот хуиповый лохотрон. у меня остались наномоней верифайлд саза если и они подведут уйду из этого поприща:l-1no:
 

crazymax

Любитель
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
просьба паникерам не писать : "Все проект умер, а я только вложился" и т.д. Это ваше личное дело куда и как вкладывать, как бы потом не оказались не у дел, выведя свои депо, когда енвайро вырулит.Да и еще товарисчи ;-) прежде чем писать разную ересь на англиЦком, постарайтесь читать топик оттуда, где вы его закончили читать в предыдущий раз, у вас сразу отпадет 99.9% вопросов.
 

gsnx

Интересующийся
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята! Други! Господа и Дамы! Перестаньте!...
Всем известны правила вложений в хайпы, ведь так? Так чего сыр бор пустой разводить? Ну умрет проект.. жаль его.. немного.. не более чем другие, до него ушедшие в мир иной..виртуальный.. Или нет Не УМРЕТ А БУДЕТ еще ДОЛГО работать!!! как бы там ни было, жизнь есть жизнь и правила мы не меняем, а просто приспосабливаемся к ним, тогда когда нам это выгодно...
Все вложились в красивый и приятный дизайн, нормальные проценты и сроки, всё вроде бы ничего.. да только вот ведь незадача.. ДДоС проклятый.. совсем достал нормальных пацанов! куда ни кинь ддосят так что ой-ой-ёй!!!

Ну а если серьезно, поживем.. как говориться.. заметьте! как красиво однако!..: Доживём до понедельника!..
А там будет день, будет пища.. для размышлений в том числе...

Всем удачи на Хайп-фронте!!!!
Главное не бояться, ДДоС будет!

Все будет нормально у Энвиро-Вентурес!..
p.s. ..Как у Эйс Вентуры.. :)
 

hitai

Интересующийся
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
gsnx,
hitai, смысла в постах мало, как впрочем и в моём. почему то все новички считают своим долгом высказать уже сто лет как всем известную истину. раздражает. и никакого притока не будет, статус проекта - проблемный, это полбеды. оставшаяся половина проблемы в том, что сайт в дауне, и совершить вклад проблематично. думайте хоть каплю, прежде чем набивать посты
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
я думаю закрылся энвиро окончательно, представьте ситуацию, машина на 500км расходует полный бак бензина, а она вдруг взяла и на нем 1000км проехала, и что же теперь думать что она так и будет ехать вечно?
 

max09

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
я думаю закрылся энвиро окончательно, представьте ситуацию, машина на 500км расходует полный бак бензина, а она вдруг взяла и на нем 1000км проехала, и что же теперь думать что она так и будет ехать вечно?

вечного не бывает, но еще 2000км. пусть проедет:wink2:
 

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу