enviro-ventures - enviro-ventures.com - Страница 138

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Avralgen

Интересующийся
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000

VIKTOR2

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000

Monk_sv

Любитель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
308
Реакции
0
Поинты
0.000
Появиласьинфа, что энвиро-те же, что ДЦ, инсайд и приват. Как не хочется!

Терпеть не могу паникёров! :wallbash: Пока проект платит - их не слышно и не видно! Как только проблемы - сразу появляются :teacher: МЕГА :teacher: - аналитики! Это раздел форума о ВЫСОКОРИСКОВЫХ ИНВЕСТИЦИЯХ! Хватит разводить тавтологию! Есть ФАКТЫ - пиши! Нет - иди в БАНК! А сравнивать ДЦ и забугорников - анекдот :lol:
:dirol: Тем более что выходные дни! :dirol: Ждёмс...
 

allaKrivosheya

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
Появиласьинфа, что энвиро-те же, что ДЦ, инсайд и приват. Как не хочется!

Чушь полная. У всех этих проектов разные IP, разное местонахождение, отличающиеся в тысячи км. Зайдите сюда http://2ip.ru/ и сами проверьте каждый сайт. А для тех, кто хоронит проект, хочу сказать, вы наверное в проекте не давно, иначе как можно объяснить незнание того, что Энвиро не первый, и даже не второй и не третий раз уходит на профилактику. После этого выплаты и работа сайта всегда возобновлялись. Так что будем надеяться на лучшее. :overhead::overhead:
 

Damir118

Интересующийся
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
40
Реакции
5
Поинты
0.000
Я обеими руками за проект, даже если он закроется. Я ни в одном проекте так многократно депо еще не умножал. Уважение админу! Даже если он начнет новый проект - вложусь!

добавлено через 10 минут
IP 72.20.56.153
IP Location: United States
Resolve Host: s3.koddos.com
 
Последнее редактирование:

bestevermale

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
До конца депозита почти 2 недели.. После того как он начал платить, было уже подумал что восстанавливаются. НУ сейчас даже незнаю.. чутьё говорит что ему практически канзец. Ну посмотрим.. не будем загадывать ничего лучше. От нас ничего не зависит
 

Damir118

Интересующийся
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
40
Реакции
5
Поинты
0.000

Rubin4ik

Любитель
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
372
Реакции
1
Поинты
0.000

morrokok

Новичок
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
127
Реакции
0
Поинты
0.000
Их форум здулся, скорее всего уже приехали, проект держался достойно, жаль что решил реинвест делать, надобыло выводить 1000, хотя я впирнципе доволен, ложил я всего 100, с них уже 500 снял, и 1000 реинвест, огорчает тока то что это один проект в котором у меня депозит, эх придется с мелочи начинать, с 70 юсд, имено стока успел вывести после реинветса.
 

sergio76kaes

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Их форум здулся, скорее всего уже приехали, проект держался достойно, жаль что решил реинвест делать, надобыло выводить 1000, хотя я впирнципе доволен, ложил я всего 100, с них уже 500 снял, и 1000 реинвест, огорчает тока то что это один проект в котором у меня депозит, эх придется с мелочи начинать, с 70 юсд, имено стока успел вывести после реинветса.
Разбить депо на 10 частей и никаких проблем! Один соскамился.....остальные 9 принесут прибыль!
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Их форум здулся, скорее всего уже приехали, проект держался достойно, жаль что решил реинвест делать, надобыло выводить 1000, хотя я впирнципе доволен, ложил я всего 100, с них уже 500 снял, и 1000 реинвест, огорчает тока то что это один проект в котором у меня депозит, эх придется с мелочи начинать, с 70 юсд, имено стока успел вывести после реинветса.

Чего паникуете. Он еще не закрылся. "Жаль"- не делайте. Свои мысли высказывайте, но не утверждайте.
 

morrokok

Новичок
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
127
Реакции
0
Поинты
0.000
Разбить депо на 10 частей и никаких проблем! Один соскамился.....остальные 9 принесут прибыль!
Имено так и хотел зделать но на конец этова депо, вышло бы гдето до 20 проектов по 100


Чего паникуете. Он еще не закрылся. "Жаль"- не делайте. Свои мысли высказывайте, но не утверждайте.
Я вобщето неутверждаю, имею виду что мог бы вывести депо и раскидать его по 100 на 10 проектов, ужеб было всяков надежнее и было бы пофиг если один два проекто закроются, а тпеперь вот ждать и гадать приходится, и читать нада повнимательнее, я непаникую, просто неприятно то что депозит у меня маленький останется в случае краха енвиры, ну да ладно, вывел то я уже в 5 раз больше чем ложил, и в десять раз больше на реивест поставил, тобиш со ста баксов 500 вывел, а 1000 реинвест, проблема в том чтоте 500 уже потратил, а со 1000 неизвестно что будет, а так как я гляжу сталновится модно так уходить в небытие под видом какихто проблем и небольшимы выплатами то на лутшее надеятся неочень то приходится. В целом энвира отработала уже отлично и на выздоровление лично как мне кажется расчитывать уже нестоит, но ябы лично депо крутилбы до последнего, Если всетаки очухается да бог ему здоровья то сниму основную часть депо но оставлю процентов 10 от общего депозита, и буду крутить до попбеды :)
 

ANDERZEK

Специалист
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
857
Реакции
74
Поинты
0.000
Самое не приятное,Господа, это то что среди паникеров есть и спецы и любители... Не ужели так сложно понять простую истину? Я например, за свой не недолговременный опыт в интернет инвестирование и то додул,что если хочешь вернуть деньги -хвали проект, рекламируй его, помогай ему дотянуть то последние что подобные товарищи рушат!!! Вы поймите, чем больше поверят в то что он еще жив и вложатся,тем дольше продлится жизнь проекта...и тем выше вероятность что вам вернут деньги. А вы по ходу сами себя гробите и всех за собой(в том числе и бедный проект)тяните в просак!!!!!
Это лично мое мнение и оно как и любое имеет право быть ошибочным!
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Самое не приятное,Господа, это то что среди паникеров есть и спецы и любители... Не ужели так сложно понять простую истину? Я например, за свой не недолговременный опыт в интернет инвестирование и то додул,что если хочешь вернуть деньги -хвали проект, рекламируй его, помогай ему дотянуть то последние что подобные товарищи рушат!!! Вы поймите, чем больше поверят в то что он еще жив и вложатся,тем дольше продлится жизнь проекта...и тем выше вероятность что вам вернут деньги. А вы по ходу сами себя гробите и всех за собой(в том числе и бедный проект)тяните в просак!!!!!
Это лично мое мнение и оно как и любое имеет право быть ошибочным!
Прямо то написали,что я постоянно думаю,читая паникёрско-пустые,не содержащие инфы посты.

добавлено через 2 минуты
А этот проект ещё поработает-почитайте за 3 посл-х дня. Зачем бы они платили по 500 и т.п.
 
Последнее редактирование:

morrokok

Новичок
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
127
Реакции
0
Поинты
0.000
А этот проект ещё поработает-почитайте за 3 посл-х дня. Зачем бы они платили по 500 и т.п.
Зачем это знают тока сам админ этова проекта, а вдруг ето такой ход по привлечению на последок новых инвесторов, а вдруг это и правда траблы какието у них, а вдруг... короче смысл в том что зачем они это делали никто незнает, и всякими вдруг делу непоможеш, и то что они платили последние несколько дней не факт что они еще проживут хотябы месяц, короче вариант тока один, ждать а там видно будет, Проект конечно отличный, а вот был или еще есть то время покажет.
 

SystemDevil

Интересующийся
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу