enviro-ventures - enviro-ventures.com - Страница 139

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Их форум здулся, скорее всего уже приехали, проект держался достойно, жаль что решил реинвест делать, надобыло выводить 1000, хотя я впирнципе доволен, ложил я всего 100, с них уже 500 снял, и 1000 реинвест, огорчает тока то что это один проект в котором у меня депозит, эх придется с мелочи начинать, с 70 юсд, имено стока успел вывести после реинветса.

перстаньте заживо хоронить проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и свои негативные мысли держите при себе!!!:dirol:

добавлено через 2 минуты
Самое не приятное,Господа, это то что среди паникеров есть и спецы и любители... Не ужели так сложно понять простую истину? Я например, за свой не недолговременный опыт в интернет инвестирование и то додул,что если хочешь вернуть деньги -хвали проект, рекламируй его, помогай ему дотянуть то последние что подобные товарищи рушат!!! Вы поймите, чем больше поверят в то что он еще жив и вложатся,тем дольше продлится жизнь проекта...и тем выше вероятность что вам вернут деньги. А вы по ходу сами себя гробите и всех за собой(в том числе и бедный проект)тяните в просак!!!!!
Это лично мое мнение и оно как и любое имеет право быть ошибочным!

:appl::appl::appl::appl::appl:
 
Последнее редактирование:

Slava_

Интересующийся
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое не приятное,Господа, это то что среди паникеров есть и спецы и любители... Не ужели так сложно понять простую истину? Я например, за свой не недолговременный опыт в интернет инвестирование и то додул,что если хочешь вернуть деньги -хвали проект, рекламируй его, помогай ему дотянуть то последние что подобные товарищи рушат!!! Вы поймите, чем больше поверят в то что он еще жив и вложатся,тем дольше продлится жизнь проекта...и тем выше вероятность что вам вернут деньги. А вы по ходу сами себя гробите и всех за собой(в том числе и бедный проект)тяните в просак!!!!!
Это лично мое мнение и оно как и любое имеет право быть ошибочным!
Вы совершенно правы, проект ещё поработает.:i-yes: Доказательство: обычно, когда хуип скамится, сайт либо вообще исчезает без всяких предупреждений, либо нормально открывается, без всяких заставок, предупреждающих о проводимых работах на сайте, деньги при этом можно вложить, но нельзя дождаться выплаты, суппорт молчит. В данном случае это не так.
P.S.: кстати, "просак" - это расстояние между анусом и нижней спайкой половых губ у женщины, так что мы как мы, но проект туда в любом случае не попадёт!:biggrin2:
 

water555

Интересующийся
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000
P.S.: кстати, "просак" - это расстояние между анусом и нижней спайкой половых губ у женщины, так что мы как мы, но проект туда в любом случае не попадёт!:biggrin2:

Зачетный комент теска, :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Поддерживаю! Верные замечания!:thumbsup:
 

ANDERZEK

Специалист
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
857
Реакции
74
Поинты
0.000
P.S.: кстати, "просак" - это расстояние между анусом и нижней спайкой половых губ у женщины, так что мы как мы, но проект туда в любом случае не попадёт!
Да? Круто буду знать! А что среди нас есть даже студенты мед универа?!:crackup:
 

morrokok

Новичок
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
127
Реакции
0
Поинты
0.000
то что при заходе на ихний форум выдает ошибку 404, тобиш ненайден такой, получается что удалили уже чтоли свой форум, вселяет дополнительную увереность в то что прект загнулся, вот еслибы была номер 403 то я это неписал бы :rolleyes: ыыы, у каво какие мысли.
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
то что при заходе на ихний форум выдает ошибку 404, тобиш ненайден такой, получается что удалили уже чтоли свой форум, вселяет дополнительную увереность в то что прект загнулся, вот еслибы была номер 403 то я это неписал бы :rolleyes: ыыы, у каво какие мысли.

киньте пожалуста сылку на ихний форум
 

morrokok

Новичок
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
127
Реакции
0
Поинты
0.000

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
то что при заходе на ихний форум выдает ошибку 404, тобиш ненайден такой, получается что удалили уже чтоли свой форум, вселяет дополнительную увереность в то что прект загнулся, вот еслибы была номер 403 то я это неписал бы :rolleyes: ыыы, у каво какие мысли.

12 ошибок в двух предложениях :appl: Это еще постараться надо. Здесь не только студенты мед. института, но еще и лингвисты есть. :wink2:
 

morrokok

Новичок
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
127
Реакции
0
Поинты
0.000
12 ошибок в двух предложениях Это еще постараться надо. Здесь не только студенты мед. института, но еще и лингвисты есть.
А также клоун какойта нарисовалсо, как я погляжу умный клоун, молодец 5+, можеш взять пиражок с тумбачки школьничег
А терь посщитай скока в этом посте ощибак :lol:
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
А также клоун какойта нарисовалсо, как я погляжу умный клоун, молодец 5+, можеш взять пиражок с тумбачки школьничег
А терь посщитай скока в этом посте ощибак :lol:

Ну, вот видишь, одну извилину напряг и уже меньше ошибок. Вторую уже не найдешь. Ее просто нет. :m1511000::harhar::mf_viking01::stroke:
 

shiburshunchik

Профессионал
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
7,359
Реакции
11
Поинты
0.000

ANDERZEK

Специалист
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
857
Реакции
74
Поинты
0.000
вы сейчас все флудите, по теме - 0
Золотые слова, Федор Бенедиктович! Всё о России думаете...:biggrin2:
Просто в выходные некоторые ждут понедельника и выплат а некоторые .....
А по поводу не грамотного скажу,что Вы уважаемый, прежде чем называть людей клоунами и дебилами почитайте правила форума!!!! Уважение к собеседнику и олицетворяет собой грамотность написания постов! А если Вам некого здесь уважать то что вы вообще здесь забыли????:l-1no:
 

morrokok

Новичок
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
127
Реакции
0
Поинты
0.000
Написал письмо, но в ответ тиши..............
Ну походу проект отжил свое, форума у них больше нет, наверно поетому и никто неотвечает, и уже неответят так как некому, помоему уже все факты на лицо, но если вдруг всетаки начнут платить это меня крайне удивит, хотя может если немного поплотят то неочень удивит, как на прошлой неделе было.
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну походу проект отжил свое, форума у них больше нет, наверно поетому и никто неотвечает, и уже неответят так как некому, помоему уже все факты на лицо, но если вдруг всетаки начнут платить это меня крайне удивит, хотя может если немного поплотят то неочень удивит, как на прошлой неделе было.

Когда уже ты отживешь в этой ветке? Пару классов еще хотя бы закончи, потом заходи.
 

morrokok

Новичок
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
127
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу