Enviro-Ventures - Страница 23

Пациент !Enviro - Ventures! будет жить или поставим на нём "Х" (???)

  • - Мы верим в Тебя (!!!)

    Голосов: 115 65.0%
  • - Неужели мёртв (???)

    Голосов: 28 15.8%
  • - Воздержусь от мысли ( - )

    Голосов: 34 19.2%

  • Всего проголосовало
    177

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Radja, это кощунственно, но на ком-то же надо наживаться. если у вас убыло, у других прибыло. а то, что много потеряли - поделом, впредь будете читать правила для новичков, и не вбухивать кучу бабла в древние проекты. но не переживайте, свой вклад в хайп-индустрию вы внесли, какие-то счастливые вкладчики получили ваши деньги.
удачи на фондовом рынке)
 

Radja

Интересующийся
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Radja, это кощунственно, но на ком-то же надо наживаться. если у вас убыло, у других прибыло. а то, что много потеряли - поделом, впредь будете читать правила для новичков, и не вбухивать кучу бабла в древние проекты. но не переживайте, свой вклад в хайп-индустрию вы внесли, какие-то счастливые вкладчики получили ваши деньги.
удачи на фондовом рынке)

Боюсь что сил и нервов на хуипы не осталось впредь 10% буду отдавать в мечеть что заработаю на ф/рынке

добавлено через 40 минут
Radja, это кощунственно, но на ком-то же надо наживаться. если у вас убыло, у других прибыло. а то, что много потеряли - поделом, впредь будете читать правила для новичков, и не вбухивать кучу бабла в древние проекты. но не переживайте, свой вклад в хайп-индустрию вы внесли, какие-то счастливые вкладчики получили ваши деньги.
удачи на фондовом рынке)[/QUOTE
Уважаемый, золотые правила хайпиндустрии знаю наизусть. А счастливые вкладчики это по-моему админы этих хайпов. На фоне последних скамов лишь единицы могут похвастаться профитом. По правилам ф/рынка вся деятельность где проигрыш ниже 33% обречено на неудачу. Об этом говорит и череда скамов - поток хайперов временно иссяк Хотя на фоне развития интернет бизнеса череда суперскамов еще впереди. Что связался с хайпами нисколько не жалею получил урок хайпы - лохотрон форекс - кухня, ф/рынок - виват!!!
 
Последнее редактирование:

Jugger

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Radja, ...а то, что много потеряли - поделом, впредь будете читать правила для новичков, и не вбухивать кучу бабла в древние проекты.


Хочу сказать, что вам, Radja, просто не повезло с вкладами. Или с моментом вступления в проекты. Каждый выбирает для себя ту тактику работы с проектами, которая ближе всего подходит к человеку. И он сам решает, как вести эту рисковую игру. В одно время я работал на форексе. Так вот с абсолютной уверенностью могу заявить, что риски в работе с хайпами гораздо меньшие чем в работе с форексом. Фондовый рынок - это другое. Это, конечно, ещё менее рисковая деятельность, чем хайпы. Но для работы на фондовом нужны очень солидные инвестиции, если, конечно, хочется приличного дохода, а не копеечного. С хайпами, конечно, риск больше, но и при меньших вложениях есть возможность получить очень неплохую прибыль. По поводу выбора тактики - это каждый выбирает для себя. Агрессивный, умереноагрессивный и консервативный метод работы с хайпами. Самый минимальный риск конечно-же при консервативной тактике. Так что вы, наверно, старались вкладывать в более стабильные, уже просуществовавшие проекты, которые некоторое продолжительное время уже что-то доказали и выплатили людям. Так что, при работе со старичками, как сказал Suzerain, вы, на самом деле, рискуете меньше всего. Если вкладывать в совсем зелёные, как говорят - свежие проекты, то вы имеете самый высокий риск потери ваших денег. При этом очень велик риск, что вы даже не успеете забрать свои кровные вложения по окончании срока депозита проекта, не говоря уже о прибыли, так как свежий проект может закрыться раньше окончания срока вашего депозита. Так что, если вы предпочитаете меньший риск, то работа со старичками - самое верное решение. Нужно лишь , как на Форексе, определить правильное время входа (вложения в проект) и момент выхода. Момент выхода определить тяжелее всего. Это практически невозможно. Поэтому многие инвесторы делают вклады, потом стараются как можно быстрее вытащить сумму вклада и оставить в работе только проценты. И уже снимают прибыль с этих процентов столь долго, сколь позволяет сам проект. Рано или поздно - любой хайп закрывается. Но, статистика показывает, что из 100% проектов, которые только открылись, около 70% вылетают даже не просуществовав 2-х месяцев. А из 100% проектов, которые существуют около 1 года, вылетают около 20-30% в последующие 3-4 месяца поле года существования или сразу через год. Такие дела.


Добавлю только, что у меня есть один знакомый, который очень вовремя вложился из большинства проектов в один - но серьёзнее чем в остальные. И из этого, всего лишь одного проекта, он получил прибыль в размере 492000 usd за 2-3 года при вложении около 3000 usd своих кровных средств. Проект уже существовал около 5 лет, когда этот человек в него вложился. И вот только недавно проект перестал существовать. В общей сложности проект проработал исправно около 8 лет.
 
Последнее редактирование:

Radja

Интересующийся
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу сказать, что вам, Radja, просто не повезло с вкладами. Или с моментом вступления в проекты. Каждый выбирает для себя ту тактику работы с проектами, которая ближе всего подходит к человеку. И он сам решает, как вести эту рисковую игру. В одно время я работал на форексе. Так вот с абсолютной уверенностью могу заявить, что риски в работе с хайпами гораздо меньшие чем в работе с форексом. Фондовый рынок - это другое. Это, конечно, ещё менее рисковая деятельность, чем хайпы. Но для работы на фондовом нужны очень солидные инвестиции, если, конечно, хочется приличного дохода, а не копеечного. С хайпами, конечно, риск больше, но и при меньших вложениях есть возможность получить очень неплохую прибыль. По поводу выбора тактики - это каждый выбирает для себя. Агрессивный, умереноагрессивный и консервативный метод работы с хайпами. Самый минимальный риск конечно-же при консервативной тактике. Так что вы, наверно, старались вкладывать в более стабильные, уже просуществовавшие проекты, которые некоторое продолжительное время уже что-то доказали и выплатили людям. Так что, при работе со старичками, как сказал Suzerain, вы, на самом деле, рискуете меньше всего. Если вкладывать в совсем зелёные, как говорят - свежие проекты, то вы имеете самый высокий риск потери ваших денег. При этом очень велик риск, что вы даже не успеете забрать свои кровные вложения по окончании срока депозита проекта, не говоря уже о прибыли, так как свежий проект может закрыться раньше окончания срока вашего депозита. Так что, если вы предпочитаете меньший риск, то работа со старичками - самое верное решение. Нужно лишь , как на Форексе, определить правильное время входа (вложения в проект) и момент выхода. Момент выхода определить тяжелее всего. Это практически невозможно. Поэтому многие инвесторы делают вклады, потом стараются как можно быстрее вытащить сумму вклада и оставить в работе только проценты. И уже снимают прибыль с этих процентов столь долго, сколь позволяет сам проект. Рано или поздно - любой хайп закрывается. Но, статистика показывает, что из 100% проектов, которые только открылись, около 70% вылетают даже не просуществовав 2-х месяцев. А из 100% проектов, которые существуют около 1 года, вылетают около 20-30% в последующие 3-4 месяца поле года существования или сразу через год. Такие дела.


Добавлю только, что у меня есть один знакомый, который очень вовремя вложился из большинства проектов в один - но серьёзнее чем в остальные. И из этого, всего лишь одного проекта, он получил прибыль в размере 492000 usd за 2-3 года при вложении около 3000 usd своих кровных средств. Проект уже существовал около 5 лет, когда этот человек в него вложился. И вот только недавно проект перестал существовать. В общей сложности проект проработал исправно около 8 лет.

Во многом с вами согласен и хочу только добавить что форекс в России никаким законодательством не регулируется в отличии от развитых стран. Успешность на форексе 30% в мес а в долгосрочной перспективе менее 5-7 %. О хайпах я молчу где админы даже в большинстве случаев не дают реального обратного адреса. Дилингцентр не заинтересован в выигрыше трейдера, что не скажешь о брокерской конторе. Прозрачности здесь больше всего хотя и существуют определенные подводные камни и нужно торговать суммой от 5000-10000уе если хочешь поднять от 1000-3000 уе в мес. А о хайпе с 8летним стажем я не слышал. Самый древний старичок наномоней работал с 2006года хотя в реале с 2008г первые два года лишь приписка на форумах. Все что мною написано не призыв к дебатам а лишь мое имхо. Всем удачи на том поприще которое он выбрал:i-yes:
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Radja, бугога)) не умеешь - не берись. профитом могут похвастаться очень и очень многие. и не тешьте себя будущей чередой скамов, она уже прошла.


проект проработал исправно около 8 лет
враньё.
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Оба-на!!
Пришла монета!!!
Я уже и думать забыл про Энвиру.Админ ни как не хочет бросать "любимую игрушку".Другого объяснения у меня нет.Надолго ли его хватит?
Выплата(пендинг дней десять):
The amount of 38 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 18:14 22.03.10. Batch: 2605814. Memo: API Payment. Withdraw to ... from ENVIRO Ventures..

Похоже админ параллельно клепает фасты,чтобы за счет их доходов реанимировать Энвиру.
Хотя чтобы восстановить ее в платящих необходимо выплатить огромную сумму при отсутствии вкладов.
Легче открыть новый хайп.Очень редкостное поведение для админов.Ну посмотрим,что из этого выйдет.
 
Последнее редактирование:

joywork

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
166
Реакции
4
Поинты
0.000
Я бы хотел вставить свои пять копеек - в погоне за быстрым обощанеием я реинвестировал в течении года в нескольких хайпах до тех пор пока хайпы не закрылись - сейчас бы у меня было несколько штук и при этом я бы умножал свой капитал но вместо этого я почти всё вложенное потерял - хотел накрутить круглую сумму а потом снимать проценты - теперь считаю- реинвестирование чревато последствиями.:t-1doh:
 

Jugger

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Suzerain, незнание вами существования такого проекта-долгожителя не обозначает некорректные данные с моей стороны. Так что ваше высказывание - абсолютно ничем не оправдано. По поводу вашего высокомерия, которое явно выражается в ваших высказываниях, хочу сказать, что - не стоит так взлетать, ибо чем выше взлёт - тем больше последствий от последующего падения. С вами, Radja, я согласен. Особенно по поводу диллинг-центров. К сожалению, скамы были, есть и ещё много будет их в рядах хайпов. Но и инвесторы тоже становятся всё более скрупулёзными, разборчивыми, опытными. Поэтому чем дальше, тем сложнее этим скамерам создавать свои скамавские проекты. Инвесторы стали более требовательны. К дизайну, к защите, в удобствам личного кабинета и к предлагаемой проектами доходности. Поэтому, если раньше скамерам нужно было создать самый простенький и дешёвый сайтик, в который люди шли и шли, то теперь так не проходит. Теперь "обувательство" тоже требует затрат, так как нужно быть на уровне других, реально платящих и серьёзно направленных проектов. Нужно хорошо маскироваться. А это уже стоит денег. На самом деле работа в хайпах - всего лишь начало. Интернет ещё далёк от своего стопора в развитии. Ещё всё развивается. Так что инвестиционные проекты и инвест предложения только будут и будут расширяться, появляться. Появятся банки с их копеечными, но ГАРАНТИРОВАННЫМИ инвест-предложениями в режиме online (может и уже есть). Мы - в самом начале. И я очень рад этому. Так что ещё всё впереди. Я уверен, что серьёзные инвест-проекты в будущем будут стараться заботиться о большей безопасности и гарантированности вкладов инвесторов. А любители лёгкой наживы будут всегда. Но в будущем эта нажива будет уже обходиться всё дороже и дороже. И потом просто будет не рентабельно быть скамерами. И они перейдут в ряды хакеров. А вот этих искоренить, на мой взгляд - не получиться. Это - как проституция. Была и будет. Вот с хакерами бороться гораздо сложнее. Эти сукины дети угробят даже самый проверенный и солидный проект, сделав ему репутацию скама. Стырят миллионы, а потом в затишье. И опять. Ей богу, ну раз уж удалось украсть такие деньги, так вместо того, чтобы и дальше тырить, лучше бы уже эти деньги сами вложили бы в проект и спокойно имели бы проценты и проект бы жил и не тужил. Так нет, хакер - это болезнь в сочетании с гением. Им нравится сам процесс взлома. И излечения от этой болезни нет. Только полная ограда и недоступность к техническим прелестям мира сего.
 
Последнее редактирование:

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
joywork, не реинвестирование чревато, а жадность.

Jugger, если под проектом вы имели в виду хайп, либо любой фонд с доходностью более 25%\мес., тогда прав я, вы же пустозвоните, извините за грубость. т.к. ни один хайп не проработал ещё более 2 лет. долгожительство Наномани, например, чистой воды фарс.
 

Dimka_Tr

Интересующийся
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Моему приятелю вышло. Просил выложить. 10 дней пендаль на перфект.
Mar-22-2010
11:00:27 AM Withdrawal to account U1137*** Batch is 2605786 $12.70
Mar-22-2010
11:00:29 AM Withdrawal to account U1137*** Batch is 2605792 $11.84

добавлено через 2 минуты
Походу эта неделя будет радовать владельцев перфекта. А хочется чтобы она радовала всех!!!
 
Последнее редактирование:

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
ku9, не спорю, он проработал года полтора. а то, что проект "на форумах с 2006 года" - пиар. покажите хоть одного вкладчика или ладно, хоть 1 пост о выплатах за 2006 год. ни на ТГ ни где-либо ещё вы этого не найдёте.не верите мне - спросите у уважаемых людей с этого форума, они открыли глаза мне, откроют и вам.
 

water555

Интересующийся
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000
Еще немного прилетело! Запрос висел 5 дней!:thumbsup:
Mar-22-2010
10:57:36 AM Withdrawal
Withdrawal to account U2******. Batch is 2605726 $33.00
 

Jugger

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
joywork,

Jugger, если под проектом вы имели в виду хайп, либо любой фонд с доходностью более 25%мес., тогда прав я, т.к. ни один хайп не проработал ещё более 2 лет. долгожительство Наномани, например, чистой воды фарс.

Значит тем более я прав, говоря, что работа с хайпами только набирает обороты. Это всего лишь начало.
 
Последнее редактирование:

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Jugger, в студию этого колосса хайп-индустрии!
 

crazymax

Любитель
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
мда..... 10 дней и все жду....
 

karina7582

Интересующийся
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Добавлю только, что у меня есть один знакомый, который очень вовремя вложился из большинства проектов в один - но серьёзнее чем в остальные. И из этого, всего лишь одного проекта, он получил прибыль в размере 492000 usd за 2-3 года при вложении около 3000 usd своих кровных средств. Проект уже существовал около 5 лет, когда этот человек в него вложился. И вот только недавно проект перестал существовать. В общей сложности проект проработал исправно около 8 лет.

Что за проект такой живучий?
 

Jugger

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, вы правы, Suzerain. За 2006 год я не нашёл постов на ТГ. И спецом просмотрел посты по этому проекту-долгожителю, то вышло, что посты были с конца 2009 года. Так или иначе, но каким-то образом мой знакомый сейчас уже - миллионер долларовый. Так что не знаю, какой смысл ему было врать мне. Пиарство ? Всё возможно. Интересно, как вы думаете, Suzerain, сколько времени ещё будут мучать инвесторов существование скамов ? Вы сказали, что время скамов уже прошло. Но, судя по реальной ситуации, это далеко не так.

добавлено через 2 минуты
Что за проект такой живучий?

В любом случае он уже не работает.
 
Последнее редактирование:

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Jugger, Ваш знакомый просто сам админничает, создает свои хайпы, вот и миллионер! :wink2:
А я начал в прошлом лете заниматся хайпами, к этому моменту уже должен был разбогатеть!, и не мог понять, общаясь с людьми в чатах которые хайпят уже не один год, почему они еще не при бабле! Я начинал с Евростара потом Булов, Пирекс, Сдекс, Энвира(эти дали мне хорошо заработать) остальные все отобрали.
А после нового года ниодин проект не дал забрать даже свое, неговоря о прибыли.
Вкладывал в проекты не старше 2-3 недель, НЕреинвестировал, и предлагающие не больше 2%, всеравно не спасло!
Ну и не страшно, будет урок! :bum:
 

armagedon_kr

Интересующийся
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня что то сайт не открывается. Народ у всех так и платят ли сейчас.
Не открывается 6 часов.
 
Сверху Снизу