Enviro-Ventures - Страница 35

Пациент !Enviro - Ventures! будет жить или поставим на нём "Х" (???)

  • - Мы верим в Тебя (!!!)

    Голосов: 115 65.0%
  • - Неужели мёртв (???)

    Голосов: 28 15.8%
  • - Воздержусь от мысли ( - )

    Голосов: 34 19.2%

  • Всего проголосовало
    177

HoshiminY

Любитель
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
237
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня 22 марта последняя выплата
 

VAZem

Любитель
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
Чего здесь смешного, если человек не в курсе? Или Вы сразу все узнали и на лету схватываете? Может он с этим еще не сталкивался, так объясните. Я так думаю.

Да я же не над самим человеком смеюсь, просто развеселил его пост. Никого обидеть не хотел. :wink2:
 

ibragim

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
177
Реакции
9
Поинты
0.000
enviro-ventures - SCAM 25.03.2010. Сделел депозит $10. Данный депозит даже на счет не эачислили. При переходе на страницу сайта появилось сообщение: ваш платеж не прошел, повторите еще раз. Все мои сообщения в техподдержку оставили без внимания. Потом вообще удалили аккаунт. Есть скрин платежки.

а деньги хоть вернули ? Я насчёт 10 S
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
я так думаю что он больше небудет плотить только собирает деньги и все а выплоты уже не происходили с февраля месяца нужно его наверное в скамы
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
я так думаю что он больше небудет плотить только собирает деньги и все а выплоты уже не происходили с февраля месяца нужно его наверное в скамы

перейди на пару страниц назад и ты увидеш что выплаты были в марте!
 

Rubin4ik

Любитель
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
372
Реакции
1
Поинты
0.000
всё гон) я получил последнюю выплату 1 апреля (за день до этого написал админу как есть - что за фигня, на форумах постят выплаты, а у меня вон пендаль, нехорошо друг)
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000

allaKrivosheya

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
я понимаю что в марте но это не официально написано а придумано :mad:

Т.е. вы хотите сказать, что выплаты, которые, кстати были не в марте, а 01.04., и которые выложены в этой ветке с 90 страницы по 94 стр. выдумка вкладчиков?!:crackup:

Давайте, смотреть на вещи трезво. Да. Энвиро платит сейчас примерно раз в неделю. Да, платит выборочно. Т.е. нельзя сказать, что он не платит, но и нельзя сказать, что платит всем. Делать какие-либо выводы рано. И не нужно разводить панику, вы знали куда вкладывали деньги. Как я уже говорила -будет продлён домен -живём дальше, нет -значит кирдык. Кстати, узнавала, никаких двух месяцев не нужно ждать для продления домена. Платишь деньги и можно сделать за два дня, максимум за неделю. Лучше чаще пишите письма админу. Как показывает практика, иногда это ускоряет выплату. И не забывайте, что Пасху праздновали все, а католическая Пасха в этот раз совпала с нашей. Так что Стивен эти дни либо усердно замаливал грехи :biggrin2:, либо так же усердно отмечал праздник. Ждём выплат до конца недели :money:
 

williamsmith

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
глянем глянем, они написали будут платить, исходя из резервов валюты которые есть в наличии, если кому то будут платить - не все так плохо
 

baronessa67

Специалист
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше чаще пишите письма админу. Как показывает практика, иногда это ускоряет выплату.

Простите, хотела узнать, а вы админу на английском языке пишите? тоже хотела бы написать ему, но не сильна в английском...
 

HoshiminY

Любитель
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
237
Реакции
1
Поинты
0.000

baronessa67

Специалист
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, за подсказку, тоже попытаю счастья...
 

Avralgen

Интересующийся
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько раз писал на сайте-игнор! Может прямо с почты попробовать? Кто откуда ответы получал?
 

simi4

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
324
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно: 29.04.2010 истекает срок регистрации домена и чтото не собираются они его продлевать....
 

Dimka_Tr

Интересующийся
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше чаще пишите письма админу. Как показывает практика, иногда это ускоряет выплату.
В вашем случае-да. А почему вообще мы должны писать какие-то письма и умолять их:''Ну выплатите мне пожалуйста'' А они там сидят и такие ''Ну ладно'' и выплатили. Все щас им написали и сразу выплаты пойдут. Админа спамом просто завалите и все, а толку? Заказал выплату- вышли деньги в течении 2-х суток (максимум !!!) - вот это нормальный режим работы HYIPa, а все остальное это скам. И Энвиро бъется в предсмертных канвульсиях. И домен никто продлять не будет(смысл? кто в него вкладывает или будет вкладывать если он на всех мониторах в скамах), 29-30 апреля на сайт никто не зайдет и все дела. Или вы такие-же наивные как албанские школьницы, 7 апреля у большенства людей депо заканчивается(только подумайте, все выводить будут, ни один на реинвест ставить не будет, это я вам и без гаданий на картах сказать могу (представте какую им сумму надо вернуть). Может выплаты и будут до конца срока действия домена, но мизерные, больше 1к в пендаль не ставят, как я понял. На прошлой неделе вообще в 1 из дней платил, вобщем чем ближе его кончина, тем хуже. У меня последние выплаты были 18.03 и 01.04, а у моего рефа 12.03 и 22.03 он уже 15 дней "ожидает". Или вы думаете что их совесть замучает и они вам депо с процентами вернут и письмо вам прошлют мол спасибо за работу-пока, мы закрываемся, а вот вам ссылочка еще на наш новый HYIP можете с нами поработать. Чудес на свете на бывает, уважаемые Вы мои. И здесь тоже чудо не произойдет.
 
Последнее редактирование:

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
мы закрываемся, а вот вам ссылочка еще на наш новый HYIP можете с нами поработать.
вот как раз такой вариант развития событий очень даже возможен (надеемся именно на это). проект проблемный, это все знают. но если он выплатит всем все долги, а потом обьявит, что Энвиро закрывается, а вместо него будет другой проект, вы хоть понимаете какое количество народа туда ломанётся? народ ещё долго будет слухи распространять, что " проект вернулся с того света, выплатил долги, а теперь создал новый супернадёжный проект" это золотые горы. если конечно админ умён, а в случае с Энвирой это так, то мы увидим примерно такой вариант развития событий.
 

simi4

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
324
Реакции
0
Поинты
0.000
вот как раз такой вариант развития событий очень даже возможен (надеемся именно на это). проект проблемный, это все знают. но если он выплатит всем все долги, а потом обьявит, что Энвиро закрывается, а вместо него будет другой проект, вы хоть понимаете какое количество народа туда ломанётся? народ ещё долго будет слухи распространять, что " проект вернулся с того света, выплатил долги, а теперь создал новый супернадёжный проект" это золотые горы. если конечно админ умён, а в случае с Энвирой это так, то мы увидим примерно такой вариант развития событий.

дайте кнопку "спасибо"! :e-clap: тоже такого же мнения..... очень хочется надеятся что так и будет
 
Сверху Снизу