Enviro-Ventures - Страница 36

Пациент !Enviro - Ventures! будет жить или поставим на нём "Х" (???)

  • - Мы верим в Тебя (!!!)

    Голосов: 115 65.0%
  • - Неужели мёртв (???)

    Голосов: 28 15.8%
  • - Воздержусь от мысли ( - )

    Голосов: 34 19.2%

  • Всего проголосовало
    177

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
вот как раз такой вариант развития событий очень даже возможен (надеемся именно на это). проект проблемный, это все знают. но если он выплатит всем все долги, а потом обьявит, что Энвиро закрывается, а вместо него будет другой проект, вы хоть понимаете какое количество народа туда ломанётся? народ ещё долго будет слухи распространять, что " проект вернулся с того света, выплатил долги, а теперь создал новый супернадёжный проект" это золотые горы. если конечно админ умён, а в случае с Энвирой это так, то мы увидим примерно такой вариант развития событий.

:appl::appl::appl::appl::appl:
 

morrokok

Новичок
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
127
Реакции
0
Поинты
0.000
вот как раз такой вариант развития событий очень даже возможен (надеемся именно на это). проект проблемный, это все знают. но если он выплатит всем все долги, а потом обьявит, что Энвиро закрывается, а вместо него будет другой проект, вы хоть понимаете какое количество народа туда ломанётся? народ ещё долго будет слухи распространять, что " проект вернулся с того света, выплатил долги, а теперь создал новый супернадёжный проект" это золотые горы. если конечно админ умён, а в случае с Энвирой это так, то мы увидим примерно такой вариант развития событий.
Однозначно, это былбы самый красивый разварот событий, хотя кто знает, админ может и сам рад бы да может нет таких средств, за такое время денег уже скока у народа набежало, их чтоб платить гдето найти нада, как никрути а полюбому время покажет, надеюсь у админа все получится и он здержит слово:wink2:, хотя в таких случаях лутше смирится с потерей, так оно хоть сюрпризом небудет.
 

Dimka_Tr

Интересующийся
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
вот как раз такой вариант развития событий очень даже возможен (надеемся именно на это). проект проблемный, это все знают. но если он выплатит всем все долги, а потом обьявит, что Энвиро закрывается, а вместо него будет другой проект, вы хоть понимаете какое количество народа туда ломанётся? народ ещё долго будет слухи распространять, что " проект вернулся с того света, выплатил долги, а теперь создал новый супернадёжный проект" это золотые горы. если конечно админ умён, а в случае с Энвирой это так, то мы увидим примерно такой вариант развития событий.
Ну это просто вы хотите в это верить, т.к. многие хотят сидеть дома перед монитором и ничего не делать. А примеры таких проектов есть? Что-то не разу не слышал! Сами знаете принцип работы HYIPa, не мне вас учить. А админы любого проекта умны- накосили и свалили.
НО, сегодня первый раз за все время работы энвиро, получил от них письмо на маилру You have requested to withdraw, ни разу не получал, а должен был. Ладно, одно чудо свершилось. А обнадеживаться и тешить себя надеждами будем и через пол-года примеров куча от IIG все еще ждут. Дальше надо думать. Многие в профите остались как ни крути, а еще вам и депо отдай. А кто не в профите? могу только посочувствовать. Не первый это будет скам и не последний, чуть ли не каждый день лопаются как мыльные пузыри. Не знаешь уже как просто деньги сохранить, не говоря уже о их приумножении.
 

bestevermale

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
Фу! Негативка какой вы.
Позитивнее надо.. или лучше вообще затаиться пока.
но если он выплатит всем все долги, а потом обьявит, что Энвиро закрывается, а вместо него будет другой проект, вы хоть понимаете какое количество народа туда ломанётся? народ ещё долго будет слухи распространять, что " проект вернулся с того света, выплатил долги, а теперь создал новый супернадёжный проект" это золотые горы. если конечно админ умён, а в случае с Энвирой это так, то мы увидим примерно такой вариант развития событий.
Конечно наивно так полагать, но и отбрасывать не стоит. Время покажет.
Чо слюни развели.. всё равно чтобы сейчас здесь не сказали, это никак не повлияет на приток или утёк денег. По-этому я придержусь варианта , что Энвиро может не все депозиты, но многие выплатит. И я не говорю про себя.. про меня забыли там.. как и про многих других. Но всёравно :zzz-hugs::z-cshowoff01::caveman012::money::appl::d-thumbup:
 

allaKrivosheya

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
В вашем случае-да. А почему вообще мы должны писать какие-то письма и умолять их:''Ну выплатите мне пожалуйста'' А они там сидят и такие ''Ну ладно'' и выплатили. Или вы такие-же наивные как албанские школьницы, 7 апреля у большенства людей депо заканчивается(только подумайте, все выводить будут, ни один на реинвест ставить не будет, это я вам и без гаданий на картах сказать могу

По моему лично вам я ничего не должна :t-1doh: и имею право высказывать своё мнение. От моих гаданий хоть какая то польза была, а от ваших истерик никакой.....

добавлено через 3 минуты
но если он выплатит всем все долги, а потом обьявит, что Энвиро закрывается, а вместо него будет другой проект
Таких случаев ещё не было, потому что нет смысла в таких действиях, ведь дело не в названии хайпа, а в его платёжоспособности.
 
Последнее редактирование:

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
А примеры таких проектов есть? Что-то не разу не слышал!
есть пример. вы просто не знаете. в ноябре прошлого года был проектик Либерти Бизнес, там у меня был пендинг 34 (!) дня. и ничего, всё до копейки выплатили всем. так что исключения есть только очень редко
 

allaKrivosheya

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
есть пример. вы просто не знаете. в ноябре прошлого года был проектик Либерти Бизнес, там у меня был пендинг 34 (!) дня. и ничего, всё до копейки выплатили всем. так что исключения есть только очень редко
Да, это скорее исключение, чем правило. А какой проект они же создали взамен?
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
они создали инв4ю.ком
типа дочерняя компания, но он так и не смог толком раскрутиться и закрылся почти на самой ранней стадии, если хотите, почитайте в архиве об этом
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
есть пример. вы просто не знаете. в ноябре прошлого года был проектик Либерти Бизнес, там у меня был пендинг 34 (!) дня. и ничего, всё до копейки выплатили всем. так что исключения есть только очень редко
так изредка некоторые админы делали перед открытием нового своего хайпа, чтоб в новом хайпе кинуть на бОльшую сумму. но это сейчас уже почти не делается, т.к. действующие вкладчики уже поумнели в этом направлении.
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
я ему тоже пишу письма но ответов нету:mad:
 

ibragim

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
177
Реакции
9
Поинты
0.000
По моему лично вам я ничего не должна :t-1doh: и имею право высказывать своё мнение. От моих гаданий хоть какая то польза была, а от ваших истерик никакой.....

добавлено через 3 минуты

Таких случаев ещё не было, потому что нет смысла в таких действиях, ведь дело не в названии хайпа, а в его платёжоспособности.

у меня был такой случай с LibertyBusiness. Перед развалом своего хуипа они всех предупредили и через неделю закрылись. А опосля выплатили то, что набежало к моменту развала. По крайней мере я получил всё своё и сверху. Так что всё бывает в этой жизни, так и удивляться разучишься...
 

Alexbai99

Интересующийся
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
308
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже пришло с LibertyBusiness только сумма депо после 45 дней пендинга, после перекладывания в инв4ю.ком, без начисленных %, но хоть депо отдали, и тут отдадут.
 

Alexbai99

Интересующийся
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
308
Реакции
0
Поинты
0.000
До завтра отложите, и обязательно кидайте, и результат в студию, вернее озвучить во все услышанье, интересней наблюдать за развитием событий будет.
 

Dimka_Tr

Интересующийся
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
По моему лично вам я ничего не должна и имею право высказывать своё мнение. От моих гаданий хоть какая то польза была, а от ваших истерик никакой.....
Вообще-то я про карты к слову сказал, не имел в виду вас. Ваши предсказания сбываются, не спорю. У меня сегодня депо кончился в пендале все как висело, так и висит. А больше 1к в пендаль не дают ставить. На балансе висит сумма в двое больше, чем весь пендаль. Думаю как лучше сделать. Может у кого есть какие-нибудь мысли на этот счет?
 
Последнее редактирование:

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх, что-то давно выплат не было! :mad:
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
у меня пендинг с 17 марта.Писал письма,но ни ответа ни привета.Буду ждать до 17 апреля.Интересно ,что будет.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
karcas, ничего, скорее всего:e-clap:
 
Сверху Снизу