Epaycash.de - страхование вкладов 106% - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Elena82, само собой... поддержка неплохая была у него.

но уже думаю, что такие финты в этом разделе уже не прокатят больше. хватило парочки деятелей.
 
Последнее редактирование:

pitmaster

МАСТЕР
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
2,741
Реакции
3,537
Поинты
0.000
Вообще то надо подвести итоги в теме:
- страховой случай по условиям автора темы наступил;
- страховщик не появляется, не запрашивает итоги по страхованию, выплат нет;
- по персонажу Wolfcron решение должна принимать администрация форума - статус мошенник и вечный бан (кнопка - "сообщить модераторам").
 
Последнее редактирование:

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000

L4Gamer

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
1,923
Реакции
283
Поинты
0.000
а почему должник? налицо явно задуманное и осуществленное мошенничество. вроде есть такой статус.
3десь администрация форума, полагаю, может возразить таким образом, чтобы представили доказательства, но собирать всё сейчас по кусочкам нудно и медлительно. Я не хочу опровергнуть ваши слова, мне и самому очевиден факт кидалова(оно же - мошенничества) со стороны Вольфкрона, но даже присвоенного этому нику статуса думаю достаточно...даже без бана, он под ним больше не залогинится - ибо после всего случившегося это попросту незачем :hi000000:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Casperint, сперва вешается статус Должник в таких случаях. через какое-то время забанят за мошенничество. если не объявится
 

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000
Мде...
Вообщем я скажу так! Этот товарищь Wolfcron пусть сам решает для себя как жить. Я не Бог что бы судить, но "Да воздастся каждому по делам его..."
Он еще 100 раз пожалеет, что так сделал. Долго писать не буду, приведу пример...
Читал как то откровение одного Админа (проект его точно не помню GIF или GIS), так вот он рассказывал о скаме. В его команде завелась крыса которая украла все деньги. Через некоторое время он узнал что этот человек, укравший деньги, купил машину дорогую (марку не помню) и еще через день, два разбился. Остался ли он жив, так же не помню...
Мораль: Повторюсь "Да воздастся каждому по делам его..."

Wolfcron, зла я тебе не желаю, но деньги эти тебе встанут поперек горла, комом встанут и долго будут икаться тебе и твоей семье... А это непременно случиться!..
 
Последнее редактирование:

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Мде...
Вообщем я скажу так! Этот товарищь Wolfcron пусть сам решает для себя как жить. Я не Бог что бы судить, но "Да воздастся каждому по делам его..."
Он еще 100 раз пожалеет, что так сделал. Долго писать не буду, приведу пример...
Читал как то откровение одного Админа (проект его точно не помню GIF или GIS), так вот он рассказывал о скаме. В его команде завелась крыса которая украла все деньги. Через некоторое время он узнал что этот человек, укравший деньги, купил машину дорогую (марку не помню) и еще через день, два разбился. Остался ли он жив, так же не помню...
Мораль: Повторюсь "Да воздастся каждому по делам его..."

Wolfcron, зла я тебе не желаю, но деньги эти тебе встанут поперек горла, комом встанут и долго будут икаться тебе и твоей семье... А это непременно случиться!..

Не в защиту данного персонажа, но не стоит забывать, какие деньги вообще получаются из профита- тоже ведь краденые, только у других людей. Получается, по вашей логике, воздастся всем форумчанам играющим в хайпы. :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу