• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ePayments.com — электронный кошелек, платежная система - Страница 39

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

спасибо madmaximka. Интересно что бы ответил представитель ePayments.com . И еще, обязательно ли должен быть атестат Webmoney персональный для пополнения карты?
врядли они снизили требования. однако согласен с вами. было-бы интересно услышать развёрнутый ответ от представителя.
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Вопрос :где можно заработать Epayments чтобы оплатить карту?

Можно на рибейт сервисе вывести на Epayments.
 

ePayments

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
327
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

не могу заказать карту так как не могу пополнить ЯД,Paypal не работают у нас,биткоин слишком дорого пополнять за одну комисию просите больше 30$ а карты нету
Здравствуйте! Если у Вас нет возможности оплатить заказ с карты или PayPal, можете пополнить кошелек любым из способов, доступных в меню "Пополнить", и оплатить заказ с кошелька.


тут смысл такой, что они ранее пополняли epayments c webmoney только при совпадении данных аттестата и аккаунта epayments. аттестат, насколько я помню, должен быть персональным.
если оба условия верны - пополнение состоится. по крайней мере у меня проблем не возникало.
Да, для пополнения карты Вы можете использовать только личный кошелек WebMoney. Данные в ePayments и WebMoney должны совпадать. Аттестат - не ниже формального.
Кроме того, карту также нужно будет проверить на стороне WebMoney.
 

wanbaks

Интересующийся
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
42
Реакции
13
Поинты
0.000
Добрый день. Вопрос по поводу пополнения счёта певодом BTC. На странице перевода написано следующее:
Внимание: для успешной обработки платежа в криптовалюте следует устанавливать размер комиссии сети не менее 0.00407242 BTC.
Такая большая комиссия как-бы слегка неадекватна при переводе не очень больших сумм. Я понимаю, что это связано с временем обработки транзакций в сети. У меня таки вопрос. Если я установлю комиссию меньше этой рекомендованой, скажем нормальные 100-200 Satoshis/Byte, то средства в конечном итоге будут зачислены? Пусть на это уйдут хоть сутки, хоть двое, пока транзакция будет подтверждена сетью. Или необходимо чтобы транзацчия была подтверждена сколько-то раз сетью в течении времени пока тикает обратный отсчёт на таймере? И какое минимальное количество подтверждений вы ожидаете, прежде чем транзакция считается завершённой и средства зачисляются? Спасибо.
 

ePayments

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
327
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Добрый день. Вопрос по поводу пополнения счёта певодом BTC. На странице перевода написано следующее:

Такая большая комиссия как-бы слегка неадекватна при переводе не очень больших сумм. Я понимаю, что это связано с временем обработки транзакций в сети. У меня таки вопрос. Если я установлю комиссию меньше этой рекомендованой, скажем нормальные 100-200 Satoshis/Byte, то средства в конечном итоге будут зачислены? Пусть на это уйдут хоть сутки, хоть двое, пока транзакция будет подтверждена сетью. Или необходимо чтобы транзацчия была подтверждена сколько-то раз сетью в течении времени пока тикает обратный отсчёт на таймере? И какое минимальное количество подтверждений вы ожидаете, прежде чем транзакция считается завершённой и средства зачисляются? Спасибо.

Здравствуйте! У нас нет ограничений по времени на получение подтверждений сети. Транзакция зачислится сразу, как только наберет не менее 3 подтверждений сети, даже если подтверждение займет несколько часов/суток.
 

clixsens

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
122
Реакции
27
Поинты
0.020
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Если я установлю комиссию меньше этой рекомендованой, скажем нормальные 100-200 Satoshis/Byte, то средства в конечном итоге будут зачислены?
Интересно как прошла операция-на сколько пополнено, сколько потрачено на комисию, сколько времени шло подтверждение, требовали дополнительные документы о подтверждении происхождения средств и какие именно?
 
Последнее редактирование:

Skyterios

Новичок
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Добрый день уважаемые сотрудники Epayments, жду верификацию уже неделю, обещали максимум 5 дней, скажите с чем связаны задержки?
Буду признателен за ускорение верификации моего аккаунта.
Спасибо.
Тикет создавал из личного кабинета №357801
 

ePayments

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
327
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Добрый день уважаемые сотрудники Epayments, жду верификацию уже неделю, обещали максимум 5 дней, скажите с чем связаны задержки?
Буду признателен за ускорение верификации моего аккаунта.
Спасибо.
Тикет создавал из личного кабинета №357801

Мы не можем комментировать вопросы по верификации здесь. Не переживайте, коллеги уже получили Ваш запрос, и должны ответить Вам в ближайшее время
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Пришло на почту(скрин) - грядут улучшения!
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    74.9 KB · Просмотры: 392

ePayments

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
327
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Мы представляем вам новый дизайн приложения для iOS. Обновите прямо сейчас и оцените его. Вы не узнаете наше приложение – теперь оно современнее выглядит и им приятнее пользоваться. Мы создавали его с оглядкой на текущие тренды в дизайне.

Вслед за внешним видом мы потрудились над логикой работы нашего приложения. Вас тоже раздражают сложные интерфейсы? Мы понимаем это, поэтому сделали наше приложение удобнее и понятнее. В новой версии стали проще функции, которыми чаще пользуетесь вы – наши клиенты.

Обновите приложение и оцените наши старания. Расскажите в отзывах, какой дизайн вам нравится больше и поставьте нам оценку.
 

clixsens

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
122
Реакции
27
Поинты
0.020
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Да, для пополнения карты Вы можете использовать только личный кошелек WebMoney.
Интересно, а существуют ли какие-то варианты пополнения кошелька ePayments если есть только деньги на Webmoney и нет карты?
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Интересно, а существуют ли какие-то варианты пополнения кошелька ePayments если есть только деньги на Webmoney и нет карты?

Ждём виртуальных карт, обещали же скоро ввести, как я понял.(https://mmgp.com/showthread.php?t=155058&page=37#post13743260)
 
Последнее редактирование:

ePayments

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
327
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Интересно, а существуют ли какие-то варианты пополнения кошелька ePayments если есть только деньги на Webmoney и нет карты?

Платеж из WebMoney нельзя получить на кошелек ePayments напрямую. Остальные способы получения платежей на кошелек можно посмотреть тут.

Ждём виртуальных карт, обещали же скоро ввести, как я понял.(https://mmgp.com/showthread.php?t=155058&page=37#post13743260)

Работа над выпуском виртуальных карт продолжается, сроков реализации пока нет. Следите за новостями!
 

kserx

Интересующийся
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
81
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Добрый день!Не получается включить Двухфакторную аутентификация в личном кабинете через google authenticator.Приложение от гугла установил на телефон,время синхронизировал.При вводе 6-ти значного кода пишет,что код НЕВЕРНЫЙ.Пробовал вводит уже несколько раз.Подскажите в чем может быть причина ошибки?
 

ePayments

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
327
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Добрый день!Не получается включить Двухфакторную аутентификация в личном кабинете через google authenticator.Приложение от гугла установил на телефон,время синхронизировал.При вводе 6-ти значного кода пишет,что код НЕВЕРНЫЙ.Пробовал вводит уже несколько раз.Подскажите в чем может быть причина ошибки?

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected], обязательно поможем Вам.
 

mr2u

Интересующийся
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Планируется ли пополнение с помощью bitcoin cash?
 

ePayments

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
327
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Планируется ли пополнение с помощью bitcoin cash?
Здравствуйте! Оно уже есть, в системе обозначается как BCC.
 
  • Like
Реакции: mr2u

Alex7171

Интересующийся
Регистрация
26.07.2017
Сообщения
53
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Подскажите почему так медленно отвечает поддержка? у вас там 1-2 сотрудника всего что ли?:t-1doh:
бумажки проверяются еле еле
 

ePayments

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
327
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Здравствуйте! Сейчас наблюдаем большой наплыв заявок на верификацию, поэтому тикеты на эту тему обрабатываются дольше, чем другие.
 

Den81

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Ув. Представитель посмотрите N374291. Спасибо. Это не правильно что сутками не отвечают.
 
Сверху Снизу