• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ePayments.com — электронный кошелек, платежная система - Страница 40

ePayments

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
327
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Ув. Представитель посмотрите N374291. Спасибо. Это не правильно что сутками не отвечают.

Здравствуйте. Коллеги ответили Вам в тикете.
 

fobo

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1,601
Реакции
2,062
Поинты
0.150
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Хотелось бы задать вопрос представителю. Есть ли у вас планы дополнить варианты пополнения кошелька из системы PerfectMoney? Учитывая популярность РМ(во много раз популярнее WM, особенно на территории СНГ), мне видится интересным такой шаг для вас. Тем более, что у ваших бывших мегаконкурентов это направление было.
 

ePayments

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
327
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Хотелось бы задать вопрос представителю. Есть ли у вас планы дополнить варианты пополнения кошелька из системы PerfectMoney? Учитывая популярность РМ(во много раз популярнее WM, особенно на территории СНГ), мне видится интересным такой шаг для вас. Тем более, что у ваших бывших мегаконкурентов это направление было.

Здравствуйте! Подключать эту систему не планируем.
 

Fire83

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
125
Реакции
135
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Здравствуйте, что-то поддержка вообще стала у вас медленно работать, по делу тикет - 391149, пополнение счета через банковский перевод, деньги на счёт не зачисляют уже 4-й день рабочий пошел
 

ePayments

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
327
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Здравствуйте, что-то поддержка вообще стала у вас медленно работать, по делу тикет - 391149, пополнение счета через банковский перевод, деньги на счёт не зачисляют уже 4-й день рабочий пошел

Здравствуйте! Приносим извинения за задержку. Мои коллеги ответят Вам в течение дня.
 

Fire83

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
125
Реакции
135
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Вопрос так и не решили кстати, опять ушел в молчанку саппорт после одной фразы, уже неделю как деньги зачисляют, что кстати у вас за требования такие - при пополнении счета через банковский перевод интересоваться откуда деньги и требовать выписки с банк счета откуда был сделан перевод? В первый раз с такой практикой сталкиваюсь если речь о платежной системе.
 

ePayments

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
327
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Вопрос так и не решили кстати, опять ушел в молчанку саппорт после одной фразы, уже неделю как деньги зачисляют, что кстати у вас за требования такие - при пополнении счета через банковский перевод интересоваться откуда деньги и требовать выписки с банк счета откуда был сделан перевод? В первый раз с такой практикой сталкиваюсь если речь о платежной системе.

Сейчас наблюдаем больше количество запросов, поэтому время ответов может быть больше установленного. Мы ценим Ваше понимание. Мои коллеги ответят в ближайшее время.

Что касается запроса документов, это стандартная процедура, которую мы проводим в рамках требований регулятора и Условий обслуживания.

добавлено через 5 часов 57 минут
Рады объявить вам, что в режиме бета-версии стали доступны локальные валюты для банковских переводов. Теперь вы можете переводить деньги на свой счет не только в USD, EUR или RUB, но и в 25 других валютах. Полный список вы можете увидеть в личном кабинете или мобильном приложении: перейдите в раздел «Перевести» → «На банковский счет».

Такой перевод поможет сэкономить на комиссии при конвертации денежных средств. И вам – нашим клиентам – будет еще удобнее пользоваться ePayments. Теперь обмен валюты происходит на нашей стороне. Чаще всего, наш курс выгоднее, чем у традиционного банка.

Сейчас вы можете отправить локальный перевод в более чем в 50 стран мира и мы работаем над расширением этого списка. Оставайтесь с нами, впереди много интересных нововведений.
 
Последнее редактирование:

Dipol

Интересующийся
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Добрый день ув. представитель ePayments. При верификации мобильного телефона не приходит код. Повторные запросы результатов не дают. КАК
долго придется ждать кода верификации,- ведь дальнейшие шаги регистрации в платежной системе блокируются?
 

ePayments

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
327
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Добрый день ув. представитель ePayments. При верификации мобильного телефона не приходит код. Повторные запросы результатов не дают. КАК
долго придется ждать кода верификации,- ведь дальнейшие шаги регистрации в платежной системе блокируются?
Здравствуйте! Если код не приходит в течение 10 минут, пожалуйста, свяжитесь с нашими коллегами через систему тикетов в личном кабинете или по e-mail [email protected]. В обращении укажите полный номер телефона, город и название мобильного оператора.
 

Dipol

Интересующийся
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Здравствуйте! Если код не приходит в течение 10 минут, пожалуйста, свяжитесь с нашими коллегами через систему тикетов в личном кабинете или по e-mail [email protected]. В обращении укажите полный номер телефона, город и название мобильного оператора.
Добрый день. Спасибо за ответ. Вопрос решился в тот же день следующим образом. Я взял другой мобильный аппарат с другой симкой но того же
оператора (Киев Star) и с первого раза пришел код для ферификации.
Так что причина может быть в самом мобильном аппарате, хотя все рабочее. Еще раз спасибо за проявленное внимание.
 

ePayments

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
327
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Добрый день. Спасибо за ответ. Вопрос решился в тот же день следующим образом. Я взял другой мобильный аппарат с другой симкой но того же
оператора (Киев Star) и с первого раза пришел код для ферификации.
Так что причина может быть в самом мобильном аппарате, хотя все рабочее. Еще раз спасибо за проявленное внимание.
Рады, что вопрос решился. :)
 

Montevape

Интересующийся
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Наплевательского отношения на таком уровне я ещё не видел, поддержка отвечает по 3-5 суток, нет слов одни эмоции, для верификации просят счёт, не вопрос дал счёт и кучу ещё документов включая государственных подтверждающие мой адрес, в ответ только раз в 3-5 дней слышу документы не подходят, а какие блин походят если я дал Вам то что Вы просили?! Бог бы с ним не походят, можно найти решение НО черт возьми можно же отвечать в течении 24 часов как вы пишете в письме а не раз в 3-5 дней!!!! Не серьёзно !!! Тикет 401184
 

ePayments

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
327
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Наплевательского отношения на таком уровне я ещё не видел, поддержка отвечает по 3-5 суток, нет слов одни эмоции, для верификации просят счёт, не вопрос дал счёт и кучу ещё документов включая государственных подтверждающие мой адрес, в ответ только раз в 3-5 дней слышу документы не подходят, а какие блин походят если я дал Вам то что Вы просили?! Бог бы с ним не походят, можно найти решение НО черт возьми можно же отвечать в течении 24 часов как вы пишете в письме а не раз в 3-5 дней!!!! Не серьёзно !!! Тикет 401184

Здравствуйте, сейчас наблюдаем большое количество запросов на верификацию, в этим и связана задержка с ответом. Приносим свои извинения, мои коллеги уже связались с вами в тикете.
 

Montevape

Интересующийся
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Так просто на вопросы такое же ожидание, я понимаю проверить документы это время НО просто ответ дать на той или иной вопрос по-моему не надо 5 дней !
 

Montevape

Интересующийся
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Проблема решена, спасибо за помощь 🙂😉
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Вопрос,вы планируете запускать возможность создавать виртуальные карты?
 

Montevape

Интересующийся
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Ребята что за отношение то такое, есть тикеты которые не имеют отношения к подтверждения адреса но один пень тотальное игнорирование клиента, сегодня сделал пополнение криптой, сделал сразу мгновенный перевод после получения реквизитов от вас, по итогу что мы имеем, потеря на проценты 2000р и отменённый перевод ! Это нормально вообще !? На любые вопросы от вас только сообщение что ответим в течении 24 часов а по факту это бесконечность и случиться когда-то, нельзя же так халатно к клиенту

добавлено через 2 часа 55 минут
Телефонная поддержка, поддержка на сайте, поддержка на форуме полный игнор со всех сторон! Тикеты 417337, 414801, 417209
 
Последнее редактирование:

Hef

Интересующийся
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
60
Реакции
16
Поинты
0.070
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Пользуюсь системой давно, суммы перетекали не сказать, что бы сильно крупные, но текущий остаток всегда был в пределах четырех. - пятизначных сумм. Но до этого все деньги тратил с помощью карты, а так же многочисленных переводов в другие денежные системы.
И вот первый раз решил вопрользоваться банковским переводом.
И что бы вы думали? Нельзя! Потому что вывести пытался деньги на биржу криптовалют, а с биржей эта чудестная контора только с одной работает (где средняя наценка в районе 10% за тот же биткоин, а зачастую и выше).
Мои аргументы, что я готов оплатить комиссию за банковский перевод (135$) и беру все риски на себя, видимо, ни кого не волнуют.
Т.е. переводить средства как бы можно, но только туда, куда захочет ePayments.
В итоге я пролетел с закупкой битка по хорошей цене, ориентировачная недополученная прибыль с данной сделки составила 4 - 5 тысяч уе.
Делайте выводы, господа.
 

Вложения

  • eP_003.png
    eP_003.png
    38 KB · Просмотры: 317
  • ep_004.png
    ep_004.png
    30.4 KB · Просмотры: 307
Последнее редактирование:

Hef

Интересующийся
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
60
Реакции
16
Поинты
0.070
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Финал истории с ePayments (на скриншоте ниже). Некая биржа им отстегивает. видимо, немалый процент (либо другие формы договоренности есть), и "согласно внутренней политики компании" никуда еще не хотят отправлять банковские переводы, даже не смотря на немаленький процент комиссии.
Буду закрывать все счета и искать альтернативы, а жаль, одно время мне даже нравился ЕР.
 

Вложения

  • ep_005.png
    ep_005.png
    14.3 KB · Просмотры: 229

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Возможно это политика платежной системы, согласованная с карточным эмитентом. Если бы так просто принимали заливы с криптовалютных бирж, карты постигла бы участь Wave Crest.
 
Сверху Снизу