ePayments.com — электронный кошелек, платежная система - Страница 48

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Re: ePayments.com: прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCard

Здравствуйте! Выпуск карт приостановлен для всех стран.
Не "Приостановлен", а остановлен навсегда! ))) ???
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Re: ePayments.com: прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCard

Надеюсь найдут решение.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Я правильно понимаю,как закончиться срок карты,перевыпустить её нельзя будет?

Информация о картах ePayments

Здравствуйте!

Наша карточная программа находится на рассмотрении компанией Mastercard. По этой причине мы не можем выпускать новые карты.

Также Mastercard запускает полное обновление чипов на своих карточных продуктах.

В результате этого обновления, все уже выпущенные карты будут полностью работоспособны, но с 6 августа 2018 года мы не сможем обеспечить перевыпуск карт в случае их утери, недоставки или компрометации.

Мы сотрудничаем с Mastercard по вопросу пересмотра нашей программы, а также работаем над альтернативными решениями для наших клиентов.

Мы будем держать вас в курсе любых изменений.
 

ePayments

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
327
Реакции
76
Поинты
0.000
Я правильно понимаю,как закончиться срок карты,перевыпустить её нельзя будет?

Здравствуйте! Перевыпуск будет недоступен уже с 6 августа. В дальнейшей перспективе мы планируем возобновить выпуск и перевыпуск карт уже на базе обновленных чипов.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
В дальнейшей перспективе мы планируем возобновить выпуск и перевыпуск карт уже на базе обновленных чипов.
А какие-то временные рамки решения этой проблемы с картами Вы можете обозначить?
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Здравствуйте! Перевыпуск будет недоступен уже с 6 августа. В дальнейшей перспективе мы планируем возобновить выпуск и перевыпуск карт уже на базе обновленных чипов.
Спасибо за ответ,надеюсь не затянется как у других на ЭПС ,уже пол-года кормят завтраками)).
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Новость крайне плохая. Неделю назад мне заблокировали карту, потому что MasterCard решил, что она скомпрометирована. Долгие разбирательства привели к перевыпуску карты и неутешительным выводам, что карту лучше использовать только в банкоматах и терминалах в торговых точках, поскольку мне заблокировали карту за пользование очень популярным онлайн-сервисом, у которого огромное количество клиентов по всему миру. Так что я бы рекомендовал воздерживаться от оплаты картой в интернет-магазинах, потому что ввод номера карты и cvv может привести к компрометации, а перевыпуска теперь точно не будет. Теперь, блин, еще и переживать придется, чтобы никакой банкомат карту не сожрал, чтобы ее не сперли, чтобы ее нигде не посеять...

На фоне произошедшего хочу отметить высокое качество службы поддержки epayments: помогли не потерять платежи со статусом pre-approve на карте и вообще максимально шли на встречу. Перевыпуск, кстати, бесплатный, хотя пришлось заплатить 45 баксов за экспресс-доставку. Повезло, что произошло это все до 6 августа, а то мог бы вообще без карты остаться.
 

inna3086888

Интересующийся
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
75
Реакции
7
Поинты
0.000
Проблемки есть, но вцелом это лучше, чем ничего)
 
Последнее редактирование:

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
Непойму почему вывода на карточки VISA нету? Ну нету у меня мастеркарта....
Причем пополнение кошелька карточкой VISA проходит а снятие - нет...
 

ePayments

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
327
Реакции
76
Поинты
0.000
Непойму почему вывода на карточки VISA нету? Ну нету у меня мастеркарта....
Причем пополнение кошелька карточкой VISA проходит а снятие - нет...

Добрый день! Услуга перевода на некоторые карты VISA недоступна по техническим причинам и мы совместно с партнером продолжаем работу над ее восстановлением. Информация об обновлениях по этому вопросу будет публиковаться в новостном блоке личного кабинета.
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
В понедельник заказал банковский долларовый перевод на свой счет в российском банке (Альфа Банк). Деньги списались сразу, но на моем российском счете не появились. В среду получил запрос от Epayments предоставить дополнительно выписку со своего российского счета, куда я осуществляю перевод средств, что я и сделал в течение часа. С тех пор ни слуху ни духу от Epayments, и деньги все еще не пришли. Прошло пять дней после моей заявки. Вчера просил подтвердить, что деньги ушли, а в ответ тишина.

Что-то со скрипом последнее время работать начали, к сожалению.
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Жаль, но это предсмертные судороги...
Хотелось, чтобы нет. Посмотрим.
Пы.Сы. Деньги мне вернулись назад на счет в Epayments. Неделю профукал. Буду выяснять с поддержкой, в чем дело. Но да, уже мало что хорошего могу сказать про эту платежку. Это печально.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
их саппорт всегда неторопливо работал. ничего удивительного.
Несколько раз сталкивался с различными проблемами и приходилось обращаться в саппорт - всегда очень оперативно отвечали.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Пы.Сы. Деньги мне вернулись назад на счет в Epayments. Неделю профукал. Буду выяснять с поддержкой, в чем дело. Но да, уже мало что хорошего могу сказать про эту платежку. Это печально.
Несколько раз сталкивался с различными проблемами и приходилось обращаться в саппорт - всегда очень оперативно отвечали.
С пятницы гробовая тишина в суппорте. В тикете я написал уже трижды, но пока не получено никакого ответа. А это все-таки вопрос, связанный с деньгами, поэтому длительная обработка проблемы и неопределенность тут абсолютно противопоказаны.

Я не могу себе же перечислить деньги и не имею информации, что же мне все-таки делать с этим. Сумма у меня достаточно крупная и деньги не на халяву мне достались, поэтому другим способом, кроме как банковским переводом, не хочу деньги отправлять, ибо не хочу терять на комиссиях. Внутренний обмен в Epayments мне не нравился никогда (тоже солидные потери на "пустом" месте). Так что пока жду. И очень плохо, что нет контактных телефонов, если поддержка "тупит".
 

Instinkt

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
266
Реакции
271
Поинты
0.000
С пятницы гробовая тишина в суппорте. В тикете я написал уже трижды, но пока не получено никакого ответа. А это все-таки вопрос, связанный с деньгами, поэтому длительная обработка проблемы и неопределенность тут абсолютно противопоказаны.

Я не могу себе же перечислить деньги и не имею информации, что же мне все-таки делать с этим. Сумма у меня достаточно крупная и деньги не на халяву мне достались, поэтому другим способом, кроме как банковским переводом, не хочу деньги отправлять, ибо не хочу терять на комиссиях. Внутренний обмен в Epayments мне не нравился никогда (тоже солидные потери на "пустом" месте). Так что пока жду. И очень плохо, что нет контактных телефонов, если поддержка "тупит".

Пару дней назад снимал наличность, в банке с их карты, все норм.

Если нужно быстро получить доступ к наличности, а есть проблема с банковским переводом, то у них есть криптобиржа dsx.uk, перевод на биржу без комиссий, выкуп криптовалюты, а дальше на любую криптобиржу мира и деньги на карту вывести не проблема, вся процедура займет около 1 часа, от входа в аккаунт, до получения денег на карту.

добавлено через 3 минуты
В понедельник заказал банковский долларовый перевод на свой счет в российском банке (Альфа Банк).


Это уведомление в личном кабинете.
27 Jun, 15:10
Обновление: Банковские переводы в USD

Ранее мы информировали вас о том, что прием и отправление банковских переводов в USD приостановлены в связи с изменениями во внутренней политике нашего банка-партнера. На данный момент нам удалось возобновить их для ряда клиентов. Сейчас мы работаем с текущим партнером по данному вопросу и изучаем другие решения, чтобы открыть полный доступ к банковским переводам в USD.
27 Jun, 15:10

Переводы в Евро можно отправлять, на их бирже обмен Евро-Долл и обратно бывает выгоднее форекс, Ранеев даже видео снимал.
 
Последнее редактирование:

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Если нужно быстро получить доступ к наличности, а есть проблема с банковским переводом, то у них есть криптобиржа dsx.uk, перевод на биржу без комиссий, выкуп криптовалюты, а дальше на любую криптобиржу мира и деньги на карту вывести не проблема, вся процедура займет около 1 часа, от входа в аккаунт, до получения денег на карту.
Благодарю за совет. Но я: 1) не пользуюсь криптовалютой ни в каком виде и не хочу, чтобы мои личные данные были как-то "запачканы" "общением" с криптовалютой и 2) для той суммы, что я перевожу вполне терпима комиссия в 0.5%, через карты я потеряю сумму, сравнимую с вполне приличной зарплатой в РФ, что не хотелось бы.
 
Сверху Снизу