• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ePayments.com — электронный кошелек, платежная система - Страница 41

Hef

Интересующийся
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
60
Реакции
16
Поинты
0.070
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Возможно это политика платежной системы, согласованная с карточным эмитентом. Если бы так просто принимали заливы с криптовалютных бирж, карты постигла бы участь Wave Crest.
Я не веду речь про залив с криптовалютной биржи, сдесь идет речь о банковском переводе исходящем (с EP на внешний банковский аккаунт).

Это мои деньги на аккаунте и я хочу их тратить так, как захочу. А ЕР, получается, решает за своих пользователей такие вопросы, ставя вопрос о целесообразности в принципе хранения там каких либо средств.

PS: и я бы еще понял, если бы какую адекватную альтернативу предложили бы - так нет же, на их чудо-крипто-бирже разбежка 5 - 25% от реальных цен (по крайней мере, когда я хотел купить на сторонней бирже по 6,5, ЕР предлагал биток в районе 8).
20 тысяч уе максимальный перевод - т.е. до 4 тысяч уе разницы получалось.
Вот такая вот "внутренняя политика".
 

Sergeant13

Любитель
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
104
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Я не веду речь про залив с криптовалютной биржи, сдесь идет речь о банковском переводе исходящем (с EP на внешний банковский аккаунт).
Можно же дождаться нормальную цену на крипту, купить ее и перевести на другую биржу.
Или на переводы в крипте тоже есть ограничения?
 

Hef

Интересующийся
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
60
Реакции
16
Поинты
0.070
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Можно же дождаться нормальную цену на крипту, купить ее и перевести на другую биржу.
Или на переводы в крипте тоже есть ограничения?
Я лично хотел покупать не с целью долгосрочного хранения, а с целью покупки - профита - продажи.
И в тот момент, повторяюсь, цена биткоина была 6,5 тысяч уе (точнее, это было как раз в момент глубокой коррекции, открыл счет на бирже при 10 тысячах, и когда цена упала ниже 7 тысяч - искал способы быстрой конвертации со всех доступных своих ресурсов).
Какова цена сейчас - думаю, Вы можете посмотреть сами.
 

aplbtc

Интересующийся
Регистрация
11.02.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Спасибо за вашу работу!!!
 

ePayments

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
327
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Вопрос,вы планируете запускать возможность создавать виртуальные карты?

Здравствуйте! Да, мы планируем выпуск виртуальных карт, на данный момент примерных сроков реализации нет. Следите за новостями!

Ребята что за отношение то такое, есть тикеты которые не имеют отношения к подтверждения адреса но один пень тотальное игнорирование клиента, сегодня сделал пополнение криптой, сделал сразу мгновенный перевод после получения реквизитов от вас, по итогу что мы имеем, потеря на проценты 2000р и отменённый перевод ! Это нормально вообще !? На любые вопросы от вас только сообщение что ответим в течении 24 часов а по факту это бесконечность и случиться когда-то, нельзя же так халатно к клиенту

добавлено через 2 часа 55 минут
Телефонная поддержка, поддержка на сайте, поддержка на форуме полный игнор со всех сторон! Тикеты 417337, 414801, 417209

Мои коллеги уже ответили на указанные тикеты, пожалуйста, проверьте.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Скажите в день,сколько снятие в USD.
Так как для написания обзора дало снять до 1400,а у вас написано до 3000 в день.
 

Hef

Интересующийся
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
60
Реакции
16
Поинты
0.070
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Скажите в день,сколько снятие в USD.
Так как для написания обзора дало снять до 1400,а у вас написано до 3000 в день.

Снимал одной транзакцией 2000, так что думаю 3000 - вполне реальные цифры.
Видимо, Вы пробовали ранее 24 часов снять крупную сумму (идет расчет времени не в день, а сутки спустя предыдущей транзакции).
 

ePayments

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
327
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Скажите в день,сколько снятие в USD.
Так как для написания обзора дало снять до 1400,а у вас написано до 3000 в день.

Здравствуйте! Либо дело в том, что Вы ранее снимали средства и лимит не успел обновиться полностью, либо лимит, установленный в банкомате, ниже, чем наш. Если понадобятся уточнения - напишите нам тикет.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,568
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Прошу разъяснить по вашим новым изменениям в тарифах и условиях обслуживания кошелька с 16.04.2018.

Мы вводим понятие «Неактивность кошелька» (пункт 5.4 (с) новых Условий обслуживания и соответствующий тариф). Обслуживание аккаунта, неактивного более 12 месяцев - $3 (в месяц).

Что значит «Неактивность кошелька», «неактивный аккаунт»?
 

ePayments

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
327
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Прошу разъяснить по вашим новым изменениям в тарифах и условиях обслуживания кошелька с 16.04.2018.



Что значит «Неактивность кошелька», «неактивный аккаунт»?

Подробности по условиям списания можно посмотреть тут.
 

techprog

МАСТЕР
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
2,336
Реакции
4,704
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Уважаемая поддержка, просьба проверить Тикет № 385915
Третья неделя пошла уже и тишина...
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,568
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Подробности по условиям списания можно посмотреть тут.
Период неактивности начинается с последней операции по кошельку, это может быть как проведенная клиентом операция, так и возврат средств на кошелек (refund).
А если, скажем, мне на кошелек регулярно поступают входящие переводы, но сам я не трачу средства с кошелька, то такой кошелек считается активным?
 

ePayments

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
327
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Уважаемая поддержка, просьба проверить Тикет № 385915
Третья неделя пошла уже и тишина...
Прошу ожидать ответ от коллег из отдела верификации в этом тикете.

добавлено через 1 минуту
А если, скажем, мне на кошелек регулярно поступают входящие переводы, но сам я не трачу средства с кошелька, то такой кошелек считается активным?

Да, такая операция тоже считается активностью.
 
Последнее редактирование:

jonymnemonik

Интересующийся
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

PS: и я бы еще понял, если бы какую адекватную альтернативу предложили бы - так нет же, на их чудо-крипто-бирже разбежка 5 - 25% от реальных цен (по крайней мере, когда я хотел купить на сторонней бирже по 6,5, ЕР предлагал биток в районе 8).

Не подскажите на какой бирже настолько дешевле?
 

Hef

Интересующийся
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
60
Реакции
16
Поинты
0.070

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Сайт лежит (07:00 по киевски),3 человека проверили с разных IP.
 

Hef

Интересующийся
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
60
Реакции
16
Поинты
0.070
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Вопрос к представителю системы.
Такое дело - нужен был кошелек для рассчета с коллегой одной, но не срослось с системой Вашей у нее, а именно - с верификацией. Уже два месяца по кругу гоняют документы все, в итоге такой вопрос - можно ли деньги, что я перевел ей на открытие карты банковской, вернуть назад на мой кошелек? Естественно, т.к. вопрос был в верификации, то кошелек у нее до сих пор не верефицирован.
 

ePayments

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
327
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Сайт лежит (07:00 по киевски),3 человека проверили с разных IP.

Наверняка Вы пытались авторизоваться во время обновления системы. Если затруднение сохраняется, напишите нам на [email protected].

Вопрос к представителю системы.
Такое дело - нужен был кошелек для рассчета с коллегой одной, но не срослось с системой Вашей у нее, а именно - с верификацией. Уже два месяца по кругу гоняют документы все, в итоге такой вопрос - можно ли деньги, что я перевел ей на открытие карты банковской, вернуть назад на мой кошелек? Естественно, т.к. вопрос был в верификации, то кошелек у нее до сих пор не верефицирован.

Вопрос достаточно конфиденциальный, напишите нам тикет, чтобы мы смогли изучить ситуацию подробнее.

добавлено через 1 минуту
Получайте банковские переводы от международных клиентов и заказчиков быстро и без комиссий

Представляем вам долгожданное нововведение: персональный виртуальный IBAN. Благодаря ему вы можете пользоваться ePayments как личным европейским банковским счетом. Отправьте заказчику или покупателю свой IBAN и получите перевод в евро в течение суток с момента перевода.

Теперь для работы с европейскими клиентами и компаниями вам не нужно открывать счет в европейском банке, преодолевая бюрократию. Ни вы, ни ваши заказчики не теряют деньги на комиссиях или конвертациях. Персональный IBAN выводит вас или вашу компанию на глобальный рынок.

Чтобы узнать свой IBAN, перейдите в раздел «Получить» → «По банковским реквизитам» и выберите EUR. Для нас нет границ — значит, их нет и для вас.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

ePayments, а что происходит с DSX? Невозможно залогиниться.
Last night DSX suffered a security incident. We are continuing to investigate the cause and the impact of this incident.
Until this investigation has been completed and the infrastructure has been fully restored, DSX services are suspended.
We will continue to update customers through email. We apologise for any inconvenience caused.​
Вы можете какие-то сроки обозначить на какое время заблокировали работу DSX?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу