• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ePayments.com — электронный кошелек, платежная система - Страница 67

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
693
Поинты
1.388
На спор с тобой сделаю любой вериф, любой конторы хоть на европейца, хоть на нелегального мексиканца.

Это не так уж и сложно на самом деле. Доков в нете полно. Как в фактически свободном доступе, так и да денежку малую. Было бы желание. Вопрос в том, как долго такая верификация будет актуальной. Сразу же после захода сколь-либо крупной суммы попросят дополнительных доказательств. И это не теоретические рассуждения, а практический опыт многих людей.
Здесь ведь не только теоретики сидят. Есть и небольшой процент практиков.

ЗЫ: мы с тобой на брудершафт, слава богу, не пили... Намек, думаю. понятен.
 

tisak1987

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
373
Реакции
39
Поинты
0.090
Здесь ведь не только теоретики сидят. Есть и небольшой процент практиков.
В этом и дело. Ты рассуждаешь, а я знаю наверняка. Я лет 5 не пользую на себя не каких платежек. Скрилл купленный, суммы заходили 10к+, вм перс купленный так же суммы зоходили, епайментс, адв все купленное.

****оплатежки типа яда и киви да, туда 2-3к закинуть и сразу лок.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
693
Поинты
1.388
Ты рассуждаешь, а я знаю наверняка.

Как бы умные люди учатся на ошибках кого-то другого.
Исходя из нашего диалога я вообще не понимаю вашей реакции на мои посты.
Хотя бы обратили внимание на дату моей регистрации.
Просто не понимаю вашей агрессии. Мы же говорим разными словами об одном и том же...

К чему это все?

Если у вас есть реальная альтернатива - напишите. А если просто поговорить, то идите на форум инсты, например. Там за поговорить даже денежку дают. Правда виртуальную. Но никто не совершенен.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160

tisak1987

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
373
Реакции
39
Поинты
0.090

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Хоть с кем-то платежка связалась? А то только радужные новости обновляют.
We continue to increase the number of customers we are contacting.
We have already contacted several groups of personal accounts and now we’re working with them in terms of collecting the information we need to move towards enabling access to funds. We will continue to extend the number of customers to be contacted.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Неа,даже тут представителю отписал в личку,смотрю иногда заходит.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
В общем любители нетрадиционной любви из epayments все же заблокировали мне доступ в аккаунт - зайти не получается, на мои тикеты никто не отвечает.
Прощайте, мои кровные 850$. Надежды и без того было немного, а теперь нет вообще.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
693
Поинты
1.388
послал петицию в органы, пусть гондОнов немного пощупают
Вы действительно верите в эффективность подобных действий? По моему мнению, тратить время на подобное - бессмысленно.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Внезапно пришел ответ на мой тикет спустя хз сколько времени:
Также мы отправили SMS с кодом на ваш номер телефона. В целях безопасности нам нужно убедиться, что мы обращаемся к владельцу аккаунта.

Для скорейшего одобрения пришлите нам фото, на котором мы четко видим:
- ваше лицо (без солнцезащитных очков, головных уборов, аксессуаров);
- верхнюю часть тела;
- рука или обе руки держат лист бумаги с кодом из SMS и один из следующих документов:
а) загранпаспорт
b) водительское удостоверение

Фотография должна быть хорошо освещена, не затемнена и не размыта, и предоставлена в виде файла, прикрепленного к письму. Используйте естественные настройки камеры (без бликов и фильтров).

Я вот теперь думаю, есть ли смысл в телодвижениях и отправке персональных данных непонятно кому - последнее обновление в блоге кошелька от 24.12 с очередным "бла-бла, а мы все еще работаем или делаем вид", даже новогодних поздравлений нет, поленились пару обнадеживающих строк накропать. Доступа к соцсетям, типа Fb, у них наверное уже в принципе нет, поскольку там ни ответов, ни апдейтов.
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Внезапно пришел ответ на мой тикет спустя хз сколько времени:


Я вот теперь думаю, есть ли смысл в телодвижениях и отправке персональных данных непонятно кому - последнее обновление в блоге кошелька от 24.12 с очередным "бла-бла, а мы все еще работаем или делаем вид", даже новогодних поздравлений нет, поленились пару обнадеживающих строк накропать. Доступа к соцсетям, типа Fb, у них наверное уже в принципе нет, поскольку там ни ответов, ни апдейтов.
Ну так это обычная верификация, они ее делают уже несколько месяцев. Даже у тех у кого был верифицирован кошелек необходимо процедуры проделать заново. 2 мин делов.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
693
Поинты
1.388

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Их якобы FCA проверяет до сих пор, но вот какую информацию я нарыл про этот FCA. Верить или нет этому ваше дело.
 
Сверху Снизу