Если крах LR - правда, то что ждёт хайп индустрию в ближайшем будущем? - Страница 2

Untitled

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
32
Реакции
24
Поинты
0.000
Крах LM наглядно покажет, кто из хайпов чего стОит.
 

BabaTasya

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
129
Реакции
36
Поинты
0.000
как все развивалось,так и будет развиваться. есть другие платежные системы :)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Крах LM наглядно покажет, кто из хайпов чего стОит.

При чем здесь это ? Если в кассе будет пусто конечно позакрываються - это вопрос сколько было у людей вложено в ЛР ...

Или Вы думаете админы будут из своих покрывать убыток ?
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
На самом деле ситуация с либерти просто в очередной раз показала, что нет ничего со 100% гарантией. Казалось бы, все опасаются скама хайпа, а беда приходит оттуда, откуда не ждешь: валится ЭПС.
Я лично сделаю передышку. В хайпах участвовал исключительно через либерти, а значит потерял все, что имел. Негусто, конечно, но все равно очень расстраивает.
Есть кошелек на перфекте, но теперь уже никто не даст гарантии, что это станет решением проблемы.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Да ладно. Сейчас главное, определиться: конец либе или еще нет? Мне всегда перфект больше нравился, потому у меня потерь нет, да и с перфекта все обналичила, предвидя вал подобных заявок и падение цены. Так что просто ждем окончания этой истории...
 

Untitled

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
32
Реакции
24
Поинты
0.000
При чем здесь это ? Если в кассе будет пусто конечно позакрываються - это вопрос сколько было у людей вложено в ЛР ...

Или Вы думаете админы будут из своих покрывать убыток ?

Я больше имею ввиду не фасты, с которыми все понятно , а например хайпы, которые бьют себя пяткой в грудь, что мол играют на форексе инвестируют и т.д. Если крах LM уложит такой хайп, то сфера их "инвестиций" становится понятна, да и понятна серьезность подхода к делу, а серьезность подхода намекакт на срок жизни хайпа

добавлено через 8 минут
Да ладно. Сейчас главное, определиться: конец либе или еще нет?
Даже если не конец и либа поднимется, то мало кто захочет с ней связываться. Думаю, что не поднимется, история краха платежных систем показательна
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Да ничего не изменится. Только вот для тех хайпов, которые сейчас работают лишний повод соскамиться.
А у меня в либе целых 20 баксов было, вот я попал :).
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000

SKIF Allon

Специалист
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
630
Реакции
1,289
Поинты
0.000
По платежкам:
PM - однозначно номер один теперь. Они уже опубликовали новость о грядущем наплыве пользователей https://perfectmoney.com/news_view.html?id=343
Due to increasing demand for our services, server upgrade is underway
27.05.13

Dear Perfect Money Customers,

Currently, we are in process of adding new servers to a cluster to accommodate rising demand for our services. Perfect Money technical team aim to complete this task as soon as humanly possible. Once the upgrade is completed you will notice a significant improvement in system performance.

We would like to take this opportunity to thank all our customers for loyalty and understanding.
Перевод машинный:
Уважаемые клиенты PM,

В настоящее время мы находимся в процессе добавления новых серверов в кластер для размещения растущего спроса на наши услуги. Perfect Money технические цели команды для выполнения этой задачи, как только возможно для человека. После завершения обновления вы заметите значительные улучшения в производительности системы.

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить всех наших клиентов за лояльность и понимание.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Ну что, молимся теперь за здравие перфекта!)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Похоже сдохла ЛР окончательно, веселая картинка на сайте появилась.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Счас жёстко нагрузят pm. Будем надеяться что низко %% как принимали с банка так и будут принимать.
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
К сожалению, это возможно, но не думаю, что прямо так скоро.
Всякое моте статься, но пока нечего не видно что бушует народ.
Не слыхал что бы заблокировали кому-то счет в этой ПС.

А кроме либерти появится новая или можно жить на перфект.
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Крах LR окажет (уже оказывает!) негативное влияние на хайп индустрию в краткострочном периоди, далее ее место займут другие.
 
Сверху Снизу