• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Есть те у кого советник не сливает более 1 года? - Страница 2

yoojin

Любитель
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
195
Реакции
4
Поинты
0.000
Практически не пользуюсь советником. Рассчитываю только на себя.
Думаю вряд ли есть такой советник.
 

Муж

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
180
Реакции
5
Поинты
0.000
зачем пользоваться советником на протяжении столь длительного периода?
 

franklyn777

Любитель
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
136
Реакции
3
Поинты
0.000

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Ну и насмешили. Спасибо! Все верно, зависит от стратегии и типа депозита. С милионом на центовом действительно долго сливать будет, могут еще и наши внуки его работу увидеть (если конечно в 2012 обещанный конец света не наступит). Не думаю что вообще срок жизни советника без слива является показателем, гораздо уместнее говорить о общем кол-ве сделок и пропорции +/-.
__________________

Ага внуки, если ДЦ не прикарманит этот миллион себе. Да и не факт, что ДЦ, будет столько работать по времени.
 

Fanlove

Любитель
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
684
Реакции
53
Поинты
0.000

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Когда пара ходит туда сюда, то советник прибылен, но вот когда обвалы... то вряд ли советник даст +
 

cassio

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть те у кого советник не сливает более 1 года ?

Очень интересно мнение,т.к сам не верю что советники могут долго торговать в прибыль,даже платные... И какую доходность она вам приносит ?

Спасибо за ответы !

К сожалению нет, через мои руки прошли сотни советников - естественно я не тестировал их по году, но сама суть данной идеи "когда автоматический советник торгует прибыльно год по какой-то одной системе" кажется мне неадекватной )) Опять же мы не говорим о годовой прибыли в 3%, да ?) Среди профессионалов в этом деле нормальной считается прибыль в 20-30% от депо.

Мне кажется проблема советников в том, что они скажем так работают только руководствуясь индикаторами, средними и т.п., чем я не пользуюсь так как считаю не достойным внимания и ведущим к сливу депо)) Когда советников научать заниматься фундаментальным анализом (что в области фантастики), вот тогда будет толк, а все, что есть на рынке АТС сейчас - это программы "написанные под историю" скажем так...:lol:

добавлено через 1 минуту
в месяц естественно
 
Последнее редактирование:

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Среди профессионалов в этом деле нормальной считается прибыль в 20-30% от депо.
Только среди единиц агрессоров.. а так всё что выше 50 годовых для профи считается нормальною. А 20 - 30 это для хайперов ...
 

webkos

Интересующийся
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
Когда советников научать заниматься фундаментальным анализом (что в области фантастики), вот тогда будет толк, а все, что есть на рынке АТС сейчас - это программы "написанные под историю" скажем так...:lol:
Насчёт этого полностью согласен. Вот кто нибудь смог бы интегрировать с экономическим календарём, чтоб важные новости и результаты по ним, анализировались на позитивность и негативность (ведь все данные даются). Засада в том, что и события то половина пустышки и уже отыгранны до нас.
 

Саша Обмен

Новичок
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
есть супер советник ForeXer на паре EUR/CHF более 2 месяцов не слил у меня просто я поставил риск 5 и поднял с 100$ на 2000$ примерно,он работает толька ночью
 

gooa

Интересующийся
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
96
Реакции
6
Поинты
0.000
все, что есть на рынке АТС сейчас - это программы "написанные под историю" скажем так...
Тут согласен на все сто процентов. Не раз видел как люди пишут советника на продажу. Берут значит настраивают советник на пробой или отскок мувинга и давай тестировать все значения скользящей и временных таймфреймов, цель не найти что-то стоящее, а максимально подогнать под историю чтобы был внушительный результаты
Советую всем реализовывать свои идеи и стратегии и загонять их в советники, если не умеете сами найдите тех кто сможет. Написать советник стоит не дорого. А вот чужой советник написанный по чужому алгоритму ничего Вам не заработает. Как вообще можно верить в красивые слова про искусственный интеллект или нейронные сети, если вам даже код не показывают)))))))
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

temych

Любитель
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
114
Реакции
444
Поинты
0.000
Доброго времени суток, ув.трейдеры, инветоры и просто интересующиеся! Я торгую совой Euronis уже больше года. В общем, торговля без слива депо. Бывают, конечно, убыточные сделки - все-таки Forex, а так каждый месяц в плюс. Вот ссылка на мониторинг реальных счетов автора, сам он уже торгует долгое время (года 3 точно) http://www.myfxbook.com/members/euronis. А вот и инвест данные для просмотра счетов:
AlpariNZ-NDD от 200$ (803717 pass euronis.com IP: 178.255.200.18:443)
FX-Trend-ECN от 2000$ (10137 pass Investor IP: 94.27.60.75:443)
NordFX-ECN от 1000$ (87951 pass euronis.com IP: 78.140.130.14:443)

Это лишь некоторые счета. Просто хочу написать, что есть роботы хорошие...но они хороши настолько,насколько позволяет им быть разработчик))):)

На данный момент торговля в "пассивном" тренде, если можно так выразиться...Но, все меняется, скоро автор выложит новую версию совы...

Всем удачи и профта!:money:
 

AnonD

Новичок
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman, действительно в топку.
 
Сверху Снизу