• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Есть те у кого советник не сливает более 1 года? - Страница 4

thespecialone

Любитель
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
277
Реакции
32
Поинты
0.000
Для чего тогда другие инвестиции, если есть советник который не сливает 3 года?

По-моему это миф

Если Вы не верите в то, что Hyper EA не сливает на протяжении 3 лет, то почему Вы не верите в мониторинги? Это же реальный замониторенный счет, как его можно подделать и какие тогда должны быть доказательства? По моему вполне реально, если постоянно поддерживается разработчком. имхо конечно
 

vov-panov2013

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня советник работает уже более 3 лет. Называется TurboSystem-CCI. В любом поисковике наити его не сложно
 

Evgeniy Filipov

Новичок
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
417
Реакции
40
Поинты
0.000
Вопрос очень обширный. Если прямо ответить, то такой советник есть, но здесь нужно понимать, что нынешняя торговля и торговля до 2005 может даже до 2007 существенно отличаются. Потому что щас становится все больше и больше автоматов и практически всем им наплевать на новости и тренд, они являются чисто математическими, закрывают, открывают сделки и тем самым выводят общий профит, из-за них теперь все реже срабатываете технический анализ...

Я на форексе с 2007. Пару лет искал советника, тоже думал что это реально существует в сети, и поиски не увенчались успехом, потому что все они сливали в конце концов. Прибыльный советник никто и никогда не продаст. В конце 2011 я доработал свою стратегию на основе опыта 2007-2011гг и немного поторговав решил написать по ней советника. Несколько месяцев никак не мог придумать как выразить в коде свои мысли на открытие ордеров и только в прошлом месяце все сконфигулировал , но только на продажу, сейчас ищу позиции на покупку. Вообщем советник написали быстро. Потестил, все понравилось, закинул в тестер щас выложу картинки с одинаковыми настройками, за 2007-2012 - бесперебойная работа и отдельные картинки с теми же настройками но по годам с 1 января по 1 января каждого.

Проанализировав все сделанные им сделки нашел много ненужных сделок, которые в реальном времени я бы не дал ему открыть, поэтому можно сделать вывод, что все-таки постоянно прибыльного советника нет, если им не руководить в процессе работы или же он есть, но прибыль будет иметь огромное значение(то есть она будет меньше, если оставить его без контроля). Даже без моего участия он все-таки приносит прибыль и это только продажи. Как только придумаю как выразить в коде покупки, вылажу результат.

Я торгую только на евробаксе и фунтбаксе и с этого года немного на ауди. Хочу добавить, что для каждой пары нужен свой советник или хотя бы разные настройки.

Рисунки ниже.
2007-2012 Tester 2007-2012.gif
2007-2008 Tester 2007-2008.gif
2008-2009 Tester 2008-2009.gif
2009-2010 Tester 2009-2010.gif
2010-2011 Tester 2010-2011.gif
2011-2011 Tester 2011-2012.gif
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Такие советники есть, но не те, о которых здесь пишут и предлагают и не только здесь.

Да уж... Наш брат не упустит случая впарить что-нибудь от чистого сердца и по доброте душевной.

А вообще, ТС надо усвоить простое правило: тем, что действительно работает и приносит хорошую выгоду - особенно не разбрасываются. :z-cshowoff01:
 

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Советник нужно постоянно и периодически полностью выключать.. Чтобы он смог отдыхать...в таком случае большая вероятность что он будет долго работать..
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Советник нужно постоянно и периодически полностью выключать.. Чтобы он смог отдыхать...в таком случае большая вероятность что он будет долго работать..
Дико извиняюсь, советник способен утомляться? Другое дело, что его надо выключать в периоды, для которых он не предназначен, например трендовый на флете и наоборот.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Дико извиняюсь, советник способен утомляться? Другое дело, что его надо выключать в периоды, для которых он не предназначен, например трендовый на флете и наоборот.

Или периодически отключать для оптимизации, учитывая новую историю.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Советник нужно постоянно и периодически полностью выключать.. Чтобы он смог отдыхать...в таком случае большая вероятность что он будет долго работать..

А если еще и кормить с ложечки и витамины давать... :lol:
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Советник нужно постоянно и периодически полностью выключать.. Чтобы он смог отдыхать...в таком случае большая вероятность что он будет долго работать..

прям про Вас LIiOn:
"У одной работницы отдела кадров предпенсионного возраста периодически возникали проблемы с компом: он постепенно загружал себе память до предела и через некоторое время начинал жутко тормозить. Проблема лечилась простой перезагрузкой. Женщина заметила закономерность: утром в начале рабочего дня комп работал быстро, к обеду начинал подтормаживать, вечером на нем было невозможно работать. Гениальный мозг работника кадров предложил решение проблемы в обход банального обращения к сисадмину: каждый день в обед она выключала компьютер, свет, одевала пальто, закрывала кабинет и уходила на 15 минут. Затем она заходила в кабинет, включала свет со словами “Вот и новый день!”, включала комп и продолжала работать уже без тормозов."
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Стоит из-за юмора оставить один пост не по теме, как тут же все стремятся продемонстрировать свое чувство юмора. Давайте уже тему отдыхающих роботов оставим в покое и продолжим общение в основном русле топика.
 
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня есть такой что уже полгода держит дистанцию и просадка 20% вполне сносная
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
у меня есть такой что уже полгода держит дистанцию и просадка 20% вполне сносная

Может подробнее расскажете? Что за советник? Где взяли? Мониторинг покажете?
А то разговор получается из разряда: "А у меня в карамане гвоздь, а у вас?"
 
Сверху Снизу