• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Есть те у кого советник не сливает более 1 года? - Страница 3

Donald

Профессионал
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
897
Реакции
4
Поинты
0.000
Я ими вообще не пользуюсь и чувствую себя прекрасно. И всем советую.

На некоторых форумах уже организованы конкурсы Робот против Трейдера. Чем голословно спорить, люди решили вот так расставить все точки, т.е. на деле с одинаковыми условиями.

Можно копать вручную лопатой, но когда есть трактор, ИМХО лучше трактор.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
пока лучше MTS-MC LIGHT и MTS-MC FULL не встречал, а тесты нового MTS-MC GOM вообще просто шОкируют!

http://mts-mc.com/ - это что ли? да Хайп банальный - никаким там Форексом и не пахнет... Profit Factor: 2.07 и зачем Админу привлекать средства: если его сов делает более 100% в мес а?
 

MrProwler

Интересующийся
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
22
Реакции
6
Поинты
0.000
есть супер советник ForeXer на паре EUR/CHF более 2 месяцов не слил у меня просто я поставил риск 5 и поднял с 100$ на 2000$ примерно,он работает толька ночью

2 месяца это не срок. От себя могу сказать что не видел ниодного советника который бы торговал без тонких подстроек на протяжении длительного времени.. И зачем он тогда нужен ? Не проще ли ручками?:biggrin2:
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
советник Megadroid, вот мониторинг с марта 2011
Можно найти и более продолжительные мониторинги, прибыль не огромная и просадки бывают большие, но все же.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
есть такие, однозначно, к тому же 11й год ( а начало 12го так вообще) не считается чем-то запредельно сложным для прохождения совами.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
советник Megadroid, вот мониторинг с марта 2011
Можно найти и более продолжительные мониторинги, прибыль не огромная и просадки бывают большие, но все же.

Megadroid - старье! я его тестил на ВПС еще весною 2011 и через 2 недели в корзину отправил, причины: низкая доходность с высокой просадкой...

да и на мониторинге - профит фактор 1.54 и стата торговли за 2012г = просто удручает...
 

lost25138

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
126
Реакции
23
Поинты
0.000
Скажите, а за всю историю наблюдений был ли хоть один РЕАЛЬНЫЙ советник, который в течение года на РЕАЛЬНОМ счете давал прибыль??

У меня был опыт с советниками, которые работали синхронно. За день при депозите 15000 рублей давали прибыль 6000 рублей. Но не долго фраер танцевал, об итоге думаю все догадались
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Скажите, а за всю историю наблюдений был ли хоть один РЕАЛЬНЫЙ советник, который в течение года на РЕАЛЬНОМ счете давал прибыль??

У меня был опыт с советниками, которые работали синхронно. За день при депозите 15000 рублей давали прибыль 6000 рублей. Но не долго фраер танцевал, об итоге думаю все догадались
в тестере сов проходит 2011г - вот сейчас на центовике проверяю я ее(уже 3 мес)
 

Abrams

Интересующийся
Регистрация
07.01.2009
Сообщения
41
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня был опыт с советниками, которые работали синхронно. За день при депозите 15000 рублей давали прибыль 6000 рублей. Но не долго фраер танцевал, об итоге думаю все догадались
недолго- это пару часов или пару дней?
А вот по сабжу, к примеру, введите в гугл такой запрос: советник там торгует уже 2 года прибыль каждый месяц владелец снимает
:dirol:
 

lost25138

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
126
Реакции
23
Поинты
0.000
недолго- это пару часов или пару дней?
А вот по сабжу, к примеру, введите в гугл такой запрос: советник там торгует уже 2 года прибыль каждый месяц владелец снимает
:dirol:


Очень сомневаюсь что такой советник будет продаваться. прямо золотая жила..
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Megadroid - старье! я его тестил на ВПС еще весною 2011 и через 2 недели в корзину отправил, причины: низкая доходность с высокой просадкой...

да и на мониторинге - профит фактор 1.54 и стата торговли за 2012г = просто удручает...
Согласен, что просадки большие и доходность не очень. Но вопрос был про сов, которые не сливают больше года и показывают положительную торговлю, Droid показал.

Есть еще Magic Champ2 ссылка на мониторинг. На мониторинге реальный счет от разработчиков, счету более 2-х лет, свыше 400% прибыли, правда за последний год результаты тоже не очень.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Demonjak;2758281 Есть еще Magic Champ2 [URL="http://www.myfxbook.com/members/LiveTrading/magic-champ-ii-real-ii/18891" написал(а):
ссылка на мониторинг.[/URL] На мониторинге реальный счет от разработчиков, счету более 2-х лет, свыше 400% прибыли, правда за последний год результаты тоже не очень.

Прибыль-фактор: 1.22 === и этим все сказано... гонял я его в тестере за 2011 г = не впечатлил, также ушел в корзину он...
 

balorcim

Любитель
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
400
Реакции
34
Поинты
0.000
Ну незнаю у меня есть советник торгующий на основе статистики движения цены в результате в среднем (бывают плюсы и минусы) около 20%в месяц за пол года.
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Торгую уже с января 2012 года советником, подсказал друг который торгует уже год им, полет норм, есть минус долив каждый три месяца так как начинает уходить в минус, потом советник вылазит примерно за 2 недели в ноль и снимаешь доливку и опять ждешь три месяца, а так норм мне нравится. Главное деньги на долив что были всегда неприкосновенный запас.
 

Eforex-trading

Интересующийся
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
51
Реакции
8
Поинты
0.000
Есть те у кого советник не сливает более 1 года ?

Очень интересно мнение,т.к сам не верю что советники могут долго торговать в прибыль,даже платные... И какую доходность она вам приносит ?

Спасибо за ответы !

Если взять наш советник Hyper EA, то он торгует в плюс уже 3 года, открытый мониторинг его торговли ведется 17 месяцев. При этом максимальная просадка составила всего 5,37%.

Поэтому ответ на вопрос того кто открыл эту тему - конечно такие советники есть. Другое дело, что многие клюют на советники, которые предлагают по 300% в месяц, с мониторингом на демке за три месяца. Наверное это наша национальная особенность, выбирать куда инвестировать свои средства с мыслями "А вдруг повезет сорвать куш и я успею снять?".
 

ddr533

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Советник WallStreet Robot стабильно торгует в + уже больше года. Есть офециальный мониторинг и положительные отзывы на сайте инсты. Если интересно, то можете погуглить.
 
Сверху Снизу