• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

eTXT.ru - Биржа копирайтинга. Обзор - Страница 5

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Конечно приятно, при чем, если год не было востребована....
Обычно покупают новые статьи, тут скорее всего цена сыграла роль?
 

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
В связи с нестабильной работой платёжной системы webmoney
советую делать вывод средств на платёжную систему ЯндексДеньги.

Вывод на ЯД доступен только на домене с приставкой biz.
Ссылка дана в описании проекта (логин, пароль, те же что и на ru.)

Выплата на ЯндексДеньги

 

Alex172328

Любитель
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.070
Конечно приятно, при чем, если год не было востребована....
Обычно покупают новые статьи, тут скорее всего цена сыграла роль?
Обычно покупают актуальные статьи:) Насчет скорости продажи: считаю, что если текст купили на бирже в течение 1-3 дней, значит цена была выставлена ниже оптимальной.
 

Suretly

Интересующийся
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
На сайте зарегистрирована как заказчик. Благодаря сайту познакомилась с очень хорошими копирайтерами и уже на протяжении примерно 2-х лет постоянно с ними работаю. Но недавно на бирже произошли какие-то изменения и копирайтер начал работать со мной напрямую (говорит, что стало неудобно через биржу). А биржа хорошая, как только появится потребность в дополнительных статьях - вернусь.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
На сайте зарегистрирована как заказчик. Благодаря сайту познакомилась с очень хорошими копирайтерами и уже на протяжении примерно 2-х лет постоянно с ними работаю. Но недавно на бирже произошли какие-то изменения и копирайтер начал работать со мной напрямую (говорит, что стало неудобно через биржу). А биржа хорошая, как только появится потребность в дополнительных статьях - вернусь.
Неудобно, потому что стали вывод средств задерживать. А мгновенно заявку уже не создашь. Эту функцию на время убрали, чтобы быстрее обычные заявки на вывод обрабатывать. Поэтому многие исполнители стараются с проверенными заказчиками сейчас работать напрямую.
 

Alex172328

Любитель
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.070

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
В июле выводил. Деньги пришли как обычно через неделю. Неужели продлили срок обработки заявок?
Когда я на этой бирже проходила регистрацию, то там деньги в течение 3-х дней выводились. А сейчас я 9 дней ждала обработку заявки, так как оформила ее среди недели. Выходные дни в расчет же не берутся.
 

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
В июле выводил. Деньги пришли как обычно через неделю. Неужели продлили срок обработки заявок?

В общем с выводом всё в порядке.

Выплаты производятся как обычно по истечении пяти рабочих дней.
Заказал выплату в понедельник 08.08.2016
Выплата пришла 13.08.2016

скрин
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
На мой взгляд одна из самых дешевых бирж копирайтинга. Есть конечно здесь и плюсы, в лице большей частью не требовательных заказчиков, но этого мало...
 

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
Ещё немного заработка :_4: (выплата шла пять дней)



добавлено через 31 минуту
На мой взгляд одна из самых дешевых бирж копирайтинга. Есть конечно здесь и плюсы, в лице большей частью не требовательных заказчиков, но этого мало...

Да они (биржи) если честно все, не такие уж дорогие :dirol:.
Здесь многое зависит от того, какие заказы брать в работу.

Например на выполнение таких заказов:



времени уйдет в два раза больше, чем выполнить на туже сумму таких:



а так же, есть копеечные заказы:



где за пол бакса с вас три шкуры снимут.
Чем лепить такие заказы, проще в буксы уйти.

В общем заказы средней сложности, ещё более менее.
Если ставить общую оценку биржи в целом,
то конечно заказчик здесь жадноват. :_6:
 
Последнее редактирование:

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да они (биржи) если честно все, не такие уж дорогие
Я когда только начинал работать, мне в принцыпе один хорошый человек посоветовал три знаменитых на тот момент биржи, эту Адвего и TextSale, здесь я набрал первую минималку и дальше пошел, цены я давно не сравнивал, но прекрасно помню, что на том же Адвего за комментарий платили больше чем здесь за статью, в среднем конечно, но все же...
 

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
Я когда только начинал работать, мне в принцыпе один хорошый человек посоветовал три знаменитых на тот момент биржи, эту Адвего и TextSale, здесь я набрал первую минималку и дальше пошел, цены я давно не сравнивал, но прекрасно помню, что на том же Адвего за комментарий платили больше чем здесь за статью, в среднем конечно, но все же...

Да. Раньше было так.
Теперь адвего уж совсем не та что была раньше.
Да и вывод там затянули аж до двух недель.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
На мой взгляд одна из самых дешевых бирж копирайтинга.
По каким параметрам вы оцениваете "дешевость" той или иной биржи? Было бы интересно узнать, чем eTXT принципиально отличается от той же Адвего. Я, например, заказы и там и там беру, и особой разницы не вижу.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
По каким параметрам вы оцениваете "дешевость" той или иной биржи?
По общему количеству дорогих заказов к дешевым, да не спорю, и там и там есть хорошие заказы, но на одной бирже их чуть меньше половины, а на второй процентов десять не больше...
Хотя соглашусь с постом выше, Адвего сейчас тоже далеко не торт) я это так по старой памяти рассуждаю.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
По общему количеству дорогих заказов к дешевым
А какая, собственно, разница, сколько дешевых заказов висит в ленте? Вы же не из них выбираете. Если есть возможность зайти на биржу и взять заказ по подходящей цене, то большего от нее и не требуется.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А какая, собственно, разница, сколько дешевых заказов висит в ленте?
От перспективы все зависит, вы забываете, что часть дорогих заказов, далеко не каждому под силу, а вторую часть вашу кандидатуру вполне могут и не одобрить, так что лучше работать там, где их больше...
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Если есть возможность зайти на биржу и взять заказ по подходящей цене, то большего от нее и не требуется.
__________________
Не стоит забывать, что на бирже заказчики смотрят на рейтинг исполнителей. К примеру, они готовы платить по 100 рублей за 1000 символов, но для этого им хочется видеть в профиле копирайтера три звездочки. Так что без наличия даже одной звезды вам уже данный заказ в работу не взять.
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
они готовы платить по 100 рублей за 1000 символов
Неужели готовы?

но для этого им хочется видеть в профиле копирайтера три звездочки
Три это хорошо, но пять звёздочек гораздо лучше....

Так что без наличия даже одной звезды вам уже данный заказ в работу не взять
Ох как страшно - потерять копеечный заказ.
Вы это серьёзно? Да я лучше напишу пару десятков тренировочных текстов "в корзину" чем возьму заказ за 100 "тугриков" для звездюков
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Три это хорошо, но пять звёздочек гораздо лучше....
Какие 5, если биржей предусмотрено всего лишь 3 звезды?

Неужели готовы?

А вы что подобные расценки никогда не видели в ленте заказов? Там и цена в 200 рублей часто проскакивает.

Ох как страшно - потерять копеечный заказ.

Как почитаешь ваши ответы, так создается впечатление, что вы прямо миллионы за свои тесты получаете. Только вся ваша напыщенность у меня сомнения вызывает.
 
Сверху Снизу