• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EUR/USD - Страница 258

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vlad-pnz

Специалист
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
490
Реакции
231
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000

Вложения

  • EURO.jpg
    EURO.jpg
    104.1 KB · Просмотры: 92

jak_1985

Профессионал
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,048
Реакции
24
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Showme

Специалист
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
782
Реакции
127
Поинты
0.000
Всё до последнего пункта собрала :)
Теперь либо откорректируемся малень (там первые признаки локального минимума начали появляться), либо на занятости как ухнем-ухнем!.. В общем, небольшой лот оставлю, а большую часть закрыла. А вообще сейчас (ну, чуть-чуть ниже) критическая точка для быков. Если не выдюжат - то привет новым годовым минимумам, имхо.
Это с точки зрения различных ТА.

Но я не верю в быков. Скорее всего протестим снизу линию шеи (это в районе ~1.433) и покатимся дальше на юг. А может и того не будет.

Скажите, что там по госдолгу? Я что-то сегодня на технике сосредоточилась, даже новости мимо ушей все пропустила.
 
Последнее редактирование:

jak_1985

Профессионал
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,048
Реакции
24
Поинты
0.000
Но я не верю в быков.
А я пока настроен оптимистично. Думаю 1.4260 должна устоять. Разрулиться ситуация в США, фонда и комодитис рванут вверх, а за ними и евра, плюс дифференциал процентных ставок, а если фонда рванёт,то и инфляция в Европе подскочит, отсюда ЕЦБ вновь "проявит бдительность".
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Всё до последнего пункта собрала :)
Теперь либо откорректируемся малень (там первые признаки локального минимума начали появляться), либо на занятости как ухнем-ухнем!.. В общем, небольшой лот оставлю, а большую часть закрыла. А вообще сейчас (ну, чуть-чуть ниже) критическая точка для быков. Если не выдюжат - то привет новым годовым минимумам, имхо.
Это с точки зрения различных ТА.

Но я не верю в быков. Скорее всего протестим снизу линию шеи (это в районе ~1.433) и покатимся дальше на юг. А может и того не будет.

Скажите, что там по госдолгу? Я что-то сегодня на технике сосредоточилась, даже новости мимо ушей все пропустила.

The House of Representatives planned to vote today on a debt-limit increase that confronts unified Democratic opposition in the Senate, setting the stage for a congressional showdown to avert a U.S. default.

А упали мы сегодня из-за, я полагаю, этого

Italy sold 10-year bonds but only at the cost of yields
soaring to 5.77 percent at the auction, while yields in the
secondary market jumped, prompting fresh concerns a second Greek
bailout package
agreed last week would not be enough to prevent
contagion reaching core euro zone economies.


добавлено через 57 минут
Ссылочку нарыл ... визуализация :)eek:) долга сша http://mixednews.ru/?p=8309
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
А упали мы сегодня из-за, я полагаю, этого
нет, не из-за этого....Шойбле, нужно было язык за зубами держать....ладно...я таки на 1,46 поглядываю...вопреки мнениям тут....
 

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
В принципе если смотреть видно было что ушла корректировку. Я с вами alex72 полностью согласен.Есть зоны которые пара просто не отработала.Хотя последний вариант нижний остался это 1.4150.
А вообще я тоже считаю только вверх учитывая положение США
Нас порой как мышей заманивают просто в ловушку.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Zorgo, со мной можно соглашаться или нет, я все мнения принимаю....но, вот по логике вещей, нас (как вы говорите) загоняют, я бы сказал "уверяют" в том, что разразился нисходящий тренд.....но мы же хитрые...а ?....ну все-всё понимают...тем паче, я бы мог разувериться, но лето же...:i-yes:
 

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
Zorgo, со мной можно соглашаться или нет, я все мнения принимаю....но, вот по логике вещей, нас (как вы говорите) загоняют, я бы сказал "уверяют" в том, что разразился нисходящий тренд.....но мы же хитрые...а ?....ну все-всё понимают...тем паче, я бы мог разувериться, но лето же...:i-yes:
Логика, мнения, ТА,ФА, дефолты и т.д. никто никого ни в чём не уверяет, тут аналитика и прогнозы.
Что по факту? Некое подобие ГиП имеем (предсказанное мной ранее, лишь с хаем имеется пока прокол - надеялся что он будет выше пунктов на 100, хотя если бы не поднимал диапазон продаж вверх, был бы сейчас в шоколоде).
Что по паре? - пятница (+ конец месяца), сегодня голосование по госдолгу США через 10 мин. (поэтому сейчас и на перепутье). Пара пошла вниз задолго до этого (я бы сказал даже раньше чем нужно). Желания рынка двигаться на север я по ТА не вижу. Поэтому цель 1.37 в среднесроке (лето подходит к концу).:wink2:
P.S. На счёт движухи вниз тоже говорил, что без отскоков не обойдётся, с точкой входа в продажи - да облажался (мало пока опыта)
P.P.S. На юг и ещё раз на юг...:wink2:
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
предсказанное мной ранее...с точкой входа в продажи - да облажался (мало пока опыта)

Слушайте, да что вы прям из кожи то лезете ? ... то "тут закрыл с профитом в 100п", то оправдания какие-то .... как в школе ей богу ... пАнты блин ...
... вас тут никто не осуждает, взрослые вроде люди сидят ... всё понимаем :wink2: ... и радость от профита, которую девать некуда и удручённость от убытков ... я незнаю ЧТО вы хотите показать, но со стороны выглядит именно так ... а то, что вы поддерживаете ветку вовсе не значит, что можно сыпать гроздьями сделок во все стороны ... take it easy :dirol:
 

Showme

Специалист
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
782
Реакции
127
Поинты
0.000
Почти уверена, что эта коррекция сейчас закончится на ~1.434.

Хорошо, кстати, что мнения разделились. Если бы все были за юг, то это был бы повод для волнений :)

Ну и да, как правильно напомнили, сегодня пятница - а это лучшее время для сомнительных махинаций. Хоть поглощение на дневках теперь и подтверждено медвежьей свечкой, про стопы забывать не стоит. Но на 1.434 я всё равно зайду - дивное соотношение для СЛ/ТП.

добавлено через 4 часа 17 минут
Если мои расчёты верны, то сейчас будет последний рывок наверх в рамках коррекции, а затем пойдём вниз. Если же быки подхватят эстафетную палочку, то тоже именно сейчас, но я в этом сомневаюсь.

Отлично, рывок есть. Теперь, думаю, пора и вниз.

добавлено через 7 часов 15 минут
Я бы сейчас не удивилась, если бы возник какой-нибудь слух (возможно, правдивый) насчёт интервенции японцев. И скорей всего за счёт дешёвых долларов (хотя тут могу ошибаться в своих экономических представлениях).
 
Последнее редактирование:

Showme

Специалист
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
782
Реакции
127
Поинты
0.000
Не очень похоже на возобновление тренда после коррекции :l-1no:
Скорее это формирование локального дна.
Гмм... Тут ещё по циклам советуют покупать (ещё в конце прошлой недели посоветовали покупать, если цена спустится к 1.425).

Хотя мой прогноз по-прежнему остаётся медвежьим - как минимум до 1.4185.
Самым жёстким и почти 100% для меня подтверждением медвежьего прогноза станет закрытие недели ниже 1.4150. В этом случае - буду продавать снова.

Ладно, закончила я на эту неделю. Неделя получилась очень и очень удачной и без того. Заодно скажу спасибо вам, друзья, несколько ценных мыслей на этой неделе родились не без вашей помощи :)

Удачных всем выходных и, конечно, огромных прибылей :wink2:

добавлено через 22 минуты
Я бы сейчас не удивилась, если бы возник какой-нибудь слух (возможно, правдивый) насчёт интервенции японцев. И скорей всего за счёт дешёвых долларов (хотя тут могу ошибаться в своих экономических представлениях).
Хихи))
2011.07.29 10:38:27 *Aichi Gov: Fall In Dollar Below Y80 Making Conditions Difficult For Japan Manufacturers
2011.07.29 10:38:27 *Aichi Gov: Told By Economy Minister Any Intervention Would Need To Be Large To Succeed

Угадала)
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
ВАХ! мама дорогая ВВП USA 1,3 %.....ну, дела !.....я в шоке....честно....франк - держись ! шпилим к паритету....с йеной аккуратно ! япы уже прищурились :wink2:


alex72, а можно по подробнее об этой новости?
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
player-9, можно....:) предварительный прогноз был 1,8...вышел 1,3 ...разница -0,5 % - это очень много......не знаю....рынок по амерам смотрит на NFP, считая этот показатель наиглавнейшим, но я таки придерживаюсь "классической экономики"....а в ней показатель ВВП - и есть наиглавнейший...ну, ладно, я с рынком спорить не буду :) ибо себе дороже :wink2: ... ну и чего мы после этого всего имеем ?...а то, что не зависимо от того как пройдут прения в Конгрессе США...рейтинговые агенства - ПО ЛЮБОМУ, снизят кредитный рейтинг США...вот вам и вуаля !, при таких то данных по ВВП...:wink2:
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Сверху Снизу