• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EUR/USD - Страница 263

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
Пробую покупку от 1.4250 (сработал отложенный ордер) с целью 1.45.
P.P.S. Попытка не пытка так сказать.
P.P.S. Бакс будет расти, но думаю ближе к концу недели или после очередной интервенции банка японии на азиатской возможно будущей ночью.
 
Последнее редактирование:

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
DJ - только что открылись белой свечкой
Ага не то слово, какой сброс. Думаю, что будем падать как и на всех остальных биржах.:)
Не, а что, если подумать индексами играть самое то сейчас ведь?!
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Вай-вай, господа ... что творится ! SP500 1110 ... всё летит ко всем чертям .... ... ой что будет ... скоро америкосы молоко купить не смогут в магазинах ... что дальше QE3 ? .... готовим плечи к новому тренду по евро ?
Подожду пока первой коррекции ... а там ... на всех парусах прямо в ... АДДД Кто со мной ?
Завтра денёк кстати .... мда .... тут либо пан либо ... сами знаете ....
 

Showme

Специалист
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
782
Реакции
127
Поинты
0.000
Ох, хорошо, что франк не стала продавать.
В самом деле валюта-убежище пока что осталась одна - франк. Доллару очень плохо, японцы интервентят, а швейцарцы... взяли и ещё опустили ставки :d-thumbup:
Молодцы ребята :)
При таком подходе они могут вообще ничего не производить, только импортировать за бесценок :i-yes:
Или производить только брендовые товары, которые несильно зависят от себестоимости, что они, собственно, и делают...

Но по-моему, это банальный пузырь. Чем больше надуют - тем громче лопнет. И мы как раз, судя по моим ощущениям, где-то возле гвоздя :)
 
Последнее редактирование:

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Showme, а вы о глобальном пузыре говорите или конкретно по странам и валютам?

Думаю что глобальный пузырь уже лопнул.Теперь ФРС его дружно подкачивает,а остальные страны на скорую руку латают дырки.Уж очень много общего воздуха в пузыре.Теперь главное чтобы он не взорвался вообще.
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Showme, а вы о глобальном пузыре говорите или конкретно по странам и валютам?

Думаю что глобальный пузырь уже лопнул.Теперь ФРС его дружно подкачивает,а остальные страны на скорую руку латают дырки.Уж очень много общего воздуха в пузыре.Теперь главное чтобы он не взорвался вообще.

Интересный пузырь ... сначала лопается, а потом взрывается :biggrin2: ... многоразовый наверно :wink2:
 

Showme

Специалист
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
782
Реакции
127
Поинты
0.000

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
:) Нет, он сейчас сдувается)))) Если ФРС переборщит со смягчением "своего стула",то он взорвется(пузырь).Вы же видите какая волатильность на рынках.Интервенции не помогают и не помогут,сколько не лей.Швейцарцы на низком старте,но это только передышка и все причем очень короткая.

добавлено через 2 минуты
TELEPORT, в этом конкретном посте я говорила только о чифе. Но всё связано, конечно.

А ну тогда это не пузырь.Там все честно и спекулятивно.ЦБШ может не заморачиваться с интервенциями.Это как мертвому припарки.

добавлено через 12 минут
Также не забывайте что сегодня : 3 yr Note 08/09/11 08/15/11 32B

Если доходность сильно изменится,то будем ловить пару у 1.44 уже сегодня.Хотя такой сценарий мне не нравится,хоть я и бык по паре.
 
Последнее редактирование:

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Или производить только брендовые товары, которые несильно зависят от себестоимости, что они, собственно, и делают...
Ладно часы и ножи - это бренды. А туризм, хваленый сыр, шоколад, авиакомпании и жд транспорт (один из самых развитых в Европе)? Нет, им тоже очень неуютно с таким курсом, но интервенить действительно бесполезно.
Самый главный пузырь у нас - золото. И куда из него будут уходить? Конечно, не в евру...
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Ладно часы и ножи - это бренды. А туризм, хваленый сыр, шоколад, авиакомпании и жд транспорт (один из самых развитых в Европе)? Нет, им тоже очень неуютно с таким курсом, но интервенить действительно бесполезно.
Самый главный пузырь у нас - золото. И куда из него будут уходить? Конечно, не в евру...

Да шоколад у них вкусный ... сейчас как раз на столе лежит пачка Toblerone :wink2: .... пью чай я :)
а золото да ... уже вроде дороже платины ... дурдом ... щас какой нить малейший позитив в эконом. ситуации и рухнет как подкошенное :wink2: ... в общем покупает только идиот :biggrin2: ... а уходить можно в акции ... щас они упадут и когда начнётся восстановление народ как раз вложится ;) особенно после 2008го когда куе начали
 
Последнее редактирование:

jak_1985

Профессионал
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,048
Реакции
24
Поинты
0.000

vlad-pnz

Специалист
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
489
Реакции
230
Поинты
0.000

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
что то я в не понятках - что делать ...
но склоняюсь к тому , что бы закупиться на 1,435 ...
думаю : зеленый выкрутится и ближе к ночи подойдем к 1,425 ...
или я что то не догоняю ?..
подскажите ...
По евробаксу не торгую, но склоняюсь к росту индекса доллара сегодня, соответсвенно евро должен упасть к нижней границе нового восходящего канала на H4 (в район 1.4230-1.4250). К британскому фунту евро стал потихоньку падать от сопротивления (продал на самом шпиле). В свою очередь британец падает против бакса с начала азиатской сессии и до сих пор. Надеюсь на интервенцию банка японии ночью (пора бы уже), что удешевит йену и удорожит бакс, соответсвенно евре на юг путь ненадолго.
P.S. Сугубо личное мнение, не принимать как руководство, для себя решил просто не торговать пока по евробаксу как раз из-за неопределённости.
P.P.S. Покупаю франк и золото на отскоках, продаю йену на историческом максимуме.
 
Последнее редактирование:

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
колдун , однако = 1,4244
:lol:
P.S. Тест нижней границы восходящего канала на H4...
P.P.S. Теперь либо пробиваем и идём к 1.4050, либо отскакиваем назад с целью 1.4450 (больше склоняюсь что пробьём, либо ГиП нарисуем и пробьём). Индекс доллара +0,71%, имхо есть потенциал дорасти до +1,6% к концу американской сессии. Офигеваю я от таких прогнозов. Смотрю йену стали потихоньку продавать уже.
Ну что пробили вниз, теперь цель 1.4050, имхо.
UP: Протестировали уже границу снизу вверх (правда не уверенно оттолкнулись от неё). На H4 отрисовывается "бабочка".
 
Последнее редактирование:

oldmann

Любитель
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
161
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vlad-pnz

Специалист
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
489
Реакции
230
Поинты
0.000
А что по паре не торгует сегодня никто? Люди вы где? Я вот на покупки открылся думаю в район 1,44-1,445

да как тут торговать ...
ни у кого явного преимущества нет ...
и в какую сторону подаст не понятно ...
не то решат отыграть то что потеряно вчера , но то уронят евро еще ниже ...
не понятно ...
 

Showme

Специалист
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
782
Реакции
127
Поинты
0.000
Сверху Снизу