• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EUR/USD - Страница 265

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000

LikeLOL

Интересующийся
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
81
Реакции
9
Поинты
0.000

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
разжуйте пожалуйста новичку. всё вами сказанное значит что доллар будет падать в цене? я так понял? :)
По ТА сегодня доллар должен расти, соответсвенно евро падать, имхо (возможно от уровня 1.4525).
 
Последнее редактирование:

BetNet

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
По ТА сегодня доллар должен расти, соответсвенно евро падать, имхо (возможно от уровня 1.4525).

Я тоже склоняюсь к росту, еще со вчерашнего вечера (2 ордера висит), но сопротивление вижу на 1,4510. Еще очень красивый часовой график по индексу, кто как думает? сможем ли отработать флаг на часовом по индексу? И еще одно сегодня сильное обстоятельство по кабелю, хотелось чтоб еще и евро за ним потянулось.

Сейчас главное пробить бы 1,4415/20, а там дорога по ТА открыта нам на север.

p/s/ Кстати, всех с праздником!!! Сегодня день трейдера!!! Всем удачных профитов!!!
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Хммм ... что никто, а ? ... ребят, неужели все забыли ? Ну что ж ... тогда я ... ВСЕХ С ДНЁМ ТРЕЙДЕРА ! Профитов !
Просто нужно делать это в правильном разделе форума, тем более, что поздравление уже есть.
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Просто нужно делать это в правильном разделе форума, тем более, что поздравление уже есть.

И много там трейдеров сидит ? :biggrin2: ... я за всё время регистрации в курилку ниразу не заходил ....
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
И много там трейдеров сидит ? ... я за всё время регистрации в курилку ниразу не заходил ....
Можно поздравить здесь и указать ссылку на тему-поздравление, где желающие тоже могут отписаться, а не оффтопить в ветке по евро-баксу.

Если в общественном месте написано, что здесь курить нельзя и при этом указаны специально для этого отведенные места, в которых вы никого из знакомых курильщиков не видели (в основном, какие-то посторонние люди курят), это еще не повод нарушать правила.

Вроде бы вы не 1-й день на форуме, а пользоваться им не научились до сих пор.
 
Последнее редактирование:

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000

Klod

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Ну что хватит силы евробаксу до 1.4520 дотянуть как думаете? Или уже продавать пора.
P.S. На дневном и H4 есть ещё потенциал для роста, имхо, индекс бакса может и до 73,0 сегодня просесть.

на 1.45 крупные офера.. может с наскоку и не взять..
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
P.S. На дневном и H4 есть ещё потенциал для роста, имхо, индекс бакса может и до 73,0 сегодня просесть.
Слишком велик потенциал, чтоб продавать уже, несмотря на фундамент по индексам цен производителей, которые вышли лучше прогнозируемых. Сам пока прикрыл покупки, подожду пока сопротивление пробъем. По индексу думаю теперь в коррекцию пойдем.
 

Showme

Специалист
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
782
Реакции
127
Поинты
0.000
По евре скорее всего пока что отскок. Главное сделано - пробита (ненадолго, правда) важная линия, линия шеи ГиПки, про которую писала выше. Скорей всего, пробивать будем со второго захода.

Рекомендую присмотреться к доллар/иене - сейчас в районе тройного дна, да ещё и в зоне "потенциальной интервенции", куда япошки пару не хотят пускать.

Odrusl, Kreol, спасибо за поздравления, вам того же :) В курилке не появляюсь, поэтому и не узнала бы. Но правила нужно соблюдать, конечно, тут J.M. в своём праве. И тем не менее, спасибо :)
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Я, конечно, могу ошибаться, но сейчас четко видны классические волны Элиота 5-3 на н4
И сейчас формируется заключительная 5-я волна роста и исходя из теории (длина 1-ой волны умноженная на 3,236 + основание 10ой волны) получаем приблизительную вершину 1,5250.
Кстати по кабелю сейчас тоже можно разметить точно также с вершиной 5-ой волны 1,6700
 

Вложения

  • 08.gif
    08.gif
    39.4 KB · Просмотры: 100

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Odrusl, Не согласен с вашей разметкой, там где у вас 1,2,3, если посмотреть то это 5ти волнвка, там три импульса и две коррекции, а вот что дальше происходит мне не совсем ясно:) вроде бы клин в волне А, потом плоскоть в качестве волны B, а С вообще не ясно что из себя представляет. Настоящую ситуацию рассматриваю, как новый импульс на стадии корреции (волна 2)
4.jpg
 
Последнее редактирование:

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
zhe_nek, у меня нет ни В ни С волн. У меня же, 3я волна разбивается еще на 5(как и положено) чего в вашем случае я не увидел нигде, соответственно 4ая волна уже будет самым минимумом и от ее основания идет 5ая.
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
zhe_nek, у меня нет ни В ни С волн. У меня же, 3я волна разбивается еще на 5(как и положено) чего в вашем случае я не увидел нигде, соответственно 4ая волна уже будет самым минимумом и от ее основания идет 5ая.
конечно, 3 волна всегда импульс также из 5 волн, это можно посмотреть на более мелком масштабе, у вас в длительности волн сильно большие различия, волны должны быть более менее сопостовимы между собой, у вас 4 волна раза в три больше 2-ой, еще и заходит за вершину первой если я правильно понял вашу разметку, а 5 не может быть по структуре трехволновкой, она либо импульс либо диагональный треугольник.
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
конечно, 3 волна всегда импульс также из 5 волн, это можно посмотреть на более мелком масштабе, у вас в длительности волн сильно большие различия, волны должны быть более менее сопостовимы между собой, у вас 4 волна раза в три больше 2-ой, еще и заходит за вершину первой если я правильно понял вашу разметку, а 5 не может быть по структуре трехволновкой, она либо импульс либо диагональный треугольник.

Может быть и так, я еще вчера сказал:
Я, конечно, могу ошибаться
 

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
Думаю сегодня продолжится движение на юг, при условии пробития 1.4350.
P.S. Пора бы уже индексу доллара подрасти на 1-1,5%, правда непонятно на чём по ФА, американцы, потерявшие работу и затем жильё, уже живут в коммунах, в лесу...(сёдня по ящику видел).
P.P.S. Золото сегодня повторно будет штурмовать отметку 1800.
 
Последнее редактирование:

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
P.S. Пора бы уже индексу доллара подрасти на 1-1,5%
для начала ГЭП закроем по индексу, так что евробакс еще подрастет, а там уже плясать будем от новостей.

И еще одно обстоятельство напрягает сейчас - на дневном по индексу поглощение медвежьей свечой.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу