• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EUR/USD - Страница 48

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Пара вышла из треугольника, и если произойдет пробой уровня 3300 - 3305 это может привести к тому, что на дневном тф. пойдет 3я волна цели по которой 3650, 3900
Один момент, завтра пятница день не предсказуемый, может последовать сильный откат, в следствии фиксации прибыли.
Наверное всё же немного "умнее" Вас, если хамить не стал ни Вам, ни кому либо здесь ещё....а на хлеб с маслом...хватает, если Вы это имеете в виду....

Знаешь я ведь нахамил тебе тока в ответ на твое хамство. Твоя манера кажущейся вежливости и есть интеллигентное хамство. Читаю твои посты и ко всем ты с высока относишся... По крайней мере в твоих постах мне такое читается и не только в мою сторону. (Сколько я помню, меня ты впервые задел). Могу тебе только пожелать относиться помягче к тем кто знает меньше
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Знаешь я ведь нахамил тебе тока в ответ на твое хамство. Твоя манера кажущейся вежливости и есть интеллигентное хамство. Читаю твои посты и ко всем ты с высока относишся... По крайней мере в твоих постах мне такое читается и не только в мою сторону. (Сколько я помню, меня ты впервые задел). Могу тебе только пожелать относиться помягче к тем кто знает меньше

Aleks, и в мыслях не "держал" к кому либо так относиться, честное слово....а, манера общения, ну тут уж....простите, какая есть, да и поздно "перестраиваться"....тем паче, что все мы разные...ещё раз извиняюсь, если чем то "задел" Вас....чаще "появляйтесь" в теме, а то иной раз у меня создаётся такое впечатление, типа....сам с собой, я веду беседу....вот, Весенний, выходит читает аналитику...написал и пропал....очень бы его хотелось послушать (хотелось бы услышать начальника транспортного цеха :) )....вопросы к нему накопились, так сказать....опять ведь вот пишу без всяких там обид....
А на счёт Ваших прогнозов Aleks, полностью с вами согласен...скажу более...даже если завтра и коррекция (думаю всё же она будет)...то с понедельника "путь" к восхождению евро - открыт....

Удачи...:thumbsup:
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

В этом посте предыдущая информация по ходу валюты в дневном графике-
Теперь картинка событий моего видения как оно будет дальше.
Смотрите и интересно было бы услышать комментарии или мнения по данному сценарию чтобы не создавать "Флэт" на форуме ;)
 

Вложения

  • serg2.gif
    serg2.gif
    47.2 KB · Просмотры: 75

hedger5

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Уровнем покупок по евродоллару считаю 1.3150.
Оттуда можно строить пирамиду покупок.

добавлено через 1 минуту
На уровне 1.3265 сформровались большие объемы, выше вряд ли пойдут.

добавлено через 3 минуты
Слудущая неделя евро будет во флете.
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

На уровне 1.3265 сформровались большие объемы, выше вряд ли пойдут.

Эту строку чего то я совсем не понял...какие объёмы ?...что значит выше не пойдут ?.....ладно....

Слудущая неделя евро будет во флете.

Друзья мои !....забудте до католического Рождества и соответствующих праздников о флете....
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Друзья мои !....забудте до католического Рождества и соответствующих праздников о флете....
Аюсолютно верно! Сейчас ироки полюбому оживляются перед новым годом и пр праздниками, чтобы потом отдохнуть во время праздников, потом сделок будет не так много и наступит "качающаяся тишина" помню в прошлом году на такой тишине один стохастик показывал точнейшим образом вход и выход в течении примерно двух недель.
На уровне 1.3265 сформровались большие объемы, выше вряд ли пойдут.
Это отчасти верно, так как при большом нисходящем тренде- большим обьемом восходящего будет достижение 50% отката от спада, но если Вы заметили -то нижний предел пытались пробить более 3х раз, а это значит (по теории дядюшки Эндрюса) что вверх еще побьемся.

Короче вот пример на H1, по нему видим канал, воможно сегодняшний максимум сформировался, поэтому откатываемся до желтой линии.
 

Вложения

  • serg3.gif
    serg3.gif
    30.7 KB · Просмотры: 83

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Ну, вот ....уже хоть какоето обсуждение....

Trader$, всё так, но я думаю, что фиксация прибыли сегодня (назовите коррекцией)....приведёт нас к уровню 1,32 (как вариант "глубокой" коррекции 1,3153/1,3094) .... с другой стороны "импульс" был дан....значит закрытие части шортов крупными игроками может вызвать "цепную" реакцию типа "Хватай мешки вокзал отходит !"....а это в свою очередь приведёт нас к уровням близким к 1,36 и выше....
Какой путь рынок изберёт сегодня ....посмотрим....
Новостей по Еврозоне основная...Industrial production.....и хотя прогноз "-", но минусы бывают разными...:wink2:

Зато по США сегодня...мама не горюй :) ...и основное "поле брани" развернётся на американскую торговую сессию....

В любом случае тихо сегодня не будет по любому....

Удачи...:thumbsup:
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Исходя из такого "затяжного и даже можно сказать решительного" восхождения, предполагаю, что корекция будет не глубокой, а учитывая дорожание нефти тем более... тем более сегодня ожидаются еще и важные новости по обротам торговли и ценам в Америке...
Да и фиксировать прибыль скорее начнут ближе к праздникам... конечно если какая нибудь новость или резкий рывок вниз не спровоцирует закрытие позиций...
Поэтому ожидаю, что на уровне 3150 - 3100 снова вверх...
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Поэтому ожидаю, что на уровне 3150 - 3100 снова вверх...

Пятница....:wink2:

Да и фиксировать прибыль скорее начнут ближе к праздникам...

Вот Вы мне скажите....если Вы "крупный игрок" и держите по паре шорт от, скажем 1,55...то где Вам "лучше" прикрыть его, на 1,3 или на 1,36/(1,4), зная при этом, что рынок в стадии разворота ?....вот чисто по психологии....?


Вот у меня, как то вот так получается....
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    72.7 KB · Просмотры: 83
Последнее редактирование:

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

моё мнение EUR/USD - buy limit 1.3275 sl 1.3200 TP 1.3490
этот бай лимит вполне оправдан, только вот тейк профит странный немного... уж очень долго ждать его придется и надеяться на пробой 1,3390. именно на это сопротивление я бы тейк и поставил)
 

Metis

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
384
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

этот бай лимит вполне оправдан, только вот тейк профит странный немного... уж очень долго ждать его придется и надеяться на пробой 1,3390. именно на это сопротивление я бы тейк и поставил)

Я уже закрылся уже. Хватает. На скрине когда открыл(галочка) и закрыл(крест).
 

Вложения

  • Пятница.gif
    Пятница.gif
    20.4 KB · Просмотры: 81

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Я уже закрылся уже. Хватает. На скрине когда открыл(галочка) и закрыл(крест).

Молодец !....Опять начнём...что, где, кто.... открыл/закрыл....заработал/потерял....а тема, меж тем - АНАЛИТИКА.....где то, в какой то теме ХЫШНИК писал...ну, что начнём кое-чем мерятся ?..:wink2: ...ни есть гуд...
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

где то, в какой то теме ХЫШНИК писал...ну, что начнём кое-чем мерятся ?

кста..мож за это тоже буш штрафовать?)))

Вот сейчас на 3360 можно зайти в шорт... но осторожно... должен же он вниз сходить..

логичней было рассматривать возможность вниз от 3400(дневной макс)...я конечно понимаю что легко быть умным задним числом...но просто логичней..сейчас лично я вижу не много..до 3322..вторая цель дневной минимум..но я бы ограничелся только первой целью..
 

elan

Специалист
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
427
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Форекс торговые стратегии, прогнозы и сигналы forex: EURUSD, GBPUSD, USDCHF

EURUSD. Недельный график. Европейская валюта вырвалась из продолжительного застоя. Ситуация по недельному графику складывается интересная. Тренд вниз никто не отменял. Продажи в приоритете. Цена достигла рабочих мувингов. На быстром осцилляторе RSI-3 сформирован заскок по тренду. Возможно возобновление нисходящего движения. Следующий уровень для продаж область сопротивления 1.3634-1.3771. Окно (Window)-ценовой разрыв между закрытием предшествующей и открытием следующей свечи. Корректирующее повышение цены будет встречать сопротивление на этом уровне. Если в результате корректирующего подъема окно закрывается, и давление покупателей сохраняется, то предшествующая нисходящая тенденция считается законченной. Уровень коррекции Фибоначчи (1.3740) 38% от нисходящего движения 1.6030-1.2329, совпадает с областью сопротивления GAP (Window). По недельному графику агрессивные продажи можно предпринимать в районе 1.3400. Более консервативные продажи можно пробовать в районе GAP 1.3634-1.3771, ликвидировать сделку, если цена недельным закрытием поднимется выше 1.3771.

Дневной график. Пара достигла среднесрочной нисходящей трендовой линии и предварительной линии канала. По итогам пятницы сформирована свеча дожи (doji), в данном случае это предупреждение о том, что цена достигла важного уровня. Целевой уровень по Фибоначчи при развитии восходящего движения 1.3610. Рекомендованные продажи в районе 1.3408 дважды давали прибыль. Стратегия без изменений: продажи агрессивно от 1.3400-1.3420, если цена дневным закрытием превысит 1.3408, следует подумать о ликвидации позиции. Далее продажи в районе 1.3610 -1.3770, ликвидировать сделку, если цена дневным закрытием поднимется выше 1.3771. Покупки можно пробовать в районе 1.3056, если дневным закрытием цена опустится ниже данного уровня, следует ликвидировать сделку.


Елена Черная, Chief Currency Strategist
ELAN Investment Solutions
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Думается мне по паренаметился откат до 3590, после чего будут достигнуты цели 3890, и будет закончена 3я волна на дневном тф.

добавлено через 2 минуты
Вот и приехали к довольно сильному уровню 1,3700. Первый удар уже сделан. Ну что, Господа, есть тенденция на серьезное пробитие или нет?
Мне кажется то что пара сделает новые максимумы очевидно.
(только мое мнение)
 
Последнее редактирование:

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

*Накагава: Правительство Японии готово принять все необходимые меры для экономики, в том числе действия на валютном рынке

Мда...."разродились", главное вовремя.....так, что товарищи....аккуратнее в паре, так сказать с оглядкой на йену....
В принципе уровень 1,5 возможно увидим и до НГ....в беседе с Trader$, я назвал уровень 1,33 - точкой "невозврата"....так и вышло....

Всем удачи и больших профитов перед НГ ! :thumbsup: ....Ловите тренд !.....:wink2:
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Все так и вышло как и ожидал, хотя немного сомневался. Ранее давал скрины с сигналами, вот теперь можно посмотреть как обстоят дела с точностью моих прогнозов...(не забывайте читать коментарии на рисунке).
p.s. Alex72 - точно! точка невозврата сработала!
Смотрим далее - по рисунку что выложил получается от третьей синей линии ждал РЕЗКОГО разворота -так оно и вышло, в общем помимо меня и Alex72 еще бы одного-двух толковых аналитиков - и тему можно было бы переименовать в "Сигналы по евробаксу" :thumbsup:, правда думаю народ все так же не будет прислушиваться, а более критиковать или "лить воду".
Далее пробить желтую срединную будет чуть сложнее, но облегчает ситуцацию что она восходящая, но думаю откат должОн быть, хоть и небольшой.
Забыл добавить, - желтая срединная как раз является психологической чертой в ожидании информации по еврозоне, которой сейчас стало меньше - затишье перед бурей.
 

Вложения

  • serg3.gif
    serg3.gif
    47.1 KB · Просмотры: 67
Последнее редактирование:
Сверху Снизу