Euro Invest Company - eic-ee.com - Страница 131

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
в свое время в этой ветке была куча "умных инвесторов",которые радовались "настоящим" процентам.
сейчас они скромно отмалчиваются.
 

aloha-trader

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Такого "объяснения" слива более миллиона баксов еще не видел,это сколько надо было Романычу накатить,чтобы такое навалять?Вообще всех за шизиков считает?:gay:
 

гаммгамм

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
После окончания второго этапа будет сформирован список из тех инвесторов, которые понесли убытки, но предпочли вывести остатки своих средств не дожидаясь выхода из просадки. Закрывать убытки таких инвесторов компания планирует в порядке составленной очереди от мелких вкладов к более крупным. На выплаты на данном этапе компания будет отдавать 50% от своей прибыли.

Чего то я не догоняю , 3 пункт будет выполняться после того как при плохом раскладе 2 года , они отобьют просадку и будут возмещать убытки ??=)

добавлено через 2 минуты
З,Ы, Все компании видать в последущем преобразуются в памы=)
 
Последнее редактирование:

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Заказал остатки, жду. Интересно мою выплату Роман выполнит, или про стаб. фонд он тоже завтра скажет что его вдруг неожиданно слили? :biggrin2:
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
искренне жаль уверовавших но вроде и процы небольшие по доходности и легенда ну прям на доску почета - однако результат... я не следил но что так повлияло то - дожди, климат, или скамы? возможно "инвестиции" шли в иных направлениях?
 

nd23

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
79
Реакции
38
Поинты
0.000
Ого-го, собиралась вложиться, но что-то останавливало. Ребят, сил Вам и терпения, и удачи.
 

aloha-trader

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Короче,Романыч вспомнил,что лето заканчивается,пора на Канары,вот и байку про Деда Мазая и зайцев сочинил,еще и вдобавок в больничку слег-у нас народ чуствительный,пожалеют бедолагу:lol:
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Кто из Беларуси, пишите заявы, тут менты очень злые, чекистов на него натравят! Это вам не Украина или Россия, это милицейское государство! Мошенников очень не любят, если он в стране то ему закроют выезд для начала, а потом....
P.S. Я не шучу
Из республии белоруссии , видно, ему верят и готовы ждать 2 и больше года. Пусть паренёк развлекается. Последний номер телефона, с которого он мне перевод делал, я в яндекс забила, так этот телефон он выставлял для торговли белорусской колбосой в Москве
 

krivbassfan1

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
322
Реакции
167
Поинты
0.000
у меня кнопка "вывести" вообще не работает
 

ShooriC

Профессионал
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
946
Реакции
1,844
Поинты
0.000
Предположим, что легенду слива скушали. По программе выхода всем или мне одному не понятны 2 момента:

1. за последние 3 месяца командой трейдеров было наторговано в плюс около 20%. Как "новая стратегия" позволит получать "6,4% до 16% в месяц", и если она такая классная, почему не использовали сразу её?

2. Из чего будет "аккумулироваться единый ПАММ", если инвесторами выведутся все средства? А именно к этому, судя по постам, всё и идет.
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
Из чего будет "аккумулироваться единый ПАММ", если инвесторами выведутся все средства? А именно к этому, судя по постам, всё и идет.
Выведутся ли средства ещё большой вопрос. Этот мошенник с его якобы разогнанной командой запросто может не отдать их. О том, что с награбленными деньгами он удерживает проценты я вообще молчу.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Предположим, что легенду слива скушали. По программе выхода всем или мне одному не понятны 2 момента:

1. за последние 3 месяца командой трейдеров было наторговано в плюс около 20%. Как "новая стратегия" позволит получать "6,4% до 16% в месяц", и если она такая классная, почему не использовали сразу её?

2. Из чего будет "аккумулироваться единый ПАММ", если инвесторами выведутся все средства? А именно к этому, судя по постам, всё и идет.

в чате Роман написал, что ему Герчик даёт средства для торговли ( во всяком случае, утверждает. что раньше так было)
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
в чате Роман написал, что ему Герчик даёт средства для торговли ( во всяком случае, утверждает. что раньше так было)

Ндааа подобная "легенда" и у скиффи....правда ему не Герчик дает.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
так удачливый админ и самый жадный из всех. Видно даже рефоводам не дал заработать. Рисовал мелкую прибыль, а люди купились, что это реальная торговля. А сейчас всё хапнул - хватит на безбедный быт
 

AltDexter

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
После гаммы почувствовал запах дыма и вывел все с владимира... Почитал аудит eic на сайте Арсоланова и чуть было килобакс не закинул. Остановила жадность. Теперь вообще про хайпы забуду. Только успеть бы с топ-20 и мельницы все вывести.. Я не паникер, но на х** я видел такие инвестирования..
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
Я не паникер, но на х** я видел такие инвестирования..
Присоединяюсь к вашему мнению. Лучше кормить инфляцию, чем таких мошенников, как Рома и Компания. Пусть подавится. Это вообще за гранью, он даже рожу свою не стесняется показывать. Я бы со стыда сгорел.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
он даже рожу свою не стесняется показывать. Я бы со стыда сгорел.
ему то что. он в белоруссии. Врёт и считает. то никто его не застанет с нашими деньгами. От 7-ми месяцев до 2-х лет срок придумал. Чтоб все забыли о своих деньгах. Ещё хайп придумает - он ведь талантливый мошенник
 

AltDexter

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
"Все средства, которые не будут выведены клиентами, будут аккумулированы на едином ПАММ счете в компании FxOpen или в компании Alpari."
Непонятно почему "FxOpen или в компании Alpari" , где доход от ПАММ традиционно низкий..
 

Oleg Grishin

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
у кого еще со вчерашнего дня обрабатывается заявка на вывод (qiwi)? Боюсь, что и мелочь оставшуюся не смогу вывести.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу