Euro Invest Company - eic-ee.com - Страница 135

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Что-то я с трудом понимаю эту информацию: Один из трейдеров, сотрудничавший с нашей компанией, взял позицию с использованием маржинального плеча капиталом в 200 раз превышающим объем фактических средств. В 18:05 МСК его позиция была закрыта брокером с проскальзыванием StopLoss ордера на 52пп и таким образом он потерял весь инвестиционный капитал в одной сделке.
По какой паре произошёл сбой? Хоть посмотреть на котировки. Про сделку в 200 раз превышающую объём фактических средств - вообще муть какая-то. Фора - это маржинальная торговля и если торговля идёт с плечом, то размер фактического контракта ВСЕГДА БОЛЬШЕ размера депозита. Для кого этот "туман"?

добавлено через 9 минут
А куда не жалко? ...Хайпы-развод, ПАММЫ - тоже нихрена,
ПИФЫ?
Потому что нужно расценивать инвестирование в ПАММы не как "манну небесную". Что 30% в год в валюте мало??? Если не удовлетворены, то торгуйте сами, это не так уж и сложно, если есть хотя бы несколько тысяч долларов и голова на плечах.
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Вот и интересно мне очень за его торговлей на Памм в Альпари понаблюдать. Очень интересно. Да и не только по тому, что он Роман, а еще и то, что ученик Герчика.:i-yes:
:lol: Не смешите мои тапки!!! Что из того, что он ученик Герчика? Таких учеников тысячи, а может и десятки тысяч! Им что всем Герчик показал когда покупать или продавать? Фигня это полная и если народ хочет верить в "ястребов Герчика", которые рвут рынок, то мне искренне жаль этих людей.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Сергей245, на ФХО есть еще один памм Романа, про него многие не знают, тк он без оферты и его не видно, на нем открыта таже позиция, что и на закрытом памме, но торговля продолжается. Можете за ним понаблюдать:wink2:
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
Ребята - кому то хоть вывели деньги?
Мне не вывели, так же вторые сутки. Кроме того, что он чмо, он просто мошенник и приличная сволочь, которая всем по ушам ездила и в чате и в привате. Будь ты трижды проклят Роман, как тебе подлецу верить, а деньги пусть мои в десятикратном размере принесут тебе горе, пусть бессоница будет постоянной твоей спутницей.

В скайпе мне писал, случись что деньги выведу, типа мол реальная торговля и все такое. Ну подлец, как такую скотину земля носит?
 
Последнее редактирование:

dbeliakou

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
40
Реакции
88
Поинты
0.000

Вложения

  • Приход.jpg
    Приход.jpg
    69.8 KB · Просмотры: 103

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Ребята - кому то хоть вывели деньги?
Мне вывели сегодня остаток с стаб.фонда 659$ на LiqPay,заявку делал вчера.

# Время окончания: Кратко: Сумма: Комментарий:
28370448 2013-08-15 15:23:29 с телефона +37255555487 659.45 $ From EIC
 

TAYA

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000

Александр Элс

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
202
Реакции
143
Поинты
0.000

Вложения

  • Список операций.png
    Список операций.png
    9 KB · Просмотры: 126

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
:lol: Не смешите мои тапки!!! Что из того, что он ученик Герчика? Таких учеников тысячи, а может и десятки тысяч! Им что всем Герчик показал когда покупать или продавать? Фигня это полная и если народ хочет верить в "ястребов Герчика", которые рвут рынок, то мне искренне жаль этих людей.

Прежде чем писать про свои тапки, надо хотя бы понять к чему я это написал.:i-yes: Когда Роман утверждает, что была на его веке ситуация, когда он потерял под 60% от инвесторских денег, он обратился к Герчику, и тот ему помог. Как Вы думаете, чем помог? Я отвечу. Он ему дал в управления 500к$ что бы тот смог выкарабкаться. Просто так, учитель видя просадку в 60% не особо изъявит желание дать пол ляма, что бы тот смог отыграть деньги, своему ученику. Значит он видел в нем потенциал!?:i-yes: Вот и я горю желание увидеть в его торговл то, что когда то видел Герчик.:wink2:

добавлено через 3 минуты
Сергей245, на ФХО есть еще один памм Романа, про него многие не знают, тк он без оферты и его не видно, на нем открыта таже позиция, что и на закрытом памме, но торговля продолжается. Можете за ним понаблюдать:wink2:

Спасибо за этот Памм. Но меня больше интересует памм в Альпари. Да и тот который Вы показали, нет гарантии, что на нем торговал сам Роман. Думаю, что с этого момента можно будет узнать Романа как трейдера. Уже такие отговорки, что трейдер деньги слил, или контора кинула не пройдут. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

В С

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
153
Реакции
46
Поинты
0.000
:lol: Не смешите мои тапки!!! Что из того, что он ученик Герчика? Таких учеников тысячи, а может и десятки тысяч! Им что всем Герчик показал когда покупать или продавать? Фигня это полная и если народ хочет верить в "ястребов Герчика", которые рвут рынок, то мне искренне жаль этих людей.

У Герчика реально есть очень интересные ученики...
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000

Goni

Интересующийся
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
СВЕЖЕЕ СООБЩЕНИЕ .
План выхода из сложившейся ситуации:

Все средства, которые не будут выведены клиентами, будут аккумулированы на едином ПАММ счете в компании FxOpen или в компании Alpari. Этот счет будет иметь минимальный порог входа 100$, с распределением прибыли 30% компании и 70% инвесторам. Свою долю компания будет направлять на погашение задолженностей перед активными клиентами, пропорционально их вкладам.
Торговля на едином счете будет вестись по новой торговой стратегии, доработку и тестирование которой я планирую закончить через 1-2 недели. Торговля начнется сразу же после окончания тестирования необходимого мне софта. Расчетные показатели торговой системы следующие: риск на сделку не более 0,8%. Потенциальная прибыль от сделки от 1,6% до 3,2%. В месяц планируется делать от 10 сделок. Система должна давать на хорошем рынке в среднем не менее 6 прибыльных сделок из 10, это может нам генерировать от 6,4% до 16% в месяц. При неблагоприятном развитии событий, когда мы будем иметь 4 прибыльные сделки из 10, наш доход в среднем должен составлять от 1,6% до 8% прибыли в месяц. Исходя из всего вышеописанного выправление возникшей ситуации может занять от 7 месяцев при благоприятном развитии событий, до 2 лет при неблагоприятном развитии событий. После того как данный этап будет выполнен все активные инвесторы будут иметь на счетах сумму, примерно равную той, которая была до случившейся просадки. После этого всем активным инвесторам будет предложено вывести все средства и если они захотят продолжать сотрудничать с нашей компаний, то инвестировать в дальнейшем можно будет только через систему ПАММ счетов.
После окончания второго этапа будет сформирован список из тех инвесторов, которые понесли убытки, но предпочли вывести остатки своих средств не дожидаясь выхода из просадки. Закрывать убытки таких инвесторов компания планирует в порядке составленной очереди от мелких вкладов к более крупным. На выплаты на данном этапе компания будет отдавать 50% от своей прибыли.
После окончательного расчета со всеми клиентами компания в существующем виде перестанет существовать и работа с компанией будет возможна только через систему ПАММ-счетов.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Такие косяки еще и раньше были, не знаю почему никто не обратил внимания. Отговорка не очень убедительная, ни один трейдер не смотрит баланс в ЛК, когда он есть в терминале.
Ошибки связи небыло. Просто средства на ПАММ счете в FxOpen отобразились в ЛК а на самом счету нет. И элементарно была взята позиция большим объемом. Форс-мажор не всегда плохой.

Доводим до вашего сведения, что 13.08.2013г. в 18:05 МСК произошла форс-мажорная ситуация.

Один из трейдеров, сотрудничавший с нашей компанией, взял позицию с использованием маржинального плеча капиталом в 200 раз превышающим объем фактических средств. В 18:05 МСК его позиция была закрыта брокером с проскальзыванием StopLoss ордера на 52пп и таким образом он потерял весь инвестиционный капитал в одной сделке.

Во втором случае тоже отговорка не прокатывает. Во первых крупные брокеры на крупные суммы плечо дают как правило 1:100, тут же 1:200, хотя для торговли по 2% в неделю оно никак не пригодится.
Допустим плечо было 1:200, они открылись на все, стопаут обычно не ниже 50%, то есть на просадке 50% и -5,2% на проскальзывании позиция закрылась, на счету должно было остаться 44,8%, а не 20%.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Во втором случае тоже отговорка не прокатывает. Во первых крупные брокеры на крупные суммы плечо дают как правило 1:100, тут же 1:200, хотя для торговли по 2% в неделю оно никак не пригодится.
Допустим плечо было 1:200, они открылись на все, стопаут обычно не ниже 50%, то есть на просадке 50% и -5,2% на проскальзывании позиция закрылась, на счету должно было остаться 44,8%, а не 20%.
он всех обманул и сделал это сознательно. Кто из белоруссии пишите на него заявы срочно
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Такие косяки еще и раньше были, не знаю почему никто не обратил внимания. Отговорка не очень убедительная, ни один трейдер не смотрит баланс в ЛК, когда он есть в терминале.




Во втором случае тоже отговорка не прокатывает. Во первых крупные брокеры на крупные суммы плечо дают как правило 1:100, тут же 1:200, хотя для торговли по 2% в неделю оно никак не пригодится.
Допустим плечо было 1:200, они открылись на все, стопаут обычно не ниже 50%, то есть на просадке 50% и -5,2% на проскальзывании позиция закрылась, на счету должно было остаться 44,8%, а не 20%.

В этом то и проблема, что Роман не предоставляет доказательств этого слива вообще на данный момент.:wallbash:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу