Euro Invest Company - eic-ee.com - Страница 137

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Да ничего он не предоставит - где и когда мошенники что-то предоставляли инвесторам?
Мда,впервые такое встречаю в практике хайпостроения - проект проработал фактически год,а в плюс вообще вышли единицы. Такое обычно бывает при быстроскамах, когда админ тупо деньги собирает и никому выплаты не делает(кроме группы поддержки,естественно). Своеобразно,конечно, но и при таком раскладе Романюк есть никто иной как говноадмин - правильно про него сказал коллега DWS - Романюк-******.

Нужно по возможности ему проблем побольше устроить
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Нужно по возможности ему проблем побольше устроить

Устроить-то можно,но прежде всего белорусы должны заявления писать - хотя могу продинамить схему,как его привлечь к уголовной ответственности при обращениях российских граждан.Надо будет посмотреть конвенции о правовой помощи по уголовным делам между странами СНГ,а также белорусское и российское уголовное законодательство на этот предмет. Но результат однозначно будет только при массовости обращений граждан. Если что-то в перспективе будет нарисовываться,то я здесь отпишусь - в любом случае на оперучет мы его в Интерпол сможем поставить,а это очень серьезно ему жизнь осложнит.
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Насколько читаю чат - доказательств Роман никаких предоставить не может. Нет ни документов, ни переписки, ни подтверждений существования трейдера, всё было на голом честном слове. Говорит, что всех вкладчиков ждет светлое будущее, а про прошлое говорить смысла нет.
 

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
Итог по проекту -1320.00$, слил больше чем заработал во Владимире. Немного жаль, но ничего страшного, пока еще остались хорошие места для вложений, так что живем :)
какие такие еще места хорошие для инвестиций Вы знаете
 

Алена Попова

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
42
Реакции
14
Поинты
0.000
какие такие еще места хорошие для инвестиций Вы знаете
Таких наверное уже не осталось.
Кстати деньги на киви перевели быстро. В течение суток с момента заявки.
 

KRITEG

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
10
Реакции
18
Поинты
0.000

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Насколько читаю чат - доказательств Роман никаких предоставить не может. Нет ни документов, ни переписки, ни подтверждений существования трейдера, всё было на голом честном слове. Говорит, что всех вкладчиков ждет светлое будущее, а про прошлое говорить смысла нет.
Бог с ним с трейдером. Пусть хотя бы докажет, что деньги слиты, а не украдены. И заметьте, самые активные зазывалы/защитники сразу исчезли из темы, а ведь у них по данным их сайтов в EIC находились существенные суммы. Любопытно, как с ними поступит Романюк?
 

Коля Табуреткин

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Таких наверное уже не осталось.
Кстати деньги на киви перевели быстро. В течение суток с момента заявки.

ждал 4 дня, но да, действительно перевели на qiwi
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
Den2000,
Пишите заяву - там разберутся, пусть доказывает слил или украл, является ли то что у него персонал некомпетентный форсмажерной ситуацией согласно договора инвестирования. В России говорят о готовящейся компании по борьбе с пирамидами, может и ваш клиент удачно под нее попадет. Деньги не вернете, так ситуацию для себя проясните и максимум неприятностей обидчику устроите.
По всем признакам мошенник! И главное все о нем известно, где-то говорили даже о том, что паспортные данные предоставил.

Скиньте кто ссылку на его фото с паспортом?
 

Николай Носков

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
10
Реакции
8
Поинты
0.000
К сожалению мне не дает вставить ссылку полноценно. Пришлось вставить это сообщение что бы разрешило вставлять ссылки.

добавлено через 1 минуту
К сожалению мне не дает вставить ссылку полноценно. Пришлось вставить это сообщение что бы разрешило вставлять ссылки.
http://db.tt/VmcbrTJs
 
Последнее редактирование:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Мое последнее сообщение из июньского выяснения отношений в скайпе с Романом:
ну, как то так, пока. если честно, всё еще счтаю вашу контору пирамидой, однако это не значит, что у вас нельзя заработать ;) и это не значит, что я не ошибаюсь. удачи!

Никаких инвестпаролей Роман не даст. Не было ни каких счетов.
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
есть конкретные факты? насколько я помню, вы долго сомневались и, пообщавшись с Романом, решились вложить

Он мне дал инвестпароль от ПАММа в альпари, показатели там были хорошими, но сделок немного. Вложился я из-за низких процентов, была надежда на очень долгую работу, кто ж знал, что Гамма соскамится...

Факт только один - нахождение ветки в этом разделе. Вот как Роман прокомментировал мой вопрос о проверке службой безопасности форума:

СБ вообще ничего не говорит
я писал им три письма
ни ответа ни привета

Стандартная отмазка. Инвестпароля достаточно, чтобы доказать реальность ДУ.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Итак, всем привет, особенно Астрологу ;) Собственно, был очень занят и не появлялся на форуме. Общался с Романом в скайпе, получил от него инвестпароль к ПАММ счету в Альпарях, на котором крутится довольно приличная сумма. Самостоятельно подключил этот счет к мониторингу на myfxbook, ссылку обещал не разглашать. Что увидел:

1. Счет открыт в середине марта;
2. Максимальная просадка 4,1%;
3. Эквити почти всегда совпадает с балансом, пересидок нет;
4. Закрыто 38 сделок, всяческие там Профит факторы и прочие Риск оф Руин очень красиво смотрятся. Прибыль - 11,42% за 2,5 месяца. Возможно Nickma прав - маловато сделок для анализа и нет уверенности, что отсутствует счет-двойник с противоположными сделками. Размер депо (очень приличный) ни о чем не говорит, инвесторы накидали;

Какие выводы сделал для себя:

1. Подтверждения реальной деятельности нет, Роман прячет счет, причины он мне объяснил, довольно убедительно;
2. Прозрачность сильно повысится после открытия хедж фонда на британсковиргинскихзостровах, будут обнародованы все счета, на которых ведется работа. Роман обещал ;)
3. Доходность будущего фонда планируется на уровне доходности фонда Герчика в Финаме, но с меньшим риском. Хайперам этого будет конечно мало, но в реальной жизни, это очень много;
4. Роман очень убедительно и приветливо общается в скайпе. Это ни о чем не говорит.

Итог. Планирую вложить 5% портфеля.

P.S. Не лезьте в ЛС с вопросами про мониторинг, я обещал не разглашать.
А сейчас можно разгласить?
 

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
Бог с ним с трейдером. Пусть хотя бы докажет, что деньги слиты, а не украдены. И заметьте, самые активные зазывалы/защитники сразу исчезли из темы,

Да я так понял везде самые активные первые исчезают, вот интеренсно чтобы у Романа прибыль получать надо было неплохой депозит иметь на спекулятивной и где все эти люди? тут почитаешь: или все вывели или маленькая сумма, народ не отписывается в основном:dirol:
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000

Вложения

  • EIC-loss.gif
    EIC-loss.gif
    2.8 KB · Просмотры: 152

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Получил минус 7400$

Не пробовали у Романа поросить побольше выплату? Все таки вы ему неплохую репутацию тут создавали, помогали, можно сказать. Я серьезно, без сарказма.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу