Euro Invest Company - eic-ee.com - Страница 133

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Вот только как показала практика, ПАММ счета алпари редко приносят прибыль, по крайней мере мне...

паммы Альпари это вообще разводка в наперстки. ДЦ не выгодно держать прибыльных управов. Гораздо выгоднее прикарманивать деньги лохов, которые естесткенно не выводят ни на какой форекс, а жонглируют ими внутри своей кухни.

Всем любителям денег: в паммы лучше ни ногой.
 

AltDexter

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Бл***
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Я вот одного еще не могу понять. Ну допустим вырастили родители подлеца, но ведь репутация в любом бизнесе чего то да стоит, а иногда (пиши зачастую) она стоит дороже всего бизнеса. Вы Роман Романович очень недальновидный худ.рук (от слова худой) спишу вам это на родовую травму. С такими процентами какие вы начисляли могли бы заработать гораздо больше, но жадность победила. Вы ж сами понимаете, что с этими деньгами вы теперь все равно сбитый летчик.

Писать вам в скайп простите не хочу, как в дерьмо вступать. Брезгую я с вами общаться.
У мошенников нет совести, а есть лишь красивые слова, кот. предполагают свою безнаказонность
 

AltDexter

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
паммы Альпари это вообще разводка в наперстки. ДЦ не выгодно держать прибыльных управов. Гораздо выгоднее прикарманивать деньги лохов, которые естесткенно не выводят ни на какой форекс, а жонглируют ими внутри своей кухни.

Всем любителям денег: в паммы лучше ни ногой.
Что и FXtrend не радует с понтеоном?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Если быть откровенным, то такие проценты которые Роман начислял по стратегии Спекулятиная получают сегодня инвесторы Fx-trend которые вложились в Свена, а те кто вложились в Веронику и то меньше.
Вы видели хоть одного стабильного управляющего Памм счетом с доходностью больше 6% чистыми каждый месяц? Таких нет даже в Fx-Trend и Пантеоне, и даже в ММСИС.:i-yes:
6% в месяц?на Фх Тренде полно таких:money::money: что-то вы пургу гоните
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Вот только как показала практика, ПАММ счета алпари редко приносят прибыль, по крайней мере мне...

И не только в Альпари. Я за один год инвестирования в стабильных управов Fx-trend, заработал всего 25-30% годовых. А был инвестором Свена, Вероники, Аваса, Галактики. И еще некотороых, которые слили мне деньги, хотя при этом у них статистика стабильной доходности даже за один год перевалила.
Поэтому, доходность Романа была вполне адекватная. Вы посмотрите на управляющий фонд ВТБ, и не он один такой, где доходность 10-20% в годовых, а просадка может быть от -10% до -30% и висеть годами, пока от туда деньги не заберешь.:i-yes:

добавлено через 3 минуты
6% в месяц?на Фх Тренде полно таких:money::money: что-то вы пургу гоните
Нету там таких.:q-nono: Вы не смотрите, что там вам обещают в процентах будущих. Вы фактические цифры посчитайте. :i-yes:
Вы хоть на ком нибудь там зарабатываете стабильно по шесть процентов в месяц. Если да, то назовите такой Памм.:wink2:
 
Последнее редактирование:

AltDexter

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
И не только в Альпари. Я за один год инвестирования в стабильных управов Fx-trend, заработал всего 25-30% годовых. А был инвестором Свена, Вероники, Аваса, Галактики. И еще некотороых, которые слили мне деньги, хотя при этом у них статистика стабильной доходности даже за один год перевалила.
Поэтому, доходность Романа была вполне адекватная. Вы посмотрите на управляющий фонд ВТБ, и не он один такой, где доходность 10-20% в годовых, а просадка может быть от -10% до -30% и висеть годами, пока от туда деньги не заберешь.:i-yes:

портфолио показал, что за два дня понтеон и фх заработали мне 2.15 % ...через час уже стало 1.33 % .....похоже к концу торгового периода будет как и положено - ниже ватерлинии )) ...после ваших слов полностью в этом уверен
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000

AltDexter

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
портфолио показал, что за два дня понтеон и фх заработали мне 2.15 % ...через час уже стало 1.33 % .....похоже к концу торгового периода будет как и положено - ниже ватерлинии )) ...после ваших слов полностью в этом уверен

Я в начале своего пути вложения в Памм, так же верил статистике которая указана в "Ожидаемая годовая доходность: %%%". Но после того, как стал замечать маленькую доходность, решил подсчитать проценты самостоятельно, которые выложены под каждым управом. И как не странно, они очень сильно отличаются от тех, которые обещаны на будущее. Мне для этого пришлось забивать в Exel процент каждой недели как плюсовой так и минусовой. И благодаря этому открыта была интересная картинка. Все же знают, что при просадке в -10% нужно уже не такой же процент прибыли сделать, а больший процент заработать от исходного депо. А "Ожидаемая годовая доходность: %%%" как раз таки его и не учитывает. Вот в чем фишка обмана доходности будущей от фактической.:i-yes:

добавлено через 2 минуты
А куда не жалко? ...Хайпы-развод, ПАММЫ - тоже нихрена,
ПИФЫ?

В 2008 году на них всех (выделенное) официальный СКАМ случился на уровне США.:lol::l-1no:
 
Последнее редактирование:

AltDexter

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Я в начале своего пути вложения в Памм, так же верил статистике которая указана в "Ожидаемая годовая доходность: %%%". Но после того, как стал замечать маленькую доходность, решил подсчитать проценты самостоятельно, которые выложены под каждым управом. И как не странно, они очень сильно отличаются от тех, которые обещаны на будущее. Мне для этого пришлось забивать в Exel процент каждой недели как плюсовой так и минусовой. И благодаря этому открыта была интересная картинка. Все же знают, что при просадке в -10% нужно уже не такой же процент прибыли сделать, а больший процент заработать от исходного депо. А "Ожидаемая годовая доходность: %%%" как раз таки его и не учитывает. Вот в чем фишка обмана доходности будущей от фактической.:i-yes:

Сейчас от ПАММ отказались совсем или что то еще крутиться? Если крутится, то с каким выхлопом в процентах? Если не секрет конечно...
 

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
А куда не жалко? ...Хайпы-развод, ПАММЫ - тоже нихрена,
ПИФЫ?

Тоже задаюсь таким вопросом, как было сказано ранее открывать свой хайп для буратин, других вариантов нет выходит. Деньги Роман зажал пока.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000

AltDexter

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
Не стоит грех на душу брать.:q-nono:

Для меня такой грех, как до китая…. Блин я ведь сам в администрацию Герчика писал, мне ответили что да, действительно учился, обучался, ладно хрен с ним. Веры нет вообще никому, да и какая она может быть, когда баксы в глазах!:wallbash:
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
за пол года соскамилось все что только могло))

Вообще ДА, соскамились все самые крупные. Теперь реально вкладывать не в кого. Остались лишь пАММы. Все, это окончательный толчек - надо учиться торговать самому.

В Евро инвест не вкладывался, но приглядывался давно.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Паммы fxtrend и пантеон позволяют хорошо заработать. Я за 1,5 года еще ни разу не пожалел, депозит отбил уже, теперь прибыль работает и приносит мне около $1,5k в месяц. Бывают и неудачные недели и даже месяцы, но за год 50-60% заработать можно.
 

AltDexter

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Паммы fxtrend и пантеон позволяют хорошо заработать. Я за 1,5 года еще ни разу не пожалел, депозит отбил уже, теперь прибыль работает и приносит мне около $1,5k в месяц. Бывают и неудачные недели и даже месяцы, но за год 50-60% заработать можно.


А какова вероятность скама этих компаний? ....
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Сейчас от ПАММ отказались совсем или что то еще крутиться? Если крутится, то с каким выхлопом в процентах? Если не секрет конечно...

Еще крутиться в Топ 20. Но буду пристально наблюдать за Памм счетом Романа в Альпари. В его памм на Fx-open не успел вложиться, почему то доходность по нему меня спугнула. И как не странно, меня испуг не обманул. Почему буду наблюдать за его памм? Уж больно двоякая ситуации с этим EIC.:i-yes: Он теперь обещает, что на одну сделку будет ставить риск 0,8%, а забирать 1,6% и более. И соотношение прибыли к убытку от 60% к 40%. Ну а если это правда, значит он не должен превысить убыток по памм счету даже в 10%. А так как я писал выше, что в Альпари можно выставить процент который инвестор разрешает потерять управляющиему Памм счетом, это позволяет рискнуть дать шанс Роману доказать, что он не ВОР.:i-yes: Ну а перед тем как рискнуть, буду наблюдать за его плюсами и минусами. Уже опытный на его Памм в Опене.:i-yes:

добавлено через 2 минуты
А какова вероятность скама этих компаний? ....
Вероятность 50/50.:i-yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу