Euro Invest Company - eic-ee.com - Страница 152

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Ух ты! А где информация о памм счетах на их сайте? У кого нибудь остались ссылки на эти два счета которые выставили они в последних новостях? А то я чего-то не до думал, что они так скоро сайт свернут, и оставят только личной кабинет.
Раздел новостей теперь доступен только после ввода логина и пароля
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000

Вложения

  • EIC-viplata.gif
    EIC-viplata.gif
    6.1 KB · Просмотры: 95
  • EIC-withdrawal.gif
    EIC-withdrawal.gif
    20.3 KB · Просмотры: 133

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

А на другом форуме, другие ссылки Euro Invest Company повесил:

"Для создания ПАММ-счетов, учитывая договоренности в чате, были выбраны две площадки: FxOpen и Alpari. ПАММ-счета на этих площадках открыты:

1. Alpari: http://www.alpari.ru/ru/investor/pam...t/info/241889/ = депо управа 1к$
2. FxOpen: http://www.fxopen.ru/Pamm/Account.as...8-62f74ca1df33 = депо управа 5к$
Ориентировочное время начала работы ПАММ-счетов: 9 сентября 2013 г. "

и это мега/гуру трейдер? :)
 

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Дмитрий Бергер, Спасибо за ветку которая к сожалению попала в архив. Я ее не видел, когда планировал связываться с Романом. Но как ни странно, Романа всегда кидают трейдеры, и все время он что нибудь да сливает. Ему на самом деле к психотерапевту обратиться надо. Может у него раздвоение личности, что сам сливает, а потом убеждает себя и других, что это сделал кто то другой. Но все равно, это не снимает подозрение на то, что он мог присвоить себе деньги.:i-yes:
 

Вложения

  • шоке.png
    шоке.png
    53.2 KB · Просмотры: 203

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Ну вот и последний счет Романа сдох на ФХО.
То ли лыжи не едут, то ли Роман вовсе не трейдер:rolleyes:

Думаю, если бы успешно умел торговать, сейчас был бы в команде Герчика.:i-yes: А если быть откровенным, то на вашем памм счете видно, что особо почему то никто и не выключил из менеджеров памм при просадке в -35%. А вот памм куда принимал средства Роман, на удивление был как то остановлен от дальнейшей просадки. Вполне может быть, что Роман искусственно допустил такую просадку, чтобы слитие на других выглядело правдоподобно. И было из чего возвращать средства, чтобы хоть как то себя оправдать.:i-yes:
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Вполне может быть, что Роман искусственно допустил такую просадку, чтобы слитие на других выглядело правдоподобно.

Полностью согласен. РОМаНЮХА на "кол" надо...
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
кто знает, может и правда вернет потери)

Если совесть не заиграет, и он не захочет дать в управление опытному трейдеру украденный миллион или больше (никто ведь и не знает, сколько на самом деле денег было отдано Роману в управление), и с него в течении нескольких лет выплачивать 20% или менее от прибыли бывшим хозяевам, а новому хозяину, т.е. Роману отдавать 80% и более от их оборота.:lol:
И то под вопросом, а захочет ли сам Роман отдавать синицу которая в 1 миллион у него на руках, трейдеру который может все слить. Сам ведь он на врядли торговать будет. Если в течении существования проекта он до сих пор не имеете своей стратегии торговли, с чего вы взяли, что она появится у него в сентябре.:wink2:

А самое интересное то, что до сих пор не захотел снять видео того счета и его статистику, чтобы себя омыть от клейма "ВОР". И это при том, чту ему чудо программисты пишут чудо советник который будет приносить золотые яйца в торговле.:eek:
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Вчера Роман выходил в скайп-чат и написал, что с 9-го сентября начнёт торговлю на памм счёте

О Боже, только не это! Татьяна, уговорите его не "торговать". На коленях ползайте, что хотите делайте, но чтобы этот супер-про "трейдер" не хлопал мышкой по BUY или SELL
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
О Боже, только не это! Татьяна, уговорите его не "торговать". На коленях ползайте, что хотите делайте, но чтобы этот супер-про "трейдер" не хлопал мышкой по BUY или SELL

Присоединяюсь. Роман Романович я вам ещё три доллара пошлю к тем, что вы наворовали только не торгуйте сами пожалуйста или торгуйте на рынке колбасой вы же пробовали уже. Мне кажется с колбасой у вас лучше пойдет.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Роман Романович я вам ещё три доллара пошлю к тем, что вы наворовали

Тремя баксами его уже не заинтересуешь. Он теперь миллионер.


Мне кажется с колбасой у вас лучше пойдет.

Сколько нужно торговать колбасой, чтобы стать миллионером? А он им стал за год.

Лучше скажите пришёл ли вам какой-то ответ из КГБ Белоруссии?
 

Vlad56

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
7
Реакции
16
Поинты
0.000
:l-3thumbdown:

добавлено через 4 минуты
Господа и дамы, подскажите, пож-та: у меня в личном кабинете в разделе переводы до сих пор стоит статус "обрабатывается". После отправки денег этот статус должен ли измениться? Что бы вы мне посоветовали предпринять для получения остатков (жалких) своих денег??
 
Последнее редактирование:

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Господа и дамы, подскажите, пож-та: у меня в личном кабинете в разделе переводы до сих пор стоит статус "обрабатывается". После отправки денег этот статус должен ли измениться? Что бы вы мне посоветовали предпринять для получения остатков (жалких) своих денег??

1 совет (на Авось) - помолиться или сходить к батюшке в церковь;

2 совет (SWAT) - возглавить экспедицию по захвату мошенника международного масштаба.
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
Лучше скажите пришёл ли вам какой-то ответ из КГБ Белоруссии?
Здравствуйте. Пришел ответ, что переслали обращение в Ровно, вероятно Муднюк там прописан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу