Euro Invest Company - eic-ee.com - Страница 150

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Ну с рефоводами EIC они не сравнятся

На самом деле в еике было 1,5 рефовода. Здесь не вкусные условия были. А вот кого на самом деле раскрутили рефоводы так это Фх-Тренд. Именно благодаря агентам у них сейчас столько инвесторов, в начале работы рефка там была весьма вкусной.
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
хоть один разумный человек нашелся

Угу. Заодно нафлудил с этой же мессагой везде, где успел. Еще бы его вклады увидеть - песТня бы была.
Да и дата регистрации вызывает уважение. :)
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
P.S. Расскажите мне как прикарманить средства инвестора, если у трейдера есть только пароль доступа к торговому терминалу? Вот трейдера при такой схеме могут кинуть, всё зависит от порядочности инвестора.
Главное зло это даже не трейдер . а кухня. Кухня то и сделает так чтоб трейдер просрался, т.к. это её зарабаток. Трейдер это всего лишь дурилка который осознано или по незнанию решил зарабатывать на форекс... А как на нем зарабатывать, если там какие хошь котировки, такие и рисуют.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Главное зло это даже не трейдер . а кухня. Кухня то и сделает так чтоб трейдер просрался, т.к. это её зарабаток. Трейдер это всего лишь дурилка который осознано или по незнанию решил зарабатывать на форекс... А как на нем зарабатывать, если там какие хошь котировки, такие и рисуют.
Даже и не знаю как реагировать на ваши фантазии :k-unsure:. Вы сами торговали, каков опыт торговли? Могу предположить, что или слили депозит или просто вообще никогда сами не торговали. Естественно Фора - это не манна небесная. На финансовых рынках зарабатывают не многие, но отрицать сам факт заработка как-то глупо. Это всё равно что говорить, что "выше головы не прыгнешь", но ведь есть люди, которые прыгают.:thumbsup:
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Это всё равно что говорить, что "выше головы не прыгнешь", но ведь есть люди, которые прыгают.:thumbsup:

И это единственный стимул, который подталкивает попробовать этот рынок.:thumbsup:
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
И это единственный стимул, который подталкивает попробовать этот рынок.:thumbsup:
Просто одна часть "ищущих счастья" вкладывают в мнимых "трейдунов", а другая сама пробует торговать. Причём те, кто вкладываются, с умным видом рассуждают о доходности, о просадках, о вероятности получения того и другого. И именно эта группа людей - БУРАТИНЫ, которые надеются на то, что чужие дяди сделают их жизнь богатой и счастливой. Если хочешь что-то сделать хорошо, то сделай это сам.:thumbsup:
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Главное зло это даже не трейдер . а кухня. Кухня то и сделает так чтоб трейдер просрался, т.к. это её зарабаток. Трейдер это всего лишь дурилка который осознано или по незнанию решил зарабатывать на форекс... А как на нем зарабатывать, если там какие хошь котировки, такие и рисуют.

Вы написали полную ерунду. Единственной нормальной формой ду является торговля трейдера на счёте инвестора и именно это написал cell. Во всех остальных формах в т.ч и паммах кидалово реально присутствует.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Вы написали полную ерунду. Единственной нормальной формой ду является торговля трейдера на счёте инвестора и именно это написал cell. Во всех остальных формах в т.ч и паммах кидалово реально присутствует.

Да нахрен мне нужен трейдер который просрёт мои деньги на форе??? ( а то что он их просрёт, каким бы он не был матёрым, я уверен 100%) Зачем мне такой нужен?

добавлено через 4 минуты
Даже и не знаю как реагировать на ваши фантазии :k-unsure:. Вы сами торговали, каков опыт торговли? Могу предположить, что или слили депозит или просто вообще никогда сами не торговали. Естественно Фора - это не манна небесная. На финансовых рынках зарабатывают не многие, но отрицать сам факт заработка как-то глупо. Это всё равно что говорить, что "выше головы не прыгнешь", но ведь есть люди, которые прыгают.:thumbsup:

Изучал фору с 2005 года 3-3.5 . Сам немного понимаю в графических построениях, в математике, статистике и в вероятностях. Ни один трейдер в своём уме не будет играться валютами на форе. Все работают валюты на фьючерсном рынке по одинаковым для всех котировкам. Форекс же- он исключительно для потерь денег. Заработать на нём практически невожможно, т.к. любой брокер даже если будет выводить на настоящий форекс твои деньги, то на несглаженных котировках любое депо при 1:100 плече сливается махом. Были случаи, котгда управляющие просирали банки. Целые банки. Вот такая прорва.

Чтоб была прибыль надо работать на фьючерсах на валюты с плечами 1:1 ....1:4. Но и прибыль будет не выше банковского %, примерно 10-15 годовых. Если ооооочень повезёт ( удачный год ), то может получиться и 60-80%.
 
Последнее редактирование:

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Просто одна часть "ищущих счастья" вкладывают в мнимых "трейдунов", а другая сама пробует торговать. Причём те, кто вкладываются, с умным видом рассуждают о доходности, о просадках, о вероятности получения того и другого.
Есть еще третьи - те кто просто осознанно вкладываются в хайпы :)
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Да нахрен мне нужен трейдер который просрёт мои деньги на форе??? ( а то что он их просрёт, каким бы он не был матёрым, я уверен 100%) Зачем мне такой нужен?

Ну тогда Вы можете обходить стороной Памм счета. Я думаю это для Вас не сложно.:i-yes: Вот я например, обхожу стороной явные хайпы. Только попался на двух солидных как Гамма и Владимир. В ветке Гаммы я уже не отписываюсь, т.к. они признали, что являлись пирамидой. А во Владимире отписываюсь, чтобы новички которые заходят на ветку видели, что там большие проблемы с выплатами.

А что касается EIC, то вот думаю, что за такое можно было бы основателя Романа и посадить. Судя по тому, как идет общение в скайпе, видно, что есть подсадные утки, которые удаляют не нужную информацию. Здесь то они не могли этого делать, а там без проблем. Потому в Скайпе и сидит второй Бондарь, т.е. Роман который продолжает вешать лапшу на уши потерпевшим.:t-1doh:

И не ужели появятся инвесторы которые захотят вложиться в его Памм. Да после такого, все что с ним связано нужно обходить стороной за километр.:mad:

добавлено через 11 минут
Просто одна часть "ищущих счастья" вкладывают в мнимых "трейдунов", а другая сама пробует торговать. Причём те, кто вкладываются, с умным видом рассуждают о доходности, о просадках, о вероятности получения того и другого. И именно эта группа людей - БУРАТИНЫ, которые надеются на то, что чужие дяди сделают их жизнь богатой и счастливой. Если хочешь что-то сделать хорошо, то сделай это сам.:thumbsup:

Ладно с этими Буратинами. Но вот когда некоторые инвесторы ждут от трейдера прибыль аж от 4 до 8% в месяц стабильно, я не говорю о больших процентах а тем более о просадках, меня начинает трясти.:i-yes: И когда один заявляет, что в этом месяце трейдер наторговал копеечные 1-2-3%, то это уже высший пилотаж в познании рынка Форекс.:dirol: Они не хотят думать, что в этом месяце им сохранили деньги, их заботит, что они получили маленькую прибыль.:wallbash:

добавлено через 12 минут
Чтоб была прибыль надо работать на фьючерсах на валюты с плечами 1:1 ....1:4. Но и прибыль будет не выше банковского %, примерно 10-15 годовых. Если ооооочень повезёт ( удачный год ), то может получиться и 60-80%.

К сожалению и здесь может случиться беда. Или Вы забыли 2008 год? В том году одни фьючерсы упали в цене, другие выросли. Кто то стал нищим, кто то разбогател. На форекс тоже самое.
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
В ветке Гаммы я уже не отписываюсь, т.к. они признали, что являлись пирамидой.

Я что-то видно пропустил. Можете дать ссылку на это признание?


А что касается EIC, то вот думаю, что за такое можно было бы основателя Романа и посадить. Судя по тому, как идет общение в скайпе, видно, что есть подсадные утки, которые удаляют не нужную информацию. Здесь то они не могли этого делать, а там без проблем. Потому в Скайпе и сидит второй Бондарь, т.е. Роман который продолжает вешать лапшу на уши потерпевшим.

Так и есть в скайпе началась модерация и всё зачищают.


И не ужели появятся инвесторы которые захотят вложиться в его Памм. Да после такого, все что с ним связано нужно обходить стороной за километр.

К сожалению, есть такие. Доверчивости в наших людях как нефти в недрах.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Я что-то видно пропустил. Можете дать ссылку на это признание?

А разве объявление о сливе торговых счетов, и не предоставлении доказательств не служит подтверждение того, что она была пирамидой?:wink2:
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
А разве объявление о сливе торговых счетов, и не предоставлении доказательств не служит подтверждение того, что она была пирамидой?:wink2:
А разве она когда-либо:хоть в начале своей деятельности,хоть на пике своего расцвета,хоть в скаме-предоставляла доказательства того,что не является пирамидой?Тут палка о двух концах
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
А разве объявление о сливе торговых счетов, и не предоставлении доказательств не служит подтверждение того, что она была пирамидой?

Является. По этой логике и Роман является создателем пирамиды, т.к никаких доказательств слива не было и нет.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Является. По этой логике и Роман является создателем пирамиды, т.к никаких доказательств слива не было и нет.

Нет, он не просто создатель пирамиды. Роман оказался намного хуже. Он лично встречался с некоторыми инвесторами, и прямо смотря им в глаза, ВРАЛ и не стеснялся свой паспорт щелканный со своим фейсом выставлять.:mad: Я как вспомню, что вот вот в него деньги вложить, меня аж трясти начинает. Я в шоке.:shout000::shok0000:
 
Последнее редактирование:

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
:l-3thumbdown:Получил сегодня на счёт $630.50, остатки 3т депозита. Классный бизнес!!!!

Скажите спасибо ромке что под 0 всё не отобрал))))

( но написание заявы в органы это не отменяет, дабы жизнь ромке не казалась малиной)
 

KVI89

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
6
Реакции
7
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу