Euro Invest Company - eic-ee.com - Страница 159

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pavellm

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
137
Реакции
35
Поинты
0.000
Вопрос таков - сам я в плюсе от инвестирования в него, небольшой плюс...около 20 баксов, успел все вывести. Так вот - взаиморасчеты были через WM, подскажите - не грозит ли мне блокировка счета вебмани за участие в финансовой пирамиде? Страшно, хотя откуда я мог знать что это финансовая пирамида?! Изначально все выглядело как ДУ, и оснований полагать что пирамида не было. А сейчас если пойдут претензии на кошелек - его заблочат и могут ведь блочит всех, у кого были переводы от него. На кошельке не мало вполне легальных денег, боюсь... аттестат продавца и 7 лет работы.
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
На кошельке не мало вполне легальных денег, боюсь... аттестат продавца и 7 лет работы.

Здесь можно только одно посоветовать - молитесь, чтобы не заблокировали. WM беспощадны.
 

pavellm

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
137
Реакции
35
Поинты
0.000
Здесь можно только одно посоветовать - молитесь, чтобы не заблокировали. WM беспощадны.
и что - восстановить потом аттестат не реально? вернуть деньги? просто никогда не сталкивался с блокировкой вм
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
и что - восстановить потом аттестат не реально? вернуть деньги? просто никогда не сталкивался с блокировкой вм

Вебмоней категорически запрещает передавать деньги под проценты "без должного оформления".
Так что, при таких переводах, вероятность блока довольно большая. Сам на этом попался, в своё время.
Если будет отказ в обслуживании, то деньги можно вывести на Ваш счёт в банке, но только в случае совпадения реквизитов банка и вебмоней(Ф.И.О., адресс).
Но лучше подстраховаться и на какое-то время вывести основную сумму с кошельков.
Лично я, после блокировки, стараюсь вообще не держать значительные суммы в любых платёжных системах.

Вот, изучите подробно эту тему.
Эта тема полезна всем, кто применяет вебмоней для инвестирования в хайпы. Ибо риск блокировок кошельков Вебмоней, при этом, очень велик!:i-yes:
 

pavellm

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
137
Реакции
35
Поинты
0.000
Вебмоней категорически запрещает передавать деньги под проценты "без должного оформления".
Так что, при таких переводах, вероятность блока довольно большая. Сам на этом попался, в своё время.
Если будет отказ в обслуживании, то деньги можно вывести на Ваш счёт в банке, но только в случае совпадения реквизитов банка и вебмоней(Ф.И.О., адресс).
Но лучше подстраховаться и на какое-то время вывести основную сумму с кошельков.
Лично я, после блокировки, стараюсь вообще не держать значительные суммы в любых платёжных системах.

Вот, изучите подробно эту тему.
Эта тема полезна всем, кто применяет вебмоней для инвестирования в хайпы. Ибо риск блокировок кошельков Вебмоней, при этом, очень велик!:i-yes:
Жуть, спасибо за инфу, больше не буду с кошелька в хайпы кидать, да и вообще в хайпы завязываю инвестировать :( Деньги вчера вывел с кошелька, остались копейки. Жалко аттестат.
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Жуть, спасибо за инфу, больше не буду с кошелька в хайпы кидать, да и вообще в хайпы завязываю инвестировать :( Деньги вчера вывел с кошелька, остались копейки. Жалко аттестат.

А как же хайповая диверсификация в Стабилити, Гамму, Ландору Володьку и Акси? тоже не помогла?)
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
А как же хайповая диверсификация в Стабилити, Гамму, Ландору Володьку и Акси? тоже не помогла?)
Мне помогла :) Но я не во все инвестировал, да и в большинстве хайпов было много предпосылок к выходу до скама. Только в этом проекте ощутимо для портфеля потерял. Но что ж поделаешь, коли жадный админ :)

добавлено через 5 минут
Так что кто бы что не говорил, диверсификация даже в хайпах рулит.
 
Последнее редактирование:

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Рома там в бункере не уснул случайно? Коли забыл уже, что должен на ПАММ-счёте в Альпари торговать. Хотя, не забыл, тоьлко посмотрел его ПАММ, а там отрицательный результат в -0.61%. Если он будет делать проценты только для Инвесторов, и делать 1% в месяц, то чтобы ему вернуть слитые счета понадобится 8 лет :eek:

Роман у Вас есть в Альпари фондовый индекс FTSE 100, я бы Вам счёт немного поднял :rolleyes: Вот моё предложение, но оно ещё не готово полностью, будут изменения:

https://mmgp.com/showthread.php?t=218548

Мониторинг, скоро открою реальный счёт:

http://www.myfxbook.com/members/cfdtrading
 
Последнее редактирование:

pavellm

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
137
Реакции
35
Поинты
0.000
А как же хайповая диверсификация в Стабилити, Гамму, Ландору Володьку и Акси? тоже не помогла?)

К слову - я не инвестировал ни во что вышеназванное, кроме Гаммы (которую я не считал хайпом, думал и правда ДУ), в которой потерял 290 долларов. В EIC я вышел с плюсом. Меня больше интересует Альпари и ФХ тренд (в свете последних событий из него я тоже вывел все деньги).
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

daida

Интересующийся
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
10
Реакции
9
Поинты
0.000
Пришли деньги от EIC на QIWI. Это оставшиеся 20% после форсмажора. Просто я долго не подавал заявку на вывод.
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2013-09-26 16:29:33.png
    Снимок экрана от 2013-09-26 16:29:33.png
    21.3 KB · Просмотры: 147
  • Снимок экрана от 2013-09-26 16:30:09.png
    Снимок экрана от 2013-09-26 16:30:09.png
    10 KB · Просмотры: 114

Роман1973

Новичок
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
За 2 торговых неполных дня -1,35% по обоим ПАММ счетам, где ж хваленная супер пупер система, которая вернет долги, непонятно пока наблюдается трендовая наклонная вниз к абсолютному нулю, а затем типа вот не смог отбить все слил, честно вложенных 1К в Альпари и 5К в FXopen, а то что до этого было на счетах 500К, типа слилось раньше. Чем больше смотрю на это все тем больше понимаю что кругом один развод на деньги:rolleyes:
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
За 2 торговых неполных дня -1,35% по обоим ПАММ счетам, где ж хваленная супер пупер система, которая вернет долги, непонятно пока наблюдается трендовая наклонная вниз к абсолютному нулю, а затем типа вот не смог отбить все слил, честно вложенных 1К в Альпари и 5К в FXopen, а то что до этого было на счетах 500К, типа слилось раньше. Чем больше смотрю на это все тем больше понимаю что кругом один развод на деньги:rolleyes:
Давно я уже как-то писал, но тогда все инвесторы как заговорённые твердили одно и тоже: РЕАЛЬНАЯ ТОРГОВЛЯ!
Читать 85 страниц, чтобы убедиться в том, что я уже знаю?:t-1doh: Я наблюдал за их торговлей три месяца. Трейдеры из них никакие.:thumbsup: Если вы понимаете в трейдинге, то по статистике торговли на ФТ увидите "качели", т.е. стабильности результатов не было. А про "доброжелателей", я эту "сказку" читаю регулярно от таких "инвесторов" как вы.
Посмотреть где? На их сайте? Посмотрел, профит-фактор 1,39!!! Это ШЛАК!!! А про инвестиционный кулькулятор я вообще "под столом"!!!:lol: Это хайповская фишка - лапша на уши доверчивым людям.
P.S. И я не инвестор.:thumbsup: Я по другую сторону баррикады.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
За 2 торговых неполных дня -1,35% по обоим ПАММ счетам, где ж хваленная супер пупер система, которая вернет долги, непонятно пока наблюдается трендовая наклонная вниз к абсолютному нулю, а затем типа вот не смог отбить все слил, честно вложенных 1К в Альпари и 5К в FXopen, а то что до этого было на счетах 500К, типа слилось раньше. Чем больше смотрю на это все тем больше понимаю что кругом один развод на деньги

Он потом скажет: Ну не шмогла я, не шмогла....:)
Я об этом с самого начала говорил. Никто и ни разу не видел доказательств того, что Роман умеет вообще торговать, я имею в виду в плюс.
 

Пётр1953

Новичок
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
14
Реакции
19
Поинты
0.000
Я понял так,что закончилась песня-легенда об ученике Герчика и вместо тюремных нар он отдыхает на экзотических островах и иногда вспоминает добрым словом доверчивых инвесторов за блага безвозмездно предоставленных ему.
 

Oleg Grishin

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что, какие тут новости? ) Что сам Роман говорит? )
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Ни кто не в курсе куда делись два мониторенных счета с прибыли которых должен был крыть Роман долги инвесторам?

Ни у кого не вызывает странности торговля Романа на его двух счетах? Одно дело иметь на данный момент просадку по ним в -1,89% и -1,56%? Но совсем другое дело как эта просадка образовалась.:rolleyes: Это как нужно торговать, чтобы на памм счете в FxOpen получить просадку в -1,89 при 4 сделках, и при этом получить всего по ним -12 пипсов? Из которых лучшая сделка заработала 0,7 пипса, а худшая -5,5 пипса.:eek: Интересно, те кто ему поверили и вложили в эти памм счета до сих пор верят, что он деньги не украл?:rolleyes: Если учесть, что -12 пипсов дали -1,89% это какие же он ставит риски на одну сделку?:eek: Здесь близка и не пахнет 0,6% которые он обещал жертвовать на одну сделку. А если рынок рванет на 100 пипсов, то его просадка как минимуму за одну сделку будет -15,75%.:i-yes: И снова Роман врет и не краснеет, а те кто вложил в его памм счета, это либо массовка от Романа, либо инвесторы которые ну ничерта в трейдинге на Форекс не понимают, продолжают верить в гавноГуруРомана.:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

гаммгамм

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё, сайт не работает, можно тему в архив переносить=)
 

AA666

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
118
Реакции
186
Поинты
0.000
В смысле? Cайт открывается, ждём выплат когда Роман наторгует в плюс и сделает нас миллионерами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу